Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#281
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений



таксист, что же ты там с барышнями такое нахимичил;)))))?

они в полном душевном экстазе, так сказать:spy:)




а ты не завидуй! Надо было с нами поехать и все лицезрел бы своими глазами! :D

ЗЫ: кто-то тоже мне какие-то фоты обещал ...



:smoke: а мы с Навигатором тоже, лицезрели и не такое, у меня русалки из воды вышли- только фоткать не разрешили, дескать, плохо для кожы, Навигатору кот ученый gps track показывал........


Вон оно как вас взяло-то ... ;) скажешь потом чего сделать надо, чтобы русалок увидеть? :laugh:

На след. выходные, я так понимаю, Или - закрытие сезона?
Али есть другие предложения?
  • 0

#282
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
То есть, из машинок типа кучу Курсков сделаем и вниз по речке поплывем?:smoke:

На выходные сплав будет что-ли? На субботу у меня одно мероприятие запланированно что займет всю ночь:laugh:)) хе хе хе.

Про рускалок, тут не все так просто;), мы же как никак с Навигатором на рыбалку пошли! Вот и поймали что было;), хотя у НАвигатора конечно будет своя версия:spy:).






На след. выходные, я так понимаю, Или - закрытие сезона?
Али есть другие предложения?
  • 0

#283
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Курск из машинок? Думаю, не станем так уж экстримить!
Поплывем, а вернее пойдем (как грят водники), на том, что дадут!
Да, там будет сплав, точно не знаю что вклюсено в программу мероприятия, но знаю, что оно будет длиться субботу и воскр.

Но так как ночь с субботы на воскресенье у Вас занята, даже не смею и приглашать ))))))))))))))
  • 0

#284
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Поплывем, а вернее пойдем (как грят водники), на том, что дадут!

Это правильно :smoke:

Жалко, что не смогла поехать в воскр с вами, дурацкая встреча была, а самое обидное - что совершенно безрезультатная.. :laugh: . Когда-нить наверное все-тки попаду с вами
  • 0

#285
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
2 Liner:
не расстраивайся! Обязательно съездим еще вместе!
Расскажи лучше, что будет на этом "Закрытии сезона"?
Когда, во сколько, что для этого нужно?
  • 0

#286
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


Поплывем, а вернее пойдем (как грят водники), на том, что дадут!

Это правильно :laugh:

Жалко, что не смогла поехать в воскр с вами, дурацкая встреча была, а самое обидное - что совершенно безрезультатная.. ;) . Когда-нить наверное все-тки попаду с вами



попадешь, куда ты денешься, не рада будешь :spy: ;)

Курск из машинок? Думаю, не станем так уж экстримить!
Поплывем, а вернее пойдем (как грят водники), на том, что дадут!
Да, там будет сплав, точно не знаю что вклюсено в программу мероприятия, но знаю, что оно будет длиться субботу и воскр.

Но так как ночь с субботы на воскресенье у Вас занята, даже не смею и приглашать ))))))))))))))



:smoke: Побачимо, обiцянок не даю :D

Спец для Нави с респектом,......


*де тут осонiвка?

ха ха ха ха ха
  • 0

#287
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
2 Virtual House:
да тебя до сих пор не отпускает ))))))))))))))))))))))))) :smoke:

Да, явно ваша с Навигатором поездка удалась!!! :laugh:

Сообщение отредактировал Lenusya: 08.10.2007, 16:29:01

  • 0

#288
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

2 Liner:
не расстраивайся! Обязательно съездим еще вместе!
Расскажи лучше, что будет на этом "Закрытии сезона"?
Когда, во сколько, что для этого нужно?


По хорошему, будет сплав по Или, и гигантский сабантуй среди водников. Это единственное мероприятие, где Душкин официально разрешает нам квасить. 22 марта также на Или у нас было открытие - и в принципе мы хорошо провели выходные.
Участвуют там все кто могут - байдарочники, рафтеры, катамаранеры, масса народу сплавляется на плотах - в общем-то кто во что горазд. Плавсредства используются либо свои, либо берутся напрокат, либо вы идете путем "подселения" к какой-нить команде.
Ленусь, по-хорошему надо бы с Душкиным или с федерацией связаться, и у них уточнить.
  • 0

#289
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Хорошо, спасибо! Узнаю
А ты сама с кем и на чем?
  • 0

#290
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Хорошо, спасибо! Узнаю
А ты сама с кем и на чем?


На катамаране, с кем-нить из нашей команды
  • 0

#291
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Прости, что-то я даже не знаю в какой ты команде? Упустила эту инфу из вида
  • 0

#292
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Не знаю как там удалось, Нави потом день в себя приходил после трипа, ходок еще тот, незаметно сделали пол тыщи км- чисто случайно, честное партийное:smoke:!

