Перейти к содержимому

Фотография

OTTO в КазахстанеКтои как делает заказ одежду через ОТТО?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1388

#7180487
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

объявлениями/предложениями оказания услуг агента, прошу в ветку продам.
Буду удалять, и наказывать.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.03.2011, 10:13:52

  • 0

#421
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
а я и не обижаюсь.... просто лично я через Каторг тоже по началу заказывала и меня не устроили сроки и условия.
Может если бы я на общих условиях и брала, то и и туда бы пошла. а поскольку у меня доставка на дом, бездонный кредит и 0%, то для меня моя мама рулит
  • 0

#422
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

а я и не обижаюсь.... просто лично я через Каторг тоже по началу заказывала и меня не устроили сроки и условия.
Может если бы я на общих условиях и брала, то и и туда бы пошла. а поскольку у меня доставка на дом, бездонный кредит и 0%, то для меня моя мама рулит

Вот тут мы с Вами абсолютно идентичны! И бог с ним, кто где и как заказывает! Прошу меня публично извинить :) . Давайте лучше делится секретами успешного оформления заказов.
  • 0

#423
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Секрет прост, если Вы заказываете вещицу дешовенькую да еще и со скидона. то не нужно надеятся, что это будет что-то ВАУ! Какая цена, такое и качество. Хотя иногда везет!
  • 0

#424
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Тут меня спрашивают: есть ли смысл заказывать электронику и бытовую технику. Ответ (ИМХО!): смысла нет, ибо получается дороже (не забываем про вес) и с гарантией проблемы. Исключение составляют лишь те экземпляры, которых у нас нема. С мебелью такая же история, но если хочется иметь стенку, которую больше ни у кого не увидите в Алма-Ате, то пример: мы заказывали горку из Home Affair. Цена в каталоге - 499, + доставка - 700...
В подарок мужчинам на 23 февраля могу порекомендовать часы марок Ingersoll и Zeppelin. Недорогие (в пределах 200 евро) и они не продаются у нас. Я себе для коллекции такие заказывал. Это конечно не Швейцария, но смотрятся великолепно!

Сообщение отредактировал msurf: 23.01.2008, 14:03:48

  • 0

#425
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
у меня доставка мебели обошлась в 600, при цене 400 енотов.
Но я все равн не желею. Муж зато 2-е суток как в конструктор играл. Так забавно!
  • 0

#426
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

у меня доставка мебели обошлась в 600, при цене 400 енотов.
Но я все равн не желею. Муж зато 2-е суток как в конструктор играл. Так забавно!

Точно! Я тоже сам собирал. Обалдеть как просто оказывается. Хоть и польского производства, но выглядит лучше, чем в... мебельных магазинах.
  • 0

#427
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Заказываю под 15 проц., за вес денег не берут, при отказе от вещи (не по причине брака), если уже пришла - проц. за доставку удерживается. Если вещь еще не выслана, можно отк-ся, проц. вернут. Обмен размера - 3 евро.

Недавно получила буклеты с подобным сервисом по интернет-катологам, уже по 10 проц. за доставку, если заказ выше 1000 евро, вообще 7 проц. Одно НО, вещь обратно не принимается, не обменивается :) .
  • 0

#428
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
а кто нибудь заказывал с
http://www.neu.heine.de/ не вижу Art.-Nr. ни на одну вещь:)
  • 0

#429
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Тут недавно заказывали часики Cartier:
http://www.neu.heine...ww.neu.heine.de

Гарантия была как в моих Omega - международная, в т.ч. Казахстан
  • 0

#430
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

а кто нибудь заказывал с
http://www.neu.heine.de/ не вижу Art.-Nr. ни на одну вещь:)

Думаю, что будет скоро. Это может быть презентация будущих товаров. Периодически, до наступления сезона, приходят бумажные каталоги с предстоящими товарами и примерными ценами.
  • 0

#431
Svetlanka

Svetlanka
  • Гость
  • 12 сообщений
Привет всем!
Сама заказываю уже пол года, всем довольна
Единственно, с первого заказа пижаму 2 месяца ждала. :) Уже и не надеялась, что придет, но пришла...

С размерами сразу попала, единственно как-то пришла кофточка так я в нее еле влезла, пришлось перепродать.

Условия +10%. За товарам сама езжу, когда позвонят, благо недалеко, через 2 квартала.

Заказывала месяц назад гриль, за нее доплачивала 38 уе. Осталась довольна.

Хотела сама попробовать через сайты заказывать, но так и не поняла с оплатой ничего. Почитала тут и поняла, что вообще такой возможности нет.

Зато есть вопрос, как стать агентом? Писала на pvu@otto.kz, но письмо вернулось.
Знающих прошу откликнуться в личку.
Заранее спасибо!

PS Живу в Астане.

Сообщение отредактировал Svetlanka: 23.01.2008, 17:28:47

  • 0

#432
Jennyk

Jennyk
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
И я хочу стать агентом.
  • 0

#433
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Девочки, что б стать агентом надо реально работать, а не для себя вещичьки заказывать.
Вот у нас в Посылторге тока 3 агента, потому что все остальные отсеялись не набирая объемов
А еще я слышала, что новым агентам дают лимит в размере 500 евро. Типа больше нельзя заказывать.

Сообщение отредактировал Nash_22: 24.01.2008, 13:26:45

  • 0

#434
Ула*

Ула*
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Svetlanka, ответила вам в личку.

Минус каторга в случае с большими заказами - что Каторг контора, у них все на бумажках, и скидку больше установленной они не сделают. А я при желании могу чуть ли не по себестоимости привозить, но это отдельная история.

Неправда ваша :D каждый филиал (или агент, называйте как угодно) абсолютно независим ни от кого, все условия имеет право устанавливать сам. Хоть даром вещи раздавать :spy: Каторгу перечисляется только каталожная стоимость вещей. "Все на бумажках" выражается только в том, что вместе с вещами присылаются счета с разбивкой по клиентам, и это очень удобно :D

Nash_22, есть предоплата 500 евро, лимита по заказам нет.
  • 0

#435
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Уважаемые клиенты PVU Katorg! Мы рады сообщить Вам о начале работы с новыми каталогами Mona и Meyermode, в которых представлен широкий ассортимент женской одежды от 38 до 66 размера а также с каталогом мужской моды Babista. Печатные каталоги будут Вам отправлены позже, а в данный момент Вы можете при заказах ориентироваться на интернет-сайты этих каталогов: www.mona.de , www.meyer-versand.de и www.babista.de
  • 0

#436
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Вчера принесли новый Alba Moda в жестком переплете на русском языке. Там есть то, чего нет на сайте, особенно мужская одежда Lacoste и Joop!. Мужчинам рекомендую заказывать, т.к. цены (даже с учетом местных накруток) дешевле, чем в здешних бутиках.
  • 0

#437
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Всем, кто еще думает или уже заказывает, полезная инфа по содержимому каталогов: http://otto-katorg.c...ients/catalogs/
  • 0

#438
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
А когда товар возвращаешь,агенты что-нибудь теряют от этого?
Просто хотела вернуть товар, который не подошел, они с такой неохотой принимают
  • 0

#439
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
конечно с неохотой - они не получат свой процент - не заработают
  • 0

#440
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
А если заказываешь не у агента, а в самом представительстве?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.