Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#1261
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Если уж вы читаете лекции сексопатологов, то должны были бы знать, что выработка спермы здесь совершенно не при чем.


Внимание не обращай, он же философ и все это образно :smoke:

p.s. А от избытка спермы еще никто не умирал, так что мужик ты или нет??? Терпи...
  • 0

#1262
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений


Если уж вы читаете лекции сексопатологов, то должны были бы знать, что выработка спермы здесь совершенно не при чем.


Внимание не обращай, он же философ и все это образно :smoke:

p.s. А от избытка спермы еще никто не умирал, так что мужик ты или нет??? Терпи...

ТЕРПЕТЬ? Игнорируя указующий перст господень?
А если серьезно - знакомый раком простаты страдает. Именно из за воздержания. Не умер, да. Но что то меня настораживает в указаниях потерпеть :smoke:
  • 0

#1263
igorgut

igorgut
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
И в конечном итоге каждый остается при своем мнении, когда мы наконец захочем прислушиваться к друг другу. Судить кого-то легче всего, токо одна ошибка... может перечеркнуть годы жизни так чтоли ??? Одна ошибка и будут страдать и дети так ??? Неправильно как то это все....
  • 0

#1264
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений
2 Filosof Думаю что рак простаты не лечится путем частых сексуальных отношений, а прописывают вероятнее какие-то лекарства.

2 All & Me Пока лично не столкнешся с изменой в любом ее проявлении так и не решишь как поступишь и что делать будешь в данной ситуации. Подготавливать себя заранее к такой ситуации просто не следует! Думать и продумывать тоже не стоит! Как будет повод или факт так каждый для себя и решит пускай бросать человека или прощать.

Удачи....
  • 0

#1265
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

2 Filosof Думаю что рак простаты не лечится путем частых сексуальных отношений, а прописывают вероятнее какие-то лекарства.

Если он уже есть - да. А если нет - профилактическое средство. Именно воздержание повышает вероятность возникновения рака простаты. У женищин - рака молочной железы.

Сообщение отредактировал Filosof: 15.12.2004, 19:05:54

  • 0

#1266
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

это физиология, и человеку, любому, требуется секс, не буду читать лекцию как влияет отсутствие такого на психику.

В отличие от еды, питья, сна, удаления отходов, секс не является физиологически необходимым. Впрочем психически тоже.

Часто врачи наблюдают как после бурного секса (неделями длящегося) и последующего воздержания у мужчин возникает рак простаты.

Часто врачи замечают, что люди потребляющие огурцы умирают со 100% вероятностью.
Рак простаты - заболевание не одномесячное. И в любом случае не возникающее из-за одно-двухмесячного воздержания в командировке.

Периодическая такая практика приводит к печальным результатам. Есть исследования на эту тему. По результатам - имеющие половые контакты постоянно страдают раком простаты в несколько раз меньше, чем практикующие воздержание.
  • 0

#1267
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Все понимаю, что физическая измена плохо и все такое, но когда находишся в командировке очень долго и далеко от своей любимой, да мало ли по каким обстоятельствам, происходит разлука, то не считаю что физическая измена, это предательство, это физиология, и человеку, любому, требуется секс, не буду читать лекцию как влияет отсутствие такого на психику.


Ан интересно было бы послушать, как влияет временное отсутствие секса на психику. От его отсутствия еще никто не умирал, не надо приувеличивать значение отсутствия секса. Его отсутствие всегда можно заменить любым другим приятным удовольствием. Другое дело, что не все это хотят или не верят что все в жизни взаимозаменяемо.
  • 0

#1268
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

А если серьезно - знакомый раком простаты страдает. Именно из за воздержания.

Наверное ваш знакомый во время воздержания злости накопил. Так бы все воздерживающиеся монахи страдали раком.
  • 0

#1269
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений


А если серьезно - знакомый раком простаты страдает. Именно из за воздержания.

Наверное ваш знакомый во время воздержания злости накопил. Так бы все воздерживающиеся монахи страдали раком.

Я не сказал что все. Читайте внимательно. Я сказал что верятность повышается в разы. С другой строны я больше поверю публикуемым исследованиям, чем девушке, которая не любит заниматься сексом :p
  • 0

#1270
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Это вы читайте не между строк, а предложения. Если верить всем написанным публикациям, вам наверное давненько жить расхотелось :p. А то, что вы имели ввиду это еще одна из немногих причин, оправдывающих похождения мужчин ;))).
А секс мне даже очень нравится:D.
  • 0

#1271
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Это вы читайте не между строк, а предложения. Если верить всем написанным публикациям, вам наверное давненько жить расхотелось :p. А то, что вы имели ввиду это еще одна из немногих причин, оправдывающих похождения мужчин ;))).
А секс мне даже очень нравится:D.

