Перейти к содержимому

Фотография

"Мамина Школа", теперь на Ел Арнавсем желающим поучаствовать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2275

#5012341
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
:lol: "Мамина школа" выходит на Ел Арна каждое воскресенье, в 11.00. Повтор программы по средам в 9.30.


Предложения сняться, координаты пишите пожалуйста только в личку. Фотографии для участия не нужны. :lol:
зы: Если вам не ответили в личке, не думайте, что мы вас игнорируем, просто не успеваем это сделать физически. Все телефоны заносятся в базу. Мы связываемся с желающими по мере поступления подходящих тем. :idea:

Сообщение отредактировал Silk: 26.03.2009, 12:31:32


#1081
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Программы с нашим участием выйдут в конце мая.
Наташа, нам с Арсением очень приятно было познакомиться и принять участие в съемках!
Надеюсь когда-нибудь еще повторим опыт :-)
  • 0

#1082
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Lora, мы вас только что видели - ухоженная довольная мама, Русланчик-красавчик :-) Прикольно он из тарелки пил :D

Кухня у вас и впрямь блеск! ;)

ЗЫ: по тебе не скажешь, что чаша твоего терпения чем-то переполнена... :eek:
  • 0

#1083
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений
опять забыла посмотреть, целый день ждала
  • 0

#1084
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Лора, у вас так хорошо получилось.
А я так не смогла.
  • 0

#1085
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Лора такая уже суперзвезда, так свободно рассказывает и так хорошо с сыном позируют. Русланчик прямо подрос и такой самостоятельный уже :))) Молодцы!!
Силк понравилась тоже, что-то худее и худее с каждой программой :D) Отлично выглядишь :D)
А Горное Солнце тоже было сегодня?
  • 0

#1086
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
а Лора про стульчик рассказывала?
  • 0

#1087
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Здравствуйте, Silk! мы наконец-то возвращаемся на родину, в Алмату. Как-то вы нам звонили и приглашали в программу, но у нас не получилось. А можно ещё раз попробовать???? уж оч.хочеца. У меня дочка 10 мес. 23 апреля будем уже в Алмате, если что. ждем вашего звонка :)
  • 0

#1088
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
C Лорой и Русланчиком сюжет классный получился! Смотрела и умилялась! :)
  • 0

#1089
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений

А Горное Солнце тоже было сегодня?



Мой выход в эфир ShiSeiDo сказала будет 30-31 :) мая про безопасный дом, слова напутала, и выглядела по моему сконфуженно, наверно вырежут :D .
А сегодня моего сыночка показывали в сюжете про витамины, я там нарезаю огурцы, перец (показали овощи и мои руки), а сына младший грыз орехи.
Мы сегодня стоя рукоплескали первому появлению сыночка в эфире. Огромное спасибо ShiSeiDo за праздник.
  • 0

#1090
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Здравствуйте, Silk! мы наконец-то возвращаемся на родину, в Алмату. Как-то вы нам звонили и приглашали в программу, но у нас не получилось. А можно ещё раз попробовать???? уж оч.хочеца. У меня дочка 10 мес. 23 апреля будем уже в Алмате, если что. ждем вашего звонка :)


Конечно можно)) только мы на май уже отсняли программы, так что придется немножко подождать)

Honeyway, спасибо)

#1091
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Вот, елки-зеленые, пропустила... опять... :) , а так хотелось посмотреть...
  • 0

#1092
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Вот еще предложение) Нужен герой от 3-х до 6-ти лет, на тему - "маленький врунишка". Съемки планируются примерно на вторник в первой половине дня.)

#1093
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Silk, а о чем надо врать?
  • 0

#1094
Aselyasha

Aselyasha
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Silk, nam toje zvonili i priglashali na uchastie v Vashe peredache, no k sojaleniu mi ne smogli. Mi seichas daleko. kajetsia ia vam pisala v lichku :rolleyes:
Vi i pro nas ne zabivaite :fie: Budem v Almaty v konce June, nachale July. prosto mi s dochei lyagushki-puteshestvennici ;) Kogda priedem, nam budet uje 1 god! Mojet podoidem dlia kakoi-nibud' Vashei rubriki.
Zaranee blagodarna!

Сообщение отредактировал Aselyasha: 20.04.2008, 02:10:29

  • 0

#1095
ShiSeiDo

ShiSeiDo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


А Горное Солнце тоже было сегодня?



Мой выход в эфир ShiSeiDo сказала будет 30-31 :rolleyes: мая про безопасный дом, слова напутала, и выглядела по моему сконфуженно, наверно вырежут ;) .
А сегодня моего сыночка показывали в сюжете про витамины, я там нарезаю огурцы, перец (показали овощи и мои руки), а сына младший грыз орехи.
Мы сегодня стоя рукоплескали первому появлению сыночка в эфире. Огромное спасибо ShiSeiDo за праздник.

Горное солнце скромничает. Выглядела она потрясающе, И к съемкам отнеслась со всей серьезностью, провела большую подготовку, очень приятно работать с такими людьми. Поэтому - огромное спасибо - это вам :fie:))
  • 0

#1096
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


А Горное Солнце тоже было сегодня?



Мой выход в эфир ShiSeiDo сказала будет 30-31 :rolleyes: мая про безопасный дом, слова напутала, и выглядела по моему сконфуженно, наверно вырежут ;) .
А сегодня моего сыночка показывали в сюжете про витамины, я там нарезаю огурцы, перец (показали овощи и мои руки), а сына младший грыз орехи.
Мы сегодня стоя рукоплескали первому появлению сыночка в эфире. Огромное спасибо ShiSeiDo за праздник.

Горное солнце, а вы на кассету случайно не писали? А то мы что то с сыной напутали и у нас ничего не получилось! :fie:
  • 0

#1097
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Присоединюсь к общему мнению о выступлении Лоры – на самом деле было очень профессионально и со знанием дела. Для нас выбор стульчика этап пройденный, но тем не менее смотрели и слушали с удовольствием.
А нам почему-то так и не позвонили по поводу съемок в передаче про мытье ручек, фруктов и т.п. :rolleyes: Мы все данные скидывали в личку ShiSeiDo – очень ждём!
  • 0

#1098
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Lora, мы вас только что видели - ухоженная довольная мама, Русланчик-красавчик ;) Прикольно он из тарелки пил :fie:

Кухня у вас и впрямь блеск! :spy:

ЗЫ: по тебе не скажешь, что чаша твоего терпения чем-то переполнена... :-)

Я просто сама поражаюсь своему мужеству! :rolleyes:
  • 0

#1099
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
[/quote]
Горное солнце, а вы на кассету случайно не писали? А то мы что то с сыной напутали и у нас ничего не получилось! :-)
[/quote]

К сожаленью, нет. Меня ShiSeiDo предупредила, что его мельком покажут (на 1-2 сек), вот мы и не писали.
Может КТК шники вам помогут, все таки событие :mad:

[/quote]
Горное солнце скромничает. Выглядела она потрясающе, И к съемкам отнеслась со всей серьезностью, провела большую подготовку, очень приятно работать с такими людьми. Поэтому - огромное спасибо - это вам ))
[/quote]

:eek: Обращайтесь, всегда готовы.
  • 0

#1100
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
А мы будем 2 и 3 мая в сюжете "С грудничком в гости"!!! Эх, не забыть бы, а то последнюю передачу опять пропустили :mad: И было ОЧЕНЬ приятно познакомиться с Silk ака Наташа!!!

Сообщение отредактировал Ebony: 21.04.2008, 14:48:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.