Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#301
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Курск из машинок? Думаю, не станем так уж экстримить!
Поплывем, а вернее пойдем (как грят водники), на том, что дадут!


смотри мою подпись...

Сообщение отредактировал Навигатор: 08.10.2007, 20:40:08

  • 0

#302
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
А вот и супер - прогноз на выходные!!!
Какие предложения?
  • 0

#303
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Курск из машинок? Думаю, не станем так уж экстримить!
Поплывем, а вернее пойдем (как грят водники), на том, что дадут!


смотри мою подпись...


Да, подпись у тебя ништяковая! Не оспоришь! ;)

А что, может и правда показать всем, где раки зимуют (или русалки ловятся :laugh: и по три раза желание исполняют :smoke: )!!! Тем более дорогу на Или вы с Мишаней уже проторили ;)

ЗЫ: погода the best! Будет преступлением не воспользоваться ее милостью!
  • 0

#304
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

милые дамы, жалко шляпы нет, снял бы:laugh:))))

Ладненько, останусь без уникального плана Б, так как уже сказал что пойду на другое мероприятие в субботу ночью- дело там серьезное;)), будет успешным поделюсь впечатлениями;))))), не хочу вас конфузить своим желанием поехать И НА ПЛАВЬ ПЛАВЬ.


Да, вот так вот мило-незатейливо, уже третий раз подряд, господин Virtual House оставляет нас без сильного плеча, прямо в непогоду, бурю, шторм и шквал жизненных перепетий! :smoke:

Удачной охоты!

Сообщение отредактировал Lenusya: 08.10.2007, 22:20:04

  • 0

#305
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
2 Навигатор:

с первым рабочим днем тебя!!!!
  • 0

#306
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Эти выходные работаю(
  • 0

#307
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
2 Таксист: очень жаль ...
  • 0

#308
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
[/quote]
Сожалею, что не смог присоединиться, сначала проспал из-за севшей батарейки в телефоне, потом пришлось чуть ли не под дулом пистолета посетить общественное мероприятие...
ну да ладно - какие наши наши годы?
не надо печалиться - вся жизнь впереди...
чтой-то меня на лирику пробило - первый день после отпуска отработал, кое-как урвал на обед 25 минут, домой ехал в пробках под вальсы штрауса и отдыхал, а раньше я и не подозревал, что в пробках тоже отдыхать можно...
[/quote]


:-/ Готов поспорить на "один раз русалки" что, Штраусс тоже не знал что под его музыку можно отдыхать в пробках! :D


Про рускалок, тут не все так просто:D, мы же как никак с Навигатором на рыбалку пошли! Вот и поймали что было:D, хотя у НАвигатора конечно будет своя версия:)).
[/quote]
однажды я крючком поймал русалку
я это помню - это было как вчера
крючок я бросил, бросил леску, бросил палку...
а в результате я поймал лишь три пера... :)
[/quote]


Даааа, ну и пернатые же эти русалки скажу я вам госопда! :)
  • 0

#309
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


милые дамы, жалко шляпы нет, снял бы:D))))

Ладненько, останусь без уникального плана Б, так как уже сказал что пойду на другое мероприятие в субботу ночью- дело там серьезное:)), будет успешным поделюсь впечатлениями:()))), не хочу вас конфузить своим желанием поехать И НА ПЛАВЬ ПЛАВЬ.


Да, вот так вот мило-незатейливо, уже третий раз подряд, господин Virtual House оставляет нас без сильного плеча, прямо в непогоду, бурю, шторм и шквал жизненных перепетий! :D

Удачной охоты!


кто 3 раз? когда третий раз? с кем третий раз? после третьего раза можно ничего не стесняться :)
3 раза это конечно только златая рыбка и русалки могут, а мы пока что, для level up-a ограничимся двумя.

Ленусь, сЪе есть дипломатия :D, кстати, погода есть мечта! Все вроде бы по плану.

Номад сомневаюсь что займеться водным спортом, не его это, не его- он же верхом привык а не вплавь :) .

У меня тут комбинация созревает, думаю пока что мысль, если утром поплыть, а вечером в город рвануть, будет как раз (кота бы взять с гпс-ом) а второй день, вы мне потом покажете что я потерял:).




:-/ I'll be back- хлопци!

Нави, ты как , на ковчеге или на Титанике.............

п.с. (на Тит-ке и классика может быть, хотя скорее всего он по этому и ко дну пошел-завидовали многие:))))))
  • 0

#310
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Нави, ты как , на ковчеге или на Титанике.............

