Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#5641
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

а что время тянуть?
у меня машина будет, думаю Нави тоже в Вс сможет если вы ему что нить пообещаете, он как всегда согласиться...

тада классно!!! Нави-то всегда соглашается, тока получается у него крайне редко, несмотря на все то, что мы обещаем ;)

Или не совсем поддерживаю так как, хочеться побыть в тех местах где еще небыл, даже если сложнее -дальше...

Предлагай :spy:


да я же уже предложил- поддержал..

короче так,
суббота- чим-лыжи, если хотите, можете походить пешком, тока прийдеться долго....
Вс- скалы Богуты.. выезд в 7.30 или 10.30 на сайране подизелить...
  • 0

#5642
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

сегодня на пати растоманску приходите

Sun is shining, the weather is sweet, yeah
Make you wanna move your dancing feet now
To the rescue, here I am
Want you to know, yall, can you understand?

When the mornin gather the rainbow, yeah, yeah
Want you to know, Im a rainbow too now
To the rescue, here I am
Want you to know, yall, can you, can you, can you understand?

Sun is shining, the weather is sweet now
Make you wanna move your dancing feet, yeah
But to the rescue, here I am
Want you to know just if you can, here I stand, no, no, no, no, no, no, no, no

Can you understand me now, baby?
Do you believe me?
  • 0

#5643
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


сегодня на пати растоманску приходите

Sun is shining, the weather is sweet, yeah
Make you wanna move your dancing feet now
To the rescue, here I am
Want you to know, yall, can you understand?

When the mornin gather the rainbow, yeah, yeah
Want you to know, Im a rainbow too now
To the rescue, here I am
Want you to know, yall, can you, can you, can you understand?

Sun is shining, the weather is sweet now
Make you wanna move your dancing feet, yeah
But to the rescue, here I am
Want you to know just if you can, here I stand, no, no, no, no, no, no, no, no

Can you understand me now, baby?
Do you believe me?


Bob marley- the sun is shining :spy:
  • 0

#5644
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

суббота- чим-лыжи, если хотите, можете походить пешком, тока прийдеться долго....

я пас

Вс- скалы Богуты.. выезд в 7.30 или 10.30 на сайране подизелить...

а здесь вы меня просто разрываете на части, еще, блин, Микушено с газиком ...ааа... сума сойду!!!
  • 0

#5645
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Давайте настраиватсо на 10-е число - самый оптимальный вариант...
  • 0

#5646
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Найра, дорогая, привет!!!
Тебя тоже с наступающим!!!
Какие планы на выходные??? :spy: С нами???

Давайте настраиватсо на 10-е число - самый оптимальный вариант...

Для кого??? Всем подходит???
Я, в принципе, ЗА
  • 0

#5647
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Bob marley- the sun is shining :spy:

есть у меня кое-какое музычко из цикла: "The best of Reggae", нет-нет слушаю в машине...
  • 0

#5648
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
предлогаю 9- е потому что, хочеться отдохнуть потом после дороги, очобенно когда за рулем, а то, как Гото говорил, после такого отдыха хочеться еще 3 дня отдохнуть.... а десятое вечера приехал , а на след день на работу!...
  • 0

#5649
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Для кого??? Всем подходит??? Я, в принципе, ЗА

Я тоже... Ленусь , а нам ещё кто-то нужен?... (Шутко :spy: )
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так зачем терять время?...

Сообщение отредактировал Навигатор: 07.03.2008, 15:52:35

  • 0

#5650
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Планы на выходные: 8-го наши иноземцы устраивают тусняк, поэтому я занят.
9-10 пока ничего конкретного, есть мысль прокатитсо по окрестностям алматы, поглядеть на озёра и пошукать подснежники, конкретнее - 8-го вечером, если что - моя будет звонить...


Я всё-таки ближе к тому, что 10-го: хоть и не употребляю, но неизвестно когда и как закончитсо тусняк 8-го,
поэтому не известно, что будет 9-го, может я домой только под утро приеду....
Хотя мы уже гоняли к кочевникам рано утром и с дороги, но мне не хочетсо делать из этого правило...

Сообщение отредактировал Навигатор: 07.03.2008, 16:01:11

  • 0

#5651
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

предлогаю 9- е потому что, хочеться отдохнуть потом после дороги, очобенно когда за рулем

поддерживаю! Тем более меня освободили от поездки в Микушено 9-го!!!!! Я свободен!!!!

