Перейти к содержимому

Фотография

"Мамина Школа", теперь на Ел Арнавсем желающим поучаствовать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2275

#5012341
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
:lol: "Мамина школа" выходит на Ел Арна каждое воскресенье, в 11.00. Повтор программы по средам в 9.30.


Предложения сняться, координаты пишите пожалуйста только в личку. Фотографии для участия не нужны. :lol:
зы: Если вам не ответили в личке, не думайте, что мы вас игнорируем, просто не успеваем это сделать физически. Все телефоны заносятся в базу. Мы связываемся с желающими по мере поступления подходящих тем. :idea:

Сообщение отредактировал Silk: 26.03.2009, 12:31:32


#861
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Силк, мы тоже можем :weep: только у нас дома доча на стенах везде свои автографы понаставляла, если это не помеха, то мы с дочей готовы :weep: можем и поговрить, и песТню спеть :rolleyes:

пока не болеем, ттт
  • 0

#862
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Ух, ты! Жаль, но у меня в этот день днюха! А так бы с удовольствием приняли участие, как раз целыми днями только и развиваем речь.Вообще-то если что можно будет 22 вечером созвониться и мы уже точно ответим, получиться у нас или нет... :rolleyes:
  • 0

#863
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Эээх, мы тоже болеем, и будете смеяться, но нам поставили диагноз - энтеровирусная инфекция ;)


Ну надо же! Наташ, если честно, я когда на Полю посмотрела, почему то подумала, что похоже на начало энтеровирусной...

Карина, вам не дозвонилась :D

Bodo, будем 18.00 )

Dol$hik, с наступающим Днем Рождения :spy:

#864
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Silk. А мы можем принять участие в теме "Стены комнат, как учебные пособия". Я тебе даже подводку к сюжету могу дать. А то Маша по тебе очень соскучилась.
Офф: Говорю: Маша, сделать тебе паровые котлеты? Она: Да. Помнишь, к нам тогда еще тетя Наташа с телевиденья приезжала! ;) Так что у нее теперь стойкая ассоциация - паровые котлеты - тетя Наташа!
  • 0

#865
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Silk спасибо за звонок, будем с нетерпением ждать вашего приезда.
  • 0

#866
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Ну надо же! Наташ, если честно, я когда на Полю посмотрела, почему то подумала, что похоже на начало энтеровирусной...


Не, Наташ, тогда у нас просто был перед съемкой рев по поводу нарядов, а у нас такая фишка: чуть слезы на глазах - и глаза краснючие до безобразия и такииие несчастные, нас из-за этого даже без очереди пропустили на паспортный контроль в Турции, типа несчастный ребенок :spy:
А тут через неделю после съемок мы просто подзаразились от сестрицы и братца - герпесная ангина и фарингит, от каждого взяли по чуть-чуть, чтоб не обижались :D
Сейчас уже выздоравливаем, кашель только жуткий еще ;)
  • 0

#867
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

Женя Шмеля, завтра в 10 утра повтор, а сегодня , то есть по пятницам в 16.40.

Спасибо!!! Проще будет на запись поставить - обязательно забуду....
  • 0

#868
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Карина, вам не дозвонилась

Ой, я так и думала, что это наверное вы звонили... :laugh: я просто после ночной смены отсыпалсь, телефон поставила "без звука" и пропустила кучу звонков... вот так всегда... а вчера меня и на форуме не было :lol:

ну лан, будем ждать следующего раза...
  • 0

#869
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Наталочка, ну надо же! Снялись в программе про энтеровирус и заболели :)((А твоя звезда и правда хорошо отснялась.
  • 0

#870
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
передача началась,прием
  • 0

#871
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Так эти 2 мальчика-брата- сыновья Натальи, которая была с ними в сюжете про гиперактивность? Так он смешно пытался Наталью мячиком накрыть :)))
  • 0

#872
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Ура!я успела!я посмотрела!ух!наконец-то.а то последние 2 недели я потерей памяти по пятницам страдала.
  • 0

#873
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Так эти 2 мальчика-брата- сыновья Натальи, которая была с ними в сюжете про гиперактивность? Так он смешно пытался Наталью мячиком накрыть :)))

да, их уже пару раз показывали и говрили что это Натальины детки, только я сейчас доперлась что именно этой Наташи сыночки.
видно было материнскую любовь, как она младшенького обнимала!
  • 0

#874
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Да, Мариш, показывали и говорили кажется что это дети редактора Наташи, а я не знала, что это и есть та Наташа :)))
  • 0

#875
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ой, младший и впрямь такой шкода! Помню, их показывали в теме ребенок и телевизор, так они вдвоем со старшеньким так смирненько лежали :smoke:

Наташа дома такая ласковая и нежная :super: Даж и не скажешь, что главный редактор :-)

а еще мне мамочка из сюжета конкурсного понравилась :D Миленькая :-)

а я не верю в программирование пола ребенка. Тут и вправду - кого Бог пошлет, хоть соблюдай диету, хоть не соблюдай...
  • 0

#876
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Очередное предложение на следующую неделю: тема до года - если не хватает грудного молока - говорит ничего не надо - все скажет педиатр, только красоваться. Мамсики - от года до 3-х и Ветрянка! :D

#877
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
мы от года до трех про ветрянку прокатим? :D
  • 0

#878
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Силк, нам 10,5 месяцев))
не прокатим?
  • 0

#879
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Мы тоже можем, но мне как то неудобно предлогать свою кандидатуру, а молока и вправду не хватает! :-)
  • 0

#880
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
))) Уточняю)) Ветрянка с 3-х до 6 возраст, мамсики с года до 3-х. Поэтому Карина, если хотите на мамсиков- давайте) Лессика, не обидитесь? Карина к нам никак попасть не может)
lora_in_love, ну если кормящих мамочек с детишками помладше не обнаружится, мы к вам - всегда с удовольствием))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.