девочки, а в плавь, в плавь пустят? боюсь не успею соорудить каное до выходных, подходящего боабаба не найду:laugh:))))))))


п.с. то Liner? если я не морячок и никогда не сплавлялся, (для кого закрытие, для кого открытие) и хочу тоже "закрыть" сизэн, можно будет прийти?
  • 0

#293
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Прости, что-то я даже не знаю в какой ты команде? Упустила эту инфу из вида


В смысле я у Душкина в бригаде. Правда на всяк там соревнования мы извечный оргкомитет/страховка/судейский комитет и т.п.
Ленусь, вы определитесь скока вас (с учетом тебя, Virtual House и всех желающих), и в принципе тогда можно разговаривать предметно. Как правило некоторые на туристких рафтах идут, а они 10-местные, и народу как правило на них не хватает, так что че-нить решить сможем я думаю
2 Virtual House - мы тоже не морячки :smoke: , но пополнению в наших рядах всегда рады

Сообщение отредактировал Liner: 08.10.2007, 16:46:27

  • 0

#294
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Миш, не парься по поводу каное, найдем с тобой кусок пенопласта - вот и будет плот! Самый непотопляемый из всех!

ЗЫ: я свяжусь с устроителями и кажу тебе можно нам, обесплоченным, пойти с ними или нет
  • 0

#295
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

ЗЫ: я свяжусь с устроителями и кажу тебе можно нам, обесплоченным, пойти с ними или нет


Как правило гигантской проблемы с этим нет, вас же не кавалерийский отряд. В марте например только я брала с собой подругу и братишку. И так - почти все
  • 0

#296
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
милые дамы, жалко шляпы нет, снял бы:smoke:))))

Ладненько, останусь без уникального плана Б, так как уже сказал что пойду на другое мероприятие в субботу ночью- дело там серьезное:laugh:), будет успешным поделюсь впечатлениями;))))), не хочу вас конфузить своим желанием поехать И НА ПЛАВЬ ПЛАВЬ.
  • 0

#297
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Вон оно как вас взяло-то ... :spy: скажешь потом чего сделать надо, чтобы русалок увидеть? ;)


надо на Или через Чу ездить... :D
(шутка)


Не знаю как там удалось, Нави потом день в себя приходил после трипа, ходок еще тот, незаметно сделали пол тыщи км- чисто случайно, честное партийное:D!


ну скажем не весь день, а только половину, а вторую потратил на посещение выставки пожирателей вискаса...


:smoke: Побачимо, обiцянок не даю ;)

Спец для Нави с респектом,......

*де тут осонiвка?

усе хлопче - ты уже приихав, а зупынка за углом... :laugh:
  • 0

#298
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Про рускалок, тут не все так просто:laugh:, мы же как никак с Навигатором на рыбалку пошли! Вот и поймали что было;), хотя у НАвигатора конечно будет своя версия;)).

однажды я крючком поймал русалку
я это помню - это было как вчера
крючок я бросил, бросил леску, бросил палку...
а в результате я поймал лишь три пера... :smoke:
  • 0

#299
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Навигатору кот ученый gps track показывал........


"и днём и ночью кот учёный всё ходит по цепи кругом" - вот я по его треку круговому опять и блуданул немного, потом Мишаня востановил ориентировку методом опроса местных жителей...

у меня русалки из воды вышли- :smoke:

и говорят: мы исполним любые три желания...
а Мишаня им: желание у меня одно, но исполните вы его три раза... :laugh:
  • 0

#300
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Ура-ура!!! Погода удалась! День был просто замечательный! :smoke:

Мы съездили на озеро Иссык, посмотрели чудные и живописные места нашей удивительной природы! Проехали до "Кремлевской стены" - излюбленного места скалолазов, посмотрели платину, взобрались на 30-ти метровую вышку, полюбовались видами наступившей осени, погуляли вдоль берега и выдвинулись в сторону Талгара к заповеднику Маралсай. Там попытались забраться в пещеру, вход которой завален камнями, насладились красотой бурной горной реки, вдохнули пару кило чистого воздуха и поехали назад в Алмату!

Огромный, самый зачетный респект организатору супер автотрека 2 taxist5!!! ;)
Все было просто the BEST!!! :laugh:

Сожалею, что не смог присоединиться, сначала проспал из-за севшей батарейки в телефоне, потом пришлось чуть ли не под дулом пистолета посетить общественное мероприятие...
ну да ладно - какие наши наши годы?
не надо печалиться - вся жизнь впереди...
чтой-то меня на лирику пробило - первый день после отпуска отработал, кое-как урвал на обед 25 минут, домой ехал в пробках под вальсы штрауса и отдыхал, а раньше я и не подозревал, что в пробках тоже отдыхать можно...

Сообщение отредактировал Навигатор: 08.10.2007, 20:34:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.