Я тоже... Ленусь , а нам ещё кто-то нужен?...

Как минимум жип :spy:

Хотя мы уже гоняли к кочевникам рано утром и с дороги, но мне не хочетсо делать из этого правило...

Предлагаю еще раз сделать исключение из тоскливой жизни ;) тем более 10-го у тя будет целый день, чтобы отоспаться :D
  • 0

#5652
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Тебя тоже с наступающим!!!
Какие планы на выходные??? С нами???

Спасибо. Я скорее всего кроме восьмого буду работать ;) . Буду следить за вашими постами, если получится, то присоединюсь :spy: .
  • 0

#5653
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Те бесбашенные парни на Прадике тоже хотят с нами прокатиться 9-го ;) тока у них с ранним просыпанием, говорят, беда... пусть тренируются :spy:
  • 0

#5654
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

сегодня на пати растоманску приходите

ЧТО ТАКОЕ РАСТА
Итак, само слово. Жил когда-то в ЭФИОПИИ принц (или князь) РАСА ТАФАРИ Маконен. "Раса" по-ихнему значит "принц", а что такое "Тафари" - никто не знает. И вот случилось так, что Эфиопия получила независимость, а он стал ее первым царем (под именем Хайле СЕЛАССИЕ Первый). Первым НЕЗАВИСИМЫМ царем (заметьте, это очень важно). И все африканцы во всем мире шибко этому обрадовались.

И жил в Америке один африканец, по имени МАРКУС ХАРВИ (Harvey), который очень любил по обкурке читать Библию и здорово в нее врубился. Во-первых, он узнал тайное имя Бога. В английской Библии его называют God или Lord, но это все чепуха, потому что изначально, то есть по-еврейски, его называли Jahveh (так в евреской Библии написано). Но евреи тоже не врубаются, потому что Бога по-настоящему не любят. А если Бога любишь, то все эти официальные дела ни к чему, и нужно называть его по-простому - JAH. То есть, ДЖА. Это во-первых.

Во-вторых, евреи - самозванцы. Они себе Библию присвоили, и на свой язык перевели, и сами избранным народом назвались - но это неправда. На самом деле Библия была написана на эфиопском языке АМХАРИ, и ИЗБРАННЫЙ НАРОД - ЭТО ЭФИОПЫ (то есть, все черные африканцы). Они себя плохо вели, идолам поклонялись, и вот ДЖА рассердился, Библию у них отобрал, а их самих отдал В ПЛЕН ВАВИЛОНСКИЙ НА ЧЕТЫРЕСТА ЛЕТ. И про все это в Библии написано, там пророки разные предупреждали, но никто их не послушал.

В-третьих, что же из этого следует? А то, что вся цивилизация белых людей - это ВАВИЛОН, построенный исключительно для того, чтобы наказать (и, в то же время, испытать) избранный народ Бога ДЖА. Но в последнее время в мире произошли большие перемены. Избранный народ одумался, исправился, вину свою искупил. И тогда ДЖА послал ему мессию по имени РАСТАФАРА, который воцарился в САЙОНЕ (т.е. в АФРИКЕ, потому что в Библии часто упоминаются слова Sion, promised land, Israel - так это, на самом деле, совсем не в Палестине, а это древние названия Африки). А уж если Растафара появился в Сайоне, то, значит, весь ДЖА ПИПЛ (т.е. избранные люди Бога ДЖА) могут туда вернуться. Рабство закончилось, наступила свобода. А то, что белые гонят, что Растафара умер - так это полная куйня. Растафара жив, и ему подвластно все, даже ядерная энергия.

И когда Маркус Харви в это врубился, он стал врубать в это всех африканцев. А белые америкосы застремались и выслали его на ЯМАЙКУ (это остров такой, в Карибском море). И тут они конкретно лоханулись, потому что на Ямайке, во-первых, трава окуенная, во-вторых, чернокожих до куищи, и, в-третьих, там очень многие хорошо поняли, что этот Маркус Харви имел в виду. И пошло-поехало растаманское движение по всему миру, вместе с песнями РЭГГЕЙ (которые на самом деле - растаманская религиозная музыка), а потом они еще придумали музыку СКА, ДАБ, ХИП-ХОП и много интересных вещей.

