Перейти к содержимому

Фотография

OTTO в КазахстанеКтои как делает заказ одежду через ОТТО?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1388

#7180487
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

объявлениями/предложениями оказания услуг агента, прошу в ветку продам.
Буду удалять, и наказывать.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.03.2011, 10:13:52

  • 0

#61
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

я много слышала от подруги о товарах, которые она заказывает по катологам ОТТО. ей очень нравится качество, фасоны, материалы. а на счет размеров- я думаю, нужно просить консультацию у того человека, через которго заказываешь. ведь вещи не дешевые, поэтому зачем обрекать себя на разочарование своей покупкой?
я бы тоже хотела попробовать сделать заказ, но не знаю к кому именно обратиться. Подскажите, пожалуйста, в каком пункте приема заказов есть особо приветливые девушки, которые спокойно и профессионально смогут ответить на все мои вопросы?
Заранее, СПАСИБО!

заказывал на Арбате, на нижней стороне есть почтовое отделение. они внутри него, только обед с 2-х до 3-х :-) девушка молоденькая, приятная, но работать начала недавно. надо перепроверить после оформления
  • 0

#62
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
ищу менеджера по каталожной торговле.
условия: 10% комиссия, возможность возврата неподходящих вещей (само собой нескидочных) БЕСПЛАТНО, нахождение менеджера (офис, дом) не выше Абая и не ниже Ташкентск.(с такими пробками ездить запаришься), работа со всеми каталогами.
обращаться в личку.
  • 0

#63
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
я заказывала по отто но у меня берут цену + 15 %...заказываю долго уже...хочу тоже платить + 10%
как ето сделать...или где можно так заказывать?
  • 0

#64
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

я заказывала по отто но у меня берут цену + 15 %...заказываю долго уже...хочу тоже платить + 10%
как ето сделать...или где можно так заказывать?

консультанты смоут помочь. вроде, надо купить товаров на 2000 евро, затем идет скидка 10% или 200 тысяч тенге. уточните у консультантов
  • 0

#65
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

ищу менеджера по каталожной торговле.
условия: 10% комиссия, возможность возврата неподходящих вещей (само собой нескидочных) БЕСПЛАТНО, нахождение менеджера (офис, дом) не выше Абая и не ниже Ташкентск.(с такими пробками ездить запаришься), работа со всеми каталогами.
обращаться в личку.


на цт есть мальчик (ник BuG), он занимается Отто...напишите ему в личку
  • 0

#66
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

я много слышала от подруги о товарах, которые она заказывает по катологам ОТТО. ей очень нравится качество, фасоны, материалы. а на счет размеров- я думаю, нужно просить консультацию у того человека, через которго заказываешь. ведь вещи не дешевые, поэтому зачем обрекать себя на разочарование своей покупкой?
я бы тоже хотела попробовать сделать заказ, но не знаю к кому именно обратиться. Подскажите, пожалуйста, в каком пункте приема заказов есть особо приветливые девушки, которые спокойно и профессионально смогут ответить на все мои вопросы?
Заранее, СПАСИБО!


Сам заказываю на Фурманного - Ленина, работает очень хорошая девушка, и всегда подскажет, и проконсультирует, и клиентов всех помнит. (когда первый раз заказывал, брал каталог, а заказал по e-mail, она мне перезвонила и посоветовала изменить указанные мной размеры M на S, запомнила мою фигуру и порекомендовала часть брэндов брать на размер меньше (для парней), т.к. в Германии парни все большие).

Минус этой точки в неудобности подъезда, идиотскому времени обеда (14:00 - 15:00, Там отделение почты) и берут они 15%, а не, как хотелось бы, 10.
  • 0

#67
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Фурамнова Ленина - это где?
  • 0

#68
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Фурамнова Ленина - это где?


Гоню :-) Фурманного ниже Аль-Фараби, в смысле
  • 0

#69
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


Фурамнова Ленина - это где?


Гоню :-) Фурманного ниже Аль-Фараби, в смысле

там мна понравилось обслуживание - девушка вроде опытная. На Арбате сотрудник пряитный, но заметно мало опыта пока.
  • 0

#70
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений


ищу менеджера по каталожной торговле.
условия: 10% комиссия, возможность возврата неподходящих вещей (само собой нескидочных) БЕСПЛАТНО, нахождение менеджера (офис, дом) не выше Абая и не ниже Ташкентск.(с такими пробками ездить запаришься), работа со всеми каталогами.
обращаться в личку.


на цт есть мальчик (ник BuG), он занимается Отто...напишите ему в личку


его условия меня не устраивают.
  • 0

#71
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
2 Corecess: если не секрет, что за условия?
  • 0

#72
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
все те, что писались в моём посте условия - он не предоставляет. но, кажется, привозит вещи к вам домой. остальное в личку BuG-у
  • 0

#73
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

все те, что писались в моём посте условия - он не предоставляет. но, кажется, привозит вещи к вам домой. остальное в личку BuG-у

спасибо
  • 0

#74
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

ищу менеджера по каталожной торговле.
условия: 10% комиссия, возможность возврата неподходящих вещей (само собой нескидочных) БЕСПЛАТНО, нахождение менеджера (офис, дом) не выше Абая и не ниже Ташкентск.(с такими пробками ездить запаришься), работа со всеми каталогами.
обращаться в личку.


...возможность возврата неподходящих вещей (само собой нескидочных) БЕСПЛАТНО...
если честно не слышал, чтобы кто-нибудь такие условия давал, со стороны менеджера это выглядело бы глупо, он что-ли самостоятельно будет оплачивать доставку неподходящих вам вещей
  • 0

#75
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
2 IVZORE: может рекламная уловка?
  • 0

#76
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

если честно не слышал, чтобы кто-нибудь такие условия давал,

аналогично. :)
я тоже работаю с Пашей (BuG), у него самые приемлемые условия, да еще и привозит на дом :-)
  • 0

#77
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

2 IVZORE: может рекламная уловка?

Так он не предлагает же свои услуги, а ищет менеджера... халявы человеку захотелось!
  • 0

#78
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
прямо сейчас могу дать в личу координаты нескл. менеджеров с аналогичными условиями. и возврат там нескидочных вещей - БЕСПЛАТЕН! вот только процент - 15. и с улицы людей они не берут, только по рекомендации.

Сообщение отредактировал Corecess: 19.10.2007, 20:53:07

  • 0

#79
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

прямо сейчас могу дать в личу координаты нескл. менеджеров с аналогичными условиями. и возврат там нескидочных вещей - БЕСПЛАТЕН! вот только процент - 15. и с улицы людей они не берут, только по рекомендации.


да, в ЛС пожалуйста! мне легче 15% платить, чем за доставку возвратного товара!
  • 0

#80
RABI

RABI
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

прямо сейчас могу дать в личу координаты нескл. менеджеров с аналогичными условиями. и возврат там нескидочных вещей - БЕСПЛАТЕН! вот только процент - 15. и с улицы людей они не берут, только по рекомендации.


скиньте и мне, плииз :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.