Перейти к содержимому

Фотография

OTTO в КазахстанеКтои как делает заказ одежду через ОТТО?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1388

#7180487
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

объявлениями/предложениями оказания услуг агента, прошу в ветку продам.
Буду удалять, и наказывать.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.03.2011, 10:13:52

  • 0

#161
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

обычно не советуют покупать обувь по коталогу! грят тяжело угадать!


Мне вот недели 2 назад пришли сапоги, просто супер, и размер подошел и модель очень классная и удобная, фирмы Rieker (у нас в Саламандре есть эта фирма), мне очень понравилось качество, и утеплитель натуральный мех. И пришли за 2 недели. Кстати сказать, в этот раз все вещи пришли за 2 недели, только костюм 3 недели шел. И все подошло очень хорошо.

Кстати, небольшой совет, не знаю, но у меня работает: трикотажные вещички лучше на размер меньше брать. Допустим, у меня по каталожным меркам размер 38, а трикотаж я брала 36, село все очень хорошо.
  • 0

#162
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Кстати, небольшой совет, не знаю, но у меня работает: трикотажные вещички лучше на размер меньше брать. Допустим, у меня по каталожным меркам размер 38, а трикотаж я брала 36, село все очень хорошо.

Эх, от бренда (лекал) очень многое зависит. Я примерно знаю, какие бренды мне подходят, и беру их без страха. Штаны вот заказала другого производителя - мой размер, но не подошли :laugh:. С трикотажем - та же история: обычно беру 36, но подходил и 32/34 размер. Рулетка :D

Кста, а зачем ждать новые каталоги, если все есть в инете? Я выбираю по инету и отправляю заказы на мыло, потом проверяю статус на своей страничке. Без утомительного застирывания, так скть ;)
  • 0

#163
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

Кста, а зачем ждать новые каталоги, если все есть в инете? Я выбираю по инету и отправляю заказы на мыло, потом проверяю статус на своей страничке. Без утомительного застирывания, так скть


А как? В смысле я все вещи тоже в инете выбираю, но заказы скидываю своей подруге, которая их оформляет. можно прямо через сайт заказать им? И не обязательно быть распространителем?
  • 0

#164
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Akama, насколько я знаю, через сайт не закажешь. Я просто заказы скидываю местным распространителям на мыло.
  • 0

#165
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Кста, а зачем ждать новые каталоги, если все есть в инете? Я выбираю по инету и отправляю заказы на мыло, потом проверяю статус на своей страничке. Без утомительного застирывания, так скть :D

Извините, а что значит - "проверяю статус на своей страничке"?
  • 0

#166
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Ню вот... пришла часть заказа - платье и леггинсы.... платье оказалось большим, хотя девушки обмерявшие на казпочте и оформлявшие насчитали именно 36 размер ... буду менять. Леггинсы нормально, но меньший размер тоже был бы неплох, кароч я расстроена... там еще куча тряпок этого размера должна подойти, хны-ы-ы-ык....

Девушки, кто уже заказывал, у кого примерно параметры 89/70/96 - какой вы размер себе берете по Отто?

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 12.12.2007, 21:26:33

  • 0

#167
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Извините, а что значит - "проверяю статус на своей страничке"?

Мне в нашем пункте распространения выдали карточку на право пользования системой поощрения pvu-payback. За каждую покупку начисляются баллы (из расчета 10 евро - 1 балл), за которые потом можно приобрести подарки. Чем больше баллов - тем лучше подарок, понятно :mad:.

Кроме того, я могу залогиниться на их сайте (pvu-payback.de), введя логин и пароль, указанные на карте, и отслеживать статус своего заказа. Там по каждой вещи дается инфа: дата заказа, статус заказа (заказано, на складе, отказ). Мне это удобнее, чем постоянно им названивать.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 12.12.2007, 23:55:05

  • 0

#168
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
вернаЯ жена, я бы сперва попробовала распродать шмотки среди знакомых (за всю уплаченную стоимость, с процентами. Народ обычно доволен, т.к. все равно дешевле получается, чем здесь брать), а потом заказать нужный размер :mad:.
  • 0

#169
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

вернаЯ жена, я бы сперва попробовала распродать шмотки среди знакомых (за всю уплаченную стоимость, с процентами. Народ обычно доволен, т.к. все равно дешевле получается, чем здесь брать), а потом заказать нужный размер .


