Перейти к содержимому

Фотография

Второй шансМожно ли опять начать встречаться со своим бывшим молодым человеком?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#121
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Мы встречались больше 5 - ти лет, и за все это время раза 3 или 4 расходились совсем я ужеи не помню, в очередноц раз сошлись и поженились хии
  • 0

#122
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
почему-то же мы расстались. так какого черта. разве что он поумнел...:-)

#123
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
вот вот, и ты тоже врядли. Так что вместе быть во воторой раз это не выход
  • 0

#124
linkinpark

linkinpark
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Расставался, и мирился уже не раз, и понимаю, что мои "прости" ни к чему хорошему не привели... В конце концов она предложила расстаться, а я согласился, так как сам хотел этого. Возможно любили, возможно ещё любим, но мы не подходим друг-другу, она совсем другая, отличается от меня. Она моя полная противоположность...
  • 0

#125
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
а у меня наоборот, слишком характеры одинаковые оказались. Никто никому никогда не уступал
  • 0

#126
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Расставался, и мирился уже не раз, и понимаю, что мои "прости" ни к чему хорошему не привели... В конце концов она предложила расстаться, а я согласился, так как сам хотел этого. Возможно любили, возможно ещё любим, но мы не подходим друг-другу, она совсем другая, отличается от меня. Она моя полная противоположность...


странно, а мне казалось, что с человеком диаметрально тебе противоположным наоборот должно быть интересно...
  • 0

#127
linkinpark

linkinpark
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Расставался, и мирился уже не раз, и понимаю, что мои "прости" ни к чему хорошему не привели... В конце концов она предложила расстаться, а я согласился, так как сам хотел этого. Возможно любили, возможно ещё любим, но мы не подходим друг-другу, она совсем другая, отличается от меня. Она моя полная противоположность...


странно, а мне казалось, что с человеком диаметрально тебе противоположным наоборот должно быть интересно...


Ты не знаешь какой я... Тогда бы представила какая она... Знай ты меня хоть немного, поняла бы меня, поняла бы почему мы не подходим друг-другу... Хорошо что я уже хоть немного забыл про неё, хоть на сердце стало немножко легче...
  • 0

#128
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Ты не знаешь какой я... Тогда бы представила какая она... Знай ты меня хоть немного, поняла бы меня, поняла бы почему мы не подходим друг-другу... Хорошо что я уже хоть немного забыл про неё, хоть на сердце стало немножко легче...


я не спорю, я Вас не знаю, просто высказала свое мнение. Противоположности притягиваются, пытаясь взять друг у друга то, чего не хватает. ИМХО
  • 0

#129
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Господа, все совсем не так,
как это казалось.
Кого раньше пыталась
забыть в течение 1,5 года.
Кого гнала от себя прочь,
не брала трубку, игнорировала
сообщения и письма.
Заводила новые отношения и
разрушала их.
Он снился мне 8 дней подряд,
и решившись узнать все ли у него
в порядке. Я разрубила этот узел.
Мне просто жить без него невозможно.
Прям как в песне.
Я не жила, я пыталась жить без него.
Только с ним я опять обрела себя.....
На себе подтвердила, что можно
пробовать снова, если в твоем
сердце действительно живет
ЛЮБОВЬ. ;)
  • 0

#130
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Господа, все совсем не так,
как это казалось.
Кого раньше пыталась
забыть в течение 1,5 года.
Кого гнала от себя прочь,
не брала трубку, игнорировала
сообщения и письма.
Заводила новые отношения и
разрушала их.
Он снился мне 8 дней подряд,
и решившись узнать все ли у него
в порядке. Я разрубила этот узел.
Мне просто жить без него невозможно.
Прям как в песне.
Я не жила, я пыталась жить без него.
Только с ним я опять обрела себя.....
На себе подтвердила, что можно
пробовать снова, если в твоем
сердце действительно живет
ЛЮБОВЬ. ;)


Оль, а зачем изначально гнала, если действительно ЛЮБОВЬ?
Зачем мучала себя и его?
  • 0

#131
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Nastyak, Все сложно.
У меня были свои причины,
а у него свои.
И как оказалось, обоим
пришлось совсем не сладко.
И оба жили как в тумане.
  • 0

#132
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Nastyak, Все сложно.
У меня были свои причины,
а у него свои.
И как оказалось, обоим
пришлось совсем не сладко.
И оба жили как в тумане.


