Перейти к содержимому

Фотография

"Мамина Школа", теперь на Ел Арнавсем желающим поучаствовать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2275

#5012341
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
:lol: "Мамина школа" выходит на Ел Арна каждое воскресенье, в 11.00. Повтор программы по средам в 9.30.


Предложения сняться, координаты пишите пожалуйста только в личку. Фотографии для участия не нужны. :lol:
зы: Если вам не ответили в личке, не думайте, что мы вас игнорируем, просто не успеваем это сделать физически. Все телефоны заносятся в базу. Мы связываемся с желающими по мере поступления подходящих тем. :idea:

Сообщение отредактировал Silk: 26.03.2009, 12:31:32


#801
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Интересная передача была, мальчики-двойняшки прикольные, особенно когда одни другого по лицу лупил, а девочка в сюжете про двуязычных детей - просто звезда :)и поёт, и танцет, и стишки рассказывает, и хорошенькая такая.
  • 0

#802
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ой, какие балдежные близняшки! Один потолще, кажется, менее резвый, другой шкода такой! :lol: Мнда... с 2мя управляться... :smoke:

Посмотрела на Маришину подружку - такая спокойная женщина... С тремя-то детьми... вау! Старшенькая и вправду умничка - и по-казахски, и по-русски шпарит! хотя мне кажется, детям легче учить 2 языка, чем взрослым. Пусть чето вроде произношения страдает, зато какое пространство! в 2 раза больше одноязычного :lol:

на партнерские роды не решусь - суеверная, наверное :)
  • 0

#803
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Чего это программа не начинается, сегодня ж суббота :smoke:
  • 0

#804
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

на партнерские роды не решусь - суеверная, наверное :lol:


Радуга, а что за примета...? :lol: А если учесть, что партнерские роды всего несколько лет практикуют.. или ты просто считаешь, что это исключительно женское дело? :smoke: . ситуация конечно деликатная.

передача классная. Двойня мальчишек вообще отпадная, реально тяжко... Чуть постарше зато наверное проще, чем один. Уже сами себя развлекать будут.
  • 0

#805
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Уже была что ли сегодня передача? :smoke:
  • 0

#806
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Уже была что ли сегодня передача? :smoke:


вчера смотрела... по субботам в 10 начинается
  • 0

#807
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Сегодня началась в пол-одиннадцатого или около того.
Про партнерские роды - супер!
Немного жалею, что у меня этого не было (
Близняшки понравились и талантливая девочка! :smoke:
  • 0

#808
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Sinaya, да че-то порылась насчет инфы о совместных родах... В том-то и дело, что их практикуют недавно, а в некоторых странах Европы уже стали отказываться, потому что заметили совпадение разводов с партнерскими родами. Наверное, я про это писала в такой же теме :smoke:

Тем более то, что имеет давние традиции наверняка связано с какими-то энергетическими законами, о которых раньше не знали, но которые нарушать небезопасно :lol: Но это мое личное мнение, канешна :lol:
  • 0

#809
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а в некоторых странах Европы уже стали отказываться, потому что заметили совпадение разводов с партнерскими родами.

мне это кажется совпадением притянутым за уши, единственное соглашусь с тем, что если не подготовленного мужчины взять и пустить на роды к тому же если он еще и сам не хочет, то вполне возможно, но тогда если мы говорим опять таки о психологии он должен охладеть ко всем женщинам, потому как подсознательно у него не будет разделения, нет у подсознания такой функции.
А если говорить про энергетику, то я не знаю какой тут закон должен быть, если говорить раньше мужчины не рожали, то и раньше такое было и роды принимали, если не успели жену довезти до роддома, а еще раньше до повитухи, и повитухам бывало помогали, а если еще раньше, то им некогда было, они по полям-лесам бегали за добычей, просто мне кажется это берет корни оттуда же как и работа домашняя, кто то считает ее чисто женской, а кто то совместной. ИМХО.

п.с. а у нас в 10 передача началась или часы не правильно идут....
  • 0

#810
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Лен, странно, я в в 10:12 последнее сообщение написала, и ее еще не было :smoke:
  • 0

#811
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
У меня есть двое знакомых мужчин, которые рожали вместе. Надо видеть их довольные и гордые лица, когда они об этом рассказывают. Как будто они сами рожали. Лучше Маришу про партнерские роды спросите. Я помню лицо ее мужа на курсах, когда нам показывали полный процесс родов :smoke:
  • 0

#812
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
офф: мы с мужем вместе рожали,и теперь,каждый раз,когда я на не гундю и обижаюсь,он говорит: Ты же мне сына родила! Мы же его вместе рожали! (типа - а ты тут ерундой занимаешься)
  • 0

#813
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
А мне тоже близнецы понравились :lol:
Один действительно шкодный такой, такие чертики в глазах прыгают :smoke:

Мне кажется сегодня действительно передача позже началась
  • 0

#814
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Всем привет! Всех С Новм Годом!!!! Есть предложение - сняться в "кино":smoke: про то, что стимулирует женщин рожать. Жду!


В каком "кино".?

#815
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


Всем привет! Всех С Новм Годом!!!! Есть предложение - сняться в "кино":lol: про то, что стимулирует женщин рожать. Жду!


В каком "кино".?


:smoke: видимо в каком то пикантном кино.. с сантехниками, чистильщакми бассейнов...
  • 0

#816
Avrora_a

Avrora_a
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

У меня есть двое знакомых мужчин, которые рожали вместе.

Ой, не могу, Laska, несколько раз прочла это предложение, прежде чем поняла его истинный смысл :laugh:
  • 0

#817
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений


У меня есть двое знакомых мужчин, которые рожали вместе.

Ой, не могу, Laska, несколько раз прочла это предложение, прежде чем поняла его истинный смысл :laugh:


Тоже сначала представила такую парочку мужчин, рожающих вместе :super:
  • 0

#818
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
так, ну ладно, совместные роды продолжим обсуждать в другой теме ;) А повтор начался на 20 минут позже...почему пока не знаю, узнаю напишу...но мне кажется это был косяк програмной службы...

#819
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Вчера в нашем детском саду на занятиях в группе моего сына, КТК снимали какой-то сюжет про подготовку к школе. Наша воспитатель сказала что снимали для передачи "Мамина школа", которая будет по КТК в эту субботу. Действительно ли снимали для "Маминой школы"? Если да, то когда можно посмотреть повтор, т.к. в субботу я работаю?
Заранее благодарю ответивших!
  • 0

#820
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Посмотрела на Маришину подружку - такая спокойная женщина... С тремя-то детьми... вау! Старшенькая и вправду умничка - и по-казахски, и по-русски шпарит!



прикольно было прочитать- спокойная женщина, я посмеялась :super:
на самом деле мы ровесницы, а выглядела она реально уставшей такой мамочкой трех детишек:weep:
а дочурка у нее прикольная такая, моей дочи подружка:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.