а если делать обмен - это опять платить проценты? Или какой там вообще механизм?

И де, за какие заслуги перед Отто дают карточки поощрения? А то бы нам уже ого-го сколько баллов накапало за еще не пришедшее :D
  • 0

#170
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

Ню вот... пришла часть заказа - платье и леггинсы.... платье оказалось большим, хотя девушки обмерявшие на казпочте и оформлявшие насчитали именно 36 размер ... буду менять. Леггинсы нормально, но меньший размер тоже был бы неплох, кароч я расстроена... там еще куча тряпок этого размера должна подойти, хны-ы-ы-ык....

Девушки, кто уже заказывал, у кого примерно параметры 89/70/96 - какой вы размер себе берете по Отто?

у меня примерно такие размеры, 88/70/96. по-началу я тоже посчитала себе 36 размер, но все-таки он большой. сейчас беру 34, или вообще 32/34.

если возврат, то я платила вроде 2 евро за вещь....
  • 0

#171
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

если возврат, то я платила вроде 2 евро за вещь....


я думала снова 15% платить от стоимости каждой вещи...

у меня примерно такие размеры, 88/70/96. по-началу я тоже посчитала себе 36 размер, но все-таки он большой. сейчас беру 34, или вообще 32/34.


это вы всю одежду берете на 34? И верх и низ, и кофты и майки?

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 13.12.2007, 10:10:44

  • 0

#172
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Короче обмен они не делают, разве что возвращают стоимость вещи без доставки. Если менять, то заново платить 15%.... я расстроена жуть... пошла вывешивать платье на продажу...
  • 0

#173
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

это вы всю одежду берете на 34? И верх и низ, и кофты и майки?

это верх - майки, кофты, платья. юбки тоже подходят, но не все, некоторые получаются больше, штаны тоже однозначно большие, нужно меньше размер заказывать... короче без поллитра не разобраться :D
это еще сильно зависит от марки, например юбка Apart 34 мне как-раз, а Boysens была большой...
  • 0

#174
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Оспидя... у мну всё 36 размера идет... :D И бруки и майки, и кофты....

Кому надо платье маленькое черное 36 размера - заходите пжалста!
  • 0

#175
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Извините, а что значит - "проверяю статус на своей страничке"?

Мне в нашем пункте распространения выдали карточку на право пользования системой поощрения pvu-payback. За каждую покупку начисляются баллы (из расчета 10 евро - 1 балл), за которые потом можно приобрести подарки. Чем больше баллов - тем лучше подарок, понятно :dandy:.

А где Ваш пункт находится? Тож так хочу! :D
  • 0

#176
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

А где Ваш пункт находится? Тож так хочу! :D

Мой пунктик - супротив Рамстора, через Жолдасбекова. Сорь, позвонила им спросить, а они уже ничего не выдают :dandy:.
  • 0

#177
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
вернаЯ жена, Вы спросите, у кого заказывали: если вещь ещё не отправлена, то можно поменять размер или вообще отказаться от неё.
  • 0

#178
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

А где Ваш пункт находится? Тож так хочу! ;)

Мой пунктик - супротив Рамстора, через Жолдасбекова. Сорь, позвонила им спросить, а они уже ничего не выдают :dandy:.

Ну вот :D. И с работой рядом было бы... Тел скажите пожалста.
  • 0

#179
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Lennushka, 262-96-31 (сдается мне, мы с вами сидим в одном здании :dandy:))
  • 0

#180
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

89/70/96


у меня примерно также, только бедра 100 где то. Ну я беру низ 38, трикотаж 36. Последний раз брала костюм 38, верх большой, придется ушивать что ли, потому что вещь хорошая.

Кроме того, я могу залогиниться на их сайте (pvu-payback.de), введя логин и пароль, указанные на карте, и отслеживать статус своего заказа. Там по каждой вещи дается инфа: дата заказа, статус заказа (заказано, на складе, отказ). Мне это удобнее, чем постоянно им названивать.


ух ты, мне тоже последний раз дали такую карточку, надо ее найти, и залезть на этот сайт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.