Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#1941
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений
угу.
наевшись сладкого захочется горького,обжегшись горячим захочет холодного и т.д. :-)

и то что ты к примеру красива,умна,добра и т.д.,отнюдь не гарантия "безопасности"..
  • -2

#1942
Azaliya2007

Azaliya2007
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Зарекаться ваще от чего-либо опасно.
Я прикалывалась над теми, кто встречается с "малолетками" и в итоге ... он на семь лет младше меня, ненавидела "изменников" и получила по самое не хочу... и он и я...
Осуждать что-то очень горячо - притягивать ЭТО в свою жизнь, это фахт :-)
  • 0

#1943
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

предпосылки к тому что любовь прошла

ИМХО ну не знаю я такой измены, когда ничего не чувствуешь это уже не измена, это уже отсуцтвие духовной связи
  • 0

#1944
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

предпосылки к тому что любовь прошла

ИМХО ну не знаю я такой измены, когда ничего не чувствуешь это уже не измена, это уже отсуцтвие духовной связи

я не говорю , когда ничего...когда вот своя родная и любите вроде, но не выходит из головы другая, придательски мысли всё больше посещают вашу голову... и понимаете , что постепенно она другая занимает все ваши мысли-предпосылки к потере "духовной связи"
  • 0

#1945
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений


предпосылки к тому что любовь прошла

ИМХО ну не знаю я такой измены, когда ничего не чувствуешь это уже не измена, это уже отсуцтвие духовной связи

я не говорю , когда ничего...когда вот своя родная и любите вроде, но не выходит из головы другая, придательски мысли всё больше посещают вашу голову... и понимаете , что постепенно она другая занимает все ваши мысли-предпосылки к потере "духовной связи"

Да и если появляются чувтсва, то с собой наверное очень трудно бороться. Заставлять себя находиться с бывшей "родной" очень тяжело скорее всего. Но неужели не будет проще сказать обо всем честно и не заставлять страдать и себя, и свою половину? Или я опять однобоко ко всему подхожу? Может два этих человека занимают просто определенное место в жизни, каждый свое...
  • 0

#1946
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

но не выходит из головы другая, придательски мысли всё больше посещают вашу голову... и понимаете , что постепенно она другая занимает все ваши мысли-предпосылки к потере "духовной связи"

пардон! дык это не измена ! я не понимаю каг мона любя пойти и предать этого человека причем это жеть осознанно! ит из очен вери бяд!
  • 0

#1947
Kuzelina

Kuzelina
  • Гость
  • 9 сообщений


это не злость, это ирония над человеческой глупостью... меня удивляет как люди не понимают, что в том что им изменяют виноваты только они сами... никто не выкинет на помойку отличную машину, красивые сапоги, сумку, интересную книгу, вкусное и аппетитное блюдо... и не один мужик не встанет из постели и не выйдет за дверь от ухоженой, обльстительной, ласковой женщины))))))))

ой ли.... неужели Вы так действительно думаете? В ваших словах есть доля истины но это всего лишь доля на самом деле люди изменяют не только потому что их половинка какая то нетакая, да жена может заботится о муже, быть всегда в красивой одежде и накрашеная, но муж ей изменяет, и наоборот, муж носит жену на руках души в ней не чает, а она изменяет. И как Ваши слова совподают с данными ситуациями?
P.SS. девушки писали что становились стервами уже после измен, в качестве учения их доблестных половин, что бы они начали шевелить задом, что бы не потерять

да я так думаю! и к сожалению вы не внимательно читали по кому и на какие слова я отвечала изначально...
стервами ?))) а кому это надо - после драки кулаками махать? все нужно делать вовремя...



и откуда в вас столько злости?


это не злость, это ирония над человеческой глупостью... меня удивляет как люди не понимают, что в том что им изменяют виноваты только они сами... никто не выкинет на помойку отличную машину, красивые сапоги, сумку, интересную книгу, вкусное и аппетитное блюдо... и не один мужик не встанет из постели и не выйдет за дверь от ухоженой, обльстительной, ласковой женщины))))))))


Не согласна. Мужчина может изменять и идеальной жене. Просто ему хочется другого, пусть хуже, но другого.


