Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#5661
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
8 - пас..
9 - с утра звоните- часов с 7 нормально... - пока не знаю...
10 - возможно, придется на работе...
  • 0

#5662
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

9 - с утра звоните- часов с 7 нормально... - пока не знаю...

так ты за завтра определись, смысл звонить в 7, если мы уже в 7.30 выдвинуться хотим? ;) Дафай, зафтра вечером также как и Нави скажешь едешь или нет?

или ты по утру будешь определять свое пост-праздничное состояние-нестояния?? :spy:
  • 0

#5663
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

9 - с утра звоните- часов с 7 нормально... - пока не знаю...

так ты за завтра определись, смысл звонить в 7, если мы уже в 7.30 выдвинуться хотим? ;) Дафай, зафтра вечером также как и Нави скажешь едешь или нет?

или ты по утру будешь определять свое пост-праздничное состояние-нестояния?? :spy:


точно... сама знаешь, мне на сборы мало времени надо 30 мин хватит

вечером конечно отзвонюсь - если план уже будет...
  • 0

#5664
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Ладно, пипл, я пошёл на карпаратиффе оттягиватьсо, гёрлов поздравлять, сегодня в оффисо начинаем, заффтра продолжение в клубе и запетра же вечером отпишусо за 9-10 число: да/нет, всем удачи и с наступающим....

Сообщение отредактировал Навигатор: 07.03.2008, 17:56:49

  • 0

#5665
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

точно... сама знаешь, мне на сборы мало времени надо 30 мин хватит

млин!!! я фигею! праздник женский, а с утра мужики никакие... :spy:
  • 0

#5666
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
кто тебе сказал, что 8 марта - это Женский День? это День Мужской Солидарности!!! :spy:
с утра я "никакой" могу быть только уставший....

Хочу такую: "мне тут недавно подогнали из Амстердама прикольную штуку – ручную мельницу для травы. Там ганжа продаётся плитками, как шоколад, отломил кусочек, положил в мельницу, размолол, забил косяк. Удобно."
  • 0

#5667
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

кто тебе сказал, что 8 марта - это Женский День? это День Мужской Солидарности!!!

я почему-то догадывалась об этом, но надеялась, что не все так грустно :spy: ;) :D

Хочу такую: "мне тут недавно подогнали из Амстердама

ты предлагаешь нам гонца в Амстер загнать??? :D )))))
  • 0

#5668
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
8 марта - Международный день Подруг Защитников Отечества!

8 Марта - Международный день солидарности трудящихся ночью.

8 мартовский лозунг: "ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН СОВОКУПЛЯЙТЕСЬ!"

Восьмое Марта близко-близко,
И сердце бьется как олень,
Не подведи меня, пиписка,
В международный женский день!

ЗЫ- Хорошему коту и в декабре март.


:D :D ;) :spy: :D
  • 0

#5669
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Нави, ты прямо с корпоратива в эфир выходишь???
во тебя там колбасит, котик ты наш мартовский! :spy: )))))
жесть!!!

Сообщение отредактировал Lenusya: 07.03.2008, 19:24:09

  • 0

#5670
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Конечно с карпаратиффа - в перерывах между заздравлениями...
Кто-то покурить выходит после, а я в эфир...
Наши начали отмечатсо с 3 часов дня, а я присоединилсо около 6 вечера, народ уже подогретый был к этому времени, некоторым поздравляемым захотелосо более тесного общения, ну а я не могу отказать женщинам в предверии их праздника, поэтому перегнал свой трактор в наименее освещённое место и ...
Вот в прошлый раз вышел в эфир после того как заздравил сотруднику, несколько минут назад заздравил исчо одну...
Щас вот думаю - ещё кого заздравить или уже угомонитьсо и домой поехать?..

Сообщение отредактировал Навигатор: 07.03.2008, 21:37:02

  • 0

#5671
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Щас вот думаю - ещё кого заздравить или уже угомонитьсо и домой поехать?..

Давай, Нави, жги!!!
Сотрудниц нельзя без внимания оставить в такой важный день!!! :spy: )))))
  • 0

#5672
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Неудержалсо - заздравил исчо одну...
Всё - на сегодня заздравлений хватит, надо до дому добератьсо...
Я понимаю, Ленусь, что нельзя, но меня на всех не хватит, а остальные наши заздравлятели так арака накушалисо, что им не до заздравлений уже...

ЗЫ - поехали 10-го по окрестностям, заодно и заздравимсо...
  • 0

#5673
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

ЗЫ - поехали 10-го по окрестностям, заодно и заздравимсо...

а 9-го до Богутов уже никак не дотянуть??? :spy: ))))))
  • 0

#5674
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Подняла тут одну дореволюционную темку в Путешествиях, так вот там некоторые лица совершили отважный поход аш в 2001 г. (!!!) в некую "Висячую долину" или "Затеряный мир"!!! Привожу небольшие выжимки с их постов:

