Перейти к содержимому

Фотография

"Мамина Школа", теперь на Ел Арнавсем желающим поучаствовать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2275

#5012341
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
:lol: "Мамина школа" выходит на Ел Арна каждое воскресенье, в 11.00. Повтор программы по средам в 9.30.


Предложения сняться, координаты пишите пожалуйста только в личку. Фотографии для участия не нужны. :lol:
зы: Если вам не ответили в личке, не думайте, что мы вас игнорируем, просто не успеваем это сделать физически. Все телефоны заносятся в базу. Мы связываемся с желающими по мере поступления подходящих тем. :idea:

Сообщение отредактировал Silk: 26.03.2009, 12:31:32


#1221
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Сегодня посмотрела сюжет про беременяшек и прям заскучала по своему пузику :D
Интересно, это было ЦТшное ОБЖ или нет :lol:
  • 0

#1222
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ой, Наталь, мы тебя сегодня видали. Мне кажется, тебе больше хвостик идет, ты тада выглядишь по-другому ;) Прям такая вся спокойная мама, а уж Арсений-то был красавец! Улыбался там, довольный такой :laugh:

Я по пузу тоже скучаю. Мечтаю, как забеременею и оно вырастет, будем с Миланой вдвоем рисовать...

А кто еще из наших был?
  • 0

#1223
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
А в сюжете про безопасный дом была Горное Солнце со своими сыновьями. Я всех запомнила ;)! Нам ж в Турции как то узнаться то надо :laugh:.
Отлично выгледели все на экране, детки - прелесть.
  • 0

#1224
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Горное солнце, шикарно выглядите ;) Двое пацанов в семье - это ж банда! :laugh:
  • 0

#1225
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Горное солнце, ну правда Красавица! Мои дети оч внимательно слушалис и со всем соглашались про то что нельзя деткам ;)) Особенно я рада была когда вы сказали про открытые окна что нельзя стулья подставлять к открытому окну. Им это нужн о было еще раз от тети по телевизору услышать :laugh:
Н_Лила, и правда такая спокойная и уравновешенная мамочка и сыночком Арсением :D А где же доча опять была старшая?
  • 0

#1226
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Радуга;) , открою секрет, N_Lila с хвостиком и без - мы снимали в один день))) Даже в один час)))

#1227
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Ой, спасибо, девчонки, аж смущаюсь.
Огромное спасибо, Наташе (ShiSeiDo)
Правда, мы очень волновались
  • 0

#1228
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Сегодня в программе, в сюжете про методы лечения должны нас показывать. Кто посмотрит, отпишитесь, плиз. А то я на работе и смогу уже только завтра посмотреть в повторе. А любопытство так и гложет :smoke:
  • 0

#1229
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
lubluchka, мы, мы тебя смотрели! :D Такая потрясающая мама - киногеничная, обаятельная :D Мадьярчик ваще на тебя не похож ;) И на больного - тоже. Улыбчивый, довольный, что мама с ним играет :D Классно он горло полощет. Я свою еще не учила.

Мне очень понравилась сегоняшняя программа. Про недоношенных деток инфа интересная, а уж беременная девушка - такая очаровательная, просто загляденье

Правда, дедок, директор какой-то мя конечно приколол по-полной.. :) Особенно в плане того, как он направо и налево советует целителей народных...

Айгуля уже вторую программу - надо же, какое разнообразие среди наших Наталек

По Силке сразу видно, что она мама с опытом. Эх, Силк, тебе бы поменьше работать, ты такая мама гармоничная... :laugh:

На Новиковой классная маечка была ;) И прическа мне тоже очень понравилась :D
  • 0

#1230
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Спасибо, Радуга. Мы там в процессе съемок даже небольшую травму успели себе нанести – уронили машинку на ногу и поцарапали пальчик, немножко поплакали. :D Так что, если показывали процесс капания перекиси водорода, то это всё было взаправду – реалити-шоу. :laugh:
А то, что сына на меня не похож – это дааа! Я уже сегодня Ванде писала, что, когда Мадияр был маленький и мы ходили вместе гулять, у меня все спрашивали: «А Вы кто? Няня?». Восточная кровь она сильная, победила мою хохлятско-беларусскую смесь :D
  • 0

#1231
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
lubluchka, а у мя наоборот доча в папу... восточная кровь подкачала :laugh:
  • 0

#1232
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
А я то думала-гадала, кто в сюжете про методы лечения был :laugh:. У мальчишки-то личико знакомое по фоткам. lubluchka, а вы такая стройненькая и , как сказала Радуга, телегеничная :D. Кажется вы писали, что танцами занимались? Заметно :D.
  • 0

#1233
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Девочки, спасибо, так приятно :laugh:
Я еще один секрет открою: нас снимали в дни, когда только отключили отопление и похолодало. Поэтому в летнем по духу сюжете "с малышом в дорогу" наш малыш в теплом комбезе ;)
Дочи оба раза дома не было, т.к. в школе она. А школу мы принципиально не пропускаем, у них в классе это считается зазорным. За весь год 3 дня пропустила: два лежала с темпиратурой и один - нас с Арсением забирали с папой из роддома :D

lubluchka, я тоже вас видела сегодня, очень мне понравилась нарядная мама и сладкий сыночек.

Радуга:D, ничего и не подкачала твоя кровь :D , Милана на вас обоих похожа (я ж вас всех видела :D ), ттт просто куколка она у тебя!
  • 0

#1234
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
мамочки,для озвучки небольшого фильма нужен голос девочки 4 - 4,5 лет. подробности в личку. работа будет оплачена
  • 0

#1235
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Девочки, всем тоже спасибо за комплименты. А мы, представляете, так себя и не посмотрели. В пятницу я же была на работе. А в субботу как всегда приготовились к просмотру – а передачу перенесли. Мы об этом только на следующий день узнали, передача в субботу вышла в 11.30. А мы в это время уже ехали в театр.
Вопрос ко знающим людям: во сколько теперь будет выходить передача по субботам, потому что мы именно в повторе смотрим?
  • 0

#1236
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

передача в субботу вышла в 11.30

а мы ждали-ждали, а потом я уже после 11 телек выключила, решила, что не будут мамину школу показывать. а оказывается, позже была передача...

Сообщение отредактировал Karina: 12.06.2008, 14:02:57

  • 0

#1237
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
КТК перешли на летнюю сетку, в связи с этим, программа в субботу изменила время выхода, теперь мы в 11,30 !!!
Девочки, модераторы, плз, измените время в верхнем объявлении!:)
Спасибо!
  • 0

#1238
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Мы тоже не знали что теперь позже программа выходит в субботу и тоже прождали, а потом подумали, что наверное показали раньше, до 10 утра :))
А кто будет завтра, кто нибудь знает?
  • 0

#1239
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Девочки ,у кого малыши до года, кто хочет поучаствовать в теме - режутся - зубки? Съемки планируются завтра....:D

#1240
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Я думаю Аня -Ebony захочет, щас быстренько ей напишу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.