Перейти к содержимому

Фотография

OTTO в КазахстанеКтои как делает заказ одежду через ОТТО?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1388

#7180487
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

объявлениями/предложениями оказания услуг агента, прошу в ветку продам.
Буду удалять, и наказывать.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.03.2011, 10:13:52

  • 0

#301
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

а поражаюсь просто ценам!!
заказывать что-то по каталогам намного дешевле,чем покупать в Алмате к примеру на зеленом базаре....

А я о чем давно выше писал? Да и по человеку сразу видно, что одет из каталогов (я не хвастаюсь, я просто делюсь радостями жизни).
  • 0

#302
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

а поражаюсь просто ценам!!
заказывать что-то по каталогам намного дешевле,чем покупать в Алмате к примеру на зеленом базаре....

ну если вас устраивает качество продаваемых вещей на зеленом базаре то я предлогаю вам открыть тему "Зеленый базар" и там обсуждать лотки и бабушек продавщиц толкающих вам одежду из китая (в лучшем случае) по цене чуть дешевле чем то что привозят из германии!

#303
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

заказывайте из новых каталогов в начале сезона и не надо будет ждать долго

а где можно приобрести каталог? именно взять домой и полистать?
  • 0

#304
HEELED

HEELED
  • Постоялец
  • 300 сообщений

а где можно приобрести каталог? именно взять домой и полистать?


Адрес : Богенбай Батыра 142 оф 208

Телефон: 2506118

Там дают под залог если постояный клиент то ваще просто так и ИСЧО открывают личный сайтик где видно заказы и их движение + накопление призовых балллов.
  • 0

#305
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений

ну если вас устраивает качество продаваемых вещей на зеленом базаре то я предлогаю вам открыть тему "Зеленый базар" и там обсуждать лотки и бабушек продавщиц толкающих вам одежду из китая (в лучшем случае) по цене чуть дешевле чем то что привозят из германии!

ну не обс*ать нельзя было. Качество зеленого базара меня не везде устраивает. вот поэтому я и написала что КАЧЕСТВЕННЫЕ вещи стоят ДЕШЕВЛЕ на сайтах, то есть когда заказываешь(!!) ,чем на том же самом базаре!!!
  • 0

#306
Снежинк@

Снежинк@
  • Свой человек
  • 502 сообщений

а поражаюсь просто ценам!!
заказывать что-то по каталогам намного дешевле,чем покупать в Алмате к примеру на зеленом базаре....

ну если вас устраивает качество продаваемых вещей на зеленом базаре то я предлогаю вам открыть тему "Зеленый базар" и там обсуждать лотки и бабушек продавщиц толкающих вам одежду из китая (в лучшем случае) по цене чуть дешевле чем то что привозят из германии!

Извиняюсь, что отхожу от темы, но уверяю вас на зеленом базаре есть одежда хорошего качества, просто места нужно знать.
  • 0

#307
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

а поражаюсь просто ценам!!
заказывать что-то по каталогам намного дешевле,чем покупать в Алмате к примеру на зеленом базаре....

ну если вас устраивает качество продаваемых вещей на зеленом базаре то я предлогаю вам открыть тему "Зеленый базар" и там обсуждать лотки и бабушек продавщиц толкающих вам одежду из китая (в лучшем случае) по цене чуть дешевле чем то что привозят из германии!

Между прочим, большенство вещей из каталогов шьется в Китае. И люди, занимающиеся каталожной продажей, не скрывают этого. За счет этого и цена порой такая назкая у вещей. Немцы уже наверное давным давно ничего не выпускают сами.
Пару раз, правда, качество подкачивало. Но попадались и очень хорошего качество вещи, по той цене, что в Алмате уже давно не увидишь.
  • 0

#308
ayusha

ayusha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
можно вопрос знающим людям? Есть ли каталоги с женской обувью, в которых есть 35 размер? смотрела пока только в ОТТО - столько обуви и все начинаются с 36 :D
  • 0

#309
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

можно вопрос знающим людям? Есть ли каталоги с женской обувью, в которых есть 35 размер? смотрела пока только в ОТТО - столько обуви и все начинаются с 36 :D

Ответил в ЛС. Вам помогут. Надеюсь.
  • 0

#310
ayusha

ayusha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
спасибо, созвонилась.
Загляну через пару дней, как раз придут новые каталоги.
  • 0

#311
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Мама рассказала мне такую историю - заказал у нее один клиент навороченнык костюм Адидас за немаленькие деньги. Костюм пришел быстро, мужчина померил, все его устроило, но потом заглянув в этикетку увидил знакомое словосочитание - made in china. и давай возмущаться, типа Вы меня обманули, обещали товар из германии, а сами мне подделки суете!
Неужели народ до сих пор наивно полагает, что прямо посередине Германии стоит огромный завод Адидас и на нем трудяться трудолюбивые немцы?
  • 0

#312
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
И таких наивных, к сожалению туева куча... Я лично за прошлый год имел только 2 европейские вещи: телефон SE P990i - France; walet Porsche Design - Germany...
  • 0

#313
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
adidas Deutschland
Adi-Dassler-Platz 1-2
Postfach 1120
91074 Herzogenaurach
Deutschland
+49 (0)9132 84 0
+49 (0)9132 84 2241

стаит таки!

#314
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Видимо там офис их, а фабрика стоит в Китае.
У вас лично есть хоть одна вещь на которой написано made i germany?
  • 0

#315
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
аха! Пальто заказанное в ОТТО! забейте в гугле завод adidas в германии! есть даже экскурсии на завод adidas в Нюрнберге!

#316
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Давайте не будем засорять тему! Китай форева!
  • 0

#317
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
не говорите.
В принципе какая разница от куда. Просто наш народ со времен перестройки запуган Китаем.

Сообщение отредактировал Nash_22: 11.01.2008, 14:47:46

  • 0

#318
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
Да да! раньше хаили турецкое! Терь на турецкое молятся!
все больше не будем отходить от темы!
Кто видел каталог 2008, есть там что нит новенькое!?

#319
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Да да! раньше хаили турецкое! Терь на турецкое молятся!
все больше не будем отходить от темы!
Кто видел каталог 2008, есть там что нит новенькое!?

Я лично в ОТТО запал на новые кроссы adidas Porsche Design...
  • 0

#320
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
По видимому там все новенькое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.