Перейти к содержимому

Фотография

OTTO в КазахстанеКтои как делает заказ одежду через ОТТО?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1388

#7180487
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

объявлениями/предложениями оказания услуг агента, прошу в ветку продам.
Буду удалять, и наказывать.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.03.2011, 10:13:52

  • 0

#361
Ялта

Ялта
  • Постоялец
  • 409 сообщений

С другой стороны бывает и наоборот. Мой партнеры регулярно мне присылают предложения прислать некоторые вещи из старых заказов которые до этого были со статусом "продано".


И как Вы поступаете?
  • 0

#362
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Девочки, у меня такие параметры 89-67-90 Рост 164. Платье заказывала 36р-ра. Село нормально. Думаю, что 34 тоже нормально было бы, т.к. у этого платья ткань тянется немного.
  • 0

#363
Ялта

Ялта
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Практически идеальные пропорции :D
На свои 84-63-94 заказала платье 32, но это шерсть... :-)
  • 0

#364
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
у меня 86-68-96 и я беру 34 или 32-34
  • 0

#365
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
[/quote]
А я готов спорить что там не сидит круглыми сутками складовщик и не обновляет информацию на сайте что продали а что нет
[/quote]
А вот тут я с вами готов поспорить. Мы с женой были на центральном складе ОТТО (она ездила на обучение по приглашению концерна ОТТО). В двух словах: там все автоматизировано и любое изменение инфы тут же отражается в компе. Могу долго объяснять как работает их система, потому что все видел собственными глазами.

Сообщение отредактировал msurf: 18.01.2008, 14:05:43

  • 0

#366
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
А где можно еще уточнить наличие вещи по которой дали в резалте ответ "продано"? Раз оказывается оно могёт быть и не совсем продано...
  • 0

#367
-BuG-

-BuG-
  • Постоялец
  • 331 сообщений

И как Вы поступаете?

Все зависит от клиента. Если это постоянный клиент, то чаще всего соглашаюсь. И клиенты обычно довольны, и мне не жалко. Если клиент "залетный" то скорее всего отказываюсь, потому что ему это уже может быть и не надо.

msurf, спорить можно сколько угодно. Я не сомневаюсь что у них все очень автоматизировано, но:
1) Я всетаки прекрасно знаю как работают веб системы, и могу вам сказать однозначно, что без заержек это работать не будет.
2) Еще раз повторюсь - скорее всего, имеющиеся в интернете системы для проверки наличия товара - это инструмент PVU Katorg, и не имеет отношения к складам самого ОТТО.

Вы кстати уточните, можно в личку, вашу жену приглашал ведь не концерн ОТТО, а всетаки партнер вашей жены через которого она работает.

Я . в личку отпишите с какого email вы отправили - я посмотрю.
  • 0

#368
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
А какая, простите, разница кто приглашал??? Главное, мы были именно на главном складе.
  • 0

#369
Мика

Мика
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Здравствуйте
люди добрые помогите срочно нужен танометр, который можно заказать через ОТТО, говорят даже бывает в наличии у тех кто заказы принимает по каталогам, звонила на Кирова там в наличии нет, может подскажите телефоны других отделений где можно спросить.
Заранее спасибо
  • 0

#370
Ялта

Ялта
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Мика, особенный тонометр? Какая-то конкретная модель, показанная в каталоге? У нас и в ААте отличный выбор :rotate:
  • 0

#371
HEELED

HEELED
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Мика, особенный тонометр? Какая-то конкретная модель, показанная в каталоге? У нас и в ААте отличный выбор :rotate:


Тока разница в том что там самый простой (кстати очень хороший юзаю 3 года) стоит в каталоге 15 евров а у нас дешевле а городских Аптечках 7.5 тыс теньге таких нет. :-)
  • 0