Я буду очень рада, если у вас все сложится хорошо. Тогда вы будете исключением из моего мнения касательно данной темы ;)
  • 0

#133
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Nastyak, Все сложно.
У меня были свои причины,
а у него свои.
И как оказалось, обоим
пришлось совсем не сладко.
И оба жили как в тумане.


Я буду очень рада, если у вас все сложится хорошо. Тогда вы будете исключением из моего мнения касательно данной темы ;)

спасибо, я тоже буду... ;)
  • 0

#134
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Рекордсмен - я! ;)
В течение семи лет. Были расставания и врагами, и друзьями, но все равно мирились и начинали заново. В какой-то момент всплывает обоюдное старое г-о, извините, но по-другому не скажешь. Расставались за эти годы самое большое на 6 месяцев. Сейчас я без него уже 4 месяца, держусь изо всех сил. Никакого шанса ему больше не светит, впрочем, как и мне, потому что не осталось никакой надежды на мир и согласие. И сейчас я очень дорожу нашими отношениями: внимательность, хрупкая дружба, дочь общая, приезжает к ней, мирно разговариваем, вместе отпразновали ее др.

КлЕите разбитый горшок скотчем ? :smoke: Да ещё хотите туда налить воды и штоб он держал ? :-)
результат - ;)
  • 0

#135
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

К теме!!! Давайте друг другу шансы, если в душе еще теплица чувство под названием любовь... Оно того стоит... У меня с моим молодым человеком все отношения на таких шансах были построины, так как каждый боялся еще раз ошибиться и каждый проверял другого. И каждый раз все начиналось по новому и раскрывались новые чувства и понимание друг друга. И несмотря на то что было много слез, было и много счастья, которое перерасло в одно сплошное... Так как теперь он мне муж. ;)


Редкая счастливица!
  • 0

#136
Солничка

Солничка
  • Гость
  • 46 сообщений
Вчера убедилась - вообще нельзя давать шанса!!! Всё равно будет обман и боль!!!
  • 0

#137
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Вчера убедилась - вообще нельзя давать шанса!!! Всё равно будет обман и боль!!!

ага только еще плюс предетельство :rolleyes:
постояные недомолвки и вечная неправда
шанс то дать можно если есть желание мерится со всем вышеперечисленым, или просто не обращать на это внимания, а все воспринимать что выдают.
  • 0

#138
Солничка

Солничка
  • Гость
  • 46 сообщений


Вчера убедилась - вообще нельзя давать шанса!!! Всё равно будет обман и боль!!!

ага только еще плюс предетельство :rotate:
постояные недомолвки и вечная неправда
шанс то дать можно если есть желание мерится со всем вышеперечисленым, или просто не обращать на это внимания, а все воспринимать что выдают.


Больше никаких шансов!!! Нечего копаться в том, что было, почему, кто что сказал... Нельзя давать второй шанс только потому, что тебя попросили, а ты таешь - ах, меня любят, ах, ко мне вернулись! Фигня все это! Не любит, а просто хочет! У каждого из двоих оказываются цели разными.
  • 0

#139
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
не знаю как ц вас всех, а у меня немного по-другому...


расстались по моей инициативе... сам затупил в свое время и так получилось.. :-) долгая история...

в итоге после 21 дня в разлуке, я просо понял что не могу жить без неё... :rotate:

сейчас опять вместе, хоть иногда и ругаемся по страшнее прежнего, но в голове одно ясно: я не могу без этого человека и не могу ее отпустить... любовь не любовь, а вместе просто по-человечески хорошо и это самое главное! "..., пусть хоть потоп!" :-)

одно пугает - есть какие-то подозрения и немного недоверия... но думаю со временем пройдёт! :-)
  • 0

#140
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений
2-й нет, 3-й нет, 4-й нет, 5-й, хм, даже 5-м шансов не воспользовался человек болше НЕТ ни одного :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.