Перейти к содержимому

Фотография

OTTO в КазахстанеКтои как делает заказ одежду через ОТТО?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1388

#7180487
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

объявлениями/предложениями оказания услуг агента, прошу в ветку продам.
Буду удалять, и наказывать.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.03.2011, 10:13:52

  • 0

#441
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Просто хотела вернуть товар, который не подошел, они с такой неохотой принимают

А если заменить на что-нибудь, на другую вещь?
  • 0

#442
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
а чем отличается представительство от агента? и где у нас представительство?
  • 0

#443
соня ериксон

соня ериксон
  • Гость
  • 12 сообщений
Заказывала КУПАЛЬНИК в подарок сестре в ОТТО,ей оказался мал, размер 46-48, даже не мерила.Может кому-нить нужен, а то в ПРОДАМ в основном Алмата сидит.Находимся в Астане.
  • 0

#444
Изабелла

Изабелла
  • Частый гость
  • 75 сообщений
привет!есть кто занимается оттто сам на дому?сколько вы поцентов сверху накидываете?и на мебель как идет расценка :католожная цена +%+вес ?
с уважением
  • 0

#445
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

привет!есть кто занимается оттто сам на дому?сколько вы поцентов сверху накидываете?и на мебель как идет расценка :католожная цена +%+вес ?
с уважением

А не пробовали предыдущие 11 страниц прочесть?
  • 0

#446
Изабелла

Изабелла
  • Частый гость
  • 75 сообщений


привет!есть кто занимается оттто сам на дому?сколько вы поцентов сверху накидываете?и на мебель как идет расценка :католожная цена +%+вес ?
с уважением

А не пробовали предыдущие 11 страниц прочесть?

Прочитала,окончательно запуталсь
Я стала агентом неожиданно,девочка которая занималась отто переехала и оставила все мне ничего толком не объяснила,у нас в городе всего два центра,до одного дозвонилась,там 20%,за вес не берут,за обувь еще 5евро.
Потому и спрашиваю что ничего незнаю
С уважением :-/
  • 0

#447
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Скажите, пож-ста, как часто приходят скидочные каталоги?

Зависят ли они от каталогов на новый сезон, правда ли приходят последними?

А то обычно предлагают сначала новый каталог, уже и заказ сделаешь, потом только говорят: вот еще скидочные пришли, смотрите :-/
  • 0

#448
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений



привет!есть кто занимается оттто сам на дому?сколько вы поцентов сверху накидываете?и на мебель как идет расценка :католожная цена +%+вес ?
с уважением

А не пробовали предыдущие 11 страниц прочесть?

Прочитала,окончательно запуталсь
Я стала агентом неожиданно,девочка которая занималась отто переехала и оставила все мне ничего толком не объяснила,у нас в городе всего два центра,до одного дозвонилась,там 20%,за вес не берут,за обувь еще 5евро.
Потому и спрашиваю что ничего незнаю
С уважением :D

Уточните от кого центры: от Посылторга, Каторга или частников без документов?
Если от Каторга:
на одежду:
цена каталога + 10-20% ваших
на обувь:
цена каталога + 10-20% ваших и отдельно 5 евро за перевес
на мебель и прочие товары, кроме одежды и обуви:
цена каталога + 10-20% ваших и отдельно цена за перевес (сколько укажет немецкая сторона).

Скажите, пож-ста, как часто приходят скидочные каталоги?

Зависят ли они от каталогов на новый сезон, правда ли приходят последними?

А то обычно предлагают сначала новый каталог, уже и заказ сделаешь, потом только говорят: вот еще скидочные пришли, смотрите :-/

Это не зависит ни от чего. Они приходят регулярно и разной толщины. Если дружите с интернетом, то на сайтах все оперативно видно какие скидки.
  • 0

#449
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
народ у нас есть кто нибудь кто заказывает с www.frontlineshop.com

#450
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Подскажите выгодно ли мебель заказывать???
И кто отвечает за сохранность, чтобы все оставалось целым и невридимым???
  • 0

#451
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Подскажите выгодно ли мебель заказывать???
И кто отвечает за сохранность, чтобы все оставалось целым и невридимым???

