Перейти к содержимому

Фотография

"Мамина Школа", теперь на Ел Арнавсем желающим поучаствовать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2275

#5012341
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
:lol: "Мамина школа" выходит на Ел Арна каждое воскресенье, в 11.00. Повтор программы по средам в 9.30.


Предложения сняться, координаты пишите пожалуйста только в личку. Фотографии для участия не нужны. :lol:
зы: Если вам не ответили в личке, не думайте, что мы вас игнорируем, просто не успеваем это сделать физически. Все телефоны заносятся в базу. Мы связываемся с желающими по мере поступления подходящих тем. :idea:

Сообщение отредактировал Silk: 26.03.2009, 12:31:32


#1121
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Эбони, а в каком сюжете вы будете? Чтобы посмотреть на вас :)?
  • 0

#1122
YYS

YYS
  • Гость
  • 38 сообщений

Ласка, твоя Маша просто чудо, скоро будете профессиональными актрисами уже:) YYS, спасибо за съемки! Вы здорово получились, а малыш так вообде- супер:D
Да, детсад получился ... какой есть...
Но в любом случае, я думаю, этот сюжет будет полезен мамам.

спасибо всем за поддержку :D
а насчет детских садов, мы уже во втором садике (со старшем сыном) и не могу сказать, что в садиках плохо. Да группы пустые (игрушек мало), но если родители позаботяться, то все там будет в порядке, главное , чтобы воспитатели были хорошие. с этим нам вроде везет (ТТТ). насчет еды вроде ничего, я сама поначалу все время ходила и смотрела, как кормят, как смотрят, честно скажу нареканий в этот адрес не было.
  • 0

#1123
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Эбони, а в каком сюжете вы будете? Чтобы посмотреть на вас :)?



В гости с грудничком!
  • 0

#1124
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Будем ждать :)
  • 0

#1125
YYS

YYS
  • Гость
  • 38 сообщений


нас тоже показали, в теме стирка и глажка, к сожалению больше меня, я вот точно не в форме:D

Люлишна, я пропустила ваш сюжет :)
Так и не увидела твоего богатыря

надеюсь не последний раз:D я тебе фотки скину обязательно:)
  • 0

#1126
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Silk, а в "Моем ребенке" за май, написано: повтор в субботу в 10.00.
  • 0

#1127
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Как жалко, что у нас нет КТК.... Так хочетскя на всех вас посмотреть :)
  • 0

#1128
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Silk, а в "Моем ребенке" за май, написано: повтор в субботу в 10.00.


Я уточню, возможно сетка сдвинулась, но вряд ли) Скорей всего это ошибка)

#1129
Marmeladki

Marmeladki
  • Гость
  • 9 сообщений
дорогие наши мамочки! в июне планируется сюжет на тему "где мой папа". понимаю, что согласиться на съёмки трудно. по этому очень жду откликов мам, которые спокойно относятся к статусу самостоятельной мамы(терпеть не могу словосочетание "мама - одиночка" ) если желающих будет несколько- просто чудесно. девочки!!!!! надо показать тем, кому трудно, что жизнь без папы- это не катастрофа. жду вас, красивые, уверенные в себе, счастливые мамочки.
  • 0

#1130
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

дорогие наши мамочки! в июне планируется сюжет на тему "где мой папа". понимаю, что согласиться на съёмки трудно. по этому очень жду откликов мам, которые спокойно относятся к статусу самостоятельной мамы(терпеть не могу словосочетание "мама - одиночка" ) если желающих будет несколько- просто чудесно. девочки!!!!! надо показать тем, кому трудно, что жизнь без папы- это не катастрофа. жду вас, красивые, уверенные в себе, счастливые мамочки.


М-да... И МЫ вот именно такие!
а, я не стесняюсь этого самого *словосочетания* :D есть то, что есть, и никуда от него не деться.
А что для этого нужно, всмысле, какие требования?
  • 0

#1131
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений


Эбони, а в каком сюжете вы будете? Чтобы посмотреть на вас :)?



В гости с грудничком!

Ebony, а мы вас сегодня смотрели :))) Такой сынуля холосенький :)) И мама с папой оч хорошо получились :)) Ebony, молодец, оч уверенно рассказывла про то, что нужно брать с собой в гости :)) Молодцы!!
  • 0

#1132
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Мы тоже вас смотрели - такой сына обаятельный, глазастенький :) Прикольно было, когда шла фраза о том, как хорошо ходить в гости с папой, мол, он поможет в случае чего - и тут показывают обоих пап у компа :)

Аружан постриглась, мож, еще в прошлый раз, но прошлый раз мы не смотрели, ей очень идет :)

а Наташа Новицая в жизни еще краше и моложе, чем на экране.
  • 0

#1133
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Мы тоже вас смотрели - такой сына обаятельный, глазастенький :) Прикольно было, когда шла фраза о том, как хорошо ходить в гости с папой, мол, он поможет в случае чего - и тут показывают обоих пап у компа :)

Аружан постриглась, мож, еще в прошлый раз, но прошлый раз мы не смотрели, ей очень идет :)

а Наташа Новицая в жизни еще краше и моложе, чем на экране.


:) По моему у Ани все таки дочка :) А Наташина фамилия - Новикова ;)

#1134
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А кто такая Аня? Эбони? Сорри, обознались мы :)) Думали мальчик :))
А Аружан на самом деле постриглась еще месяц назад :))) Просто все показывали в записи :)) А вот теперь мы видим как она выглядит на самом деле :))
  • 0

#1135
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Сорри, я думала, что парень :) и Новикову теперь запомню :)
  • 0

#1136
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Про Эбони ничего сказать не могу, так как включила поздно :) и не посмотрела первую часть, а кто был в теме про кишечные инфекции, в рубрике от 1 до 3, у мальчика лицо такое знакомое...
  • 0

#1137
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Ну, а я как всегда... прозевала я все... опять... :)

Сообщение отредактировал BALAPAN: 03.05.2008, 16:48:29

  • 0

#1138
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Привет!
Спасибо за хорошие слова про стрижку!:)
В сюжете про "гости" мне тоже особо заметились папы у компа:) Спасибо кстати, что папы учавствовали в съемках:)
Про кишечные инфекции послушала, и пошла перемыла фрукты... :)
  • 0

#1139
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Так пап у компа на эти слова мы специально поставили)) Пошутить решили)))

#1140
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Про Эбони ничего сказать не могу, так как включила поздно :) и не посмотрела первую часть, а кто был в теме про кишечные инфекции, в рубрике от 1 до 3, у мальчика лицо такое знакомое...


это мой сынок - зовут Мадияр
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.