если измена сиюминутная одно разовая прихоть, то это тогда понятно ... но на постоянные долговременные отношения мужик с женщиной, которая хуже настоящей не пойдет! это точно!))
  • 0

#1948
Kuzelina

Kuzelina
  • Гость
  • 9 сообщений


и не один мужик не встанет из постели и не выйдет за дверь от ухоженой, обльстительной, ласковой женщины))))))))

однообразие со временем тоже приедается.
Вы же не станете носить красивые сапоги одного и того же фасона каждый год, пусть даже вы будете их покупать каждый раз по новой.
Всем хочется разнообразия, и женщины это понимают. Но если уже человек не пытается скрыть факт измены или теряет бдительность и даёт возможность спалИть его, тогда только от нас зависит принять это или отправить такого человека ко всем чертям.


ну коли вы сами понимаете и я так понимаю из ваших слов не осуждаете разнообразие, то тогда это норма! тогда зачем пытаться кого то винить, звонить "подружкам" и заводить такие длинные посты))
  • 0

#1949
Kuzelina

Kuzelina
  • Гость
  • 9 сообщений



и откуда в вас столько злости?


это не злость, это ирония над человеческой глупостью... меня удивляет как люди не понимают, что в том что им изменяют виноваты только они сами... никто не выкинет на помойку отличную машину, красивые сапоги, сумку, интересную книгу, вкусное и аппетитное блюдо... и не один мужик не встанет из постели и не выйдет за дверь от ухоженой, обльстительной, ласковой женщины))))))))

у они же не уходят (лучше бы сваливали и не парили мозги). Они возвращаются и клянуться в вечной любви и верности. Плачут и рвут на себе волосы. Возможно в измене виноваты оба. Но зачем тогда бегать вокруг да около как побитая собака и умолять о прощении? Вы слишком категоричны в своих суждениях. Возможно Вам можно позавидовать "суперженщине с идеальными зубами и волосами", но как-то вы неубедительны


у меня действительно все в порядке и с первым и вторым... а вот мне не понятна не корректное поведение девушки, которая тут выше чужие "три волосины и брекет-систему" обсуждала... одеть и носит брекеты это надо иметь большое терпение и уверенность в себе, а вот пытаться на каком-то не понятном сайте давать другому человеку такое описание внешности ... вот это уже мелочность и хамство!!
  • 0

#1950
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Хотелось бы сказать, что даже классная машина со временем надоедает, ее охото поменять, так же как и квартиру, одежду и прочее...а уж про аппетитные блюда и говорить нечего...как говорил мой шеф, пойми пельмени тоже приедаются...это я в противовес посту Kuzelinы, а никак не в оправдание изменам
  • 0

#1951
Kuzelina

Kuzelina
  • Гость
  • 9 сообщений

Хотелось бы сказать, что даже классная машина со временем надоедает, ее охото поменять, так же как и квартиру, одежду и прочее...а уж про аппетитные блюда и говорить нечего...как говорил мой шеф, пойми пельмени тоже приедаются...это я в противовес посту Kuzelinы, а никак не в оправдание изменам


вот и отлично... мы уже практически единогласно пришли к выводу, что сиюминутная связь это желание разнообразия, но это разные вещи по сравнением с обдуманным уходом из семьи... честное слово вы все ходите прям "вокруг будочки"..))) я говорю, что бросают НАВСЕГДА мужчины явно не ради худших представительниц прекрасного пола!!
ЗЫ читайте внимательней)))
  • 0

#1952
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
сиюминутная связь в принципе порождает "обдуманный уход из семьи"
  • 0

#1953
Noyce

Noyce
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

..не понимаю на кой хрен быть вместе если изменяете!!!?????77
Что может уже связывать этих людей!!??
Ненавижу!!!!! Это всё равно как нож в спину!!! :rotate:

Столько отвращения в этом слове!!! :D


Сама я в жизни не изменю человеку который мне верит!



Да. вот честно говоря я наверно тоже плохой такой изменяю, но все технично что бы не кто незнал не дай бох даже телефон секретный от подруги зовел что бы не дай бог не спалила ,а то такое будет ужас !!!
Так что не стоит переживать все мужики козлы и похатливые %) дальше не буду...


Таким бы как ты яйца бы поотрезать!!!


