Перейти к содержимому

Фотография

Второй шансМожно ли опять начать встречаться со своим бывшим молодым человеком?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#41
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
ИМХО - нет. Груз ошибок и обид все портит.
  • 0

#42
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
В итоге это првращается в замкнутый круг. Поссорились - помирились... С каждым разом расставания дольше, ссоры громче и больней, потому что знаешь все места, куда можно сильно ударить, и о тебе всё знают. Потом миритесь. И у всех на лицах написано одно и то же: "Ну что, опять сошлись?/Опять разошлись? Ну, всё равно это ненадолго"
Бесперспективняк
  • 0

#43
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

ИМХО - нет. Груз ошибок и обид все портит.

ну почему? ошибки нас учат, мы становимся сильнее и умнее, а обиды. Обиды в первую очередь убивают нас. При желании можно простить любую обиду, искрене простить, и тогда будет второй шанс.
Второй шанс с учетом накопленого опыта, ошибок может стать идеальным. Парень и девушка просто будут больше ценить друг друга, потому что попробовав горечь растований им навряд ли захочется это испытать еще раз.
  • 0

#44
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
как говориться два раза на одни и те же грабли. если у людей с первого раза ничего не получилось, вряд ли получиться со втрого не говоря уже о третьем. ИМХО
  • 0

#45
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

как говориться два раза на одни и те же грабли. если у людей с первого раза ничего не получилось, вряд ли получиться со втрого не говоря уже о третьем. ИМХО

ну почему же так сразу, может людям дается время отойти от друг друга и подумать над своими действиями и поведением, сделать выводы и с полученным опытом начать строить идеальные отношения
  • 0

#46
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
на собственном опыте поняла, что это невозможно. но опять таки говорю только за себя. я для себя сделала выводы, что никогда не буду начинать отнтшения с прошлыми парями. лучше знакомиться с новыми людьми и строить отношения с учетом прошлых ошибок!
  • 0

#47
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

у меня ничего неполучилось во второй раз. Хуже тока стало. Так могли быть бы друзьями, а так остались врагами :D

аналогично.
хотя я крайне сложно понимаю отношения бывших как друзей.
но вот одного жаль, так это потеряных друзей...с которыми теперь не общаюсь... или общаюсь крайне редко.
  • 0

#48
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений
согласен для кого то это приемлимый вариант для кого то нет. Решать каждому самому. Можно начать отношения и просто завести новых друзей. Можно просто немного изменитть отношения, убрать старые привычки, начать делать что то по новому. Оешать каждому самому
  • 0

#49
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Два раза я думала, что все можно вернуть дав отношениям второй шанс. И два раза я ошибалась. Однако безусловно есть исключения, и они только подтверждают правило.
  • 0

#50
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
СБЖ

А у меня получаолось 2 раза в одну и ту жереку войти правда через пол года но серавно
  • 0

#51
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

СБЖ

А у меня получаолось 2 раза в одну и ту жереку войти правда через пол года но серавно


А на данный момент? отношения продолжаются?
  • 0

#52
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Неть второй раз отношения сильнкее чем доентого но расставания как следствие мучительно
  • 0

#53
Du+Sha

Du+Sha
  • Гость
  • 38 сообщений
пробовала.. и теперь понимаю: НИКОГДА отношения не будут такими, как прежде.. Будет все только хуже.
Даже, когда клянешься друг другу в любви до конца жизни, от души,стараешься, отчаянно, когда прощаешь все обиды... Практика показала, что не получается.. ни простить, не забыть о прошлом..Мне говорили, что я изменилась.. еще бы(!) не хотелось на те же грабли наступать. Память-жестокое наказание.
Не знаю, может, это в нашем случае было так, все закончилось ОЧЕНЬ плохо, но сейчас - я не жалею. Лишний раз нашла подтверждение тому, что разрыв - был правильным решением для обоих.
Говорят: уходя-уходи.. и это правильно, для тех, у кого еще теплиться надежда- попробовать нужно только для того, чтобы потом не жалеть и смело строить новые отношения

Сообщение отредактировал Du+Sha: 13.08.2007, 16:29:14

  • 0

#54
Юста

Юста
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Абсолютно не могу представить возобновления отношений со своим бывшим мужем, хотя расстались без глобальных конфликтов. Возможно тут уже свою роль сыграл довольно большой промежуток времени... Хотя совершенно чужим человеком отец твоего ребенка стать все равно не может. Не думаю, что при возобновлении отношений можно было обойтись без взаимных упреков и недомолвок... Никто за это время не был ангелом....
  • 0

#55
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Полностью поддерживаю фразу: "Уходя - уходи". Прошлое один фиг даст о себе знать, а потому лучше начинать новое и не цепляться за то, чему повторенья уже не будет, как бы сильно не хотелось
  • 0

#56
Юста

Юста
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Все, что не делается - к лучшему, хотя бывают и счастливые исходы подобных ситуаций, но.... в основном только в мыльно-слезточивых сериалах.........
  • 0

#57
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Возможно ли построить любовные отношения со своим бывшим?
Как воспринимают второй шаннс молодые люди, примут ли они девушку обратно.
И как к этому относятся девушки.



Сначала всё будет хорошо, но потом всё повториться и в итоге люди разойдутся. Проверенно.
  • 0

#58
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Возможно ли построить любовные отношения со своим бывшим?
Как воспринимают второй шаннс молодые люди, примут ли они девушку обратно.
И как к этому относятся девушки.


а можно пояснение - что значит "построить любовные отношения" ? :)
разве этот процесс не возникает сам по себе в сердце а в нем насколько я знаю нет нейронов для рационального строительства ;)

т.е. какая же ето любовь если не безудержного стремления быть вместе
а если есть такое стремление то таких вопросов просто не возникает.

поэтому делайте заранее проект брачного контракта чтоб потом не пилить ванну и пианино нажитые в браке
  • 0

#59
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Не знаю, по-моему все зависит от чувств, которые питали молодые люди. Если это действительно Любовь, то можно и попробовать начать все сначала. Но всё зависит от обстоятельств, при которых люди расстались и от характера людей.
  • 0

#60
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
я считаю, что все нужно делать вовремя. один раз отношения не сложились, значит в этом была чья-то вина. и пытаться склеивать все то, что давно прошло смысла нет. живите новыми чувтсвами, людьми и событиями. но учитывайте прошлые ошибки. и тогда все нормально будет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.