Перейти к содержимому

Фотография

Второй шансМожно ли опять начать встречаться со своим бывшим молодым человеком?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#101
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
А я жалею что дала второй шанс....а потом еще и третий....надо было тогда еще расстаться и не было сейчас стока боли....и обиды...
  • 0

#102
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
эта нада силу воли такую иметь чтобы раз и навсегда сказать Нет.. поэтому хочешь не хочешь второй шанс выдаеца, иногда какта сам, нечаянно... слабость минутная...

хотя если причиной расставания было какоенить г-о, то оно обязательно всплывет когда-нибудь, у мущин память хорошая... это мне мама сказала ))
  • 0

#103
Солничка

Солничка
  • Гость
  • 46 сообщений
Я тоже дала второй шанс примерно назад. Он прервал отношения, а потом позвал обратно. Я согласилась. И что? Таже задница, только еще быстрее, горьче и больнее - придирки, упреки. Я не так все делаю, не так говорю, не так веду себя. Надоело. И месяца не прошло.
Не нужен второй шанс. Я не мазохистка.
Но очень скучаю по этому балбесу.
И это не у мужчины память хорошая. Это у него самолюбие больное. И воспитание не годится.
  • 0

#104
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Возможно ли построить любовные отношения со своим бывшим?
Как воспринимают второй шаннс молодые люди, примут ли они девушку обратно.
И как к этому относятся девушки.


мне кажется что отчасти зависит от причины первого разрыва отношений....

у меня недавно было такое... были с девушкой 1 год и 9 месяцев... потом из-зи моей школьной любви расстались по моей пинициативе... я ей не изменял с ней(физически), школьная любовь никогда не отвечала мне взаимностью, но я так решил... потом через 3 недели я просто испугался что потеряю её... что она будет с ем-то ещё... за эти 3 недели я понял что не могу без нее...

она меня приняла... сейчас иногда есть небольшие сцены ревности и я их боюсь... при чём подозрения как с ее стороны так и с моей.


посмотрим...
  • 0

#105
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений

Я тоже дала второй шанс примерно назад. Он прервал отношения, а потом позвал обратно. Я согласилась. И что? Таже задница, только еще быстрее, горьче и больнее - придирки, упреки. Я не так все делаю, не так говорю, не так веду себя. Надоело. И месяца не прошло.
Не нужен второй шанс. Я не мазохистка.
Но очень скучаю по этому балбесу.
И это не у мужчины память хорошая. Это у него самолюбие больное. И воспитание не годится.


Поддерживаю! Раньше, буквально утром, я думала иначе.
Сегодня очередной раз убедилась - нельзя вообще давать никаких шансов. Все будет как прежде, только хуже. И от той стороны идут обиды и подозрения, и гадости говорят тебе с большим удовольствем, и осуждают жестче, а от критики хоть вой...А ведь он был почти родной!
Фи! Больше ни-ни! Сердце и душу на замок.
  • 0

#106
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Я тоже дала второй шанс примерно назад. Он прервал отношения, а потом позвал обратно. Я согласилась. И что? Таже задница, только еще быстрее, горьче и больнее - придирки, упреки. Я не так все делаю, не так говорю, не так веду себя. Надоело. И месяца не прошло.
Не нужен второй шанс. Я не мазохистка.
Но очень скучаю по этому балбесу.
И это не у мужчины память хорошая. Это у него самолюбие больное. И воспитание не годится.

а он "балбес" проссил у Вас второй шанс? если да то спросить у него "родной нафиг, ты просил его что бы обвинять в чем то? что бы оскарблять? или ты хотел построить отношения заново. Если ты не уверен хватит ли сил или нет? если не уверен что сможешь нормально относится дальше, простить все. Зачем надрывать пупок и заниматся садо мазо"
Сколько людей столько и мнений
  • 0

#107
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Поддерживаю! Раньше, буквально утром, я думала иначе.
Сегодня очередной раз убедилась - нельзя вообще давать никаких шансов. Все будет как прежде, только хуже. И от той стороны идут обиды и подозрения, и гадости говорят тебе с большим удовольствем, и осуждают жестче, а от критики хоть вой...А ведь он был почти родной!
Фи! Больше ни-ни! Сердце и душу на замок.

может не стоит рубить с плеча, всякое может быть. Может просто есть смысл сесть вместе и здраво подумать что и к чему. В любом случае, в любой проблеме нет одного виноватого, виноваты всегда оба. Просто обсудить и вместе прейти к выводу, можно ли попытатся что то построиь заново или все.
  • 0

#108
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений



Поддерживаю! Раньше, буквально утром, я думала иначе.
Сегодня очередной раз убедилась - нельзя вообще давать никаких шансов. Все будет как прежде, только хуже. И от той стороны идут обиды и подозрения, и гадости говорят тебе с большим удовольствем, и осуждают жестче, а от критики хоть вой...А ведь он был почти родной!
Фи! Больше ни-ни! Сердце и душу на замок.

может не стоит рубить с плеча, всякое может быть. Может просто есть смысл сесть вместе и здраво подумать что и к чему. В любом случае, в любой проблеме нет одного виноватого, виноваты всегда оба. Просто обсудить и вместе прейти к выводу, можно ли попытатся что то построиь заново или все.

Нет! Не рублю с плеча. И чень больно от всей ситуации. Если раньше я хотела, а он нет, то теперь он хочет, а я уже нет. Если начинаются траблы со здоровьем, ничего хорошего в этих отношениях уже не будет. Я этого ждала 4 месяца. А толку нет. Бесполезно... Пусть время нас рассудит.
  • 0

#109
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Нет! Не рублю с плеча. И чень больно от всей ситуации. Если раньше я хотела, а он нет, то теперь он хочет, а я уже нет. Если начинаются траблы со здоровьем, ничего хорошего в этих отношениях уже не будет. Я этого ждала 4 месяца. А толку нет. Бесполезно... Пусть время нас рассудит.

