Перейти к содержимому

Фотография

"Мамина Школа", теперь на Ел Арнавсем желающим поучаствовать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2275

#5012341
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
:lol: "Мамина школа" выходит на Ел Арна каждое воскресенье, в 11.00. Повтор программы по средам в 9.30.


Предложения сняться, координаты пишите пожалуйста только в личку. Фотографии для участия не нужны. :lol:
зы: Если вам не ответили в личке, не думайте, что мы вас игнорируем, просто не успеваем это сделать физически. Все телефоны заносятся в базу. Мы связываемся с желающими по мере поступления подходящих тем. :idea:

Сообщение отредактировал Silk: 26.03.2009, 12:31:32


#841
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Наташи! Вы сегодня были поразительно обворожительны!Silk, тебе неимоверно идет открытая шея - ты сегодня такая женственная!

Согласна на все 100% :rotate:

Я тоже подумала, что Полина и правда приболела - актриса растет! :-)
С Лорой и Русланом тоже хороший сюжет был. Смотрелись замечательно.
  • 0

#842
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Наташи! Вы сегодня были поразительно обворожительны!Silk, тебе неимоверно идет открытая шея - ты сегодня такая женственная!

Согласна на все 100% :-)

Я тоже подумала, что Полина и правда приболела - актриса растет! :lol:
С Лорой и Русланом тоже хороший сюжет был. Смотрелись замечательно.

Только я пожуханая была, не успела себя привести в порядок. Но главное, чтобы мой мужчина красавцем получился! :rotate:
  • 0

#843
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А я сразу узнала Лору по имени :rotate: То есть когда написали Лора такая-то, сразу поняла, что это та, которая "ин лав" :-) Понравился сюжет про одежку , так как согласна была со всем сказанным :lol:
И Наталочкину звезду узнала сразу по глазам :lol: Такие большие и честные :lol: А то что была не в настре, так хорошо подошло по теме про энтеровирус ;)
Я так и не поняла название садика К. Соло, как правильно называется? Там я так поняла разные группы были?
И соглашусь с Радугой про красавиц-ведущих, оч свежие и жизнерадостные :D Еще и с открытой шее некотрые ;)
  • 0

#844
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Ох, заинтриговали, завтра посмотрю обязательно :rotate:
  • 0

#845
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

А я сразу узнала Лору по имени :rotate: То есть когда написали Лора такая-то, сразу поняла, что это та, которая "ин лав" :-) Понравился сюжет про одежку , так как согласна была со всем сказанным :lol:
И Наталочкину звезду узнала сразу по глазам :lol: Такие большие и честные :lol: А то что была не в настре, так хорошо подошло по теме про энтеровирус ;)
Я так и не поняла название садика К. Соло, как правильно называется? Там я так поняла разные группы были?
И соглашусь с Радугой про красавиц-ведущих, оч свежие и жизнерадостные :D Еще и с открытой шее некотрые ;)

Подскажите, а когда программка выходит?
Ато дите мое газету на снежинки пустило......
  • 0

#846
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Женя Шмеля, завтра в 10 утра повтор, а сегодня , то есть по пятницам в 16.40.
  • 0

#847
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
тоже посмотрели, узнали и Лору, и Наталью с детками, вообщем вы у нас уже звезды мы вас узнаем сразу:rotate:))
третий сюжет завтра посмотрю:-)
  • 0

#848
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Лора, ты прости, совсем запамятовала. Да тогда еще столько лиц было, все новые (мы только-только к тому моменту на ЦТ прописались :lol: ) Вот и не узнала. А внутри ты совсем другая, чем на экране.

И зря ты про то, что подуставшая - так классно рассказывала :rotate: Уверенно перед камерой держалась :-) Прям в ведущие можно идти :lol:

Куда ж вы столько одежек складируете?!.
  • 0

#849
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
[quote name='Honeyway' date='18.01.2008, 18:48' post='4849704']
Я так и не поняла название садика К. Соло, как правильно называется? Там я так поняла разные группы были?

Наш садик называется: Детский Учебно- Воспитательный Центр ГАЛ-LTD ACET-E
На самом деле показали 2 группы: "Солнышко", самые маленькие и "Росинки", подготовишки.
Говорят на следующей неделе у на будет поэтический вечер и опять будет снимать"Мамина школа".
Дети вчера в группе смотрели сюжет вместе с воспитателями и методистом, надо отметить, что этот сюжет моего подстегнул как то, хочет непременно прочитать на вечере стихотворение, чтобы попасть в кадр.
  • 0

#850
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Лора, ты прости, совсем запамятовала. Да тогда еще столько лиц было, все новые (мы только-только к тому моменту на ЦТ прописались :) ) Вот и не узнала. А внутри ты совсем другая, чем на экране.

И зря ты про то, что подуставшая - так классно рассказывала ;) Уверенно перед камерой держалась :D Прям в ведущие можно идти :p

Куда ж вы столько одежек складируете?!.

Вещички у нас везде, потому как в детский шкаф уже не помещается, на самом деле я не сторонница такого огромного кол - ва вещей для деток, они же вырастают быстро, но этого не объяснишь моей свекрове, она так выражает чувства к своему единственному внуку
  • 0

#851
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
А вот кто хочет в среду часиков в 6 вечера посниматься в теме "развитие речи" от 1до3. Говорить уметь уже - не обязательно.)))

#852
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
честно говоря стыдно себя предлагать, в смысле дочу, и так весь новогодний эфир заполнили :D , но мы могём ;) если чаво звоните
  • 0

#853
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Fergie, спасибо) Подождем до вечера, если других предложений не будет - то опять к вам приедем)

#854
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Silk, я б хотела.. Но сына блин опять перед камерой лом проглотит.. :p А так хотелось бы че-нибудь сказануть в эфир :D Ну я думаю, будут еще для нас потом темы ? ;)
  • 0

#855
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Ванда, а в этот раз говорить ничего не надо)) Но темы то конечно будут еще. Позовем. Так и отмечу - Ванда хочет говорить. ;)

#856
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Silk мы тоже встаем в очередь желающих поучаствовать нам 1,2 (год и 2 мес)
  • 0

#857
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Ванда, а в этот раз говорить ничего не надо)) Но темы то конечно будут еще. Позовем. Так и отмечу - Ванда хочет говорить. :D


ОК, ;) запиши.
  • 0

#858
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
Нам сегодня звонили, приглашали посниматься.
Спасибо большое, но мы щас болеем ;(

Но в другой раз обязательно хотим участвовать :rolleyes:
  • 0

#859
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Эээх, мы тоже болеем, и будете смеяться, но нам поставили диагноз - энтеровирусная инфекция :rolleyes:
  • 0

#860
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ох ты елки, Наталья! Ну надо же, давайте выздоравливайте! Блин кто-то сглазил наверное ((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.