Перейти к содержимому

Фотография

"Мамина Школа", теперь на Ел Арнавсем желающим поучаствовать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2275

#5012341
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
:lol: "Мамина школа" выходит на Ел Арна каждое воскресенье, в 11.00. Повтор программы по средам в 9.30.


Предложения сняться, координаты пишите пожалуйста только в личку. Фотографии для участия не нужны. :lol:
зы: Если вам не ответили в личке, не думайте, что мы вас игнорируем, просто не успеваем это сделать физически. Все телефоны заносятся в базу. Мы связываемся с желающими по мере поступления подходящих тем. :idea:

Сообщение отредактировал Silk: 26.03.2009, 12:31:32


#1141
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
У Ани - Эбони действительно доча, глазастенькая и черненькая, а сынуля, к которому в гости пришли, это мой, светленький и шустренький :dandy:

А папы наши и правда здорово вышли:eek:
  • 0

#1142
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений


Про Эбони ничего сказать не могу, так как включила поздно :dandy: и не посмотрела первую часть, а кто был в теме про кишечные инфекции, в рубрике от 1 до 3, у мальчика лицо такое знакомое...


это мой сынок - зовут Мадияр

Люблючка, это когда показывали мальчика с папой? А маму вроде пару раз показали. Так это вы были?
  • 0

#1143
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Как сказала моя подруга: Мама выступила в роли обслуживающего персонала :dandy:
То есть я приносила водички, мыла фрукты, ставила чайник и выполняла прочие важные вещи :eek:
  • 0

#1144
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Аааааа, ну понятно тогда, значит это были вы. А я вас не узнала :dandy:))
  • 0

#1145
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Люблучка, ну если б я тебя увидала, то узнала бы, что это ты. А сыну не признала вот ;-)

Ну да, маме досталась самая ответственная роль - обдать кипятком огурцы с помидорами :D

Lusha, все-тки классно было смотреть на 2 семьи и малышей :)
  • 0

#1146
YYS

YYS
  • Гость
  • 38 сообщений

Привет!
Спасибо за хорошие слова про стрижку!;-)
В сюжете про "гости" мне тоже особо заметились папы у компа:D Спасибо кстати, что папы учавствовали в съемках:)
Про кишечные инфекции послушала, и пошла перемыла фрукты... :)

про кишечные инфекции тема получилась устрашающая, правда обдавать кипятком все равно не стану...
  • 0

#1147
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Спасибо за сына!!! ;-) Зовут его Полина :D Надо было нам шапочку одеть, а то без мы на мальчика похожи :) Хотя были во всем розовеньком. Но ничего в следующий раз наденем бантик!
  • 0

#1148
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Спасибо за сына!!! :D Зовут его Полина :) Надо было нам шапочку одеть, а то без мы на мальчика похожи :) Хотя были во всем розовеньком. Но ничего в следующий раз наденем бантик!


...и платье! ;-)

#1149
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Эбони, вот на цвет розовый вообще не обратила внимания! Хотя сама всегда возмущаюсь когда смотрят на моего ребенка одетого в розовое и спрашивают, мальчик? Не знаю почему, скорее всего этого потому, что у меня сложилось ощущение, что у тебя мальчик. Бред какой-то ;-)))
Ну вообщем, это наверное к тому все, что следующий у тебя будет точно мальчик :D))
Сорри еще раз, это я Радугу спонталыку сбила :))
  • 0

#1150
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Да не за что извиняться, малыши они такие не поймешь мальчик или девочка. Мы сами прикалываемся что Полинка у нас на пацана похожа. ;-)

2 Silk
Вот мы на крстины купили абалднной платюшко, дык приходите нас снимать, будем в шляпке платюшке колкоточках и сандаликах, в общем во всей красе!!! :D
  • 0

#1151
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Анна ваша доброта не знает границ, не похожа она на мальчика, просто девочка-хулиганочка такая ! Ты свои фото в детстве посмотри, ты же тоже оторвочка была! Хотя Руса девочкой ни разу не называли;-)

Люблучка, ну если б я тебя увидала, то узнала бы, что это ты. А сыну не признала вот :D

Ну да, маме досталась самая ответственная роль - обдать кипятком огурцы с помидорами :)

Lusha, все-тки классно было смотреть на 2 семьи и малышей :)



Спасибо, мы и сами умилялись :)
  • 0

#1152
Mirinda

Mirinda
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Здравствуйте! :-)
2 Silk
Простите, а все еще актуально контакты высылать для желающих блеснуть на экране? Нам почти 3 месяца,может куда-нибудь сгодимся? :rotate:
  • 0

#1153
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
привет всем, сегодня нас будут показывать, мы в теме про перевернутый режим дня.
Ух, уже ждем, недождемся программу :(
  • 0

#1154
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Ой, белочка, здорово!!!
Обязательно посмотрю!!!
  • 0

#1155
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
ну вот, посмотрели, девочки мои конечно красотки :-)
а вот я что-то не очень вышла, страшненькая какая-то ;) :D
  • 0

#1156
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Белаябелочка, оч даже ничего ты, хорошенькая такая мамочка и оч молоденькая :-))
Девоки твои красатульки, это точно ;))
  • 0

#1157
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Про нас не забывайте! А может устроите конкурс на лучшего фотогеничного мальчика и девочку, с подарками! Ведь все Вам помагают делать передачу, подсказывают темы и идеи и причем безвозмездно! Или можно придумать конкурс и тоже это снять в передаче., про всех участников этого года, и всех отблагодарить! ??

Сообщение отредактировал Dol$hik: 17.05.2008, 02:29:00

  • 0

#1158
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Белаябелочка, оч даже ничего ты, хорошенькая такая мамочка и оч молоденькая :eek:)
Девоки твои красатульки, это точно :))


Хани, спасибо,

у нас тут прикол был со старшей дочей, мы с ней смотрели вместе передачу, она конечно себя узнала и очень радовалась, что ее по телеку показывают, а когда закончился наш сюжет она даже расплакалась что уже закончилось и ее мало показали ;) . Пришлось включить ей ее записи на камеру, чтоб посмотрела себя еще по телеку
  • 0

#1159
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Белаябелочка хорошо смотрелись на экране , детки такие хорошенькие , особенно маленькая, сидела себе в шезлонге кайфовала ;) а маму почему то мало показывали ...
  • 0

#1160
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Да, я Белочку тоже посмотрела. Хорошо выглядишь, старшая такая большенькая, а малышка просто прелесть! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.