какая кровожадная девушка :-)

от сумы и от тюрьмы не зарекайтесь, жизнь длинная, всякое бывает...
  • 0

#1954
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Kuzelina + по 2 2 11
Noyce - Устное Предупреждение по 2 2 11 Правил ЦТ. Плюсы не за горами!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 14.11.2007, 21:52:33

  • 0

#1955
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

но не выходит из головы другая, придательски мысли всё больше посещают вашу голову... и понимаете , что постепенно она другая занимает все ваши мысли-предпосылки к потере "духовной связи"

пардон! дык это не измена ! я не понимаю каг мона любя пойти и предать этого человека причем это жеть осознанно! ит из очен вери бяд!

:rotate: вот и я не пойму как так можно, однако подобные случаи имеют место быть...причём и осознанно
  • 0

#1956
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Это называется слаба на перед :rotate:
Сорри за офф
Изменять имхо надо но тихо :D

#1957
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Вот я сегодня разговаривал со сваей давней подружкой .....
КАК ТЫ ОТНОСИШСЯ К ИЗМЕНЕ МУЖА ??? Она мне сразу же ответила : Вас не изменить мужчин НЕ КОГДА, изменяли и будете. Временами вам полезна. .....
А как вам ЭТО ??? :rotate:


Ага позиция маленького ребенка (глазки ручками закрыл) "я в домике" равноценна позиции мудрой женщины.

Наверное гармония отношений бывает такой:

1. Которые сами не против потусоваться на стороне, и понимают благоверных. Все всё понимают и всех всё устраивает. Так сказать молчаливое соглашение. Таких меньшинство, но они очень даже есть.

2. Женщины, которые ценят добытчика и потомство, измена это удел высоких натур, а нам че попроще и "повкуснее". Я могу ошибаться, но второй вариант у меня больше ассоциируется с каким-то уровнем простейшего симбиоза. Таких, согласна, мужики ценят и лелеют - женщина-домохозяйка на полном обеспечении, ну или (чтоб сильно не кричали )))) работает, но карьера не на первом месте, а где-то там). Видела я такие пары ))))) она хорошая, верная и домашняя, все как положено - помыть, убрать, выводок накормить. Ему требуется новизна и какие-то дополнительные развлечения, которые не может дать его женушка. Все все понимают и всех все устраивает. Это привалирующее кол-во народу.

3. Он и она самодостаточны и никто никому не изменяет. Они имеют либо общие интересы, темперамент (в идеале) или уважают интересы друг друга, всегда ищут компромис. ну и соответственно живые отношения на протяжении всей жизни. Всех всё устраивает все всем доверяют. Единицы. И ох как бы хотелось попасть в их количество. )))))

Вообще есть такое понятие "каждой твари по паре". А вот если скрестить 1 с 2 или 2 и 3 или 3 и 1, то получается дискомфорт. Ожидания не оправдываются, конфликт, трагедия. Да и привалирует посл время 3его типа женщин и 2ого типа мужчин.

З.Ы. Прекрасно знаю и понимаю позицию мудрых женщин, но сама НЕ ДАЙ БОГ такой стать. Это затоптать свое самолюбие, уничтожить свои принципы и чувства ради чего!? Конечно если говорить о настоящей любви, ну коли перейти на обеспечение, то пущай развлекается и меня поменьше достает....

Интересно, а как мужикам такое отношение - миленький, ты главное меня и деток обеспечивай, а изменять...да ради бога, я тебя ж люблю одного, а ты потаскаешься и вернешься :D)) а как же пресловутая страсть!? любовь!? вам пофигу!?
  • 0

#1958
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Это затоптать свое самолюбие, уничтожить свои принципы и чувства ради чего!?


солидарна :rotate:
  • 0

#1959
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

подобные случаи имеют место быть...причём и осознанно

искренне прошу самого себя всегда быть вменяемым и адекватным, я не прощу себе если вдург не дай Бог такое случится и убью себя апстену
  • 0

#1960
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений

если измена сиюминутная одно разовая прихоть, то это тогда понятно ... но на постоянные долговременные отношения мужик с женщиной, которая хуже настоящей не пойдет! это точно!))

Откуда вот такая уверенность?
Только после вот таких вот долговременных отношений мужик приползает в жене как побитая собака и прощения просит. И почему это жена может быть хуже, а любовница лучше. Они разные. И от хороших жен гуляют, если натура б....кая. Почитайте предыдущие посты повнимательнее, ведь уходить от жены то мужики не хотят и из кожи вон лезут, что бы загладить свои косяки. Так значит жена все таки лучше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.