Перейти к содержимому

Фотография

"Мамина Школа", теперь на Ел Арнавсем желающим поучаствовать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2275

#5012341
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
:lol: "Мамина школа" выходит на Ел Арна каждое воскресенье, в 11.00. Повтор программы по средам в 9.30.


Предложения сняться, координаты пишите пожалуйста только в личку. Фотографии для участия не нужны. :lol:
зы: Если вам не ответили в личке, не думайте, что мы вас игнорируем, просто не успеваем это сделать физически. Все телефоны заносятся в базу. Мы связываемся с желающими по мере поступления подходящих тем. :idea:

Сообщение отредактировал Silk: 26.03.2009, 12:31:32


#761
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Аружан сегодня - просто нет слов - Супер!!! :)
И вся передача сегодня праздничная, красивая. Все мамы и детки такие хорошенькие!
А Гульжик что-то от камеры пряталась :weep:. Амишка уже такая большая. Сноха Фиори тоже очень хорошо выглядит.
Ферджи - ваша ангелочка сегодня еще лучше чем на фотке получилась :smoke:
А Мариша с сестрой действительно очень -очень похожи - красотки ;).
  • 0

#762
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
я тоже не посмотрю, мы работаем завтра пол дня - до обеда,
эх, жаль
  • 0

#763
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Гульжика не видела что-то ((
А Аминка по-моему была!

А Аружан сегодня какая красивая, похожа на Лив Тайлер из Властелина Колец, обворожительная эльфийка :)

Ну Ферджи с Машей как всегда без комментариев! :weep: Красавишны ..
А больше я никого не узнала..
  • 0

#764
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Аружан с Наташами и впрямь сияют :) Аружан такая женственная стала - вот как материнство преображает! :weep:

Маришина сестренка прехорошенькая, ухоженная - прямо загляденье :smoke: Маникюр-то какой! Не хуже елочки :spy:

Посмотрели Амишку Фьорину ;) Прикольная! А уж сестра ее нам очень понравилась (мы с подругой смотрели) - такая приятная, милая девушка, даже не скажешь, что двое деток уже!

Ферджина такая красотулишна! Прямо со знанием дела украшает елочку, помощница! :kiss:
  • 0

#765
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Хани, а видика нет записать передачу? Завтра же муж у тебя дома наверняка - попроси записать.

Видика нет, есть двдплейер. А муж работает завтра :weep:
НО. Я решила чуток опоздат завтра из-за Маминой школы выйдем из дома позже на 20 мин. А то я вечно несусь со своими 3 детьми дабы не опоздать, и как пионерка первая прихожу. А завтра у меня будет домработница, так я ей малышку оставлю и с двумя попозже побегу. Сразу после просмотра. Во какие жертвы и все ради того, чтобы посмотреть на всех :)
  • 0

#766
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Девочки огромное спасибо :)
Танюшка правда оч. красивая, прямо изнутри вся сияет, вся такая кругленькая и форменная ;) Маникюр я тоже заценила :spy:
Фиори и правда чего-то от камеры бегала, а сноха умничка-красавица :weep: и детки молодцы, как будто тройняшки :)
Ванда тебе персональное спасибо за "Машу" :kiss: видимо второй ребенок у меня тоже будет девочка и назову ее Машей :p А эта - Ульяна :smoke:

Сообщение отредактировал Fergie: 28.12.2007, 22:57:06

  • 0

#767
ola-la

ola-la
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Извините, но мне не очень понравилась передача. Смотрела уже несколько серий и как-то все заезженные темы поднимают.
  • 0

#768
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
А мне всегда нравится то, что говорит Настя :) Сегодня она тоже была очень веселая :weep: А те игрухи, которых она в руках держала, как раз выступали на нашем утреннике в кукольном представлении :smoke:
  • 0

#769
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Я не смогла сегодня посмотреть передачку с нашим участием :) будем утром смотреть
Оэлун, правильно заметила, я пряталась от камеры.
Не то что прихорашиваться, даже сил взять ребенка на руки не было, не вовремя заболела.

Девочки, может кто-нибудь записать нам нашу передачку?
С нетерпением буду ждать завтрашнего повтора.
  • 0

#770
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

А мне всегда нравится то, что говорит Настя :) Сегодня она тоже была очень веселая :weep: А те игрухи, которых она в руках держала, как раз выступали на нашем утреннике в кукольном представлении :smoke:

дочка на Деда мороза "запала", когда Настя начала за него что-то говорить ;)
  • 0

#771
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Fergie, прости, ступила :weep: Конечно же Ульяна!
Я просто спутала с дочкой Белойбелочки. :)
  • 0

#772
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девочки, кто вчера смотрел? Был сюжет про отлучение и еще про значение цветов в рисунке ребенка "от Насти"
  • 0

#773
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ПС сегодня повтор в 10.00
  • 0

#774
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Я и вчера посмотрела, и сегодня. Радуга, а чего так скромно про тему слинга с твоим участием умалчиваешь? :D
Помоему это не повтор, а новый более подробный сюжет с элементами повторения.. Или у меня с памятью напряг.. Классный сюжет.

а кто был в сюжете про отлучение? Яркая брюнетка с сыночком блондином..
  • 0

#775
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
мне очень понравилась передача!
... а, пузатым можно участвовать? или только с малышами?

#776
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

мне очень понравилась передача!
... а, пузатым можно участвовать? или только с малышами?


можно, иногда показывают и пузатиков. Скиньте координаты Silk в личку. Как соответствующая тема будет - могут позвать.
  • 0

#777
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Радуга, вы очень хорошо смотритесь на экране :D
  • 0

#778
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Брюнетка с сыночком - это Дольщик)
NaZёK, конечно можно - скидывайте координаты)

#779
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ванда, да и так всем знакомым рассказала, кто в прошлый раз не посмотрел :D От лишней скромности не умру, но и так же показывали уже... :rotate:

hanna, спасибо, ты на фотках тоже супер - веселая такая, добродушная :rotate: Я тебя другой представляла :D

Dolshik, а Вы чего молчали? Думала, никого из наших показывать не будут, раз тему не подняли... :D Такой карапуз у Вас глазастый! ;)
  • 0

#780
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Радуга спасибо за комплемент сынуле, просто я скромняга, не очень хотела попадать в экран, а пришлось, я почему-то на камере себе уж очень не нравлюсь. Зато остальные мамули, особенно, та которая показывала слинг и наливала супчик ребетенку, фотогенничные дамы. А уж про Аружану и Наташек, вообще молчу, с макияжем, прическами, просто загляденье! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.