Перейти к содержимому

Фотография

OTTO в КазахстанеКтои как делает заказ одежду через ОТТО?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1388

#7180487
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

объявлениями/предложениями оказания услуг агента, прошу в ветку продам.
Буду удалять, и наказывать.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.03.2011, 10:13:52

  • 0

#121
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

А вообще Я заказываю уже года 2. Нашла Павла через ЦТ.

Я тоже через Пашу заказываю, но со срокам бывает всякое. В основном, если вещь идет без скидок и дороже среднего, приходит быстро, за пару недель. А если на нее скидка хорошая и она не очень дорогая - можно ждать долго, однажды мне юбка летняя пришла в сетнябре, хотя заказывала в мае.
  • 0

#122
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Народ, а те люди, через которых вы заказываете, вам предварительно цены говорят?
Тут, я попросил в аське уточнить цены. Меня попросили прислать запрос по майлу. Послал, указал артикулы, размеры, в ответ пришел голый бланк заказа.
Это нормально?
Подскажите ламеру, плз

#123
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Народ, а те люди, через которых вы заказываете, вам предварительно цены говорят?
Тут, я попросил в аське уточнить цены. Меня попросили прислать запрос по майлу. Послал, указал артикулы, размеры, в ответ пришел голый бланк заказа.
Это нормально?
Подскажите ламеру, плз


В каталогах цены указывают, и на сайте цены на каждую вещь есть.
Цена+%=стоимость.
Например Павел мне делает 10%, так как Я много заказываю.

Если вещь стоит 39.99 + 10%= 44 евро-обойдется опр. вещь.
  • 0

#124
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
А если заказывать через интернет, то предоплату не вносят? Мне так объяснили когда я им звонила. Вот сделала заказ, жду когда позвонят.
  • 0

#125
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


нашли в оттовском каталоге посуду, просто наша мечта, ктонибудь пробывал заказать чтолибо хрупкое, стоит заказывать или нет? :smoke:


Не советую.
У меня подруга заказала набор состоящий из 50 предметов (столовый). СО скидкой набор стоил всего 50 евро.
НО!
За вес она заплатила 250 евро!!!!!!!!
Посуда вещь тяжелая, так что обязательно посчитайте ско-ко весит тот или иной набор.


А вообще Я заказываю уже года 2. Нашла Павла через ЦТ.
Я лично все что заказываю, все приходит, и жду Я всего одну неделю.

Почему вам всем так долго возят-понятия не имею, никогда проблем с отто не было.
Очень довольна ценами и качеством товара. Тем более что на одежду Я тратить много не люблю, Я просто знаю сколько данные вещи реально стоят.

А в ОТТО цены намного ниже чем у нас в магазинах. Тем более если что то не понравилось всегда можно вернуть.

Только ОТТО оставляет 15% транспортных услуг себе :)
  • 0

#126
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
хм! привезлт кофту во второй точке! 6000 тенге, в той что морозилась 2 месяца тоже но там почему то 7 500! интересная логика! чем дольше тем дороже? :lol:

#127
FireI

FireI
  • Гость
  • 5 сообщений


нашли в оттовском каталоге посуду, просто наша мечта, ктонибудь пробывал заказать чтолибо хрупкое, стоит заказывать или нет? :rotate:


Не советую.
У меня подруга заказала набор состоящий из 50 предметов (столовый). СО скидкой набор стоил всего 50 евро.
НО!
За вес она заплатила 250 евро!!!!!!!!
Посуда вещь тяжелая, так что обязательно посчитайте ско-ко весит тот или иной набор.


А вообще Я заказываю уже года 2. Нашла Павла через ЦТ.
Я лично все что заказываю, все приходит, и жду Я всего одну неделю.

Почему вам всем так долго возят-понятия не имею, никогда проблем с отто не было.
Очень довольна ценами и качеством товара. Тем более что на одежду Я тратить много не люблю, Я просто знаю сколько данные вещи реально стоят.

А в ОТТО цены намного ниже чем у нас в магазинах. Тем более если что то не понравилось всегда можно вернуть.

Привет...скажите плиз и что это значит? кроме вещей там ничего заказывать не надо? мне например очень понравилист люстры, хотела бы заказать их. И что сколько с меня за вес еще могут взять?можно это как то точно узнать?????
  • 0

#128
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Девочки,что за Павел? Я тож хочу у него заказывать :rotate: если не секрет,то напишите в личку его координаты и если нужно - имена на кого ссылаться...Спасибки :D
  • 0

#129
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

хм! привезлт кофту во второй точке! 6000 тенге, в той что морозилась 2 месяца тоже но там почему то 7 500! интересная логика! чем дольше тем дороже? :rotate:

Разный процент комиссионных и разное отношение к клиенту.

#130
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
:rolleyes: привезли пальто! оказалось весеннее (относительно нашего климата)! вот терь не знаю что делать!

