Перейти к содержимому

Фотография

OTTO в КазахстанеКтои как делает заказ одежду через ОТТО?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1388

#7180487
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

объявлениями/предложениями оказания услуг агента, прошу в ветку продам.
Буду удалять, и наказывать.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.03.2011, 10:13:52

  • 0

#41
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений

Я иногда заказываю на Кирова-Дзержинского...там девчонки приветливые, каталоги можно домой взять, доставка быстрая... :eek:


Кирова-Дзержинского, где там, поточнее можно, плиз? И какой %?
  • 0

#42
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
А мне все как-то не везет в последнее время. Какое-то качество ужасное стало. Вещи по швам расходятся, сильно закатываются, быстро выцветают.

С обувью несколько раз возврат делала, то размер не тот, то вид ужасный (клей торчит и строчки кривые). В итоге, вообще от заказа пришлось отказаться и деньги за неоднократный возврат так впустую и ушли.
  • 0

#43
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
правда что вещь нужно на размер меньше брать?
  • 0

#44
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

правда что вещь нужно на размер меньше брать?

деткам и мужчинам размер в размер.. женская - надо отнимать 8-10.. у меня, например, 44 размер, а заказываю 34.. там же есть табличная форма что и как заказывать.. если костюмы, то при низком росте надо 34 делить на 2 и заказывать 17, а при высоком - кажись выше 170 см.. наоборот, умножать.. консультанты помогут! :smoke:
  • 0

#45
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Кирова-Дзержинского, где там, поточнее можно, плиз? И какой %?

Ну если быть точнее, то Кирова-Чайковского, там стоит многоэтажное офисное здание, в нем на втором этаже и находится ОТТО, там точно заблудиться невозможно, вывски везде...
А за доставку берут 15%. :lol:
  • 0

#46
__Анька__

__Анька__

    Читатель

  • Постоялец
  • 393 сообщений
Есть еще на Гагарина Джандосова
  • 0

#47
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
На работу коллега принесла журналы ОТТО и Appart осень-зима 2007.
Сказала стоимость=цена+15%
в ОТТО мне очень понравились купальники :) у меня уже есть один из ОТТО, думаю закзать еще один :)
а в Appart цены дороговаты ИМХО :) я бы не стала заказывать такие вещи за такю цену :)
  • 0

#48
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
я заказывала практически по всем каталогам - только в Апарт, Альба мода, Элеганс и Маделяйн хорошие вещи. в обычных толстых так себе. практически одно разочарование. теперь только по тем журналам. практически всегда в точку. очень довольна.
  • 0

#49
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
в первые заказал! на сейфулина абая! куртку, пальто и кофту! куртку привезли за неделю как раз за 2 дня до похолодания :smoke: а вот пальто и кофту уже 3 неделю жду.
Куртка оч. хорошая!

#50
я таК

я таК
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Пальто с интернет магазина никому не надо мне большое оказалось:smoke: р-р 42-44. http://vse.kz/index....howtopic=133947
  • 0

#51
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

впервые заказал! на сейфулина абая! куртку, пальто и кофту! куртку привезли за неделю как раз за 2 дня до похолодания а вот пальто и кофту уже 3 неделю жду.
Куртка оч. хорошая!


а де там на сейфуллина-абая? В нете есть каталог чтобы примерно определится или только у них там выбирать?

я таК

про пальто спросила в пальтовой ветке :smoke:

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 08.10.2007, 16:31:48

  • 0

#52
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
C весны узнала от подружки про вещи из ОТТО и др.каталогов. И теперь одеваюсь и одеваю всю семью практически по каталогам. В принципе устраивает все, и качество, и цена, и выбор. Насчет выбора - во всяком случае, может и попадется кто-нибудь в точно такой же одежке, но это максимум еще 1 человек, а не так как вещь с барахолки, куда ни глянешь, все как инкубаторские ))) . Единственное мучительно ждать, т.к. в последнее время все приходить стало минимум через месяц, да еще может и не придти вовсе. Беру через знакомую подруги, плачу только 15% за доставку + цена. Каталоги отдают на руки и возвращать не нужно.
  • 0

#53
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Насчет выбора - во всяком случае, может и попадется кто-нибудь в точно такой же одежке, но это максимум еще 1 человек, а не так как вещь с барахолки, куда ни глянешь, все как инкубаторские ))) .

