Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#1281
MaCaReNa

MaCaReNa
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Измена, Что делать если тебе изменили

Кастрировать к черту! или топориком по самый корень. Ну эт по тоношению к мужским изменам :smoke:
  • 0

#1282
Rimma Margolis

Rimma Margolis
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Ну, раз уж тему "Встречи с женатым/замужней" закрыли, отвечу на поставленный вопрос в этой ветке.

"И если уж так случится, что кто-то из нас полюбит другого человека, то честно об этом сообщит. "

"Если вы ему до сих пор верите, то вы мудрая девушка. А если вы измените не любя человека? Вы ему об этом скажете? И скажет ли он о своей случайной связи?"

Я уважаю мужа и доверяю ему. Кроме того, измена и любовь есть понятия несовместные (для меня, по крайней мере). Изменить - это предать свои чувства, чувства другого человека к тебе, это унизительно.
  • 0

#1283
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Я конечно верить не верю в то что мне не изменят, но надеяться всё же надеюсь, всегда хочется чтобы у тебя было лучше чем у других..

Вот Возмутитель там говорил, что ему противно видеть девушек, которые гуляют и при палеве начинают заметать следы, хотя парни делают тоже самое и на них смотреть не менне противно, да суть не в этом..

По моему, если уж ты ходишь погулять ,то делай это открыто не стесняясь,и если вы считаете что проблемма измен именно в партнёре, то сядте и поговорите с ним что именно тебя не устраивает, если реакции не будет, какой смысл тогда продолжать семейную жизнь? так чтобы было???

Каждый из нас имеет право устроить свою жизнь, сколько бы лет брака не было за плечами....
Откуда это вобще пошло, что лучше видимость счастья ,чем сасо ОНО??? :smoke:
  • 0

#1284
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
А как же дети?
  • 0

#1285
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

А как же дети?


Дети при таком браке, как мне думается, страдают не меньше, чем при разводе родителей. Поскольку ребёнку видеть откровенную вражду в семье тоже не сахар.
  • 0

#1286
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Полностью согласна..
И вобще эта привычка чуть что говорить а как же дети,меня убивает...
В двух семьях поих подруг оба мужа погуливали.... сначала скрывали, но всё тайное становится явным, начались скандалы и в обоих семьях дети страдали, нервничали, плакали...После развода всё устаканилось, и Мамы в порядки и дети не плачут..
Так какой смысл тогда в поддержании видимости семьи?
  • 0

#1287
PioN

PioN
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Никакого смысла в поддержании видимости семьи из-за детей нет. Детям нужны счастливые и радостные родители, а не злобные и пропитанные ненавистью к друг другу. Иначе, дети в будущем строя свои отношения могут вести себя точно также.
  • 0

#1288
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Возмутитель, любопытство меня заело. Зачем ты в прошлой ветке посоветовал Римме оставаться мужчиной? :smoke:
  • 0

#1289
Rimma Margolis

Rimma Margolis
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Возмутитель, любопытство меня заело. Зачем ты в прошлой ветке посоветовал Римме оставаться мужчиной?  :smoke:


Вот, да, кстати, мне тоже интересно. И откуда упрек об отказе от своих слов, если я еще и не отвечала в той ветке на его вопрос?
  • 0

#1290
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Что касамо остального - тебя кто-то заставлял подводить теорбазу или доказывать, что твои знакомые не слабые люди?



Прошу прощения, RM! :smoke: Этот упрек был обращен вышенаписанному посту Vadziku. Интересно как он мог не догадаться! :rotate:

А все таки, мне кажется разведенный человек все равно не будет счастлив на 100% в дальнейшей жизни.. Его будет преследовать мысль о своих детях.. Я в частности о мужчин. И нет гарантии что он не разведется во второй раз.
  • 0

#1291
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
ск:

Есть болтливое резонерство, которое по сути своей нескончаемое и в смысле значения для истории сходно со списком необозримых египетских родословных

66 стр толочь воду в ступе- очень увлекательное занятие :smoke:
  • 0

#1292
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Что касамо остального - тебя кто-то заставлял подводить теорбазу или доказывать, что твои знакомые не слабые люди?


