Перейти к содержимому

Фотография

OTTO в КазахстанеКтои как делает заказ одежду через ОТТО?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1388

#7180487
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

объявлениями/предложениями оказания услуг агента, прошу в ветку продам.
Буду удалять, и наказывать.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.03.2011, 10:13:52

  • 0

#341
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Тут берут 15% за вещи. Если обувь и предметы то еще + 5 евро за кг.

Адрес : Богенбай Батыра 142 оф 208

Телефон: 2506118

Там дают под залог если постояный клиент то ваще просто так и ИСЧО открывают личный сайтик где видно заказы и их движение + накопление призовых балллов. :smoke:

Вообще-то здесь не принято в открытую давать адреса. Я ж не даю всем публично свои координаты. Модеры могут пожурить.
  • 0

#342
Ялта

Ялта
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Никто не сравнивал полученные на заказ вещи от таких фирм, как Mexx, Esprit, St.Oliver, Lacostе, с аналогичными - в одноименных бутиках? Есть расхождения по качеству и размерам?
  • 0

#343
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Никто не сравнивал полученные на заказ вещи от таких фирм, как Mexx, Esprit, St.Oliver, Lacostе, с аналогичными - в одноименных бутиках? Есть расхождения по качеству и размерам?

Lacoste - нет. Пошив тот же Devanlay
  • 0

#344
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Вчера пришел мой заказ. Поеду сегодня его забирать.
  • 0

#345
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Люди, порекомендуйте какие мужские рубашки лучше брать?
  • 0

#346
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Люди, порекомендуйте какие мужские рубашки лучше брать?

Если хотите качественные, то смотрите в Альба Моде, Питер Хан и Хайне. Рубашки с одноименными лейблами. В них также часто есть скидки на мужские рубашки.
  • 0

#347
-BuG-

-BuG-
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Фаталист, у меня на спортчек 20%. т.е. кроссовки за 120 евро будут в руки стоить 144. Подробности в личку.
  • 0

#348
Ялта

Ялта
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Павел, так и не достучалась к Вам в аську. Клиентская база, по всей видимости, уже полна.
Спасибо Nash_22 и ее обаятельной маме :lol: Скидочный 3suisss - это весч. Завтра будет понятно, придут ли мои заказы... :dandy:
  • 0

#349
xenechka

xenechka
  • Гость
  • 45 сообщений
ну вот, пришли наши заказы,уже даже два раза
но не все вещи :dandy:(
я делала заказы два раза, мой второй(от 29декабря) пришел сегодня полностью, а вот первый (еще от 19 декабря ) - уже два раза, частями, и пока только половина :lol:(( хотя я все пробивала по сети, все было в наличии:lol:
  • 0

#350
Ялта

Ялта
  • Постоялец
  • 409 сообщений
А с размерами угадали?
  • 0

#351
xenechka

xenechka
  • Гость
  • 45 сообщений
Детские вещи практически все хорошо, немного джинсы им широковаты, но у меня и дети такие.. стройные :dandy: качество вполне приличное, а учитывая, сколько стоит - меня все устраивает :lol: детей, кстати, тоже :lol:
на мужа пришли тока пуловеры, размеры тоже один в один,качество - очень хорошее :D ему нравится :-) но, кстати, та половина заказа, которая еще не пришла - это как раз его половина :D

а вот мои вещи пришли почти все, с размерами угадала тоже почти все, как ни странно :D пока отправила обратно тока одни джинсы... брала две пары одного размера, одни - сели как родные, а вторые - нет... а вот остальное - платья, пуловерчики, юбки - с испугу заказывала в разных размерах, и 38й и 40й - забавно, но сидят :D Правда, пришел в основном 40й, пара вещей 38го пока зависли.. теперь за них боюсь, что не подойдут :D

В общем, оказалось не страшно, буду еще заказывать :p

Сообщение отредактировал xenechka: 17.01.2008, 23:53:56

  • 0

#352
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
вопрос, по каталогам на некоторые вещи размеры 32-34 и 36-38, у меня 34-36.. и никак не могу определиться какой размер заказать?

Павел, я вам часть заказа по почте отправила, с остальными с размерами как определюсь тоже скину:dandy:
  • 0

#353
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Заказывала платья и 34 и 36 - сели как родные. Не пойму я их размеры.
  • 0

#354
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
а какой у вас размер? 42-44?
  • 0

#355
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

а какой у вас размер? 42-44?

40-42, рост 176
  • 0

#356
Ялта

Ялта
  • Постоялец
  • 409 сообщений
На 40-42 сел 36? :D
Да-а, и как ориентироваься... Выше дамы с 46 писали, что 36 по получении оказался велик :-)
  • 0

#357
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Розалинда, а вы 36 верх или низ заказывали?

эт че получается мне 36-38 надо? запуталась уже:-) кому-что подходит.. кто говорит на размер меньше надо а кому-то вон и больше нормально садится..

хотя может лучше 32-34?
  • 0

#358
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Розалинда, а вы 36 верх или низ заказывали?

Я платья заказывала.
  • 0

#359
-BuG-

-BuG-
  • Постоялец
  • 331 сообщений

ну вот, пришли наши заказы,уже даже два раза
но не все вещи :-)(
я делала заказы два раза, мой второй(от 29декабря) пришел сегодня полностью, а вот первый (еще от 19 декабря ) - уже два раза, частями, и пока только половина :D(( хотя я все пробивала по сети, все было в наличии:D

Распространенная ошибка о том что "я пробивала по сети". Объясню почему - фиилалы ОТТО есть практически в каждом крупном городе, соответственно там есть склады и все такое прочее. Интернет работает само собой с центральным складом, а ваш поставщик может работать с другим. Тут все зависит от того какой системой пользуется ваш поставщик. Ну и потом, вы учитываете что кроме Вас по ОТТО заказывает германия и все СНГ? А я готов спорить что там не сидит круглыми сутками складовщик и не обновляет информацию на сайте что продали а что нет ;) Вобщем там все не так просто, проверка через интеренет - это вообще сервис PVU Katorg и наверняка работает с какими-то их складами.
С другой стороны бывает и наоборот. Мой партнеры регулярно мне присылают предложения прислать некоторые вещи из старых заказов которые до этого были со статусом "продано".

Вобщем ничего конкретного вам информация в интернете о наличии не даст, и уповать на нее, а тем более использовать как аргумент в общении с вашим поставщиком бессмысленно ;)

Nash_22 - моя аська всегда в сети, удивительно что вы не достучались ;)
  • 0

#360
Ялта

Ялта
  • Постоялец
  • 409 сообщений
BuG, эт я к Вам стучалась. Вы и сейчас в сети. Просто не отвечали, вот и все. В любом случае, вопрос уже снят :-)

Сообщение отредактировал Ялта: 18.01.2008, 11:29:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.