Перейти к содержимому

Фотография

Второй шансМожно ли опять начать встречаться со своим бывшим молодым человеком?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#21
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
У него язва желудка, у меня сердце ))
  • 0

#22
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
а помоему всё индивидуально
хотя в моём случае,во второй раз вышло также как и в первый
  • 0

#23
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Это Аксиома. Чем больше
уходов и приходов - тем
сложнее сосуществовать.
  • 0

#24
TOMNAR

TOMNAR
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
я одному человеку давала шансов вернуться ко мне 10 раз, и он мне давал 10 раз если не больше .... это бесконечные желание расстаться с обоих сторон и желание быть вместе, просто зависит если есть чувства тогда ничего не остановит проблемы есть у всех, бывают ссоры, драки, обиды, ревность но всё это ничто когда есть желание и любовь....
  • 0

#25
Una mariposa

Una mariposa
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Мне кажется нужно разделить вторые шансы просто встречающихся и конкретно женатых людей. Это очень разные шансы :D
  • 0

#26
PprinceZZaa

PprinceZZaa
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Второй шанс.... Как он мне нужен.... Я просила, а мне не дали...

Знаете у меня есть пример: мои родители!

Папа ушел от мамы когда они встречались, и они не общались 6 месяцев.... Увиделись и возобновили отношения... Уже вместе 25 лет!

Вот если бы мне мой любимый дал второй шанс, то я бы не стала повторять те ошибки которые делала....
Я до сих пор надеюсь на чудо...
  • 0

#27
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
я дала своему второй шанс...и мы теперь собираемся пожениться! и я счастлива! а если вспомнить, я ведь собиралась с ним расстоваться...и он так и сказал "дай мне шанс"...нисколечко не жалею что тогда я ему дала этот шанс, даже не представляя что у нас получиться...так что, действительно...все сугубо индивидуально...
  • 0

#28
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
... как в склеенную вазу не нальешь воды,
второй раз уж не дотянуться до звезды...


мне кажется трудно восстановить то, что было разбито. Хотя, как и говорилось выше, все сугубо индивидуально и зависит от того по какой причине до этого расстались.
  • 0

#29
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

... как в склеенную вазу не нальешь воды,
второй раз уж не дотянуться до звезды...


мне кажется трудно восстановить то, что было разбито. Хотя, как и говорилось выше, все сугубо индивидуально и зависит от того по какой причине до этого расстались.


на самом деле не так много зависит от того из за чего растались, самое главное зависит от того, есть ли силы что бы простить. Если есть силы если есть возможность прощения мто мне кажется нужно дать шанс, все мы люди человеки все мы можем ошибатся и заблуждатся, и если не давать шанса, то чем мы будем отличатся от бездушных роботов?
  • 0

#30
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений
Да, склееная ваза это уже не то, что было... НО! Можно с этим же человеком склеить другую вазу!!! Это доказано - нужно все обсудить, высказать свои претензии и строить абсолютно новые отношения. И опять НО! Один, как правило, не готов даже понять, не то чтобы принять одну вещь, что любовь - это ежедневный труд. И отторгает новые напряжения. И происходит расставание, вновь болезненное, тяжелое... Уже для обоих...
Шанс нужно брать и давать всегда, если ОБА этого хотят.
  • 0

#31
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

на самом деле не так много зависит от того из за чего растались, самое главное зависит от того, есть ли силы что бы простить. Если есть силы если есть возможность прощения мто мне кажется нужно дать шанс, все мы люди человеки все мы можем ошибатся и заблуждатся, и если не давать шанса, то чем мы будем отличатся от бездушных роботов?