Сообщение отредактировал Фаталист: 26.11.2007, 10:35:44


#131
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
носить будущей весной
  • 0

#132
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
ну так я же заказал два! одно вот нашу привезли ранее! и надеялся еще на зиму! а оказалось такая вот оказия! :rolleyes:

#133
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
Года 3-4 назад моя подруга заказывала бар-глобус, обошелся ей где-то в 250, а здесь около был 500-600, отличного качества, потом заказывала новогодние елочные украшения и ломтерезку, качество товара и доставки было супер.
И еще вопрос: если вещь не подошла или не понравилась, можно отказаться и сдать ее, то стоимость полную вернут, или все таки удержат %?
  • 0

#134
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Года 3-4 назад моя подруга заказывала бар-глобус, обошелся ей где-то в 250, а здесь около был 500-600, отличного качества, потом заказывала новогодние елочные украшения и ломтерезку, качество товара и доставки было супер.
И еще вопрос: если вещь не подошла или не понравилась, можно отказаться и сдать ее, то стоимость полную вернут, или все таки удержат %?

Удержут стоимость доставки.
  • 0

#135
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Привет...скажите плиз и что это значит? кроме вещей там ничего заказывать не надо? мне например очень понравилист люстры, хотела бы заказать их. И что сколько с меня за вес еще могут взять?можно это как то точно узнать?????


Я Вам все же советую предварительно уточнить вес посылки и сколько в итоге она вам обойдется, и исходя из конечной стоимости уже решать
заказывать или нет.
  • 0

#136
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Девочки,что за Павел? Я тож хочу у него заказывать :-) если не секрет,то напишите в личку его координаты и если нужно - имена на кого ссылаться...Спасибки :-)

Я ему позвоню и узнаю можно ли дать его телефон.Он берет 15%.
Просто так как у него очень много клиентов, он может и отказаться с Вами работать.
  • 0

#137
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

хм! привезлт кофту во второй точке! 6000 тенге, в той что морозилась 2 месяца тоже но там почему то 7 500! интересная логика! чем дольше тем дороже? :laugh:

у меня то же самое. объяснения из-за разницы курса Евро в день оформления и день фактической оплаты. Мне пришлось сверху доплатить из-за разницы 174 на 181 сейчас.

Привезли кроссовки - классные :)
  • 0

#138
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Тоже заказываю по каталогам одежду и обувь. Согласна целиком с мнением, что у дешевых (относительно) вещей качество - дрянь. Например, мужу заказывали ботинки за 50 Е - языки как попало были пришиты, пришлось вернуть, наши китайцы лучше шьют. :) С обувью ваще прикол, заказала дочке сапоги по Quelle специально на липучках (подъем высокий). вчера пришли - на замках, таких даже в каталоге нет - мистика :laugh:
Про детские вещи хочу сказать отдельно. Кое-что, особенно по спец дет каталогам - просто супер и по качеству и по цене. Брала в этом году по КлицеКляйну комбез на 2,5г - красота, штаны зимние - отличные. Подружкиной доче заказывали по БэбиУолц комбезик для сна - 3,5 тт обошелся, у нас аналог в Жуже от 9000, а в Камбрассе ваще молчу - 15000.
а насчет 15% - это нормально, сначала везде 20% дают, а потом когда на сумму более 300Е закажешь - имеешь полное право на скидку до 15%. И карточку должны давать, по которой ты можешь по Инету заказы свои отслеживать на какой стадии.
сама заказываю в Коктеме (хде Грос), шо на Сатпаева-Ленина
Да, и еще, они ответственности не несут за доставку в целости и сохранности предметов быта и интерьера, так что раз на раз не приходится. Сама брала один раз рамки из дерева - пришли целые, но больше не рисковала. :D

Сообщение отредактировал Кристёна: 28.11.2007, 18:26:46

  • 0

#139
Madchen

Madchen
  • Постоялец
  • 484 сообщений


Девочки,что за Павел? Я тож хочу у него заказывать :lol: если не секрет,то напишите в личку его координаты и если нужно - имена на кого ссылаться...Спасибки :lol:

Я ему позвоню и узнаю можно ли дать его телефон.Он берет 15%.
Просто так как у него очень много клиентов, он может и отказаться с Вами работать.



Что за подход к потенциальным клиентам ?:) Совок какой то ;) Таких людей по городу, кт занимаются ОТТО полно.... Например, где заказываю я, тоже клиентов полно и никогда они не сказали и слова о том, что им некогда возиться с моим маленьким заказом, потому что у них клиентов куча.


Года 3-4 назад моя подруга заказывала бар-глобус, обошелся ей где-то в 250, а здесь около был 500-600, отличного качества, потом заказывала новогодние елочные украшения и ломтерезку, качество товара и доставки было супер.
И еще вопрос: если вещь не подошла или не понравилась, можно отказаться и сдать ее, то стоимость полную вернут, или все таки удержат %?


Обычно удерживаю стоимость за вес.
  • 0

#140
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Что за подход к потенциальным клиентам ?:laugh: Совок какой то :D Таких людей по городу, кт занимаются ОТТО полно.... Например, где заказываю я, тоже клиентов полно и никогда они не сказали и слова о том, что им некогда возиться с моим маленьким заказом, потому что у них клиентов куча.

Обычно удерживаю стоимость за вес.


Ну Павел то не резиновый, хорошо ищите других людей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.