Перейти к содержимому

Фотография

Второй шансМожно ли опять начать встречаться со своим бывшим молодым человеком?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#61
Люша

Люша
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Вернуться назад. Это я с удовольствием! На мой взгляд, нужно не думать о том, возвращаться к нему или нет, а делать то, что ты хочешь! Хочешь вернуться к хоть и бывшему, но любимому человеку, то надо возвращаться. :) Живем мы один раз, первый и последний!
  • 0

#62
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Только один раз пытался восстановить отношения. Ничего не вышло хорошего. Видимо, либо очень любить человека надо, чтобы вернуть/вернуться к тому что было, либо самому изменить отношение к человеку... Одно из двух, имхо.

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 13.08.2007, 21:44:25


#63
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений
Я только за ВТОРОЙ шанс! А вот 3-4 уже не надо, бесполезно... И я бы сейчас вернулась. Если бы он позвал...
  • 0

#64
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Если есть любовь, то нужно дать еще шанс. А если любовь прошла то нужно задуматся а была ли она на самом деле, или это была привязаность, влюбленость или просто страсть
  • 0

#65
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений

Если есть любовь, то нужно дать еще шанс. А если любовь прошла то нужно задуматся а была ли она на самом деле, или это была привязаность, влюбленость или просто страсть


Грустно, что между всеми этими понятиями такая размытая граница... По мне - лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.
А потом, любовь бывает только между двумя людьми. А остальное - уже привязанность и любовная страсть.
  • 0

#66
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Возможно ли построить любовные отношения со своим бывшим?

а мне кажется что нельзя войти в одну реку.... и потом когда отнешения прекратились ведь была причина... выяснение отношений и всё такое.... как потом такое не вспоминать....
  • 0

#67
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений


Возможно ли построить любовные отношения со своим бывшим?

а мне кажется что нельзя войти в одну реку.... и потом когда отнешения прекратились ведь была причина... выяснение отношений и всё такое.... как потом такое не вспоминать....

а зачем все вспоминать? зачем мучать себя и того кто с тобой, просто забыть простить и отпустить все что было. Все начать с нового и чистого листа
  • 0

#68
Ciela

Ciela
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Пробовала - не получилось ни разу.
Сейчас не верю в то, что стОит давать второй шанс. Надо двигаться вперед и оставять прошлое позади. И не делать шаг назад.
  • 0

#69
Юста

Юста
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Очень легко рассуждать с точки зрения "независимых экспертов", а, когда при каждой новой встрече сердце бешено бьется и готово выскочить из груди.... И как бы мы все тут логично не рассуждали о здравом смысле, мы опять и опять готовы наступать на одни и те же грабли, ради столь краткосрочных минут счастья.....
  • 0

#70
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Тема хорошая. Надо было опросник сделать.

Юста, дааа ты права. За душу берут такие моменты. Но по собственным ситуацим скажу, что в итоге выходило, что не надо было второй раз в реку.
Так что имхо-не надо 2 раза в одну реку вступать
  • 0

#71
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений
А я все же так считаю - если ты собираешься в брак с партнером вступать, а он тебя бросил, то это не имеет смысла восстанавливать, предательство повториться быстро.
А ведь есть и другие отношения, свободные от обязательств, в народе говорят "любовные", то тут можно и попробовать. Просто на другом уровне и вообще с этим же партнером, но совсем по-другому...
С одним своим давним другом расставались раз 5. А знакомы уже 12 лет...
Все очень относительно - зависит от цели отношений.
  • 0

#72
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений
а может быть человек ошибся и подумал что там будет лучше. Попробовал и понял что лучше быт с Вами и только с Вами. почему бы не простить и не дать еще один шанс?
  • 0

#73
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
потому что сказка уже кончилась....
  • 0

#74
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

потому что сказка уже кончилась....

сказка кончилась, но можно ее начать заново...
Кто сказал что невозможно? Было бы желание и все невозможное становится реальностью
  • 0

#75
PprinceZZaa

PprinceZZaa
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
нет все таки можно.....
  • 0

#76
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
можно сходиться, 2 раза, 3..но это самое максимальное количество...если вы с 3 раза не поняли, что должны быть вместе- то вряд ли вы действительно будете вместе.
сама сходилась, расходилась, максимум по 3 раза, но так и не остались вместе.
а так, пожалуйста, используйте свой 2 шанс, и 3-ий, если нужно, чтобы определиться, любите ли вы друг друга по настоящему.
  • 0

#77
АляСка

АляСка
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
как бы не хотелось вернуться, лучше идти вперёд... Там интересней... =)
  • 0

#78
insecticide

insecticide
  • Гость
  • 14 сообщений
Я вот сейчас пытаюсь убедить себя, что даже если она вернется, я ее не приму, скажу - поздно дорогая, раньше надо было думать. Говорю себе: ты же мужик! ты должен это сделать!!! Но блин чувствую - что рад бы ее принять обратно, но она не вернется...Больно, хоть вешайся - даже пришлось бежать в интернет пространство :spy:
  • 0

#79
*Solnce*

*Solnce*
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Говорю себе: ты же мужик! ты должен это сделать!!!


А по моему, если ты даешь человеку 2 шанс - совсем не показывает твою слабость! Главное слушать свое сердце!!! Вот! :spy:
  • 0

#80
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений

Я вот сейчас пытаюсь убедить себя, что даже если она вернется, я ее не приму, скажу - поздно дорогая, раньше надо было думать. Говорю себе: ты же мужик! ты должен это сделать!!! Но блин чувствую - что рад бы ее принять обратно, но она не вернется...Больно, хоть вешайся - даже пришлось бежать в интернет пространство :spy:


Сейчас, по прошествии нескольких месяцев считаю такую мужскую позицию слабостью, трусостью, скудостью души. Это не о Вас лично, а вообще...
Многие мужчины занимают именно такую позицию. А потом говорят - ах, дорогая, я так испугался, чтО будет дальше с нами. и поэтому ушел... А нет, чтобы просто позвонить, спросить, а может, я куда уша, да позвать кофейку попить... Это у нас гордость мужчкая. типа, я твердым быть должен. Твердым быть у мужчины одно может, а со своей любимой он мягкий и пушистый.
Сами себя мы шанса порой лишаем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.