Перейти к содержимому

Фотография

OTTO в КазахстанеКтои как делает заказ одежду через ОТТО?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1388

#7180487
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

объявлениями/предложениями оказания услуг агента, прошу в ветку продам.
Буду удалять, и наказывать.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.03.2011, 10:13:52

  • 0

#1361
versence

versence
  • Гость
  • 6 сообщений

Девочки, кто заказывал обувь с H&M, Bershka подскажите насколько они маломерят / большемерят?

брали и на нм и на бершке. Рпзмер в размер)))
  • 0

#1362
versence

versence
  • Гость
  • 6 сообщений
Не подскажите. Насколько знаю есть не только каторг, иожет подскажите что еще??? Просто в каторге на нм 22% а посредник берет 20% ((( да и в принципе все как то дороже чем у посредника ( никакой выгоды)(((((

Сообщение отредактировал versence: 23.05.2014, 16:29:06

  • 0

#1363
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Не подскажите. Насколько знаю есть не только каторг, иожет подскажите что еще??? Просто в каторге на нм 22% а посредник берет 20% ((( да и в принципе все как то дороже чем у посредника ( никакой выгоды)(((((

заказываю через каторг, плачу за  нм +12%. 

 

Помимо каторга еще есть мультикорб, тут в темке девочки отписывались по нему.


Сообщение отредактировал Каря: 23.05.2014, 16:38:40

  • 0

#1364
versence

versence
  • Гость
  • 6 сообщений

Не подскажите. Насколько знаю есть не только каторг, иожет подскажите что еще??? Просто в каторге на нм 22% а посредник берет 20% ((( да и в принципе все как то дороже чем у посредника ( никакой выгоды)(((((

заказываю через каторг, плачу за нм +12%.

Помимо каторга еще есть мультикорб, тут в темке девочки отписывались по нему.
я совсем новичок. Честно даже не пробовала еще. Просто когда заходила при выборе заказа, было написано нм +22% а сейчас пришло письмо что Ваша цена каталога -10% что то вот не пойму... а про другие вроде смотрела но не нарывалась))) может кто подскажет в чем у них разница и что выгоднее мультикорб или каторг?!

Сообщение отредактировал versence: 23.05.2014, 18:48:50

  • 0

#1365
Alina Alina

Alina Alina
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

Не подскажите. Насколько знаю есть не только каторг, иожет подскажите что еще??? Просто в каторге на нм 22% а посредник берет 20% ((( да и в принципе все как то дороже чем у посредника ( никакой выгоды)(((((

заказываю через каторг, плачу за нм +12%.

Помимо каторга еще есть мультикорб, тут в темке девочки отписывались по нему.
я совсем новичок. Честно даже не пробовала еще. Просто когда заходила при выборе заказа, было написано нм +22% а сейчас пришло письмо что Ваша цена каталога -10% что то вот не пойму... а про другие вроде смотрела но не нарывалась))) может кто подскажет в чем у них разница и что выгоднее мультикорб или каторг?!

 

Ещё можно заказывать через мультикорб, у них большой выбор каталогов. H&M у них под +20. Но есть бонусная сиситма, в зависимости от объёма заказов


  • 0

#1366
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Alina Alina вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1367
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Нашла сайт - Отто Трэйд кз, Кто-нибудь с него не заказывал? По качеству как и по срокам?
  • 0

#1368
Olchik12

Olchik12
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Нашла сайт - Отто Трэйд кз, Кто-нибудь с него не заказывал? По качеству как и по срокам?

 

Заказала 18 ноября куртку для ребенка, прислали трек номер для отслежки. Заказываю впервые, до этого заказывала знакомая у них сказала,что качество соответсвует  Отто и сроки 2 недели(г.Актау). Ранее она заказывала через Каторг. С её слов разница в цене максимум 1500-2000 тенге. Оплата при получении на Казпочте.


Сообщение отредактировал Olchik12: 27.11.2014, 14:55:27

  • 1

#1369
Olchik12

Olchik12
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Заказывала ребенку куртку http://www.otto-trad...ustomer-reviews маломерит и очень тонкая((( хорошо,что сынок у меня худенький 


  • 0

#1370
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Заказывала ребенку куртку http://www.otto-trad...ustomer-reviews маломерит и очень тонкая((( хорошо,что сынок у меня худенький 

посмотрела ради интереса и сравнения цены ,

вышло, что покупать через отто-трейд дороже каторга, мне через каторг эта же куртка вышла бы +/-9500тг.(это в Астану, в Алмату дешевле)


  • 1

#1371
sinimolik

sinimolik
  • Гость
  • 5 сообщений
ДД! Подскажите пожалуйста, сейчас на каторге депозит в 100 евро обязателен? Что-то в условиях нигде про это не написано. Зарегистрировалась неделю назад. Я положила сумму 100% перекрывающую цену заказа, с учетом % и доставки. Уже 4денеь статус на складе.
  • 0

#1372
flp_uk

flp_uk
  • Частый гость
  • 74 сообщений

ДВ! Как вы заказываете кофе с сайта tchibo? Поделитесь опытом... На каторге зарегистрировалась, внесла предоплату. Пыталась уже три раза заказать, отказывают....


