Перейти к содержимому

Фотография

"Мамина Школа", теперь на Ел Арнавсем желающим поучаствовать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2275

#5012341
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
:lol: "Мамина школа" выходит на Ел Арна каждое воскресенье, в 11.00. Повтор программы по средам в 9.30.


Предложения сняться, координаты пишите пожалуйста только в личку. Фотографии для участия не нужны. :lol:
зы: Если вам не ответили в личке, не думайте, что мы вас игнорируем, просто не успеваем это сделать физически. Все телефоны заносятся в базу. Мы связываемся с желающими по мере поступления подходящих тем. :idea:

Сообщение отредактировал Silk: 26.03.2009, 12:31:32


#1201
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
да, мы тоже посмотрели! Радуга по методам воспитания как всегда впереди планеты всей. ;) Обязательно буду использовать сказкотерапию, как только мой сынок отучится жевать книжки ))) Миланка такая хорошенькая получилась, правда немного как будто камеры испугалась.
Сама тож выглядишь просто супер!

Н_Лила, очень приятно познакомиться, я определенно вас с Арсюшкой видела на арбате! ;) Сына-лапочка, мама- красавица!


Девочки, в следующей программе будете рассказывать, что делать с окнами и интересом ребенка к ним? Вроде сюжет о безопасности будет в след. раз?
  • 0

#1202
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

И потом, если будут подарки раздавать, то это оценка. Как можно оценивать ребенка? Каждый из них индивидуален Тем более подарки разные бывают, детки-то разновозрастные, как им выбирать чего задарить? можно ж без лишних головных болей

согласна.

п.с. Джем, наверное это из за того что ты пишешь, создается впечатление такой мамы, а тут на экране - девочка- припевочка:D
  • 0

#1203
Mirinda

Mirinda
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
А я несмотря на напоминалки и вчера и сегодня умудрилась пропустить передачу :)
А так хотелось увидеть Радугу... но у меня доча беспокоится уже 3 день как никак не отпустит...
Хотелось вот спросить у создателей передачи - можно ли он-лайн интернет версию (с архивом всеми делами) запустить? было бы очень удобно для тех кто по телеку не может смотреть )), :D
  • 0

#1204
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Мы тоже сёдня смотрели. Моя Полинка тебя Радуга узнала чтоли, так внимательно смотрела и слушала. Милашка и прям обаяшка, такая серьезная была.
А вот с Н_Лилой приятно познакомится, теперь буду знать кого высматривать на площади и в парке. Вот моя никогда не лежала так в коврике как твой сынок.
  • 0

#1205
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Девочки, спасибо за теплые слова. Надеюсь теперь проще будет познакомиться с соседями Вандой и Ebony лично. :D

Радуга, молодец, хорошо так рассказала. Учту, когда будем сочинять сказки с Арсением.
  • 0

#1206
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Привет! Спасибо за хорошие слова, девочки!!!:D
Вообще, идея создания этой программы была уже давно давно - лет 4-5 назад, но я, например, как продюсер, считала. что не смогу справиться и выдержать хороший уровень программы, так как сама еще не была мамой, и просто не знала КАК именно нужно ее делать. о ЧЕМ и КАК говорить. А когда родились мои двойняшки, и я прошла "школу" - им исполнилось три года, то стала уже более уверенна, так как сама прошла все радости, проблемы, поиск специалистов и проч проч проч. И уже стало понятно что не хватает молодым родителям, какого опыта, чьих советов.
ну и уже после того, как было найдено финансирование, а тут можно сказать, что это идеоальное совпадение интересов спонсора, телеканала, продюсерской компании и главное - телезрителей, то и получился результат - "Мамина школа".
Слава Богу, нам очень повезло с нашими девочками-журналистами, так как самое главное в телевидении, это с душой подходить к работе, переносить через себя, и делать интеерсный телезрителю продукт.
Большинство из всех, кто делает программу, скажем так, почти все - родители - мамы и папы. И каждый делает передачу для себя, своих деток, для друзей и т.д.
Про деньги. конечно, хотелось бы, чтобы мы могли оплачивать участие детишек и родителей в съемках. но, к сожалению, пока наш бюджет не позволяет этого. Но, оплата специалистов и героев программы даже в очень развитых странах не практикуется. И нам есть к чему стремиться:) Пусть у спонсора идут дела так хорошо, что они смогут внести в бюджет и эту статью расходов:)

СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ нашим участникам, особенно маленьким звездочкам!
Хотя, я пока не снимала своих деток в программе, но уверена, что воспользуюсь возможностью;) Это действительно хорошая память, и интересное событие в жизни каждой семьи:super:
Спасибо нашим журналистам, оператору, режиссерам и проч, так как КТО делает программу это очень важно, и судя по вашим постам, им удается делать это хорошо:-)
ЧМОКИ ВСЕХ:-)
  • 0

#1207
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

И Радугу видели, дочка - лапочка просто и Радуга симпатичная такая мама, молоденькая, я почему то думала, что ты старше.


Спасибо, Белочка. Я тебя помню еще по сюжету, где ты с длиннющими волосами и маленькой старшенькой. Ты тада еще говорила, что у тебя и второй ляль в животике, но это было незаметно. Вот время летит-то!

Радуга по методам воспитания как всегда впереди планеты всей.


ню-ню, ню-ню... осталось только для себя сказок написать еще парочку ;) Но ваще-то я с детьми работаю типа, мя ж положение обязывает.

Миланка такая хорошенькая получилась, правда немного как будто камеры испугалась.

испугалась - и дядю, и камеру. Мы потому с ней там и малевали - чтобы меньше боялась :)

Сама тож выглядишь просто супер!


спасибо, Оля :)

Моя Полинка тебя Радуга узнала чтоли, так внимательно смотрела и слушала.

ага, зря мы что ль, по грибы ходили? :p

Мя седня из Наташ больше всех поразила Сосницкая своей озорной прической :D

Первухина Наташа такая уже умудренная опытом мама ;) спокойная, доброжелательная :super:

А наша Наташа на девочку похожа, совсем молоденькая :-) Это комплимент, если что :-)
  • 0

#1208
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Вот нам бы тоже он -лайн версию с архивом в и-нете, а то в пятницу на работе, а в субботу с 9-30 в ШРР, часто только конец застаем, а хотелось бы все смотреть :mad:
  • 0

#1209
YYS

YYS
  • Гость
  • 38 сообщений

Фу, аж так неприятно было читать слова Дольщика. Для нас, как и для большинства из здесь присутствующих, сам процесс съемок и естественно потом знакомство с результатом было настоящим праздником. Мы даже отмечали всей большой семьей (с ажешкой, аташкой, тетушками и дядьками) в Алматы, а мои родители в Астане, первые съемки нашего любимого сынули (внука, племянника). Для нас всё было очень интересно и мы с удовольствием будем стремиться поучаствовать вновь.

По поводу гонораров нас тоже спрашивали (как N_Lila) сколько заплатили нам за участие - но это всё было больше в шутку, а вот именно всерьез у нас интересовались сколько мы заплатили за участие в программе.

Девочки, большое спасибо всем за Ваш труд - мы его ценим. Успехов, терпения и признания благодарной аудитории!

Полностью присоединяюсь. Когда нам позвонили и спросили "не хотели бы мы", радости в нашей семье не было предела, я даже спать не могла:mad: Это было событие для всех, всех обзвонили, смотрели, все стали спрашивать, а как туда попать. А вы, Дольщик, говорите, дурят... Я лично себя обдуренной не считаю.
Для нас для всех огромная радость, что есть такая передача, что можно поснимать и посмотреть своих деток!
Спасибо огромное!
  • 0

#1210
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
девочки,давайте закончим обсуждение Дольщика!
пс: это последнее предупреждение
  • 0

#1211
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А мы же тоже посмотрели и всех увидели :lol: И Н_Лилу с сыночком Арсением ;) А где старшая была в это время? В школе? Оч хорошо вы получились :eek:
А Джема такая яркая была в таком образе цыганочки как мне показалось :-)) Одним словом -Красавица :() Про сказки ты интересно рассказала. Я тоже вечно рассказываю своим деткам сказки они себя узнают :))) И Милаша такая миленькая у тебя, большеглазая :lol:)
  • 0

