Перейти к содержимому

Фотография

OTTO в КазахстанеКтои как делает заказ одежду через ОТТО?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1388

#7180487
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

объявлениями/предложениями оказания услуг агента, прошу в ветку продам.
Буду удалять, и наказывать.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.03.2011, 10:13:52

  • 0

#101
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
я тоже никогда не переживаю. и стараюсь точно на сезон не заказывать - все равно опоздает
хотя часы нужны были к 06 сентября, но все равно довольна. она реально обращают на себя внимание.
и повышают настроение :laugh:
  • 0

#102
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Я вот тоже хотела что-нибудь заказать. Да вот почитала все, что тут написано, сижу теперь, сумневаюсь - чё-то лажа полная с этим Отто происходит..

зы. Хотя они и в немеции не особо.. Пока я там была, половину привезли, остальное пообещали аж через месяц. И это у них.. а чего тогда тут ждать.. :laugh:
  • 0

#103
я таК

я таК
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
незнаю, незнаю :laugh: мне осталось ждать заказа ещё неделю, обещанную, сказали раньше может прийти - позже нет. Опыта с отто не имела, как получу напишу обязательно. Кстати нашла я кто мебель возит, подала заявку, через неделю скажут окончательную стоимость с доставкой! терпения не хватает, жду :(
  • 0

#104
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Заказываю одежду в ОТТО пару лет и, в принципе, довольна соотношением "цена-качество" (но я вообще отношусь к _вещам_ без пафоса и не склонна отдавать ползарплаты за одну шмотку). Как правило, основная часть заказа приходит в течение 2-3 недель. Бывает, что некоторые вещи ставят на "4 недели" и их можно не дождаться вообще. Тогда я могу отказаться и заказать по новой (одни сапоги вообще заказывала раза три, ловя их по нескольким каталогам, зато теперь мне даже незнакомые тетьки говорят комплименты по их поводу). На качество тоже не жалуюсь. Выбираю обычно в интернете, а обслуживаюсь в точке через дорогу от "Рамстора", на Жолдасбекова.
Да, ну и, в свете изложенного выше, понятно, что заказывать нужно заранее :laugh:

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 07.11.2007, 20:28:03

  • 0

#105
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
кто-нибудь заказывал ортопедическую подушку? нужна по дому
  • 0

#106
я таК

я таК
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Вот, сегодня прошло ровно 2 недели, как заказала у частницы, привезут только 2 вещи из 7. А на Каз Почте заказала ровно 3 недели назад, ещё не звонили даже! Ждёмс.
  • 0

#107
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
уже получил все товары. из 6-ти 2 с опозданием пришли, 1-я на неделю, 2-я на 12 дней. В общем доволен

Сообщение отредактировал Marek: 13.11.2007, 16:56:42

  • 0

#108
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Я не могу сказать, что довольна. одна пара сапог пришла с опозданием на месяц, а на счет второй пары - сказали, что вообще не ждать! Не будет. Сумку заказала 2 месяца назад, до сих пор жду. В чем проблема?
  • 0

#109
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
я жду уже с середины сентября! а зима все сильнее дает о себе знатЬ! обещают через 2 недели (но это уже у других) больше всего напрягает что когда придут вещи размер не подойдет!

Сообщение отредактировал Фаталист: 14.11.2007, 12:24:01


#110
я таК

я таК
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Позавчера получила-таки посылку, из семи вещей пришли только две и самое интересное... Куртка - не тот размер, не тот цвет и не та модель! Ботинки - в место 42 пришёл 40 размер! Иииииииии... всё подошло по размерам))) решили оставить, а то ещё неизвестно сколько ждать придётся, а качество хорошее.
  • 0

#111
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Куртка - не тот размер, не тот цвет и не та модель!


Это вообще забавно... :dandy:
Хорошо, что подошло, а то бы...
А цены-то хоть совпадали?
  • 0

#112
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
нашли в оттовском каталоге посуду, просто наша мечта, ктонибудь пробывал заказать чтолибо хрупкое, стоит заказывать или нет? :dandy:
  • 0

#113
я таК

я таК
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Куртка - не тот размер, не тот цвет и не та модель!


