Перейти к содержимому

Фотография

OTTO в КазахстанеКтои как делает заказ одежду через ОТТО?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1388

#7180487
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

объявлениями/предложениями оказания услуг агента, прошу в ветку продам.
Буду удалять, и наказывать.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.03.2011, 10:13:52

  • 0

#721
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Люди, не могу все таки понять, на 44-й размер какой надо размер заказывать? 34т будет маленький?

34 размер идеально садится на такие параметры:
Грудь 90
талия 64
бедра 94


сомневаюсь. упакуют так, что хоть запинайся... мы себе люстру заказывали. все ок.

я ж не говорю, что наверняка разгрохают, я про вероятность :)
Вы правы, упаковывают очень хорошо.
  • 0

#722
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
[/quote]
34 размер идеально садится на такие параметры:
Грудь 90
талия 64
бедра 94

[/quote]

Спасибо, заказала:
Платье трикотажное , все таки 34 размера,
пальто - 36го
посмотрим, что придет
  • 0

#723
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Я ношу 42 по-нашему, у них заказываю 34
Хотя юбки некоторые 34 мне были большеваты... :)

+1, поэтому заказываю 32 и в самый раз! :) жаль что выбор одежды 32-го размера очень маленький.. в скидочных часто остаются только наши размеры, а в 3 сезонах почти всегда есть выбор :)
  • 0

#724
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Кстати, да, 3 сезона - это находка для дюймовочек :)
  • 0

#725
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

У меня в ближайшее время будет возможность привезти мебель автовозом по 5 евро за кг.

Есть ли возможность уточнить вес перед отправкой?
  • 0

#726
-BuG-

-BuG-
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Natella, да, конечно. Погрешность правда 10%, т.к. они указывают вес нетто, а после упаковки он станет весом брутто :rotate: К весу который я вам сообщу лучше на всякий пожарный добавить 10%.

По поводу битья стекла - у меня ёлочные иргушки приходили целые, и стекло боковое на фольксваген жук там-же в посылке прекрасно дошло :laugh: Так что с упаковкой у немцев проблем нет, хотя и гарантий на стекло конечно никто не даст.
  • 0

#727
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella, да, конечно. Погрешность правда 10%, т.к. они указывают вес нетто, а после упаковки он станет весом брутто ;) К весу который я вам сообщу лучше на всякий пожарный добавить 10%.

Ок, спасибо. К какому примерно сроку ориентироваться на автовоз?

По поводу битья стекла - у меня ёлочные иргушки приходили целые, и стекло боковое на фольксваген жук там-же в посылке прекрасно дошло :super: Так что с упаковкой у немцев проблем нет, хотя и гарантий на стекло конечно никто не даст.

Я именно об этом и говорила, что ответственность и вероятные риски берет на себя заказчик :beer:
  • 0

#728
nordast

nordast
  • Гость
  • 6 сообщений
Дамы и господа,есть кто из Астаны?
  • 0

#729
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
есть! я как клиент и Жанике (у него супруга я так поняла агент) :rolleyes: что хотели спросить?
  • 0

#730
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Одеваюсь только по каталогам оч нравиться, вещи быстро приходят и все подходят

хочу попробовать заказать одежду, кто то здесь мне скидывал телефон, к сожаленю удалила.
куда можно подъехать, полистать каталоги и выбрать что понравившееся?
  • 0

#731
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Отчитаюсь по размерам, может кому пригодится.
Пальто 36-го размера оказалось узковато в плечах. Отдала сестренке: у нее тоже 44 размер, но в плечах она поуже.
Платье трикотажное 34-го размера подошло, но впритык, если бы не трикотажное то точно не налезло бы.
Мужская обувь 42 размер точно сел на "наш" 42-й.
Качеством всего очень довольна.
  • 0

#732
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Отчитаюсь по размерам, может кому пригодится.

А какой размер носите?
  • 0

#733
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Отчитаюсь по размерам, может кому пригодится.
Мужская обувь 42 размер точно сел на "наш" 42-й.

странно
1. у моего мужа 42 размер, заказала сланцы adidas на 43 размер (в каталоге 9), пришли сланцы и оказались маловаты - только-только впритык
2.себе тоже здесь всегда беру 38 размер обуви, а немецкие туфли оказались тесноваты, их 39 был бы в самый раз
3.ребенку заказала ботинки Naturino размера 23, они оказались ровно такие же, как турецкая и российская обувь 22-го размера, пришлось продать
я из всего этого сделала вывод. что всю немецкую обувь надо заказывать на размер больше
но пока вообще с заказами обуви решила не экспериментировать
  • 0

#734
ati

ati
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Интересуют агенты, которые работают с такими журналами, как sportschek, conleys. impression,3suisses, wolfskin. Каковы условия и сроки поставок?
  • 0

#735
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

Одеваюсь только по каталогам оч нравиться, вещи быстро приходят и все подходят

а как скоро?
  • 0

#736
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Отчитаюсь по размерам, может кому пригодится.

А какой размер носите?


Ношу 44-й размер. Рост- около 174 см, и плечи достаточно широкие (хз, может это тоже на размер влияет).
Насчет обуви, может быть зависит от марки? Мы заказывали Rieker и HIS, мужские пришли размер - в размер.
Женские, сама ношу 39, заказала замшевые балетки 39-го размера, оказались чуть-чуть большеваты. Поди, пойми их...

Сообщение отредактировал Lavrusha: 10.09.2008, 08:12:59

  • 0

#737
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Интересуют агенты, которые работают с такими журналами, как sportschek, conleys. impression,3suisses, wolfskin. Каковы условия и сроки поставок?

У моего агента по этим каталогам такие же условия как и на все остальные, + 15% + вес. Из 3Suisses в самом начале сезона практически ничего нет, как и в Impressionen особенно одежда. По этим каталогам все идет долго, половина вообще не приходит
  • 0

#738
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


Интересуют агенты, которые работают с такими журналами, как sportschek, conleys. impression,3suisses, wolfskin. Каковы условия и сроки поставок?

У моего агента по этим каталогам такие же условия как и на все остальные, + 15% + вес. Из 3Suisses в самом начале сезона практически ничего нет, как и в Impressionen особенно одежда. По этим каталогам все идет долго, половина вообще не приходит


К сожалению Соломея права. Sportcheck быстро приходит..
на всякий случай у меня условия:

1. conleys, impression +20% но без веса
2. 3suisses, wolfskin, sportschek +15%, так же без веса
  • 0

#739
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Интересуют агенты, которые работают с такими журналами, как sportschek, conleys. impression,3suisses, wolfskin. Каковы условия и сроки поставок?

sportschek, wolfskin, 3suisses + 10% + вес
conleys. impression +15% +вес.
Из спортчека приходит 2-3 недели, постоянно оттуда заказываю.
  • 0

#740
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Прошу прощения за глупый (может быть) вопрос, но хочется знать, у кого-нибудь бывает меньше чем 10% сборы?
И ещё вопрос к агентам, если самой с каталогами работать напрямую, то нужно какой-то опрделённый объём в месяц заказывать, чтобы не прикрыли или неважно количество?

Заранее спасибо всем кто откликнется!!! :eek:

Сообщение отредактировал Lightangel: 10.09.2008, 20:02:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.