Перейти к содержимому

Фотография

OTTO в КазахстанеКтои как делает заказ одежду через ОТТО?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1388

#7180487
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

объявлениями/предложениями оказания услуг агента, прошу в ветку продам.
Буду удалять, и наказывать.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.03.2011, 10:13:52

  • 0

#781
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений
Здравствуйте ещё раз. Я случайно удалил все сообщения со своего почтового ящика. если кто-то уже отозвался на моё сообщение - пожалуйста, свяжитесь со мной ещё раз. Скорее всего виновен авитаминоз :smoke:
  • 0

#782
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Нам пришли автомобильные чехлы
http://www.otto.de/i...p;ProductPage=1

Очень качественные и аккуратные, но больших джипов в списке нет. Рекомендую!
  • 0

#783
Swella

Swella
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Очень качественные и аккуратные, но больших джипов в списке нет. Рекомендую!


а не подскажете, где этот список моделей, для которых подходит? спасибо!
  • 0

#784
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Очень качественные и аккуратные, но больших джипов в списке нет. Рекомендую!


а не подскажете, где этот список моделей, для которых подходит? спасибо!

попробую найти, но кажись его выбросил... но там дофига машин было перечислено. Правда машины жены не было в списке, но сели красиво. Единственное подпопная часть заднего дивана по щирине чуть-чуть не подходит. Вчера на Кар-Сити ради интереса смотрел универсальные китайские. Мля, небо и земля!
  • 0

#785
Гульчатайка

Гульчатайка
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Никогда раньше не интересовалась заказом одежды через каталоги, поэтому такой вопрос. Насколько дешевле выходит товар, если его заказывать через каталог, а не покупать в магазине??? :lol:

Смотря что Вы хотите покупать. Если это фирменный вещи, которые у нас в основном представлены в бутиках - то по каталогам эти же бренды можно взять гораздо дешевле, особенно в период скидок. К примеру итальянскую обувь реально можно приобрести раза в 2 дешевле чем у нас в салоне обуви "Carlo Pazzolini" или в бутике "Baldinini" что в Мега центре (недавно заказала себе макасы Baldinini - в каталоге они были со скидкой 50% и обошлись мне в 19000тг, точно такие же со скидкой 40% в магазине на Фурманова Сатпаева стоили 29900тг). Еще один плюс каталогов - большой выбор, соответственно очень низкая вероятность того, что Вы или Ваш ребенок будете одеты по инкубаторски.



Подскажите, плиз, через какой сайт или каталог можно заказать обувь Балдинини, тем более если они со скидкой. Премного благодарна.
  • 0

#786
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Подскажите, плиз, через какой сайт или каталог можно заказать обувь Балдинини, тем более если они со скидкой. Премного благодарна.

Он-лайн каталог итальянской обуви www.augusto-schuhe.de
  • 0

#787
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


Подскажите, плиз, через какой сайт или каталог можно заказать обувь Балдинини, тем более если они со скидкой. Премного благодарна.

Он-лайн каталог итальянской обуви www.augusto-schuhe.de

Уж не знаю как женская обувка оттуда, но мужская (и особенное скидочная) - полное г****. Лучше заказывать обувь фирмы LLOYD!
  • 0

#788
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений


Он-лайн каталог итальянской обуви www.augusto-schuhe.de

Уж не знаю как женская обувка оттуда, но мужская (и особенное скидочная) - полное г****. Лучше заказывать обувь фирмы LLOYD!

Позвольти с вами не согласиться, я и мой брат заказывали из этого каталога скидочные и не скидочные мужские чёботы, носим и не нарадуемся, качество отменное при нормальной цене, кожа и пахнет кожей а не китайцами ...
так что не разу это что вы говорите неправда ...

#789
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Уж не знаю как женская обувка оттуда, но мужская (и особенное скидочная) - полное г****. Лучше заказывать обувь фирмы LLOYD!

А ну да LLOYD не бывает скидочным или бракованным :lol: У каталога Августо есть огромный плюс, перед отправкой любую обувь можно проверить на брак, и если он есть - можно не заказывать.
По качеству Baldinini гораздо выше LLOYD, если не знаете что такое Baldinini - в Мега центре есть их бутик, сходите пощупайте/понюхайте (если с обонянием все в порядке, то поймете о чем я )
  • 0

#790
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Я уже давно заказываю обувь с Августо. Для себя и мужа. Как-то заказывала себе туфли со скидкой, меня сразу же предупредили, что они с браком. Конечно, я отказалась.
И что мне больше всего нравится, из Августо обувь приходит через неделю после заказа.
  • 0

#791
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


Уж не знаю как женская обувка оттуда, но мужская (и особенное скидочная) - полное г****. Лучше заказывать обувь фирмы LLOYD!