Ну если Вам понравилась мебель и ее здесь нема, то почему бы и нет? Цена конечно выйдет не как на польскую, но и не как в Жанне. Учитывайте важный параметр как перевес. Я и Нэш_22 выше уже писали о нашей мебели. Поверьте, оно того стоит! За сохранность не помню кто несет, но у нас ни разу не было косяков - упаковывают как хрусталь. Однажды прошлой весной заказывали мебель в ванную. Часть коробок промокла, но внутри все было упаковано еще в целлофан. Клиенты пищали от удовольствия. Кстати, через несколько дней после заказа можно в вашем центре узнать точную сумму перевеса и немцы не отправят ее без предварительного уведомления и вашего согласия. И еще: эта мебель делается не для нас, а для немцев! так что о качестве можно не писать (в положительном смысле). Нэш, плиз, подтвердите мои слова.
  • 0

#452
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Спешу поделиться хорошей инфой! На Франконии Лакоста почти даром! Заходим на сайт, вбиваем в "Поиск" слово Lacoste и вперед! В разделе Marken ее не ищите. Там какие-то свежие остатки из коллекции 2010 года...
  • 0

#453
Изабелла

Изабелла
  • Частый гость
  • 75 сообщений
msurf просто наиогромнейшее спасибо,посылки от каторга,
и еще скажите пожалуйста на технику гарантия есть?
в инструкции приложении русский язык присутствует?
С уважением Изабелла
  • 0

#454
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Спешу поделиться хорошей инфой! На Франконии Лакоста почти даром! Заходим на сайт, вбиваем в "Поиск" слово Lacoste и вперед! В разделе Marken ее не ищите. Там какие-то свежие остатки из коллекции 2010 года...

А ссылку можно здесь высавить?
  • 0

#455
Madchen

Madchen
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Подскажите выгодно ли мебель заказывать???
И кто отвечает за сохранность, чтобы все оставалось целым и невридимым???


Действительно, дороже, чем Китай и Польша, но дешевле чем в Жанне и подобных магазинах. Качество мебели хорошее, гарантии по комплектации никто не дает.
Недавно заказала себе стенку в японском стиле. Ждали 2 месяца. По каталогу цена 299 евро, мне она обошлась в 850 евро и это без процентов агента.
Жутко не понтарилось, то что не полная комплектация (на две полки не хватило фурнитуры), отчего собрать их не возможно. Прийдется здесь ездить подбирать.
А вообще мебель не плохая.
  • 0

#456
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений


Спешу поделиться хорошей инфой! На Франконии Лакоста почти даром! Заходим на сайт, вбиваем в "Поиск" слово Lacoste и вперед! В разделе Marken ее не ищите. Там какие-то свежие остатки из коллекции 2010 года...

А ссылку можно здесь высавить?

http://www.frankonia...shop/index.html
Пожалуйста!
  • 0

#457
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


Подскажите выгодно ли мебель заказывать???
И кто отвечает за сохранность, чтобы все оставалось целым и невридимым???

Ну если Вам понравилась мебель и ее здесь нема, то почему бы и нет? Цена конечно выйдет не как на польскую, но и не как в Жанне. Учитывайте важный параметр как перевес. Я и Нэш_22 выше уже писали о нашей мебели. Поверьте, оно того стоит! За сохранность не помню кто несет, но у нас ни разу не было косяков - упаковывают как хрусталь. Однажды прошлой весной заказывали мебель в ванную. Часть коробок промокла, но внутри все было упаковано еще в целлофан. Клиенты пищали от удовольствия. Кстати, через несколько дней после заказа можно в вашем центре узнать точную сумму перевеса и немцы не отправят ее без предварительного уведомления и вашего согласия. И еще: эта мебель делается не для нас, а для немцев! так что о качестве можно не писать (в положительном смысле). Нэш, плиз, подтвердите мои слова.

Подтверждаю! У меня мебель при транспортировки чуть коцнули, но мне как-то было все равно. Потому что я нашла именно то что хотела.
  • 0

#458
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Вот прямая ссылка на Лакосту из Франконии:
http://www.frankonia...t/0/search.html
  • 0

#459
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

msurf просто наиогромнейшее спасибо,посылки от каторга,
и еще скажите пожалуйста на технику гарантия есть?
в инструкции приложении русский язык присутствует?
С уважением Изабелла

вот с техникой я бы не стал связываться. Во-первых по гарантии, скорее всего, придется отправлять в Немчину (если нет всемирной, к примеру, как на швейцарские часы); во-вторых инструкции на русском может и не быть. Из техники я для семьи заказывал: паровой утюг Tobi (TV shop) и подогреватель детской еды (русский язык был). О техники я писал где-то выше. Друзья заказывали пылесосы, усилок Harmann Kardon, iPOD'ы несколько раз (хотя, мне кажется, из Китая эти Айподы дешевле привезти).

С уважением,

Максим
  • 0

#460
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Вот прямая ссылка на Лакосту из Франконии:
http://www.frankonia...t/0/search.html

А теперь дружненько разворачиваемся и идем на otto.de в раздел спортивной одежды. Там Nike устроил распродажу. Даже отдельную тему сделали для этого...
Вопрос поклонникам Reebok: его что купил adidas?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.