Перейти к содержимому

Фотография

"Мамина Школа", теперь на Ел Арнавсем желающим поучаствовать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2275

#5012341
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
:lol: "Мамина школа" выходит на Ел Арна каждое воскресенье, в 11.00. Повтор программы по средам в 9.30.


Предложения сняться, координаты пишите пожалуйста только в личку. Фотографии для участия не нужны. :lol:
зы: Если вам не ответили в личке, не думайте, что мы вас игнорируем, просто не успеваем это сделать физически. Все телефоны заносятся в базу. Мы связываемся с желающими по мере поступления подходящих тем. :idea:

Сообщение отредактировал Silk: 26.03.2009, 12:31:32


#1161
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а я пропустила!!! отвлекалась к сыну и забылааа...
  • 0

#1162
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Мы тоже пропустили ;)
Хоть бы себя не забыть посмотреть. Вроде на след. неделе должны показать.
  • 0

#1163
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
Ямайка, Ванда, спасибо за комплименты ;)
  • 0

#1164
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
мы тоже посмотрели;) Белочка, приятно познакомится, детки- чудо, мама -красавица!
  • 0

#1165
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

мы тоже посмотрели:) Белочка, приятно познакомится, детки- чудо, мама -красавица!


ой, ЛизаМария, спасибо большое, так приятно слышать :D
  • 0

#1166
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
девочки,у меня тут ия возникла. Вот в передачах всегда берут интервью у разных специалистов,которые несомненно дают нам очень полезную информацию. Но,бывает,смотришь - О! как раз то,что меня интересует! А тут раз,и ответ неполный,и хочется свои какие то вопросы задать этому человеку. Но не телевизору же их задавать. Так вот,было бы хорошо,наверное,если бы девочки,которые делают программу,оповещали нас,зрителей о том,специалисты какого профиля планируются в ближайших выпусках,а мы бы сюда писали бы свои "наболевшие" вопросы,которые хотели бы задать. А девочки бы на съемке эти наши вопросы бы и задавали. Ведь бывает,что интервьюируемый говорит о теме очень обобщенно,затрагивая лишь верхушку...
Как вам такая идея? (вопрос и к форумчанкам и к редакции)
  • 0

#1167
ShiSeiDo

ShiSeiDo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Не буду говорить за всех, но я, в принципе, не против. В мае уже не получится, но как только будут определены июньские темы - могу выложить. Попробуем провести такой эксперимент.
Ведь, действительно, иногда бывают важные вопросы, которые рождаются жизненным опытом.
  • 0

#1168
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Да, девочки, если б еще времени добавили, тада было бы классно. А то за 5 мин сюжета даже общую инфу дать сложновато, наверное.
  • 0

#1169
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
а еще пожелание моего мужа, подписывать кто есть кто:D
это касается журналистов :)
  • 0

#1170
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

а еще пожелание моего мужа, подписывать кто есть кто:lol:
это касается журналистов :smoke:


Ну дык подписывают) Или вам ники? :dandy:

#1171
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Про нас не забывайте! А может устроите конкурс на лучшего фотогеничного мальчика и девочку, с подарками! Ведь все Вам помагают делать передачу, подсказывают темы и идеи и причем безвозмездно! Или можно придумать конкурс и тоже это снять в передаче., про всех участников этого года, и всех отблагодарить! ??

Действительно, не плохая идея, и Dol$hik выступит в роли генерального спонсора, безвозмездно отблагодарив всех участников этого года :lol: Мне нравится эта идея!!!
Dol$hik, на идеи пора авторские права уже регистрировать :smoke: Интересно, сколько передач вышла под Вашими идеями :dandy:
  • 0

#1172
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девочки, а мож можно устроить типа ответы на вопросы такого-то врача - полпрограммы? Тада мы б собрали все важные вопросы и вы бы их задали :dandy: эх...
  • 0

#1173
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Радуга, пол программы - никак не получится) Но если что то волнует, мы в принципе этот вопрос можем включить в список готовящихся)

#1174
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ну дык подписывают) Или вам ники?

нет, дорогая, ты меня не поняла :dandy: показывают сюжет пишут - Ира Иванова, мама; Петрова А.А., педиатр, а вас просто пишут фамилию и имя..
У меня муж смотрел как то передачу со мной и спрашивает, а это кто? я говорю, журналист, он: а чего не подписывают?... вот:lol:
п.с. а по никам мы и так знаем :smoke:
  • 0

#1175
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
ЛизаМария)))аааа, ну дык вроде и так понятно)))) Но вообще муж прав)))

Сообщение отредактировал Silk: 20.05.2008, 00:36:11


#1176
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
мне то да:dandy: а вот ему видимо не совсем, он т о редко смотрит программу:lol:
  • 0

#1177
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Про нас не забывайте! А может устроите конкурс на лучшего фотогеничного мальчика и девочку, с подарками! Ведь все Вам помагают делать передачу, подсказывают темы и идеи и причем безвозмездно! Или можно придумать конкурс и тоже это снять в передаче., про всех участников этого года, и всех отблагодарить! ??

Действительно, не плохая идея, и Dol$hik выступит в роли генерального спонсора, безвозмездно отблагодарив всех участников этого года :D Мне нравится эта идея!!!
Dol$hik, на идеи пора авторские права уже регистрировать :) Интересно, сколько передач вышла под Вашими идеями :D

мне интересно, сколько денег загребли на ваших детках в свои карманы?
  • 0

#1178
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

мне интересно, сколько денег загребли на ваших детках в свои карманы?

для тех, кто согласился участвовать (а помнится и вы были тоже) в этой передаче, это не главное :D
для меня лично - не важно. я просто хотела, чтобы моя детка осталась запечетлена, такскать, в истории :D пусть в небольшой роли, и не надолго, но это все-таки память.
  • 0

#1179
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

мне интересно, сколько денег загребли на ваших детках в свои карманы?

давайте не будем ссориться, ведь мы сами хотели участвовать в передаче, про условия знали, поэтому высказывать притензии не рационально..

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 22.05.2008, 23:45:19

  • 0

#1180
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Dol$hik получает устное предупреждение! Хотите знать гонорары журналистов,позвоните в бухгалтерию КТК,могу телефон подбросить,а здесь мы обсуждаем программу о ДЕТЯХ!
пс:обычно,платят те,кто хочет сняться;)

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.