Вы говорите о похождениях мужчин как будто это не есть хорошо. Но это частное мнение. Мне например эти похождения очень даже нравяться ;) Благодаря им и человечество выжило, начиная с обезьян, котому как похождения - выработанный инстинкт улучшения популяции на генетическом уровне. А публикациям не верю. Вера это не мое. Я знаю что это так, наблюдая много примеров половой дисфункции у мужчин. Но это тоже - крайне персонально. Есть мужчины которым и раз в месяц - много :)
  • 0

#1272
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Периодическая такая практика приводит к печальным результатам. Есть исследования на эту тему. По результатам - имеющие половые контакты постоянно страдают раком простаты в несколько раз меньше, чем практикующие воздержание.

По тем же результатам имеющие чрезмерное количество половых контактов также относится к группе повышенного риска в смысле рака. И что? А живущие в городах относятся к повышенной группе риска относительно рака легких. Теперь всем в аулы? А большинство загруженных работой людей - группа риска относительно сердечных заболеваний. Всем на природу - коровам хвосты крутить?
  • 0

#1273
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

имеющие чрезмерное количество половых контактов

Вадик, а мера - эта скока? И кто ийо апридилил?
  • 0

#1274
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
мера это сколько хочешь. а безмерна - это сколько можешь.
  • 0

#1275
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Вы говорите о похождениях мужчин как будто это не есть хорошо. Но это частное мнение.

Да вы тут все сами определили, что измена-не есть хорошо. И все таки причина измены наверное кроется не в половых дисфункциях и т.п., а в сложившихся отношениях, которые были между партнерами на момент измены.
Побольше чуткости, внимания, любви к друг другу и не было бы никаких измен.

Мне например эти похождения очень даже нравяться :rotate: Благодаря им и человечество выжило, начиная с обезьян, котому как похождения - выработанный инстинкт улучшения популяции на генетическом уровне.

Да я нисколько не сомневалась, всем это нравится, но не все это делают:-). Только популяция не растет, а падает при ослабленном то генофоне. Да и здоровье у мужчин нынче слабенькое, временное воздержание принимается близко к сердцу, а потом страдают половыми дисфункциями :)

А публикациям не верю. Вера это не мое. Я знаю что это так, наблюдая много примеров половой дисфункции у мужчин. Но это тоже - крайне персонально. Есть мужчины которым и раз в месяц - много :)

Тем неменее вы на публикации постоянно основополагаетесь. А потом причины большинства дисфункций как половых, так и не половых находятся у нас в голове. Ну к примеру во время беременности женщины, иногда в случае угрозы невынашивания ребенка, запрещают заниматься сексом. Этом может быть ни два, ни три месяца воздержания, а поболее. Неужеле нормального любящего мужчину будет волновать его состояние. Да, если будет волновать, то это наверное проявление слабости, эгоистичности.
  • 0

#1276
тиранозавр

тиранозавр
  • Гость
  • 8 сообщений

Сломай ей нос. ЕЕ страдания физические будут адекватны твоим душевным. Измену нельзя прощать.



ни в коем случае: насилие лишь порождает насилие и причинение физической боли оппоненту мало кому приносит облегчение, тем более в ответ на причинение душевных страданий!!!
более того, причинение физического вреда - статья уголовного кодекса

а измену простить можно, если это только физическая измена
  • 0

#1277
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
33 страницы уже...
и имеет ли смысл дальше спорить о причинах, которые в большинстве своем банальны?
тем более, что для людей относящихся к этому достаточно серьезно, куда важнее следствие, и редко кто станет копаться в причинах...

а я дерусь, потому что дерусь... (с)
  • 0

#1278
Sever.

Sever.
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Если сможешь жить в душе с тем, что тебе изменили, тебя променяли или как там еще, то - оставайся со своим самоваром. Если нет, то бросай свой самовар не раздумывая.
  • 0

#1279
Моргающий ежик

Моргающий ежик
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Если пошел на размен, берешь бейсбольную биту, выбиваешь мозги и отправляешь в открытое окно со всеми баксами, золотишком и машинами. Претензии не принимаются.
  • 0

#1280
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
moderator hat on
С обсуждением измен - сюда, плиз
moderator hat off

Так вот. Продолжаем. Совсем не обязательно быть сильным или слабым для того, чтобы изменять.
Далее. Не изменяют люди тоже по разным причинам.
Если человек говорит, что не изменяет, то это ещё не значит, что он лжет. И совсем не говорит о его сексуальной несостоятельности, либо отклоненияю от нормы в умственном развитии.
Воспитание - вот что ещё играет немаловажную роль в данном процессе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.