#1212
ShiSeiDo

ShiSeiDo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Мамочки, всем доброго времени суток.
Я, как и обещала, выкладываю темы на ИЮНЬ.
1. Способы и методы лечения - кто чем лечит свое чадо, антибиотики или бабушкины методы.
2. Ох, уж эти бабушки! Детки, которых воспитывают бабушки. Плюсы и минусы.
3. Кондиционеры и их влияние на детей. Навеяно темой с ЦТ. Постараюсь, все же, получить компетентные комментарии.
4. Ну и всколыхнувшая массу людей тема - Грыжи. В эту тему ищется еще и герой - ребенок от года до трех.
Конечно, описание очень краткое. Но, думаю, это не помешает вам спрашивать обо всем, что вас интересует.
Спасибо заранее.

Сообщение отредактировал ShiSeiDo: 27.05.2008, 19:13:06

  • 0

#1213
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
к первой теме: про люголь спросите обязательно,можно ли его использовать маленьким детям :D

Сообщение отредактировал Egoramama: 27.05.2008, 17:31:43

  • 0

#1214
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Вопрос по первой теме. Насколько сравнима эффективность перорального использования антибиотиков с внутримышечным введением для детей до года. Всегда страшно делать инъекции малышке, но насколько эффективно их всасывание через ЖКТ?

Сообщение отредактировал Darinka: 27.05.2008, 19:24:13

  • 0

#1215
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Мамочки, всем доброго времени суток.
Я, как и обещала, выкладываю темы на ИЮНЬ.
1. Способы и методы лечения - кто чем лечит свое чадо, антибиотики или бабушкины методы.
2. Ох, уж эти бабушки! Детки, которых воспитывают бабушки. Плюсы и минусы.
3. Кондиционеры и их влияние на детей. Навеяно темой с ЦТ. Постараюсь, все же, получить компетентные комментарии.
4. Ну и всколыхнувшая массу людей тема - Грыжи. В эту тему ищется еще и герой - ребенок от года до трех.
Конечно, описание очень краткое. Но, думаю, это не помешает вам спрашивать обо всем, что вас интересует.
Спасибо заранее.



Как я поняла ищете участников? Мы можем про кондиционер рассказать и показать.
  • 0

#1216
ShiSeiDo

ShiSeiDo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Ebony, спасибо за отзывчивость, но герои уже есть. Сразу после публикации сообщения меня закидали предложениями. :D
Осталась неохваченной только последняя тема, про Грыжи.
  • 0

#1217
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Мы в два месяца были у хирурга (хороший такой пожилой мужчина). Он нам показывал, как массаж при грыже делать и объяснил, что бабушки делают при "заговоре" грыжи и почему это очень часто помогает. Мне было очень даже интересно.
  • 0

#1218
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
я из Астаны :spy:
про грыжу - у нас была ну очень большая!!! :)

пошли к врачам,нам сказали,что до 2 лет операции не делают. шепотом посоветовали сходить к бабушкам :)
Пошли к бабушке-казашке, посмотрели и ушли :D
Нашли русскую бабулю, три сеанса, и все - грыжа ушла :)
  • 0

#1219
ShiSeiDo

ShiSeiDo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Мы в два месяца были у хирурга (хороший такой пожилой мужчина). Он нам показывал, как массаж при грыже делать и объяснил, что бабушки делают при "заговоре" грыжи и почему это очень часто помогает. Мне было очень даже интересно.

Darinka, может быть Вы вспомните имя хироурга, или фамилию, или больницу в которой он принимает?
  • 0

#1220
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Мы в два месяца были у хирурга (хороший такой пожилой мужчина). Он нам показывал, как массаж при грыже делать и объяснил, что бабушки делают при "заговоре" грыжи и почему это очень часто помогает. Мне было очень даже интересно.

Darinka, может быть Вы вспомните имя хироурга, или фамилию, или больницу в которой он принимает?

Волков скорее всего :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.