Перейти к содержимому

Фотография

"Мамина Школа", теперь на Ел Арнавсем желающим поучаствовать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2275

#5012341
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
:lol: "Мамина школа" выходит на Ел Арна каждое воскресенье, в 11.00. Повтор программы по средам в 9.30.


Предложения сняться, координаты пишите пожалуйста только в личку. Фотографии для участия не нужны. :lol:
зы: Если вам не ответили в личке, не думайте, что мы вас игнорируем, просто не успеваем это сделать физически. Все телефоны заносятся в базу. Мы связываемся с желающими по мере поступления подходящих тем. :idea:

Сообщение отредактировал Silk: 26.03.2009, 12:31:32


#1101
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Нас сегодня снимали в теме "Маленький врунишка". Я была не в форме (забыла надеть :laugh: ) и просила меня не снимать. Так что, в пятницу нас будут показывать. Убедительная просьба - беременным и маленьким детям не смотреть :rolleyes:
Очень была рада познакомиться с Наташей!
  • 0

#1102
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ласка, ты как всегда скромничаешь. А ты выпуски с Машуней пишешь куда-нить? а то вдруг мы посмотреть не сможем?
  • 0

#1103
YYS

YYS
  • Гость
  • 38 сообщений

Нас сегодня снимали в теме "Маленький врунишка". Я была не в форме (забыла надеть :smoke: ) и просила меня не снимать. Так что, в пятницу нас будут показывать. Убедительная просьба - беременным и маленьким детям не смотреть :fie:
Очень была рада познакомиться с Наташей!

смотрели вас, кажеться, у вас вас здорово получилось :eek: и игра так легко шла, как будто скрытой камерой снимали :cry:
нас тоже показали, в теме стирка и глажка, к сожалению больше меня, я вот точно не в форме:D

Сообщение отредактировал YYS: 25.04.2008, 17:21:18

  • 0

#1104
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ой, а я то думала, у кого из мамочек такой бутуз! Не переживайте, все и приходяще и уходяще, а счастье материнства - это вечно!
Посмотрела сюжет про гос.садики и поняла - я туда ребенка не отдам. Едят всякую гадость, одеты, как на северном полюсе!
КОнцовку нашего сюжета снимали раз 15. То Наташа подходила недостаточно близко, то мы не успевали обниматься вовремя. В итоге, Маше все надоело и мне пришлось шипеть ей в ухо, чтобы она посмотрела на дядю Сережу!
  • 0

#1105
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
А мы Вас всех завтра будем смотреть, т.к. сегодня на работе. :fie:
Мы отснялись в эту среду: я как самая ужасная мама приехала позже съемочной группы, потому что отпросилась с работы, попала в пробку и застряла. Прибежала вся запыхавшаяся, даже руки тряслись. Но зато сынуля на славу постарался, куда как лучше мамы. Нас вроде бы должны показать на следующей неделе.
Ещё раз прошу прощенья за мое припозданье у Натальи (ШиСейДо)! :smoke:
  • 0

#1106
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Малыш в сюжете про стирку и глажку очень симпатичный, пухлячок такой, прелесть! (ТТТ) Мама тоже хорошо получилась!

Маленькая врунишка Маша постаралась и покривлялась :D на славу.

А сюжет про детсад в меня почему-то вселил ужас..
Я увидела там игрушку, которая у меня была лет так 20 назад, один-в-один такая же резиновая хрюшка.:mad: Неужели все так плохо в детсадах?
  • 0

#1107
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Ласка, твоя Маша просто чудо, скоро будете профессиональными актрисами уже:mad: YYS, спасибо за съемки! Вы здорово получились, а малыш так вообде- супер:D
Да, детсад получился ... какой есть...
Но в любом случае, я думаю, этот сюжет будет полезен мамам.
  • 0

#1108
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
да что же это такое, емое, епрст, я опять забыла передачу посмотреть :mad:
  • 0

#1109
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

нас тоже показали, в теме стирка и глажка, к сожалению больше меня, я вот точно не в форме:D

