Перейти к содержимому

Фотография

"Мамина Школа", теперь на Ел Арнавсем желающим поучаствовать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2275

#5012341
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
:lol: "Мамина школа" выходит на Ел Арна каждое воскресенье, в 11.00. Повтор программы по средам в 9.30.


Предложения сняться, координаты пишите пожалуйста только в личку. Фотографии для участия не нужны. :lol:
зы: Если вам не ответили в личке, не думайте, что мы вас игнорируем, просто не успеваем это сделать физически. Все телефоны заносятся в базу. Мы связываемся с желающими по мере поступления подходящих тем. :idea:

Сообщение отредактировал Silk: 26.03.2009, 12:31:32


#1181
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Dol$hik, уууу, как все запущено. Мы сделали свои выводы, спасибо.

#1182
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
давайте не будем ссориться, ведь мы сами хотели участвовать в передаче
ну да, я чет не помню, чтоб за мной и дочей кто-то с топором на машине носился ;)

Егорамама, поздравляю с новой ролью модера :D Мне нравится твое назначение :)
  • 0

#1183
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

мне интересно, сколько денег загребли на ваших детках в свои карманы?

а мне не интересно считать деньги в чужом кармане; я сама согласилась на участие. Если кому- то не нравится сниматься бесплатно, нужно оговаривать это до съемок ;)
  • 0

#1184
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Когда нас показали в Маминой школе, парочка знакомых интересовались сколько нам заплатили за съемки, но нашлись и такие, что спрашивали сколько мы заплатили :D Люди разные.

Silk (персонально, поскольку знакомы лично) и весь коллектив Маминой школы, спасибо вам девочки (и мальчики) за то, что совершенно бесплатно :-/ тешите наше родительское тщеславие. А если это еще и приносит вам прибыль, желаю вам быть богатыми :)

Кста, завтра, т.е. уже сегодня должны показать сюжеты с Радугой и с нами ;)
  • 0

#1185
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Этож все было добровольно, наоборт напоминали про себя, а толпа желающих пишет до сих пор, я вот просто счастлива, что сынулю показали и даже два раза, правда в первый были эпизодически;) Ребята удачи ВАМ!
  • 0

#1186
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Фу, аж так неприятно было читать слова Дольщика. Для нас, как и для большинства из здесь присутствующих, сам процесс съемок и естественно потом знакомство с результатом было настоящим праздником. Мы даже отмечали всей большой семьей (с ажешкой, аташкой, тетушками и дядьками) в Алматы, а мои родители в Астане, первые съемки нашего любимого сынули (внука, племянника). Для нас всё было очень интересно и мы с удовольствием будем стремиться поучаствовать вновь.

По поводу гонораров нас тоже спрашивали (как N_Lila) сколько заплатили нам за участие - но это всё было больше в шутку, а вот именно всерьез у нас интересовались сколько мы заплатили за участие в программе.

Девочки, большое спасибо всем за Ваш труд - мы его ценим. Успехов, терпения и признания благодарной аудитории!
  • 0

#1187
ShiSeiDo

ShiSeiDo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Девочки, спасибо всем за поддержку и добрые слова. Вот так, не жданно, не гаданно и услышишь кучу всяких разных хорошестей ;)))
Ну а теперь - по теме!
В июне я собираюсь делать сюжет о грыжах у детей. Попробую осветить все способы и методы избавления ребенка от этого недуга. От бабушек-заговаривалок, до хиругии. Мне нужны все ваши советы и пожелания. Возможно кто-то столкнулся с такой проблемой, а кто-то уже вылечился. Пишите, Ваша информация и советы будут ценны не только для меня, но и для всех зрителей.
  • 0

#1188
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, спасибо всем за поддержку и добрые слова. Вот так, не жданно, не гаданно и услышишь кучу всяких разных хорошестей :D))
Ну а теперь - по теме!
В июне я собираюсь делать сюжет о грыжах у детей. Попробую осветить все способы и методы избавления ребенка от этого недуга. От бабушек-заговаривалок, до хиругии. Мне нужны все ваши советы и пожелания. Возможно кто-то столкнулся с такой проблемой, а кто-то уже вылечился. Пишите, Ваша информация и советы будут ценны не только для меня, но и для всех зрителей.


Ой, такая тема нам очень-очень интересна! Дочери 2г9м, пупочная грыжа с рождения, ходили к бабушкам (и даже не к одной), не помогло, в 2 года консультировались у хирурга - у них выход один: после 3-5 лет операция ;) БУдем ждать передачу, хотим узнать что-нибудь новенькое!
  • 0

#1189
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Нам тоже интересна тема про грыжу. У нас ее нет, но пуп торчит наружу (надеюсь временно и до грыжи не дойдет дело). На днях идем к хирургу Волкову. Обещал заклеить наш пуп. Так что в июне мы видимо будем ходить с заклееным пупом.
Хотелось бы конечно услышать мнение специалистов и опыт бывалых мамочек, которые уже решили эту проблему.
если подойдем, можем продемонстрировать наше пузико в качестве иллюстрации к сюжету ;)
  • 0