Сообщение отредактировал flp_uk: 20.04.2015, 23:32:37

  • 0

#1373
pronto13

pronto13
  • Частый гость
  • 96 сообщений

ДД! Подскажите пожалуйста, сейчас на каторге депозит в 100 евро обязателен? Что-то в условиях нигде про это не написано. Зарегистрировалась неделю назад. Я положила сумму 100% перекрывающую цену заказа, с учетом % и доставки. Уже 4денеь статус на складе.

ДД. У них суббота, воскресенье выходные - видимо поэтому до сих пор на складе. Когда заказываете, сумма на счете должна покрывать сумму заказа, не обязательно 100 евро. Потом можно еще вещи дозаказывать и деньги закинуть когда статус будет "артикул упакован", деньги списывают, когда отправляют посылку с учетом веса и % и если суммы на счете не хватает, он уходит в минус, можете позже закинуть, посылку все равно вышлют. На почту вам придет счет, где указаны все артикулы, % и вес.  


  • 0

#1374
sinimolik

sinimolik
  • Гость
  • 5 сообщений

ДД. У них суббота, воскресенье выходные - видимо поэтому до сих пор на складе. Когда заказываете, сумма на счете должна покрывать сумму заказа, не обязательно 100 евро. Потом можно еще вещи дозаказывать и деньги закинуть когда статус будет "артикул упакован", деньги списывают, когда отправляют посылку с учетом веса и % и если суммы на счете не хватает, он уходит в минус, можете позже закинуть, посылку все равно вышлют. На почту вам придет счет, где указаны все артикулы, % и вес.

 

Спасибо! Я уже у оператора все выяснила... Достала конечно же их :-) Моя посыль уже в Алмате, жду курьера.

А на счёт минусовой суммы не знала. Спасибо за инфу, буду теперь в курсе! ;-)


  • 0

#1375
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

а как пополнить свой счет

 

на каторге? захожу в раздел  Оплата и состояние счёта там просит какой то пароль? не пойму где его взять он отличается от пароля при регистрации

в общем не пойму как свой счет пополнить с карты ?


  • 0

#1376
versence

versence
  • Гость
  • 6 сообщений

а как пополнить свой счет

на каторге? захожу в раздел Оплата и состояние счёта там просит какой то пароль? не пойму где его взять он отличается от пароля при регистрации
в общем не пойму как свой счет пополнить с карты ?

помимо пароля который заходит в раздел "мой счет" есть пароль от карты вашей. который подтверждает запрос на перечисление денег. спрашивайте у своего банка. а лучше позвоните в каторг и вам помогут провести операцию!

Сообщение отредактировал versence: 05.05.2015, 09:51:55

  • 0

#1377
flp_uk

flp_uk
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Девочки, что каторг говорит на счёт новых таможенных правил? Я вчера звонила нашему оператору, ничего вразумительного не получила... в каторге 2 посылки, одна со статусом на складе, вторая ещё обрабатывается. Попросила, чтобы вместе всё отправили ( на всякй пожарный), а они наоборот ,тут же буквально ту, что была на складе , упаковали и отправили. Блин! Теперь переживаю, что за вторую придётся платить...
  • 0

#1378
flp_uk

flp_uk
  • Частый гость
  • 74 сообщений
За вторую посыль ничего не платила. Курьер сказал, что всё остаётся как было.
Вот нашла в новостях http://today.kz/news...-posylok-minfin
Всё остаётся по-прежнему! УРА!
  • 0

#1379
flp_uk

flp_uk
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Подскажите, кто-нибудь заказывал с апарт? Как с размерами? Сильно большемерят?
  • 0

#1380
diwwa

diwwa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Подскажите, кто-нибудь заказывал с апарт? Как с размерами? Сильно большемерят?

 

Может поздновато  с ответом, но вдруг кому-нибудь пригодится. С Апарт каталога что заказывала- маломерки, т.к. например их 44 (немец) по идее вроде должен быть на наш 48-50-  но в реале это наш 46-48 (если не тянущиеся вещи). Все что приходило- что с официального сайта Апарт, что с Отто или Шваб (марка Апарт)- произ-во Китай, но очень хорошо пошито, даже отлично


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.