Ну не знаю, не знаю :rotate:.
У нас на работе гуляет пара каталогов. Старалась брать вещи, которых ПОКА ни у кого не было ;-).
У подруги в банке вообще чуть-ли не расписание составили кто в чем будет ходит и когда, чтоб в одинаковых вещах не приходить :shy:. Немного конечно утрирую... там девочки три-четыре, которые работают на разных этажах, но пересекаться в одной и тоже одежке никому не хочется.

Я в основном беру постельное бельё или пижамы.
  • 0

#54
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
:rotate:

Насчет выбора - во всяком случае, может и попадется кто-нибудь в точно такой же одежке, но это максимум еще 1 человек, а не так как вещь с барахолки, куда ни глянешь, все как инкубаторские ))) .

Ну не знаю, не знаю :-).
У нас на работе гуляет пара каталогов. Старалась брать вещи, которых ПОКА ни у кого не было :D.
У подруги в банке вообще чуть-ли не расписание составили кто в чем будет ходит и когда, чтоб в одинаковых вещах не приходить :(. Немного конечно утрирую... там девочки три-четыре, которые работают на разных этажах, но пересекаться в одной и тоже одежке никому не хочется.

Я в основном беру постельное бельё или пижамы.


:shy: Значит мне пока везет )))
На работе у нас тоже девочки заказывают часто, но к счастью вкусы у всех разные и во всяком случае в офисе у нас одинаковых из ОТТО нет точно ;-)
А насчет детских вещей - я просто в нирване ))) вещи супер, сынулю своего там тока и одеваю. Здесь только трусы, да колготки ему покупаю. А еще недавно подружкиной доче новорожденной подарков набрала из каталога. Над детскими вещами меня просто "трясет" в хорошем смысле слова.
  • 0

#55
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Пальто с интернет магазина никому не надо мне большое оказалось:dandy: р-р 42-44. http://vse.kz/index....howtopic=133947

мне куртка кожаная не подошла :p на размер меньше оказалась. еще, в ОТТО и ВАУРе не так много модных жакетов. А в каклом еще каталоге можно найти модные куртки?
  • 0

#56
я таК

я таК
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
2 Miyon
Оооо, я тоже хотела там заказать детской одежды, но не рискнула. А вы берёте из общего каталога или там какой-то каталог для детей вроде есть, я только в интернете смотрела и в общем каталоге. И постель там мне понравилась!
  • 0

#57
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

мне куртка кожаная не подошла :dandy: на размер меньше оказалась. еще, в ОТТО и ВАУРе не так много модных жакетов. А в каклом еще каталоге можно найти модные куртки?

каталогов-то вообще много разных, если вы имеете ввиду бумажные, на разный вкус и кошелек :p
мне вот например понравились Conley's и Imressionen, но там и цены повыше, вобщем нужно спрашивать у консультантов...
  • 0

#58
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


мне куртка кожаная не подошла :dandy: на размер меньше оказалась. еще, в ОТТО и ВАУРе не так много модных жакетов. А в каклом еще каталоге можно найти модные куртки?

каталогов-то вообще много разных, если вы имеете ввиду бумажные, на разный вкус и кошелек :p
мне вот например понравились Conley's и Imressionen, но там и цены повыше, вобщем нужно спрашивать у консультантов...

спасибо, это и собираюсь сделать
  • 0

#59
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений

2 Miyon
Оооо, я тоже хотела там заказать детской одежды, но не рискнула. А вы берёте из общего каталога или там какой-то каталог для детей вроде есть, я только в интернете смотрела и в общем каталоге. И постель там мне понравилась!


И зря, т.к. вещи суперовские. Качество - отличное, для деток плохого наверняка не делают.
Я уже заказывала и из общих (причем любых: ОТТО, Шваб, 3Suisse.de, Quelle), и из специальных детских.
Подруга даже детское постельное белье брала и берет постоянно, очень нравится.
Недавно нам пришли игрушки сыну - хорошие, но по цене у нас немного дешвле, так что это добро бум брать здесь у себя.
  • 0

#60
Ksyunka

Ksyunka
  • Гость
  • 45 сообщений
я много слышала от подруги о товарах, которые она заказывает по катологам ОТТО. ей очень нравится качество, фасоны, материалы. а на счет размеров- я думаю, нужно просить консультацию у того человека, через которго заказываешь. ведь вещи не дешевые, поэтому зачем обрекать себя на разочарование своей покупкой?
я бы тоже хотела попробовать сделать заказ, но не знаю к кому именно обратиться. Подскажите, пожалуйста, в каком пункте приема заказов есть особо приветливые девушки, которые спокойно и профессионально смогут ответить на все мои вопросы?
Заранее, СПАСИБО!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.