Прошу прощения, RM! :smoke: Этот упрек был обращен вышенаписанному посту Vadziku. Интересно как он мог не догадаться! :rotate:

А все таки, мне кажется разведенный человек все равно не будет счастлив на 100% в дальнейшей жизни.. Его будет преследовать мысль о своих детях.. Я в частности о мужчин. И нет гарантии что он не разведется во второй раз.


А вот это как раз гвоорит о том что не надо бездумно плодить детей..
Или тогда уж отвечать за свои поступки :rotate:
  • 0

#1293
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Что касамо остального - тебя кто-то заставлял подводить теорбазу или доказывать, что твои знакомые не слабые люди?


Прошу прощения, RM! :smoke: Этот упрек был обращен вышенаписанному посту Vadziku. Интересно как он мог не догадаться! :rotate:

Если бы ты еще показал в каком месте я от своих слов отказался, было бы вообще замечательно.
Из того что я не изменял и не собираюсь совершенно не следует невозможность кого-нибудь из нас найти себе более достойного партнера, в этом случае незачем парить друг другу мозги, просто сказать и мирно разойтись.

А все таки, мне кажется разведенный человек все равно не будет счастлив на 100% в дальнейшей жизни.. Его будет преследовать мысль о своих детях.. Я в частности о мужчин. И нет гарантии что он не разведется во второй раз.

Точно-точно, будет просто охотится. Если вы друг друга уважали, то уж как-нибудь вопрос с детьми отрегулируете.
Слушай ты всегда мысли так сумбурно излагаешь?
  • 0

#1294
SITAK

SITAK

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
с каждым разом удивляюсь как нелинейна беседа форумщиков. Вы хоть помните вопрос? между прочим не измена там была совсем, но и это не важно. Всем салам))))
  • 0

#1295
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Слушай ты всегда мысли так сумбурно излагаешь?



В отличие от некоторых... я пишу то что думаю и основываюсь полностью своим ИМХО.

И вообще, с чего вы взяли, что я с вами веду войну.. Интересно как это война по вашему называется: Интеллектуальная что ли..? :smoke: Я пишу то что думаю, но оказывается мои мысли просто навсего не совпадают с вашим ИМХО. Вот и все.
  • 0

#1296
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

с каждым разом удивляюсь как нелинейна беседа форумщиков. Вы хоть помните вопрос? между прочим не измена там была совсем, но и это не важно. Всем салам))))


А что там сорри было???

**читает название темы***
чётко написанно Измена.......или нет? :)
  • 0

#1297
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

И вообще, с чего вы взяли, что я с вами веду войну.. Интересно как это война по вашему  называется: Интеллектуальная что ли..?  :rotate: 

вот на этом месте я плакала.. :)

сорри за офф
мы все больны гандболом(с)
  • 0

#1298
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

И вообще, с чего вы взяли, что я с вами веду войну.. Интересно как это война по вашему  называется: Интеллектуальная что ли..?  :rotate: 

вот на этом месте я плакала.. :)

Я не плакал, но немножко офигел от такого поворота ...
  • 0

#1299
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

мирно разойтись.



:) Вот и разошлись мирно.
  • 0

#1300
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

А все таки, мне кажется разведенный человек все равно не будет счастлив на 100% в дальнейшей жизни.. Его будет преследовать мысль о своих детях.. Я в частности о мужчин. И нет гарантии что он не разведется во второй раз.


А какие мысли его будут преследовать? Почему развод ассоциируется всегда с тем, что дети будут брошены. Можно же в конце концов навещать их каждый день, делать уроки с ними, гулять, в выходные приезжать. Если развод не избежен, почему бы не сохранить дружеские отношения. ведь когда-то в семье было все хорошо. Почему хорошее все забывается и помниться только плохое?!
Никто никому никогда не может дать никаких гарантий.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.