#1190
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
А у нас грыжу мы накряхтели (по другому и не скажешь, потому что как маленький медвежонок сыночек постоянно покряхтывал) в возрасте, когда нам ещё и месяца не было. На фотографиях того периода хорошо видно какой огромный пуп наружу торчал. Сильно переживали, повели к хирургу на участке в поликлинике, так она нам заклеила, а потом сказала, чтобы шли к бабке. Через нескольких знакомых нашли, сходили: да не один раз, а по-моему раз шесть возили, а может и 10 (уже сейчас и не помню). Бабушка наговаривала чего-то, прикусывала, потом ещё заговаривала водичку, мы её пить давали по чуть-чуть. После этого стала наша грыжа постепенно уходить. А окончательно прошла после того, как мы съездили в Чунжу, там мы купались в источниках и я пила воду из этих источников, через моё грудное молоко и дитенышу доставалось. В итоге всё наладилось!.
  • 0

#1191
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Посмотрела сейчас передачу, правда начало пропустила, сынуля спал. Включила, когда Радуга про сказки рассказывала. Ну что сказать - мне очень понравилось! Радуге можно отдельную рубрику про арт и сказко-терапию вести ;).
  • 0

#1192
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Когда нас показали в Маминой школе, парочка знакомых интересовались сколько нам заплатили за съемки, но нашлись и такие, что спрашивали сколько мы заплатили ;) Люди разные.

Silk (персонально, поскольку знакомы лично) и весь коллектив Маминой школы, спасибо вам девочки (и мальчики) за то, что совершенно бесплатно ;) тешите наше родительское тщеславие. А если это еще и приносит вам прибыль, желаю вам быть богатыми :)

Кста, завтра, т.е. уже сегодня должны показать сюжеты с Радугой и с нами ;)



присоединяюсь
спасибо всем кто делает передачу и показывает там наших деток,
меня тоже спрашивали, сколько я заплатила, чтобы моих девочек в передаче показали :)
а я говорю: да вы что, они у меня такие красотки, что и платить не надо, так берут, бесплатно :D

Лина, а вы в каком сюжете?, я завтра буду смотреть
  • 0

#1193
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Этож все было добровольно,


слушайте, ну уж если специалисты снимаются там бесплатно, мы-то за что деньги бы стали требовать? Конечно можно сказать, что, мол, пиар, но в Чародеи, к примеру, и так сложно попасть, куда им еще рекламу? и у самоя Насти консультаций море, так что прям не знаю ;)

Радуге можно отдельную рубрику про арт и сказко-терапию вести


спасибо, Ира ;) будут вопросы - задавайте, сделаем отдельную тему :)
  • 0

#1194
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Радуга, отлично выглядишь, почему то я думала что ты крупнее..иа завтра послушаю что ты говорила;)))
  • 0

#1195
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
belayabelochka, мы в первом сюжете про подарки ;)
  • 0

#1196
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

belayabelochka, мы в первом сюжете про подарки

тоже завтра послушаю;)) обычно когда кто то из наших снимается смотришь на мамочку и ребенка, а слушать периодами забываешь;))
  • 0

#1197
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Dol$hik, уууу, как все запущено. Мы сделали свои выводы, спасибо.

Да ради Бога! Только вот не Вас имела ввиду, не журналистов. А Ваших шефов! Уж какие-никакие подарки детишкам можно было сделать! Это только у нас в стране так дурят людей, и люди рады! На западе же детки при сьемках получают гонорары от вырученых денег за передачии фотосессии. А передача сама по себе хороша, ничего против не имею, сама смотрю!

Сообщение отредактировал Dol$hik: 24.05.2008, 01:15:36

  • 0

#1198
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Дольщик все же получает плюс по пункту 2.2.2. Сходите Вы уже в бухгалтерию и попросите гонорар!

  • 0

#1199
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга, отлично выглядишь, почему то я думала что ты крупнее..


ЛизаМария, спасибо, почему-то не ты одна так думаешь ;)

Арсения Н_Лилы было мало видать ;) Зато развлекающий коврик показан во всей красе. И Арсений, умничка, так здорово в нем лежал, гулил, погремушки брал.. :) Эх, Наташа, каждый раз, когда вижу спокойных мам, удивляюсь их спокойствию и сдержанности :) Приятно на тебя всегда смотреть - такая умиротворенная, довольная жизнью мама... :D

Уж какие-никакие подарки детишкам можно было сделать!


Дольщик, миленькая, ну ваще-то мне как самолюбивой мамаше других подарков и не надо. И нашему папе, дедушкам-бабушкам, тетям-дядям - тоже ;) И потом, если будут подарки раздавать, то это оценка. Как можно оценивать ребенка? Каждый из них индивидуален ;) Тем более подарки разные бывают, детки-то разновозрастные, как им выбирать чего задарить? можно ж без лишних головных болей ;)
  • 0

#1200
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
посмотрели программу, видели Н_Лину, очень симпатичная мама, и сыночка Арсения тоже, только жаль что он большую часть программы лежал ножками к экрану (под ковриком), лучше бы положили боком, но все равно мы его рассмотрели, очень хорошенький карапуз.
И Радугу видели, дочка - лапочка просто и Радуга симпатичная такая мама, молоденькая, я почему то думала, что ты старше.

Девченки, я первый раз вас уидела, приятно познакомиться ;)

Кто в следующей программе будет из наших?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.