Перейти к содержимому

Фотография

OTTO в КазахстанеКтои как делает заказ одежду через ОТТО?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1388

#7180487
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

объявлениями/предложениями оказания услуг агента, прошу в ветку продам.
Буду удалять, и наказывать.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.03.2011, 10:13:52

  • 0

#21
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
года 3 заказываю вещи по каталогу, обувь как-то не решалась. в этом году попробовала - довольна. размер указала по европейским стандартам.
а так нужно смотреть на состав - сколько хлопка и т.д... большая помощь конечно от продавцов-консультантов, у них то опыта поболее сопоставлять картинку с действительностью.. и после стирки все ок :)
халаты банные ваще супер! не то что турецкие - на мокром теле ворсинки остаются..
единственное НО бывает с доставкой: то что есть на складе, приходит довольно быстро (за 2 недели), а то чего нет, может прийти через полтора месяца либо вообще не прийти ;)
  • 0

#22
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
В основном заказвыала то, что без размеров - полотенца, скатерти, часы. На подарок заказывалаи эпилятор. Ещё заказывала нижнее белье, халатик, купальник. На следующий год думаю надо бы купальник заказать, сейчас как раз скидки начнуться.
  • 0

#23
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Добрый день. Кто-нибудь получил каталоги Осень 2007 в офисах?
  • 0

#24
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Мамина подружка покупает в ОТТО, года3-4 назад купила у них сарафанчик джинсовый коротки и яркий,до сих пор живой, я его в поездки беру (на пляж),еще были пару кофточек,трикотаж хороший. Носила тоже года 2, потом они немного растянулись,отдала кому-то,но цвет такой же яркий и насыщенный остался.
На обувь так и не решилась,т.к для меня (если и мерить) то трудно подобрать что-то. А модели там очень нравятся.Все такие простые.

Сообщение отредактировал АТЯПОТЯ: 28.08.2007, 11:25:37

  • 0

#25
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
А я года 3 назад брала в ОТТО кофту на замке трикотажную с атласными вставками. Ни у кого такой не видела.
Моя любимая кофта стала. Жаль вот только я ее до дыр сносила.
А старых моделей наверное уже не купишь...
  • 0

#26
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
иногда заказываю. сейчас последнее, это белая кофта, осталась в восторге, а вот рубашка получилась не такая как на картинке :rotate: ну я думаю надо померить с джинсами, джинсами дома, может оставлю. до этого заказывала красное платье сафари, классное очень понравилось. и полувер тоже понравился. а мамина подруга белую куртку заказывала она ей по размеру не подошла а мне подошла, ношу с удовольствием. мама босоножки заказывала. подошли, носит говорит очень удобные. а я в Отто который возле рамстора купила туфли отказные по цене хорошие получились и то, что я искала :lol:
штаны не рискую заказывать. лучше так купить с примерками :eek:

Сообщение отредактировал Варежка: 28.08.2007, 15:56:07

  • 0

#27
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Я заказывала спортивную обувку, маечки, мужу футболку - все подошло. Еще буду.
  • 0

#28
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
уже несколько раз заказывала коврики в ванную -красивые, можно подобрать по размеру.
  • 0

#29
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Девочки, подскажите а есть ли отдельный дет каталог, и такой который в инете посмотреть можно а не к фирме в офис ехать?!
  • 0

#30
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Первый раз попробовала заказать вещи в конце апреля. Теперь, в основном, только по каталогам и одеваюсь. Здесь уже почти ничего не покупаю. Заказываю вещи и себе, и мужу, и детям. Тоже уже плачу 10 % сверху, а не 15, как раньше. В принципе, всем довольна, хотя не все заказанные вещи приходили. Я заметила, чем новее каталог, тем больше шансов, что придёт всё заказанное и придёт быстро. По скидочным каталогам приходит вообще очень мало.
  • 0

#31
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


А у фирмы которой заказывали, не было такой специальной линейки, на ней ваш размер обуви проверяли, и по ним размер выводили?


нет, в то время (2-3 года назад) не было, поэтому пришлось выбирать практически наугад.

А что проблематичного в заказе обуви? Немецкие же размеры обуви соответствуют нашим. Допустим, здесь я покупаю обувь 36 размера, то и заказанная по немецким каталогам обувь 36 размера мне впору. Правда, они иногда указывают английские размеры обуви. Это, в основном, касается спортивной обуви, что, наверное, и было в Вашем случае с кроссовкми. На этот случай есть линейка соответствия размеров в конце каталога.
  • 0

#32
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Девочки, подскажите а есть ли отдельный дет каталог, и такой который в инете посмотреть можно а не к фирме в офис ехать?!

я имела в виду детский каталог.
  • 0

#33
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


Девочки, подскажите а есть ли отдельный дет каталог, и такой который в инете посмотреть можно а не к фирме в офис ехать?!

я имела в виду детский каталог.

легче в офисе получить каталог так как каталог в инете не полный - мне в офисе так сказали. Каталог вроде общий идет, жен, муж и детский
  • 0

#34
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Mari6a, у меня в ате подруга занимается каталожной торговлей. Я пока на пробу заказала один бодик. Вот на этих сайтах выбирала

http://www.baby-walz.com

http://babybutt.de

Цены вроде б ниже, чем в отто
  • 0

#35
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Mari6a, у меня в ате подруга занимается каталожной торговлей. Я пока на пробу заказала один бодик. Вот на этих сайтах выбирала

http://www.baby-walz.com

http://babybutt.de

Цены вроде б ниже, чем в отто



Вайфик, спасибо те огромное!
А бодик к те уже пришел?! как качество?!
  • 0

#36
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Еще не пришел. Недавно только заказала.. Жду вот ;) Если понравится, буду там покупать.

Кста, есть еще один сайт www.landsend.com Американский. Кто-т из цтшников ссылку давал. Там тоже дет.одежда есть

Сообщение отредактировал Wife: 02.09.2007, 12:03:55

  • 0

#37
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Одеваюсь по Отто уже года два с половиной, беру через офис возле Рамстора. Начинала с детских вещей. Ещё когда ходила беременная брала набор для новорожденных - качество просто отменное, мы футболочки до полугода носили. Теперь берем джинсы, курточки, детские свитера (которые подороже) - вообще отпад, и качество, и вид (даже после неоднократных стирок).
Теперь то, что касается взрослых вещей - для мужа брала спортивные футболки, оказался доволен. А для себя платья и костюмы - пришла к выводу, что больше всего нравится по каталогам Appart. Особенно впечатлило вечернее платье, роскошное - одевала раза три и всегда была безусловной королевой вечера, и не в последнюю очередь за счет этого платья. На новый год планирую заказать ещё одно вечернее. Кстати, на вечерние платья цена в Appart 200-300 евро плюс доставка 15%. У нас за такие деньги хороший вечерний наряд не подберешь- да ещё, чтобы ах!
  • 0

#38
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Моя портниха все время через Отто и Апарт заказывает вещи. Пару раз она какую-то бижутерию покупала, так вот бижетерия хорошая, а вот вещи, ну не то чтобы совсем плохо, сойдет )) ... Честно, она мне шьет тряпки намного лучше, чем ей с этих каталогов присылают.
  • 0

#39
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
переодически наведываюсь в ОТТО, заказываю.
в начале лета заказывала неплохую рубашечку черную в горошек и ласины.
заказывала племяшке костюмчики, материал - просто класс!!!
  • 0

#40
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
В первый раз заказала себе спортивный костюм а сыну кртку очень понравилось, а вот обувь что то не рискнула.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.