дело в том, что я по сути очень много стараюсь прощать (кроме "душевной" измены, как я ее называю), поэтому если рву отношения с человеком, то для этого бывают такие причины, простить которые моих сил не хватает. Я всегда стараюсь анализировать поступок человека и понять почему он сделал именно то, что сделал и поэтому поняв и приняв определенные решения я стараюсь идти на уступки. Да любовь - это тяжелый труд. Но она должна иметь feat back, а когда этого нет отношения изживают себя как таковые и в данном случае просто не к чему возвращаться. Вот. ИМХО
  • 0

#32
*Solnce*

*Solnce*
  • Частый гость
  • 57 сообщений
я тоже считаю, что если есть желание быть с человеком ( к тому же взаимное), мириться со всеми недостатками, терпеть и т.д и т.п... то почему бы не войти в одну реку дважды...
а если не готов и боишься совершить очередную ошибку и к тому же знаешь, что второй шанс ни к чему не приведет, то и не за чем наступать на одни и те же грабли!

  • 0

#33
Free-thinker

Free-thinker

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 130 сообщений

Возможно ли построить любовные отношения со своим бывшим?

Как воинствующий гомофоб не могу остаться в стороне! :)

Как воспринимают второй шаннс молодые люди, примут ли они девушку обратно.

Не вопрос - экономия средств на раскрутку видна невооруженным взглядом, везде уже побывали и минет с последущей случкой происходит по щелчку пальцев - минус, только один и это, очередная нервотрёпка связанная с женщиной. :D

И как к этому относятся девушки.

Да! Как к этому относятся девушки - каждый раз, как в первый раз или совесть в растопыренном состояние отключается? :)

#34
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
давать этот второй шанс надо тому,кто его оценит...
а так -потом начнется - третий, пятый, сто двадцать седьмой..
  • 0

#35
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Как воспринимают второй шаннс молодые люди, примут ли они девушку обратно.

Зависит от ситуации.
Если расстались по инициативе парня, потому что он не выдержал, то есть вариант, что и не примет.
Если у него есть девушка, то есть вариант, что не примет.
Хотя может принять, но встречаться тайно.
---
А вообще, как правило, принимают те, кому больше не с кем встречаться.
  • 0

#36
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений


на самом деле не так много зависит от того из за чего растались, самое главное зависит от того, есть ли силы что бы простить. Если есть силы если есть возможность прощения мто мне кажется нужно дать шанс, все мы люди человеки все мы можем ошибатся и заблуждатся, и если не давать шанса, то чем мы будем отличатся от бездушных роботов?


дело в том, что я по сути очень много стараюсь прощать (кроме "душевной" измены, как я ее называю), поэтому если рву отношения с человеком, то для этого бывают такие причины, простить которые моих сил не хватает. Я всегда стараюсь анализировать поступок человека и понять почему он сделал именно то, что сделал и поэтому поняв и приняв определенные решения я стараюсь идти на уступки. Да любовь - это тяжелый труд. Но она должна иметь feat back, а когда этого нет отношения изживают себя как таковые и в данном случае просто не к чему возвращаться. Вот. ИМХО

душевная измена соласен самая сильная и самая ужастная. Но все таки, если в серце живет любовь, если есть силы просить и все забыть, то можно забыть и простить. Да трудно но нет ни чего невозможного.
  • 0

#37
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
на западе говорят: never have sex with your ex. уже приходилось нарушать это "никогда". с моим последним мы не вместе уже три недели. расстались по моей инициативе. подруги говорят - ему очень плохо. чувтсвую, что разговор по душам нам с эксом еще предстоит. не знаю, давать ли этот шанс, если попросит...
  • 0

#38
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
я встречалась со своим молодым человеком год, потом мы расстались не встречались примерно 5 месяцев, у него появилась девушка я встретила другого, в итоге мы с ним померились и поженились :D
  • 0

#39
Katena

Katena
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Возможно ли построить любовные отношения со своим бывшим?
Как воспринимают второй шаннс молодые люди, примут ли они девушку обратно.
И как к этому относятся девушки.


интересная формулировка- примут девушку обратно... хм... :D

Сообщение отредактировал Katena: 13.08.2007, 13:36:29

  • 0

#40
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
ИМХО - нет. Груз ошибок и обид все портит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.