Перейти к содержимому

Фотография

"Мамина Школа", теперь на Ел Арнавсем желающим поучаствовать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2275

#5012341
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
:lol: "Мамина школа" выходит на Ел Арна каждое воскресенье, в 11.00. Повтор программы по средам в 9.30.


Предложения сняться, координаты пишите пожалуйста только в личку. Фотографии для участия не нужны. :lol:
зы: Если вам не ответили в личке, не думайте, что мы вас игнорируем, просто не успеваем это сделать физически. Все телефоны заносятся в базу. Мы связываемся с желающими по мере поступления подходящих тем. :idea:

Сообщение отредактировал Silk: 26.03.2009, 12:31:32


#821
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Мариш, нас еще Ефимовна женщинами называла :rolleyes: Поэтому мне кажется нормально называть мам женщинами - они очень женственны, вот и все :D
  • 0

#822
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Вчера в нашем детском саду на занятиях в группе моего сына, КТК снимали какой-то сюжет про подготовку к школе. Наша воспитатель сказала что снимали для передачи "Мамина школа", которая будет по КТК в эту субботу. Действительно ли снимали для "Маминой школы"? Если да, то когда можно посмотреть повтор, т.к. в субботу я работаю?
Заранее благодарю ответивших!



В субботу - это как раз повтор, в 10.00, оригинал в пятницу. Правда я пока не могу сказать - снимал ли кто то из наших в садике) Уточню еще. А тему не назвали? Тогда смогу сразу сказать.

#823
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Тему нам конкретно не сказали, сказали что снимали подготовку к поступлению в 1-ый класс, снимали в частном садике "ГАL ASET LTD" на Ботаническом у Нюхаловой Г.В.
Знаю что снимали занятие по развитию речи, тема "Однокоренные слова".
  • 0

#824
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
K.Solo, в таком случае я не уверена, что это была Мамина школа, потому что в ближайших программах у нас не запланированы сюжеты о подготовке к школе, подобный был в сентябре.

#825
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Сегодня Мамина школа :-) А кто будет из наших?
  • 0

#826
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Лора с Русланчиком классно рассказали про детский гардерочик. Русланчик так вырос. Красавец-мужчина!

Наталочка с Полиной участвовали в сюжете про энтеровирус. Уже звезды прям! А Полина правда приболела?

Про память хороший сюжет.
  • 0

#827
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
ну вот,опять:rotate:
  • 0

#828
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
А в какое время сегодня "Мамина школа"?
  • 0

#829
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Egoramama, что опять? :rotate:

#830
Kcu

Kcu
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Уже кончилась сегодня
  • 0

#831
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
K.Solo, Мамина школа уже была, завтра повтор в 10 утра будет. Оказывается наши снимали какой то центр все таки, но не на подготовку к школе, а на тему "развитие памяти".

#832
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Silk, на прошлой неделе в субботу программа началась позже минут на 20. а завтра во сколько будет?
  • 0

#833
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
K.Solo, так вас сегодня и показывали, в смысле ваш сад. Потому как я точно запомнила, что название было не из простых. Только сюжет про тренировку памяти. Очень даже великолепный сюжет :rotate:

Наташи! Вы сегодня были поразительно обворожительны!

Silk, тебе неимоверно идет открытая шея - ты сегодня такая женственная!

Ну а Наташа, которая главный редактор - лет на 10 моложе выглядела! Новая прическа! Супе-е-е-ер!

Девочки, вы реально помолодели! :-) мы вас так любим! :lol:

Аружане очень идут распущенные волосы :lol:

Наталочку с Полишей сразу узнали :lol: Прям точно звезды - большая и поменьше ;)

А уж сколько одежек у Лоры! ;) Лора, я тебя другой представляла, чесслово :D
  • 0

#834
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Посмотрела только Лору, остальное завтра посмотрю, пришлось быстро идти шубу доделывать, пока пончик спал )
У Лоры и Натальи с детками уже опыт съемок побольше, чем у некоторых :rotate:
Ну вы молодец! И такая симпатичная мамочка, а сыночек ну просто красавец и умница, даже когда одевали, не плакал!
ЗЫ: Одежки у вас и правда много хорошей, даже неодеванная смотрю есть :-)
  • 0

#835
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

А Полина правда приболела?

Не, Галь, звезда были не в настроении :rotate: Я ж ее попыталась в платье одеть, а потом пришлось переодеть, так воплей был целый воз и маленькая тележка, поэтому рот пыталась закрыть соской :-), чтоб хоть как-то успокоить :lol:
  • 0

#836
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Talamaska, надеюсь, что вовремя. Должна по крайней мере.)

Радуга:rotate: , спасибо) Холодно сейчас с открытой шеей))) Боюсь до потепления не повторю)))


Natalochka, ну вообще Полино НЕ настроение, было как раз на руку, отыграла как голливудская актриса))) Еще раз огромное спасибо, что не отказались выручить, когда я пол двенадцатого позвонила)))

#837
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Egoramama, что опять? :rotate:

профукала
  • 0

#838
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Девочки спасибо! Успела посмотреть в кабинете у шефа! Действительно наших деток показывали! Так здорово!!!
  • 0

#839
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Silk, да всегда пожалуйста :rotate:
Мы многе могем :-)
  • 0

#840
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

K.Solo, так вас сегодня и показывали, в смысле ваш сад. Потому как я точно запомнила, что название было не из простых. Только сюжет про тренировку памяти. Очень даже великолепный сюжет :rotate:

Наташи! Вы сегодня были поразительно обворожительны!

Silk, тебе неимоверно идет открытая шея - ты сегодня такая женственная!

Ну а Наташа, которая главный редактор - лет на 10 моложе выглядела! Новая прическа! Супе-е-е-ер!

Девочки, вы реально помолодели! :-) мы вас так любим! :lol:

Аружане очень идут распущенные волосы :lol:

Наталочку с Полишей сразу узнали :lol: Прям точно звезды - большая и поменьше ;)

А уж сколько одежек у Лоры! ;) Лора, я тебя другой представляла, чесслово :D

Радуга, мы же встречались!!! Хотя я могла измениться! Или ты меня просто не запомнила, зато я тебя с Миланой помню очень хорошо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.