Перейти к содержимому

Фотография

"Мамина Школа", теперь на Ел Арнавсем желающим поучаствовать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2275

#5012341
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
:lol: "Мамина школа" выходит на Ел Арна каждое воскресенье, в 11.00. Повтор программы по средам в 9.30.


Предложения сняться, координаты пишите пожалуйста только в личку. Фотографии для участия не нужны. :lol:
зы: Если вам не ответили в личке, не думайте, что мы вас игнорируем, просто не успеваем это сделать физически. Все телефоны заносятся в базу. Мы связываемся с желающими по мере поступления подходящих тем. :idea:

Сообщение отредактировал Silk: 26.03.2009, 12:31:32


#781
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Здравствуйте!!!
ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ команда Продюсерского Центра "Аружан и Компания" - операторы, журналисты, режиссеры монтажа, ведущие, администраторы - мы всепоздравляем наших дорогих телезрительниц с наступившим НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ!!!
Желаем Вам и Вашим семьям - СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ! Пусть этот дар - наши дети - будут самым лучшим в нашей жизни, пусть они реализуют все свои и Ваши мечты!
Ну а мы, вместе с Вами будем стараться делать небольшую, но очень важную телепередачу, и делиться друг с другом всем тем, что поможет нам растить наших детишек!!!

С ЛЮБОВЬЮ и уважением,
команда "Маминой Школы" :eek:
  • 0

#782
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
блин, а мы опять на Радугу не посмотрели и своих соседей тоже к сожалению не увидали :weep:
  • 0

#783
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
а в этой пятницкой передачке будет моя подружка с 2 детками и племянником :weep:
  • 0

#784
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Моему мужу очень понравилось, что в следующей программе будет сюжет о воспитании двуязычных деток. Карина, это вас туда снимали?
  • 0

#785
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Моему мужу очень понравилось, что в следующей программе будет сюжет о воспитании двуязычных деток. Карина, это вас туда снимали?

неа, это мою подружку вроде снимали седня на эту тему, хотя на 100% не уверена :smoke:
  • 0

#786
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Девочки, кто хочет рассказать про одежду на первый год?) Сколько чего надо, как подбирать размеры, как расчитать колличество, про качество и прочее?)))

#787
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Девочки, кто хочет рассказать про одежду на первый год?) Сколько чего надо, как подбирать размеры, как расчитать колличество, про качество и прочее?)))

я бы рассказала, да мы уже большие девицы:)
  • 0

#788
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Моему мужу очень понравилось, что в следующей программе будет сюжет о воспитании двуязычных деток. Карина, это вас туда снимали?

Радуга, если это вопрос ко мне - то не нас :)
  • 0

#789
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Девочки, кто хочет рассказать про одежду на первый год?) Сколько чего надо, как подбирать размеры, как расчитать колличество, про качество и прочее?)))

Силк, мы можем рассказать, показать, тем более у маего зайки одежды просто завались, потому как бабушка(свекровь) меры не знает. И у детенка ее больше чем у меня и ещё постоянно прикупаетя.
  • 0

#790
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Silk
Аружан может рассказать о том, куда девать одежду, из которой малыши уже выросли!
  • 0

#791
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
lora_in_love, как всегда - с удовольствием) Как на счет пятницы - вечера?)

Laska, даже не сомневаюсь:)

#792
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
А я отдаю одежду в детдом! Ведь там так много полураздетых детишек .И игрушки тоже.
  • 0

#793
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Dol$hik, угу, Ласка как раз на это и намекала)))

#794
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

lora_in_love, как всегда - с удовольствием) Как на счет пятницы - вечера?)

Laska, даже не сомневаюсь:D

мы тоже с удовольствием ждем вас сегодня, только до меня дошло, что Руська одеваться не любит очень, но думаю, что что нибудь придумаем!
  • 0

#795
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Значит сегодня подружка Мариши про 2-язычие. А кто еще из наших?
  • 0

#796
Lemurr

Lemurr
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет! Всех С Новм Годом!!!! Есть предложение - сняться в "кино":D про то, что стимулирует женщин рожать. Жду!
  • 0

#797
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А кто мамочка близнецов? Такие мальчишки балдовые. А если старшие девочки тоже ее - предлагаю дать звание мать-героиня
  • 0

#798
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Аружан сегодня была похожа на мартышку из мультика 38 попугаев :)
  • 0

#799
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ччерт, а я закрутилась и забыла.. :)
  • 0

#800
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
вот кто нибудь бы писал перед программой : этеншен,щас начнется!
я тоже пропустила
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.