#372
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
я заказываю через отто уже года 3-4, раздражаетто что срок не ясен, то очень долго идут вещи то через неделю приходят. как постоянным клиентам (мы одеваемся почти всей семьей кроме папы и зятьков, им проще тут купить) нам сделали скидку было с 20 % до 10%. берут еще за вес вещей, раньше брали только за предметы и обувь, хотела бы вообще не платить %, слышала такое возможно. Одна знакомая так себе брала, не занималась отто а именно брала для себя, причем у нее нет знакомых чтобы делали такое именно для нее, правда она сейчас уже не покупает там вещи, просила ее узнать как я могу пользоваться такой услугой, жду ее ответа.
а так вещи там отличные, с размерами в начале тоже парились, сейчас каждый свой размер знает. я люблю носить вещи в обтяжку и поэтому беру 32 или 34 зависит от фирмы, с 3suiss.беру кофточки самые маленькие (у меня в наших магазинах верх с-ка, низ м-ка). сестра почти такого же размера заказывает 36. Хотя недавно облажалась заказала пальто короткое 32 размера (пришло кстати 34 и цвет вместо черного серый, хотя девушка там работающая уверяла меня что это такой у них черный, оказалось это не так, незнаю запарилась что ли) короче пальтишко мне было малое, заказала 36 и жду 2 месяц.и принимают оплату они евро, мы платим когда уже вещи забираем, евро курс считают по обменнику "СИК". каталоги дают естественно бесплатно и навсегда. правда у них бывают каталоги со скидками нечаяно пару раз видела а так даже не предлагают. еще было что закажешь вещи они приходят уже в другой сезон (ну или заказываешь по старому каталогу, бывает даже по очень старому каталогу можно заказать)а на них скидочка есть, приятно но редкость. насчет обуви сама брала только один раз резиновые сапоги прикольные, не было 36 пришлось 37, подходят в размер(у кого 37). сестра постоянно берет обувь но дорогую апарт например, тоже размер в размер приходят.что еще, джинсы сколько не пыталась купить у них все не такие как в журнале, заказывала и дорогие и не очень все не то. впоследний раз заказала аризона вельветовые на девушке сидели как "сигаретки" и в журнале было сказано что зауженные, пришли обычные прямые джинсы подарила их сестре. а так мы если отказываемся или меняем на другой цвет платим штраф где то около штуки,а если размер поменять бесплатно было, сейчас получается еще за вес платить надо. вообще по ценам конечно дешевле чем у нас и качество нормальное, только обувь у них или не очень или каблук маленький. белье хорошее и купальники. и всякие необычные вещи типа наколенников, шапки спортивные дешевые и модные, домашняя одежда отличная, только вот шли бы побыстрей а то ждешь ждешь деньги не тратишь потом потратишь а они звонят приходите забирайте заказ... ;)
  • 0

#373
Ялта

Ялта
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Исключительно информативно, но как тяжело читать...
  • 0

#374
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
какие вы все смелые..
я ни за что в жизни не куплю вещи ни потрогав, ни пощупав, ни на себя напялив хоть разок ))


меня вот брюки интересовали одно время, а они все в реале какие-то.. заранее с галифе ;) я, канешн, догадываюсь, что у них в европе нет таких шикарных женщин с восточной фигурой типа меня , как у нас :D но заведомо покупать брюки с карманами для целлюлита я не могу. боюсь не оправдать ожидания :D
  • 0

#375
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Мы рады сообщить Вам о начале работы с новым каталогом Jack Wolfskin, в котором представлен широкий ассортимент товаров для спорта, путешествий и походов. Условия работы: цена каталога +10%. Печатный каталог выйдет только в конце февраля, поэтому сейчас Вы можете ориентироваться при заказах на интернет-страницу каталога www.jackwolfskin.de. Удачных покупок!

Сообщение отредактировал msurf: 21.01.2008, 09:26:23

  • 0

#376
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Исключительно информативно, но как тяжело читать...

это я так сказать на одном дыхании написала, учту постараюсь писать полегче ;)
  • 0

#377
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


Исключительно информативно, но как тяжело читать...

это я так сказать на одном дыхании написала, учту постараюсь писать полегче ;)

Ничего страшного - пишите как можете. Где они еще смогут бесплатно получить ценную инфу? Тут некоторые с удивлением пишут, что на их 34 налез 46. Тут нет ничего удивительно. Просто Вас должны были грамотно проинструктировать те, у кого Вы заказываете. В разных каталогах, а также у разных фирм могут быть свои размеры. Мой Вам совет: обращайтесь к профи! И тогда не будет здесь публичных жалоб на качество и срок оказания услуг.
  • 0

#378
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Просто Вас должны были грамотно проинструктировать те, у кого Вы заказываете. В разных каталогах, а также у разных фирм могут быть свои размеры. Мой Вам совет: обращайтесь к профи! И тогда не будет здесь публичных жалоб на качество и срок оказания услуг.

Согласна.
Мне очень нравится каталожная обувь. Но с ней вечно проблемы. Часто приходилось переплачивать за возврат, а обувь могла вообще больше не придти.
Однажды три раза возврат делала...
  • 0

#379
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Просто Вас должны были грамотно проинструктировать те, у кого Вы заказываете. В разных каталогах, а также у разных фирм могут быть свои размеры. Мой Вам совет: обращайтесь к профи! И тогда не будет здесь публичных жалоб на качество и срок оказания услуг.

Согласна.
Мне очень нравится каталожная обувь. Но с ней вечно проблемы. Часто приходилось переплачивать за возврат, а обувь могла вообще больше не придти.
Однажды три раза возврат делала...

Почему Вы платили за возврат? Из-за того, что размер не подошел и Вы меняли на другой размер?
  • 0

#380
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Почему Вы платили за возврат? Из-за того, что размер не подошел и Вы меняли на другой размер?

Да. Именно по этому.
Вот только я так и не получила ту обувку, которую три раза перезаказывала.
В принципе меня и оплата за возврат не пугала, уж очень хотелось получить понравившуюся модель ;).

Хотя один раз вообще отказалась от одной пары. Неакуратно была приклеена подошва. Сильно клей повылазил и на замше смотрелось очень некрасиво.

Сообщение отредактировал Plum: 21.01.2008, 15:08:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.