А ну да LLOYD не бывает скидочным или бракованным :) У каталога Августо есть огромный плюс, перед отправкой любую обувь можно проверить на брак, и если он есть - можно не заказывать.
По качеству Baldinini гораздо выше LLOYD, если не знаете что такое Baldinini - в Мега центре есть их бутик, сходите пощупайте/понюхайте (если с обонянием все в порядке, то поймете о чем я )

Грубить не надо! Я высказал свое мнение. Если уж не разбираетесь в качестве товара - ваша проблема (уточню: именно товара из Аугусто)

Сообщение отредактировал msurf: 09.10.2008, 10:06:50

  • 0

#792
-BuG-

-BuG-
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Сначала человек называет что-то говном (это не грубо, литературно), а когда ему говорят что с его мнением не согласны, просит не грубить )) Иногда мне кажется что под этим ником в сети сидит жена msurf, ну не может мужчина себя так вести...
P.S. Ничего личного, так, просто камент в тему.
  • 0

#793
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Грубить не надо! Я высказал свое мнение. Если уж не разбираетесь в качестве товара - ваша проблема (уточню: именно товара из Аугусто)

Вы где грубость-то нашли???? Если Вы действтельно мало разбираетесьв обуви, я Вам предлагаю посмотреть на итальянскую марку вживую, еще и адрес написала где это можно сделать....
Странный Вы какой-то, ей Богу :)
ЗЫ: -BuG- +1 - дааа, мы женщины такие :-)

Сообщение отредактировал Natella: 09.10.2008, 10:39:42

  • 0

#794
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
По поводу скидочной обуви ничего не скажу, т.к. не заказываем ее в Августо. А вот модели для мужа, у которого большой размер ноги, всегда заказываем именно в каталоге Августо (если интересуют фирмы, то вот они : Pakerson, Baldinini, Mario Bruni). Отлично сидят на ноге, и носятся хорошо. Себе заказываю обувь фирмы Baldinini, именно то, что мне нравиться по фасону, качество отличное, нареканий нет!
  • 0

#795
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Сначала человек называет что-то говном (это не грубо, литературно), а когда ему говорят что с его мнением не согласны, просит не грубить )) Иногда мне кажется что под этим ником в сети сидит жена msurf, ну не может мужчина себя так вести...
P.S. Ничего личного, так, просто камент в тему.

О! Заноза вылезла как всегда. Просто высказал свое мнение и понеслись! А мою жену попрошу сюда не припысывать. Ты-то сам - мужчина? Только и умеешь, что ехидничать. Не солидно. Твой бизнес что ль страдает от моих комментов? Здесь каждый может высказать свое мнение. Мне лично есть что говорить

Сообщение отредактировал msurf: 09.10.2008, 12:40:42

  • 0

#796
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

О! Заноза вылезла как всегда. Просто высказал свое мнение и понеслись!

msurf, Вы чего? :) Каждый высказал свое мнение в абсолютно нормальной форме, Вы как-то болезненно на это отреагировали, хотя никакой подоплеки в сказанном не было....
  • 0

#797
Гульчатайка

Гульчатайка
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Уж не знаю как женская обувка оттуда, но мужская (и особенное скидочная) - полное г****. Лучше заказывать обувь фирмы LLOYD!

А ну да LLOYD не бывает скидочным или бракованным :) У каталога Августо есть огромный плюс, перед отправкой любую обувь можно проверить на брак, и если он есть - можно не заказывать.
По качеству Baldinini гораздо выше LLOYD, если не знаете что такое Baldinini - в Мега центре есть их бутик, сходите пощупайте/понюхайте (если с обонянием все в порядке, то поймете о чем я )


Natella, не знаешь в Меге на Балдинини есть ли скидки сейчас на обувь прошлого сезона? в каталоге Августо нет модели сапогов моей мечты :-)) или может быть у кого-то есть контакты бутика Балдинини в Меге?
  • 0

#798
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


О! Заноза вылезла как всегда. Просто высказал свое мнение и понеслись!

msurf, Вы чего? :) Каждый высказал свое мнение в абсолютно нормальной форме, Вы как-то болезненно на это отреагировали, хотя никакой подоплеки в сказанном не было....

Простите, но я не к кому лично здесь посты не строчил. Повторюсь: просто высказал свое мнение касаемо качества обуви по Аугусто. В ответ: высказались в мой адрес лично - посоветовали понюхать, высказали мнение, что я не того пола :-) и... Ладно, раз Вы так болезненно реагируете на критику в адрес Augusto - больше не буду этого касаться.
  • 0

#799
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella, не знаешь в Меге на Балдинини есть ли скидки сейчас на обувь прошлого сезона? в каталоге Августо нет модели сапогов моей мечты :)) или может быть у кого-то есть контакты бутика Балдинини в Меге?

Я давненько не была в Меге, но там на бутике прям написано Baldinini, если мне не изменяет память он восточнее Интертопа.
Еще Baldinini видела в салоне итальянской обуви Карло Пазолини на Фурманова (восточная сторона) чуть ниже Сатпаева.
  • 0

#800
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Простите, но я не к кому лично здесь посты не строчил. Повторюсь: просто высказал свое мнение касаемо качества обуви по Аугусто. В ответ: высказались в мой адрес лично - посоветовали понюхать, высказали мнение, что я не того пола :super: и... Ладно, раз Вы так болезненно реагируете на критику в адрес Augusto - больше не буду этого касаться.

Как можно критиковать каталог, которые представляет большое разнообразие фирм-производителей :-) Я понимаю, если не нравица какая-то марка или модель в частности :D Но простите назвать г-ом Балдинини :super: :) Только лишь поэтому предположила, что эту обувь Вы в руках не держали и не нюхали. Почему нюхали? Потому что человек с очень развитым обонянием только по запаху Вам скажет что из себя представляет та или иная вещь, а в особенности обувь (здесь и качество обратботки кожи и изготовление самой модели) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.