Я по суху на Паджерике, в водичку я в такое время года могу войти где-нибудь в ОАЭ/Тайланд/Малайзия...
( не моряк я - тракторист :-/ )
  • 0

#311
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


Нави, ты как , на ковчеге или на Титанике.............

Я по суху на Паджерике, в водичку я в такое время года могу войти где-нибудь в ОАЭ/Тайланд/Малайзия...
( не моряк я - тракторист :) )



Плохо когда человек многое знает и повидал :-/ , потом его никак и никуда не заманешь. :)
Тоже самое что предлогать "вискасам" соевуб мышь и внушать методом Кашпировского: кушай - "там кг диетического мяса!"
  • 0

#312
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Господа "Трактористы" вот интересное место нашлось- Красный Каньон, информация на сайте г-на Ворона:

http://ornela.center...p...34&Itemid=2

как разведка показала, таксист знает дорогу, кто-то был?


п.с. то Таксист- далеко, как туда попасть?
  • 0

#313
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Господа "Трактористы" вот интересное место нашлось- Красный Каньон, информация на сайте г-на Ворона:

http://ornela.center...p...34&Itemid=2

как разведка показала, таксист знает дорогу, кто-то был?


п.с. то Таксист- далеко, как туда попасть?
  • 0

#314
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Господа "Трактористы" вот интересное место нашлось- Красный Каньон, информация на сайте г-на Ворона:

http://ornela.center...p...34&Itemid=2

как разведка показала, таксист знает дорогу, кто-то был?


п.с. то Таксист- далеко, как туда попасть?
  • 0

#315
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

2 Навигатор:

с первым рабочим днем тебя!!!!


Спасибо, конечно, но я не придерживаюсь принципа: на работу как на праздник и с удовольствием отдохнул бы ещё пару недель, но - увы и ах... :-/
  • 0

#316
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Господа "Трактористы" вот интересное место нашлось- Красный Каньон, информация на сайте г-на Ворона:
http://ornela.center...p...34&Itemid=2

А вот и цитатки оттуда:" То ли от жары, то ли минимума пищи в местной экосистеме, но на нас ?напали? полчища мух. Большие, с полосатыми спинами и красными глазами, они роились около нас, пикирую ?пачками?. Пришлось отбиваться. Много их полегло, но много еще осталось в живых, и досаждали нам до самого захода солнца."
"Новая напасть ? комары. Как они размножаются и живут в этой безводной пустыне не понятно. Но они есть, сомнений никаких, укусы настоящие, комариные. Пищат также нудно и противно. Правда, выглядят по-другому. Вроде комары, а внешне похожи на тлю серого цвета с длинными крылышками. Может местные мухи и комары - реликты?"
"Вам повезло что с месными проблем не возникло, они там диковатые малость((("

И тебе нас не жалко? :-/
Ведь есть шанс быть съеденным либо мухами с комарами, либо местными аборигенами...
  • 0

#317
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


2 Навигатор:

с первым рабочим днем тебя!!!!


Спасибо, конечно, но я не придерживаюсь принципа: на работу как на праздник и с удовольствием отдохнул бы ещё пару недель, но - увы и ах... :D



А мотивация, мотивация где? :-/


Мотива́ция (от фр. Motif ? побуждение) ? побуждение к действию.

Динамический процесс физиологического и психологического плана, управляющий поведением человека, определяющий его направленность, организованность, активность и устойчивость :) :)
  • 0

#318
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
аборигенам зеркала, бусы, на голый случай-5л-вый Тассай из Рамстора,

как вам комары со льдом, похоже на экзотичное блюдо:-/))?

то что меня беспокоет больше это ассоциация: по всему что движеться, стрелять, и чтобы не убежало!
  • 0

#319
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
"Красный Каньон между Большими и Малыми Боготами. "
Здесь дорога в горы Бола-Богуты, логически рассуждая и каньон должен там же где-то быть, далее вооружившись картами и поглядывая в "Google Планета Земля" можно попытаться его найти, но может я и ошибаюсь...
  • 0

#320
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

А мотивация, мотивация где? :-/

Мотива́ция (от фр. Motif ? побуждение) ? побуждение к действию.


Да какая тут мотивация? Русалки в Или плавают, коты учёныё тоже за городом гуляют, а тут одна информация, а она меня особо ни к чему не побуждает... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.