Люлишна, я пропустила ваш сюжет :mad:
Так и не увидела твоего богатыря
  • 0

#1110
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Tais. Мы завсегда готовы! Надо было видеть, как я кривлялась за камерой, чтобы Маша рожи корчить начала. Она никак не хотела усаживаться рядом с Наташей. Пришлось цифрами=буквами ее завлекать
  • 0

#1111
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Силк, а у вас будет тема про плохие слова? У меня тут сына услышал матершинное слово, и стал его повторять, акцентировать на этом внимание или нет, хочеться узнать советы профессионалов. Так как-то стремно стало, когда услышала мат от сынульки :mad:
  • 0

#1112
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ласка, жалко что тебя не сняли пока ты кривлялась :mad:)), потом бы показали в сюжете "Мама за кадром" :D)
  • 0

#1113
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Галия, я вам могу на бис это потом изобразить.
А мне бы хотелось увидеть сюжет на тему: Мама тоже человек! О том, что мама тоже имеет право на плохое настроение, право на отдых и право на свою собственную жизнь!
  • 0

#1114
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Силк, а у вас будет тема про плохие слова? У меня тут сына услышал матершинное слово, и стал его повторять, акцентировать на этом внимание или нет, хочеться узнать советы профессионалов. Так как-то стремно стало, когда услышала мат от сынульки :D


Спасибо за идею))) Надо применить) А реагировать мне кажется - надо. На кричать конечно, а спокойно объяснить, что это плохое слово и мама с папой так не говорят. :mad:

#1115
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Наташа, а если говорят (слова плохие вырываются иногда)
  • 0

#1116
ShiSeiDo

ShiSeiDo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Посмотрела сюжет про гос.садики и поняла - я туда ребенка не отдам. Едят всякую гадость, одеты, как на северном полюсе!

Да, мамочки, действительно, успокоить вас могу только тем, что снимали мы в тот день, когда снег выпал, а отопление уже отключили. Поэтому детки так тепло одеты. И ели они не гадость, а вкусный пирожок с яблоками(сама не пробовала, но пах вкусно). Но общее впечатление у меня тоже сложилось не радостное. Хотя, своего сына я все еще собираюсь отдать в госсадик. Разум подсказывает, что к трудностям нужно привыкать с детсва. Правда, материнский инстинкт кричит совсем другое. :hi:
  • 0

#1117
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Наташа, а если говорят (слова плохие вырываются иногда)


Ну дык, следить за собой надо :hi: Мы ж примером быть должны))) Иначе чего от ребенка требовать, если сам не против? :)

#1118
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Если у меня ребенок говорит плохое слово, то мы говорим: так говорить нельзя. Еще в суперняне видела приемчик: Ребенок употреблял такие слова, так ему няня объяснила, что их можно говорить в туалете: хочешь сказать - иди в туалет.

Я на своем крестнике применила :hi: Пару раз в туалете покричал (но там ведь скучно, никто внимания не обращает) - и все. Вообще крестник мой так внимания добивался. Когда сели лепить сказку, ему такой способ не потребовался :)
  • 0

#1119
YYS

YYS
  • Гость
  • 38 сообщений

Наташа, а если говорят (слова плохие вырываются иногда)

я читала в умной книжке :) что на самом деле, все имеют право на ошибки, ведь мы все равно иногда срываемся, кричим и одно из предложений попросить извинения, что вышел из себя. А насчет слов, нужно понять, почему говорит: еще не понимает, что это плохо, а сорее понимает и ждет реакции. Если так, то одного раза достаточно объяснить, что такое нехорошо, и стараться меньше реагировать, просто сказать нет. Психологи говрят, что для детей негативная реакия тоже внимание и они таким образом привлекают к себе внимание.
  • 0

#1120
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Наташа, скажи позяста передачи 2 и 3 мая будут идти как обычно? А то праздники же, неохота себя любимых пропутить :)

Сообщение отредактировал Ebony: 28.04.2008, 15:37:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.