Перейти к содержимому

Фотография

OTTO в КазахстанеКтои как делает заказ одежду через ОТТО?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1388

#7180487
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

объявлениями/предложениями оказания услуг агента, прошу в ветку продам.
Буду удалять, и наказывать.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.03.2011, 10:13:52

  • 0

#761
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
в общем измерилась я: 85-60-87 :-)
буду заказывать в начале месяца
  • 0

#762
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Заказывала сапоги,туфли,сумку,2 платья,пальто летнее,брюки.Очень выгодно так отовариваться,однако.Абсолютно все со скидками заказывала.все пришло и довольно быстро-2 нед,1,5,а брюки вообще через неделю.С размерами все угадала.По совету пошла в кимекс примерить вещи немецкие,чтоб с размером определиться.Выяснила:верх-38,36 впритык как-то,низ-36,параметры мои-93-75-93.Заметила,в каталогах размерный ряд некоторых женских моделей обуви заканчивается на 42,хотя большинство на 41,может автоматически на размер больше брать надо?


Как показал мой опыт, обувь на большом каблуке идет размер в размер, без каблука чаще маломерит. Еще надо обращать на марку, есть фирмы-маломерки.
  • 0

#763
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
подскажите как выбирать джинсы? ну никак не подходят сколько заказывала, вроде фасон какой мне нужен, приходят обычные прямые. мне нужны узкие узкие
  • 0

#764
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
Попробуйте обратить внимание на пометку Roren по-моему это означает slim fit по ихнему.

#765
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Получила вещи из 3 Suisses, хорошо сели, хорошего качества, улыбнула этикетка "made in China" :spy:
Умеют же, когда хотят :)
  • 0

#766
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

подскажите как выбирать джинсы? ну никак не подходят сколько заказывала, вроде фасон какой мне нужен, приходят обычные прямые. мне нужны узкие узкие



А у вас какой размер?
Попробуйте
www.otto.de

468499Z или эти
467292Z
  • 0

#767
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
А кто-нибудь заказывал мебель? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста
  • 0

#768
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Сорри, полистала назад и нашла про мебель.
Но вопрос все равно остался - насколько дороже выходит с доставкой, как долго идет заказ, как состояние после доставки - целое-не целое, и можно ли заказывать стеклянные вещи - стол, например? Не разгрохают по дороге?
  • 0

#769
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Я заказывала набор посуды фарфоровой, все было так упаковано, что пришлось повозиться чтобы всю эту бумагу и пленку размотать. Не бойтесь, дойдет ваш столик нормально. По опыту заказа мебели, стоимость вещи удваиваится (цена каталога + еще столько же). Качество того, что я брала очень хорошее, я думаю, что такого же качества но дешевле я бы здесь не нашла
  • 0

#770
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
обнаружила в почтовом ящике тоненький мини-каталог ОТТО осень-зима.
мне там тааааааааааааааааааааааааак сапоги Тамарис понравились. никто не брал?
я вот теперь слюнями по ним капаю, но заказываь по каталогу... без примерки.. из далекой германии.. это же кот в мешке =(

в Алмате не существует никакого "клуба покупателей" ? чтобы можно было пощупать или посмотреть вещи, пусть даже чужие :-/
  • 0

#771
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

обнаружила в почтовом ящике тоненький мини-каталог ОТТО осень-зима.
мне там тааааааааааааааааааааааааак сапоги Тамарис понравились. никто не брал?
я вот теперь слюнями по ним капаю, но заказываь по каталогу... без примерки.. из далекой германии.. это же кот в мешке =(

в Алмате не существует никакого "клуба покупателей" ? чтобы можно было пощупать или посмотреть вещи, пусть даже чужие :-/


Обувь Tamaris есть в некоторых магазинах. Я видела в Maxima и в CityPlus... Даже если этой модели нет, можно общее представление об обуви получить, определиться с размером и смело заказывать))) Напишите какой артикул вам понравился, у меня в заказе стоят одни сапожки Tamaris.
  • 0

#772
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Волна
с голенищем высотой до колена, каблуки воронкой.
со вставками = 43655480
со сборкой и 2мя пряжками = 43719386
обе пары по 89.99

Максима - это на ташкентской? Никогда не была в той глуши ((
А в СитиПлюсе - это в каком именно бутике?
  • 0

#773
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Волна
с голенищем высотой до колена, каблуки воронкой.
со вставками = 43655480
со сборкой и 2мя пряжками = 43719386
обе пары по 89.99

Максима - это на ташкентской? Никогда не была в той глуши ((
А в СитиПлюсе - это в каком именно бутике?


первые открываются ботинки низкие, вторые вроде похожи на описание, но у меня не такие заказаны)
В Максиме, если не ошибаюсь Интертоп. А в Ситеплюсе небольшой бутик рядом с Респектом, не помню название. Была и там и там летом, извиняйте если что-то изменилось)
  • 0

#774
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Максима - это на ташкентской? Никогда не была в той глуши ((
А в СитиПлюсе - это в каком именно бутике?

Немецкую обувь можно померить в магазинах "обувь из Германии" на Аблай Хана Гоголя и Аблай Хана Дзержинского.
  • 0

#775
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений


Максима - это на ташкентской? Никогда не была в той глуши ((
А в СитиПлюсе - это в каком именно бутике?

Немецкую обувь можно померить в магазинах "обувь из Германии" на Аблай Хана Гоголя и Аблай Хана Дзержинского.



а как это Аблайхана-Дзержинского???они же параллельны? :-)
  • 0

#776
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а как это Аблайхана-Дзержинского???они же параллельны? :-)


имелось ввиду Гоголя уг.Аблай хана и Гоголя уг.Дзержинского :D
  • 0

#777
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений


а как это Аблайхана-Дзержинского???они же параллельны? :-)

имелось ввиду Гоголя уг.Аблай хана и Гоголя уг.Дзержинского :D

точна, Кристёна спасибо, эт я опечаталась. В квартале (по Гоголя) друг от друга эти магазины.

Сообщение отредактировал Natella: 01.10.2008, 17:27:01

  • 0

#778
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений


Максима - это на ташкентской? Никогда не была в той глуши ((
А в СитиПлюсе - это в каком именно бутике?

Немецкую обувь можно померить в магазинах "обувь из Германии" на Аблай Хана Гоголя и Аблай Хана Дзержинского.

еще около меги есть
  • 0

#779
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Обувь в "Интертопе" мне не нравится. Там еще бывает немецкая обувь, надо же.. :-)
Надо будет пошукать.

Девушки, спасибо за наводки и адреса!

Я еще сегодня в Респект заходила - омг! Кстати, я не нашла темку про обувь , может , нам туда перекочевать? Чтобы в ОТТО не оффопить ))
  • 0

#780
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений
Всем привет! А можно у вас узнать. Насколько товар из каталога дешевле того, что можно купить в Алматы? Насколько это вообще выгодно. Те, кто купил, довольны ли качеством новых вещей. Если те, кто обманулся в ожиданиях? И вообще, можно ли говорить, что у нас появилось разрастающееся направление шоппинга - покупки по каталогам? Новым то его назвать нельзя. Этот вид шоппинга у нас уже давно (кстати насколько давно?). Недавно был в Европе, там действительно качественные вещи, и цены в два раза ниже, чем в наших бутиках. Специально сравнивал. Марк энд Спенсер и Бугатти (примерно похожие вещи). У меня есть ещё ряд вопросов. Хотелось бы обсудить это с тем, кто занимается этим видом бизнеса. Не могли бы вы со мной связаться через личку. Для развития этого направления бизнеса, так сказать. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.