Перейти к содержимому

Фотография

OTTO в КазахстанеКтои как делает заказ одежду через ОТТО?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1388

#7180487
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

объявлениями/предложениями оказания услуг агента, прошу в ветку продам.
Буду удалять, и наказывать.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.03.2011, 10:13:52

  • 0

#801
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


Простите, но я не к кому лично здесь посты не строчил. Повторюсь: просто высказал свое мнение касаемо качества обуви по Аугусто. В ответ: высказались в мой адрес лично - посоветовали понюхать, высказали мнение, что я не того пола ;) и... Ладно, раз Вы так болезненно реагируете на критику в адрес Augusto - больше не буду этого касаться.

Как можно критиковать каталог, которые представляет большое разнообразие фирм-производителей :-) Я понимаю, если не нравица какая-то марка или модель в частности ;) Но простите назвать г-ом Балдинини :) :D Только лишь поэтому предположила, что эту обувь Вы в руках не держали и не нюхали. Почему нюхали? Потому что человек с очень развитым обонянием только по запаху Вам скажет что из себя представляет та или иная вещь, а в особенности обувь (здесь и качество обратботки кожи и изготовление самой модели) ;)

Я ж сказал, что критикую лишь мужскую обувь, которую заказывал и носил сам! Уж больно она вся смахивала на стоковую (читайте: уцененную). Подробней о Балдинини: есть пару туфлей (так, на выход). Так вот, тот же самый Ллойд и мягче и качественней пошив. ИМХО. Извиняйте, если пошатнул миф о качественной обувки по Аугусто. Клиент должен знать, что ему скармливают!
  • 0

#802
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Подробней о Балдинини: есть пару туфлей (так, на выход). Так вот, тот же самый Ллойд и мягче и качественней пошив.

msurf, ну признайтесь, ведь Вы немного лукавите, говоря о двух парах обуви БАлдинини, что они якобы у Вас есть :) НУ где ж логика? Ллойд, который Вам очень нравится стоит в 2-3 раза дешевле Балдининь. НУ ладно одну пару Балдининь ВЫ прикупиил случайно - они Вам жутко не понравились, Вы разочаровались, и.... пошли покупать еще одну пару :-) :D

ИМХО

Ну против ИМХО никуда не попрешь ;) Вот что ВЫ скажите, если человек выскажет ИМХО сравнивая, к примеру, Мицубиси Паджеро 4 и Мицубиси Галант, мол Галант форева, а Пыж так себе в сторонке нервно покуривает. Ведь посмеетесь на глупеньким и ни разу не поверите, что так говорит человек РЕАЛЬНО ездящий на Пыже 4. Переведя аналогию на разговор об обуви, думаю, не сложно будет понять о чем я ;)

Извиняйте, если пошатнул миф о качественной обувки по Аугусто.

Что-то Вы зациклились на этом Августо, мы говорим об ОБУВИ, а не о каталоге ;) Вы всерьез думаете, что от Ваших умозаключений качество Балдинини и еже с ним упадет ;)

Клиент должен знать, что ему скармливают!

Народная мудрость гласит: "Каждый судит о себе", возможно Ваша супруга работает с баранопдобными клиентами, которым можно что-то скормить. У меня не тот маркетинговый подход, по мне "Лучше меньше, да лучше", моя аудитория достаточно узкая и точно знающая, что им конкретно надо. В частности это касается марки Балдинини, здесь не та ценовая категория, чтоб можно было подсунуть. Клиент, заказывающий такую обувь, четко знает что ему надо и прекрасно осведомлен о качестве Балдининь. К сожалению, далеко не каждый может позволить себе эту обувь, но те, кто заказывает делает это НЕ на обум.

Клиент говорите. Бутик Балдинини и некоторые салоны итальянской обуви ни разу ни мои клиенты, более того, возможно мой потенциальный клиент пойдет и купит у них. Тем не менее, я не стесняясь даю их адреса; возможно кто-то порадуется, приобретя там хорошую обувь. У меня нет жажды наживы любыми способами, теряя при этом человеческое лицо - это мой принцип; возможно и его Вы не разделяете - но это Ваши личные взгляды и отступление от сабжа; не мне Вас учить :)

Сообщение отредактировал Natella: 10.10.2008, 02:15:54

  • 0

#803
Arabesque

Arabesque
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Добрый день,

я еще не заказывала одежду по каталогам. Объясните пжл.(в личку) как это можно сделать (если не трудно подробнее). Я почитала здесь инфу, сложновато понять длоя новичка. И еще, возможно ли помотреть эти каталоги онлайн. Заранее спасибо! :D
  • 0

#804
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Добрый день,

я еще не заказывала одежду по каталогам. Объясните пжл.(в личку) как это можно сделать (если не трудно подробнее). Я почитала здесь инфу, сложновато понять длоя новичка. И еще, возможно ли помотреть эти каталоги онлайн. Заранее спасибо! :)


У вас ящик переполнен.
  • 0

#805
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

У вас ящик переполнен.