Так. Теперь может быть вопрос: а какое отношение все это имеет к нам, белым мальчикам и девочкам? Так вот: у кого таких вопросов не возникает - тот и есть растаман. Потому что ВАВИЛОН з@еб@л не только чернокожих. И в АФРИКУ не обязательно ехать - можно устроить ее прямо здесь и сейчас. Чем больше Африки вокруг, тем меньше Вавилона. И РАСТАФАРОЙ может стать каждый из нас, и для этого не нужно гуталин покупать или жженой пробкой мазаться (а уж тем более черным втираться). Хотя про все про это Боб Марли очень хорошо сказал:

ОТКРОЙ СВОИ ГЛАЗА И ЗАГЛЯНИ В СЕБЯ - ТЫ ДОВОЛЕН ТЕМ, КАК ТЫ ЖИВЕШЬ? МЫ ЗНАЕМ, КУДА ИДЕМ, И ЗНАЕМ, ОТКУДА ПРИШЛИ: МЫ УХОДИМ ИЗ ВАВИЛОНА В СТРАНУ НАШИХ ПРЕДКОВ.

Вот так. А наука уж давно доказала, что весь род человеческий зародился в Африке, где-то в районе озера Танганьика. Так что тут есть о чем подумать, особенно по обкурке. Ведь ГАНДЖА - это подарок ДЖА, она людям во все врубиться помогает, и ДОМОЙ вернуться. И в Библии везде, где пишут "дерево" или "трава", на самом деле ганджу имеют в виду (ну, иногда и другие травы тоже). Так сказал Маркус Харви и, по-моему, он был прав.
  • 0

#5655
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Я тоже... Ленусь , а нам ещё кто-то нужен?...

Как минимум жип :spy:

Жып есть...

предлогаю 9- е потому что, хочеться отдохнуть потом после дороги, очобенно когда за рулем

поддерживаю! Тем более меня освободили от поездки в Микушено 9-го!!!!! Я свободен!!!!

Хотя мы уже гоняли к кочевникам рано утром и с дороги, но мне не хочетсо делать из этого правило...

Предлагаю еще раз сделать исключение из тоскливой жизни ;) тем более 10-го у тя будет целый день, чтобы отоспаться :D

Тогда я так скажу - моя определитсо 8-го вечером, после 16.00 GMT или 22.00 LT.

ЗЫ - я бы не сказал, что жизнь у меня тоскливая, особенно крайние день-два...

Сообщение отредактировал Навигатор: 07.03.2008, 16:17:14

  • 0

#5656
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Ой, Нави, вот это ликбез!!! Еле осилила...
  • 0

#5657
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Тогда я так скажу - моя определитсо 8-го вечером, после 16.00 GMT или 22.00 LT.

Будем ждать с превеликим нетерпением!!!! :spy:

ЗЫ - я бы не сказал, что жизнь у меня тоскливая, особенно крайние день-два...

эт я образно, так сказать ;) Приключений жаждет душа!!!
  • 0

#5658
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
АКТИВИСТЫ, вы где???

Значит пока план следующий:

суббота 8-ое марта: все желающие едут на Чимбулак кататься, гулять, - отвественный координатор Мишаня!

воскр 9-ое марта: скалы Богуты, выезд из города в 7.30,
ответственный координатор - Я!

Отпишитесь, отзвонитесь, кто едет и куда :spy:
  • 0

#5659
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
по поводу завтра:
значит так- мысль проста и ясна едем на чим гнать лыжи/гулять- говорю сразу, на целый день, чтобы хватило:spy:)))
если будет снег, возможно выше табагана- по деньгам лучше выйдет.
выехать хочу в 8,30 или если гото поедет, тода в 9 ( в 9 будем у экстримала для пока не имеющих лыжики брать)- можно поехать на моей.
мест свободных 2
1 место маша+1 место снаряжение
возьмите какие нить бутеры, пригодяться.
если андрюха может подкатить на жипе или максиме ко мне и там мафыну оставить, ваще будет хорошо....
Жду фонов и комментов.

Сообщение отредактировал Virtual House: 07.03.2008, 17:31:12

  • 0

#5660
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Цпасип, Мишань, за внесение ясности :spy:

Касательно воскресенья, пока у нас, я так понимаю 2 машины: Хауса и Нави (Гото с нами???), а желающие ехать:
1. Хаус
2. Ленуся
3. Нави (под вопросом, ответ зафтра вечером)
...
Дописываемся ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.