Я, кстати, практически согласен, вторые шансы редко удаются.
  • 0

#110
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений


Нет! Не рублю с плеча. И чень больно от всей ситуации. Если раньше я хотела, а он нет, то теперь он хочет, а я уже нет. Если начинаются траблы со здоровьем, ничего хорошего в этих отношениях уже не будет. Я этого ждала 4 месяца. А толку нет. Бесполезно... Пусть время нас рассудит.

Я, кстати, практически согласен, вторые шансы редко удаются.


Точно-точно, редко. шанс дать нужно, но при этом помнить о повторной боли, быть к этому хотя бы морально готовым. А еще мне жалко своих слез, пролитых за это время - нашла, куда силы тратить. Стало сердечко напоминать , где оно находиться, бессонница, нет аппетита, нет желани ягулять, работать...
Зря все это было. Проверено на себе - нельзя давать второго шанса. Можно встретиться и поговорить, что-то обсудить, но не более.
  • 0

#111
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Точно-точно, редко. шанс дать нужно, но при этом помнить о повторной боли, быть к этому хотя бы морально готовым. А еще мне жалко своих слез, пролитых за это время - нашла, куда силы тратить. Стало сердечко напоминать , где оно находиться, бессонница, нет аппетита, нет желани ягулять, работать...
Зря все это было. Проверено на себе - нельзя давать второго шанса. Можно встретиться и поговорить, что-то обсудить, но не более.

Я написал "практически" не зря :D
Исключения все-таки бывают, поэтому совсем категорично "нельзя" тоже будет неверным.
  • 0

#112
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений
Ну да. Тоже верно. Хотя... Все так в душе меняется. Вчера не хочешь, а сегодня думаешь - а может, надо было мягче, не так выпендриваться обоим??
А тогда чего он выпендивался тогда? От чего ушел, чего испугался? А чего я тут тоже затормозила?
Все так запутано и сложно в таких отношениях.
И даже интуиция молчит.
  • 0

#113
Солничка

Солничка
  • Гость
  • 46 сообщений
Почему когда любишь, то становишься полной дурой? И гордость куда девается?
А по большому счету - невозможно вернуть любовь человека, если она ушла. Будет что угодно, дружба, даже иллюзия любви, но уже не она, любовь, где есть доверие, ласка, уважение, нежность...
  • 0

#114
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

А по большому счету - невозможно вернуть любовь человека, если она ушла. Будет что угодно, дружба, даже иллюзия любви, но уже не она, любовь, где есть доверие, ласка, уважение, нежность...

Вы думаете что после растования может быть дружба? мне кажется нет, могут быть приятельские отношения но дружбы никогда
  • 0

#115
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

А по большому счету - невозможно вернуть любовь человека, если она ушла. Будет что угодно, дружба, даже иллюзия любви, но уже не она, любовь, где есть доверие, ласка, уважение, нежность...

Вы думаете что после растования может быть дружба? мне кажется нет, могут быть приятельские отношения но дружбы никогда
  • 0

#116
Солничка

Солничка
  • Гость
  • 46 сообщений
Согласна, не может быть дружбы. Лучше пусть не будет после вообще никаких отношений. Мне кажется. это честнее - если не смогли быть друг с другом в любви, то какой смысл быть даже в приятельских отношениях?
И теперь, после всего, вообще не хочу больше видеть, слышать и знать о нем.
  • 0

#117
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
всегда придерживалась принципа "сжигать все мосты", если расстались, или "в одну реку дважды не войдешь"...
но один раз я нарушила свой же принцип.. повлияло ли на это те чувства, которые я испытывала, или слова подруги, что нужно дать еще один шанс тому человеку, не знаю...
но, как и у большинства здесь, это не привело к тем, первоначальным отношениям друг к другу...
расстались второй раз очень даже мирно. оба поняли, что по прохождению времени между первыми и вторыми отношениями, мы оба изменились, изменились наши восприятия и чувства...

так что, думаю, пословица права :D.
  • 0

#118
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

всегда придерживалась принципа "сжигать все мосты", если расстались, или "в одну реку дважды не войдешь"...

так что, думаю, пословица права :D.

Кто его знает, правила созданы для того что бы их нарушать, а пословицы слагали люди, каждому всетаки свое, кто то сможет простить и смирится кто то слишком гордый
  • 0

#119
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
К теме!!! Давайте друг другу шансы, если в душе еще теплица чувство под названием любовь... Оно того стоит... У меня с моим молодым человеком все отношения на таких шансах были построины, так как каждый боялся еще раз ошибиться и каждый проверял другого. И каждый раз все начиналось по новому и раскрывались новые чувства и понимание друг друга. И несмотря на то что было много слез, было и много счастья, которое перерасло в одно сплошное... Так как теперь он мне муж. :D
  • 0

#120
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

К теме!!! Давайте друг другу шансы, если в душе еще теплица чувство под названием любовь... Оно того стоит... У меня с моим молодым человеком все отношения на таких шансах были построины, так как каждый боялся еще раз ошибиться и каждый проверял другого. И каждый раз все начиналось по новому и раскрывались новые чувства и понимание друг друга. И несмотря на то что было много слез, было и много счастья, которое перерасло в одно сплошное... Так как теперь он мне муж. :-)


шикарно
ну хоть какой то просвет в этом темном царстве
вас надо в заповедник уникальных представителей и на этой ноте закрыть топиг :bored:

а то тяжело всем объяснять про такт терпимость веру прощение легче про собственное эго и требования.

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 16.08.2007, 18:52:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.