Это вообще забавно... :dandy:
Хорошо, что подошло, а то бы...
А цены-то хоть совпадали?


нет, я заказывала за 90 евро, а привезли за 120 (оплата по факту). Ну вообще-то мне сначала эта куртка понравилась, а мужу та что подешевле, так как куртку ему носить, то сопротивляться не стала... а тут всё равно по моему вышло :-)
  • 0

#114
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
я заказываю вещи из ОТТО каталогов через другие ресурсы. другие сайты. приходит в течение 2 недель. проблем с доставкой не было ни разу. если вещей нет в наличии мне сразу сообщают. работаю через агента.
  • 0

#115
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

я заказываю вещи из ОТТО каталогов через другие ресурсы. другие сайты. приходит в течение 2 недель. проблем с доставкой не было ни разу. если вещей нет в наличии мне сразу сообщают. работаю через агента.

Может поделитесь? Хотя бы в ЛС?
  • 0

#116
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

я заказываю вещи из ОТТО каталогов через другие ресурсы. другие сайты. приходит в течение 2 недель. проблем с доставкой не было ни разу. если вещей нет в наличии мне сразу сообщают. работаю через агента.

+1

www.globetrotter.de
www.3suisses.de
www.augusto-schuhe.de
www.baby-walz.de
www.bader.de
www.baur.de
www.bogner.com
www.diemer.de
www.elegance.de
www.erwinmueller.de
www.frankonia.de
www.gebrueder-goetz.com
www.harlekin-kimo.de
www.klingel.de
www.madeleine.de
www.neckermann.de
www.quelle.de
www.schneider.de
www.schwab.de
www.unclesam-shop.de
www.wenz.de
www.albamoda.de
www.apart.de
www.heine.de
www.peterhahn.de
www.emilialay.de
www.louis.de

ПыСы: не реклама, просто делюсь ссылами - не жалко.. юзаю не все канеш, но многие из этого списка
  • 0

#117
я таК

я таК
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Вот забрала в пятницу на каз почте вещи, для себя и для сына по куртке и джинсам, всё хорошо, но мои вещи размера на 2 больше чем я))) хотя заказала самый маленький, который встречается в малом кол-ве моделей, 32 р. Жесть! я представляю какие немки жирные, если самые худые, носят этот размер! Эх, буду заказывать только мужу и сынуле.
  • 0

#118
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
32 размер вам большой? я покупаю 34, сама ожирением не страдаю, скорее наоборот...
но я заметила, что разные бренды делают одежду одного и того же рамера разной, например то что в S.Oliver или Apart сидит на мне как влитое, во Flashlights или Boysens будет большевато, поэтому приходится брать 32/34.... с юбками и брюками тоже неразбериха - верх подходит, низ большой :rotate:
  • 0

#119
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Я заказываю через подругу, вот последние вещи за 2 недели все дошли, около 7-8 наименований, детский комбез лыжный очень даже классный. Остальное забираю завтра. Качество меня устраивает, особенно в соотношении с ценой. Кстати. я тоже по сайтам выбираю, можно сказать даже немецкий подучила :smoke:, так легче, и можно отсортировать как надо, и в нескольких сразу каталогах посмотреть.
  • 0

#120
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

нашли в оттовском каталоге посуду, просто наша мечта, ктонибудь пробывал заказать чтолибо хрупкое, стоит заказывать или нет? :smoke:


Не советую.
У меня подруга заказала набор состоящий из 50 предметов (столовый). СО скидкой набор стоил всего 50 евро.
НО!
За вес она заплатила 250 евро!!!!!!!!
Посуда вещь тяжелая, так что обязательно посчитайте ско-ко весит тот или иной набор.


А вообще Я заказываю уже года 2. Нашла Павла через ЦТ.
Я лично все что заказываю, все приходит, и жду Я всего одну неделю.

Почему вам всем так долго возят-понятия не имею, никогда проблем с отто не было.
Очень довольна ценами и качеством товара. Тем более что на одежду Я тратить много не люблю, Я просто знаю сколько данные вещи реально стоят.

А в ОТТО цены намного ниже чем у нас в магазинах. Тем более если что то не понравилось всегда можно вернуть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.