Перейти к содержимому

Фотография

OTTO в КазахстанеКтои как делает заказ одежду через ОТТО?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1388

#7180487
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

объявлениями/предложениями оказания услуг агента, прошу в ветку продам.
Буду удалять, и наказывать.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.03.2011, 10:13:52

  • 0

#181
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

вернаЯ жена, Вы спросите, у кого заказывали: если вещь ещё не отправлена, то можно поменять размер или вообще отказаться от неё.


я на казпосте заказывала, который по Фурманова, ниже Аль-Фараби. Насчет скорректировать размер они отказали, теперь узнаю насчет того чтобы отменить все что еще можно. Хотя я уже настроилась на распродажу вещей по знакомым...

у меня примерно также, только бедра 100 где то. Ну я беру низ 38, трикотаж 36. Последний раз брала костюм 38, верх большой, придется ушивать что ли, потому что вещь хорошая.


так я вчера перемерилась, меня еще видимо неправильно посчитали, на одежду, тела во мне оказалось 89/65/92...

Слушай, а где перешивать будешь?
  • 0

#182
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

вернаЯ жена, Вы спросите, у кого заказывали: если вещь ещё не отправлена, то можно поменять размер или вообще отказаться от неё.


я на казпосте заказывала, который по Фурманова, ниже Аль-Фараби. Насчет скорректировать размер они отказали, теперь узнаю насчет того чтобы отменить все что еще можно. Хотя я уже настроилась на распродажу вещей по знакомым...


Отменить можно только через 6 недель, если не произошла доставка
  • 0

#183
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Отменить можно только через 6 недель, если не произошла доставка


пасиб за пояснение, буду смиряться дальше и исктаь желающих на 36 размер... даже и не знаю на какой потом заказывать.. наверное буду по одной вещи, для подбору размера :dandy:
  • 0

#184
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Девушки, можно присоединиться к разговору? Я по Отто заказываю уже, дай Боже, 5 лет. В магазины практически не хожу, только когда приспичет что-то срочное. Вообще у меня мама занимается кучей немецких катлогов и я могу заказывать под 0%, плачу только за вес.
Так что если есть вопросы, спрашивайте.
  • 0

#185
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
отказаться от заказа можно в любой момент, НО до прихода вещи на склад в Германии. если прошло 4 недели, а вещь так и не пришла - можно отказаться от заказа, где бы она не была в этот момент. (по таким условиям заказываю я)
  • 0

#186
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Nash_22

хде ж вы раньше были... :dandy: Можно координаты в личку? Обязательно закажу че-нить как только разочаруюсь во всей своей нынешней поставке, надеюсь ваша мама с размерами уже знаток :D
  • 0

#187
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Девушки, можно присоединиться к разговору? Я по Отто заказываю уже, дай Боже, 5 лет. В магазины практически не хожу, только когда приспичет что-то срочное. Вообще у меня мама занимается кучей немецких катлогов и я могу заказывать под 0%, плачу только за вес.
Так что если есть вопросы, спрашивайте.


Не все тут девушки :dandy:

Повезло вам, всё-таки 15% очень накладно.
Может ваша мама может предложить ЦТшникам скидку за доставку хорошую?
  • 0

#188
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А на чем же ей тогда зарабатывать? )))
Жить то на что-то нужно.
  • 0

#189
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

А на чем же ей тогда зарабатывать? )))
Жить то на что-то нужно.

Так я же не говорю, что совсем бесплатно :dandy:
Можно просто сделать чуть меньше 10%, аудитория то тут вон какая не маленькая :D
  • 0

#190
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Розалинда: 14.12.2007, 15:10:13

  • 0

#191
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Скажите,может кто-нибудь знает, а возможно ли сделать заказ самой,без агентов,на сайте? Что нужно для этого? Как с таможней?
  • 0

#192
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Lennushka, 262-96-31 (сдается мне, мы с вами сидим в одном здании :smoke:))

мобыть :lol:. но мне отто на почте ближе.

Сообщение отредактировал Lennushka: 14.12.2007, 18:39:05

  • 0

#193
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Lennushka, тады ой :smoke:
  • 0

#194
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Скажите,может кто-нибудь знает, а возможно ли сделать заказ самой,без агентов,на сайте? Что нужно для этого? Как с таможней?

На сколько я знаю, нельзя. На Казахстан работают эксклюзивно 2 корпорации. Только через них и можно заказывать. Можно просто выбрать и отдать агенту. Кстати не все вещи можно потом вернуть. например, если на сайте написано "только через интернет - nur internet" , то эту вещь вернуть нельзя.
  • 0

#195
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
А мой агент вообще ничего не берет назад :-/ с размерами тоже пролетели..заказали 36, а он огромный, хотя ношу 44. Читала на каком-то сайте, что разница с немецими размерами 6 единиц. Похоже 8, а то и все 10. Хочется заказать юбочку и брючки..а страшно! :smoke: Куда потом девать?
  • 0

#196
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Татьяна,
смените менеджера (агента), делов-то...
разница, как мне говорил мой менеджер, и на своем опыте - не в 6 ед, а в 8-мь ед-ц.
  • 0

#197
Снежинк@

Снежинк@
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Я там кресла автомобильные видела. Вот теперь думаю не сильно ли это накладно будет, или проще здесь купить?
  • 0

#198
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

На сколько я знаю, нельзя. На Казахстан работают эксклюзивно 2 корпорации. Только через них и можно заказывать.

А что это за корпорации, озвучте пожалста!
  • 0

#199
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Жаль :smoke: а то хотелось бы без посредников...
А если под агента подписаться,чтобы родным заказывать постоянно,или там какие то определенные условия?(количество продаж,наличие офиса)
  • 0

#200
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Существует 2 корпорации - Посылторг и Павел. У Посылторга всего 1 офис и 2 агента. У павла на каждом шагу этих агентов. Разница в том, что посылторг дает информацию про то когда придет ваш товар - примерно через 3 дня после оформления заказа. У Павла нет такой инфы. т.е. жди и будет тебе счастье.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.