Затерянный мир - это некая долинка выше Лунной поляны. Так вот, вначале нам надо попасть в ущелье реки Каргалинки. Едем, едем, едем... За Каменку, по верхней трассе, потом сворачиваем в сторону гор... Далеко едем... Приехали. Впереди селезащитная плотина, до нее метров триста от конечной. Но нам туда не нужно, нам нужно к речке попасть. Идем. По яблоневому саду, по пыльному проселку, мимо зарослей ежевики... Минут сорок идем, с небольшим набором высоты. Вот и речка. Аккуратненько проходим вперед по небольшому прижиму. Тут переправы, пошли, туда-сюда, каждая отстоит от другой минут на 5-10 ходу. Поэтому я, например, до предпоследней переправы иду в специальных сплавных тапочках. Но вот и предпоследняя переправа, пятая или шестая по счету, не помню. Там еще такой красивый скальный прижим рядышком... Переходим на другой берег, переобуваемся. Теперь брОдить придется часа через два... Идем вверх по ущелью по хорошо набитой тропе, то прямо над речкой, то удаляясь от нее. Красота неописуемая, елки, березы, скальные выходы... В конце лета уже грибы начинаются, земляника... А вот и поворот - характерное такое место, где надо выйти на небольшое плато и подойти к месту последней переправы, откуда до Лунной поляны уже рукой подать. Поворачиваем направо, небольшой, но довольно крутой набор высоты - и мы на плато, плавно повышающееся к югу. Тропа почти теряется, но общее направление понятно - не заблудимся. Час примерно идем под палящим солнцем, пока не услышим вновь гул Каргалинки. Мы пришли к последней переправе. Осторожно брОдим невыносимо холодную и достаточно быструю речку. Здесь можно передохнуть - до Лунной поляны недалеко уже, минут 20-30 ходу. И вновь небольшой набор высоты... Выходим на борт ущелья одного из притоков Каргалинки. Тихо, только ручеек лопочет в глубоком и узком ущелье да шелестят ели под горным ветерком. Еще немного по тропе, потом спуск в ущелье и подьем на другую его сторону, еще немного вверх и влево, переходим еще одно ущелье - и вот она, Лунная поляна... Большое, слегка понижающееся к северу пространство, поросшее елями, грибами, земляникой... Обустроено кострище, есть стол... Там кидаем рюкзаки, ставим палатки и идем выше, к Затерянному миру (но это я уже не знаю как :spy:. А назавтра надо с Лунной поляны уйти. По пути подъема идти неохота, значит, будем уходить через небольшой безымянный перевальчик в Алмаарасанское ущелье. Рано выходить смысла нет, поэтому утром спим подольше, неспешно собираемся, наслаждаясь утренними пейзажами и неспешно выходим. Тропа уходит в сторону поросшей лесом седловины, мимо небольшого родничка и зарослей малины. Вскоре начинается подъем на перевал - не особо крутой, но довольно нудный. Солнце уже припекает... Вылазим на седловину и ахаем от восторга - такой великолепный вид открывается на поросшие лесом крутые склоны глубокого ущелья. Но это еще не все, еще пока не вниз. Нам еще нужно пройти на следующую седловину. Она виднеется впереди-справа, невысоко и недалеко, минут 10 ходу... Забрались. И снова - великолепные виды, великолепная природа... А теперь вниз, только вниз по крутой - ух, дух захватывает - скользкой и каменистой тропе, довольно длинной, через заросли колючек, крапивы и малины... Падать здесь не рекомендуется, особенно в начале спуска, особенно с рюкзаком - костей не соберешь... Весело скатываемся вниз на дно глубоченного ущелья, где журчит небольшой родничок. Утолив жажду и передохнув, бежим дальше. Тропа иногда теряется в зарослях могучей крапивы и чертополоха, но нам ли их бояться? ;) Постепенно появляются признаки цивилизации, тропа расширяется... А вот и дом лесника. Все, мы пришли. Сразу за домом - асфальтовая дорога на курорт Алмаарасан... По ней километра два вниз до 2 ГЭС - нудно, противно, ноги болят, но ничего не поделаешь, идти надо. А там - 28-ой автобус и душный, загазованный город...

Не знаю, сколько километров. Я обычно по времени и темпу ориентируюсь... Если не особо напрягаться, то от остановки до Лунной поляны примерно часа три ходу. С рюкзаком приличным - 3.5 - 4... На машине подъехать нальзя, дорог там нету в принципе. Это ж горы, высота 2300-2400 примерно... Но на самом деле все не так страшно - высота набирается очень постепенно, экстремального ничего нет, тропа есть от начала и до конца
  • 0

#5675
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
говорят там еще какой-то водопад есть...
правда его координат никто в той темке так и не смог дать...название такое чарующее "Затеряный мир"!
Юльчик, Антох, вы наверняка что-то знаете про это место, а то и бывали не раз! Делитесь инфой ;)
Они там все Каргалинским ущельем восхищались безмерно! Тоже хочется сходить, посмотреть :spy:

а кто что слышал/знает про водопады Теректы???
  • 0

#5676
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
всех наших девушек с 8 Марта с чем я позволю себе вас поцеловать,
моя в горы,
услышимся после того как венусь.....
  • 0

#5677
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Спасибо тебе, Виртуальный!!!! Чмок тебя в счечку!!!
Всех, причисляющих себя к женскому полу, с ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!! Счастья нам, дорогие!!! :rolleyes:
  • 0

#5678
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Всем привет! Соконфетниц с 8-м Марта! Счастья, удачи и любви! Я недавно из Аксайского ущелья - вчера домой так и не доехал, в силу разных неожиданных обстоятельств оказался ночью в Акс. ущелье, в самом почти вверху, закопалсо в снег по самое нехочу, только сегодня добрые люди выдернули, Кселл там не ловит. Вобщем и смешно и грустно и куча головняков в итоге. Даже не знаю с чего начать их решать. Пожелайте мне удачи.

Сообщение отредактировал Навигатор: 08.03.2008, 19:22:23

  • 0

#5679
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Завтра я никуда не еду, :rolleyes: сорри, про 10-е пока ничего не ясно, завтра к вечеру что-нибудь прояснитсо, наверное ... :laugh:
Приятного всем отдыха!
  • 0

#5680
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
sviz' ne rabotaet..... zavtra v 7 sozvonimsya i opredelimsya.....

ya spat'
nogi posle katanii uzasno boliat....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.