видать желающих оказалось много :)

#806
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

А у вас какой размер?
Попробуйте
www.otto.de

468499Z или эти
467292Z

размер джинс? где то 34-ые.
спасибо посмотрю
  • 0

#807
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Добрый день,

я еще не заказывала одежду по каталогам. Объясните пжл.(в личку) как это можно сделать (если не трудно подробнее). Я почитала здесь инфу, сложновато понять длоя новичка. И еще, возможно ли помотреть эти каталоги онлайн. Заранее спасибо! :)

Канешна возможно! Примерно разбил так:

Базовые каталоги:
www.baur.de
www.neckermann.de
www.otto.de
www.quelle.de
www.schwab.de
www.wenz.de

Каталоги подороже:
www.bogner.com
www.albamoda.de
www.apart-fashion.de
www.heine.de
www.peterhahn.de
www.madeleine.de
www.conleys.de
www.impressionen.de
www.frankonia.de


Детские:
www.harlekin-kimo.de
www.walzkidzz.com
www.baby-walz.de

Остальные:
www.globetrotter.de
www.schneider.de
www.gebrueder-goetz.com
www.3suisses.de
www.augusto-schuhe.de
www.bader.de
www.diemer.de
www.elegance.de
www.erwinmueller.de
www.klingel.de
www.emilialay.de
www.sportscheck.com
www.basler-haarkosmetik.de
www.jackwolfskin.de
www.mona.de
www.meyer-versand.de
www.babista.de
www.wellsana.de
www.vamos-versand.de

Сообщение отредактировал msurf: 10.10.2008, 12:48:06

  • 0

#808
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
я тоже заказываю одежку по каталогам. Laska в Орбите живет, например, я ей заказываю.

Очень удобно, когда маленький ребенок - самой по магазинам ходить некогда, а в интернет-каталогах можно ночером посидеть, пока дите спит и нормально все просмотреть :rolleyes:

а качество мне всегда нравится :kruto:
  • 0

#809
troiza

troiza
  • Гость
  • 13 сообщений
В микрорайоне орбита на базаре есть отдел ОТТО, там одежду и обувь можно примерить
  • 0

#810
asilisia

asilisia
  • Гость
  • 28 сообщений

В микрорайоне орбита на базаре есть отдел ОТТО, там одежду и обувь можно примерить


Ой, а не подскажите где именно в орбите? Я хочу обувь заказать - а размер точно не знаю какой мне нужно....
:smoke:
  • 0

#811
troiza

troiza
  • Гость
  • 13 сообщений
В Орбите на самом базаре, справа не доходя овощного отдела будет торгов дом Алматинка. в нем ! там на полу стрелки, на верху логотип, ну вообщем там все знают где отдел отто, желательно попасть к самой хозяйке, а не к продавцу которая ничего ни понимает. она вроде работает два через два, 15, 16 окт работает. с 11 до 18.30.
  • 0

#812
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

я тоже заказываю одежку по каталогам. Laska в Орбите живет, например, я ей заказываю.

Очень удобно, когда маленький ребенок - самой по магазинам ходить некогда, а в интернет-каталогах можно ночером посидеть, пока дите спит и нормально все просмотреть :bored:

а качество мне всегда нравится :-/

согласна на 100
очень неудобно с дитем по магазинам :)
  • 0

#813
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Заказывала кое-что дитю у Danielki, осталась довольна. Буду заказывать ещё.
  • 0

#814
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

В микрорайоне орбита на базаре есть отдел ОТТО, там одежду и обувь можно примерить

а мне нравятся именно интернет-каталоги, потому что там можно вещи со скидками брать. Их разбирают быстро, поэтому не печатают в печатных каталогах. К тому же, обувь дороже 50 евров немцы вроде измеряют - ты им свои сантиметры стопы, они тебе - ответ, какой размер подойдет. А то размеры от фирмы к фирме различаются, насколько я поняла :(

Ну и Ласка мне всегда подскажет, если что недосмотрю... напр, напомнит, что весчь из синтетики, как седня было.
  • 0

#815
QuietStormyGirl

QuietStormyGirl
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
подскажите каталог где можно найти Lacoste. спасибо!
  • 0

#816
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

подскажите каталог где можно найти Lacoste. спасибо!

Frankonia, sportcheck, alba moda, Peter Hahn. обувка - в базовых есть (ОТТО и т.д.+ brandneu)

Сообщение отредактировал msurf: 23.10.2008, 12:29:55

  • 0

#817
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений


Грубить не надо! Я высказал свое мнение. Если уж не разбираетесь в качестве товара - ваша проблема (уточню: именно товара из Аугусто)

Вы где грубость-то нашли???? Если Вы действтельно мало разбираетесьв обуви, я Вам предлагаю посмотреть на итальянскую марку вживую, еще и адрес написала где это можно сделать....
Странный Вы какой-то, ей Богу :)
ЗЫ: -BuG- +1 - дааа, мы женщины такие :fie:


Я была в этом отделе в Меге, так вот там стояли сапоги за 120000 тенге (в прошлом году) и между подошвой и самим сапогом выступал клей, и мне сразу эти сапоги напомнили именно китайскую обувь с барахолки
  • 0

#818
Dzhakonda

Dzhakonda
  • Гость
  • 19 сообщений
Мне тож пожалуйста, подскажите в личку как можно заказать по ОТТО
Спасибо
  • 0

#819
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Я была в этом отделе в Меге, так вот там стояли сапоги за 120000 тенге (в прошлом году) и между подошвой и самим сапогом выступал клей, и мне сразу эти сапоги напомнили именно китайскую обувь с барахолки

спасибо, повеселили :D :)
  • 0

#820
Arabesque

Arabesque
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

У вас ящик переполнен.

видать желающих оказалось много :rotate:



ПРивет, ящик пустой..пишет заполнен 0%. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.