Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#961
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
заис, я тя умоляю. было итак смешно читать эти корявые провокации, тут еще ты с бабушкай :D :-)

Да и вообще не положено женщине (жене) шляться где попало!! ее место дома сидеть, за детьми ухаживать и жрать готовить.

положено- ешь, не положено- не ешь:) никто никому ничего не обязан в т.ч и "жрать готовить". у каждого своя истина и право поступать как хочеца, поэтому нефих мерить всё своей линеечкой.

И мне очень неприятно общаться с девушками, которые изменяют. это как-то низко и подло!

общаца с этими девушками? ;)
сабж: на мой взгляд предательство, вне зависимости от пола, характера и периодичности - самый мерзкий способ убить отношения ;)
  • 0

#962
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений
"Актриса Весна после тяжкой болезни снова на сцене:
Легким движеньем вспорхнув на подмостки оттаявших крыш,
Читает балет о кошмарной любви и прекрасной измене,
Танцует стихи о коварстве героев и верности крыс."
(с)ЮЮ

мда, бывают периоды, когда люди теряют рассудок...
  • 0

#963
Koryavaya

Koryavaya
  • Гость
  • 32 сообщений

заис, я тя умоляю. было итак смешно читать эти корявые провокации, тут еще ты с бабушкай :D :-) 

Да и вообще не положено женщине (жене) шляться где попало!! ее место дома сидеть, за детьми ухаживать и жрать готовить.

положено- ешь, не положено- не ешь:) никто никому ничего не обязан в т.ч и "жрать готовить". у каждого своя истина и право поступать как хочеца, поэтому нефих мерить всё своей линеечкой.

И мне очень неприятно общаться с девушками, которые изменяют. это как-то низко и подло!

общаца с этими девушками? ;)
сабж: на мой взгляд предательство, вне зависимости от пола, характера и периодичности - самый мерзкий способ убить отношения ;)


Во-первых, я - девушка, притом довольно-таки молодая (19) ... Во-вторых, я не меряю всех своей линеечкой. Это просто какие-то первичные нормы морали, которые хотя бы нужно уважать. А если делать все безразмерно, тогда миром будут править шлюхи! Ты бы хотел иметь жену шлюху (ведь у

каждого своя истнина и право поступать как хочеца

Прочто мне на самом деле противно общаться со шлюхами и изменщицами. А мужики по своей сути кабели и с этим ничего не поделаешь. Ты бы хотел 30 лет подряд спать только со своей женой? Думаю что нет...
  • 0

#964
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Прочто мне на самом деле противно общаться со шлюхами и изменщицами. А мужики по своей сути кабели и с этим ничего не поделаешь. Ты бы хотел 30 лет  подряд спать только со своей женой? Думаю что нет...


ну да типа, что поделаешь мужики такие...тебе видимо хочется 30 лет подряд спать со своим мужем, у которого кроме тебя еще 33 и 3 женщины, их то ты конечно презираешь, а его люююбишь и "жрать" ему готовишь, ведь ничего не поделаешь,да? и будет так, раз у тебя установки такие, хотя ИМХО с возрастом поменяются твои установки и твоя мораль и все в жизни:D
  • 0

#965
Koryavaya

Koryavaya
  • Гость
  • 32 сообщений

Прочто мне на самом деле противно общаться со шлюхами и изменщицами. А мужики по своей сути кабели и с этим ничего не поделаешь. Ты бы хотел 30 лет  подряд спать только со своей женой? Думаю что нет...


ну да типа, что поделаешь мужики такие...тебе видимо хочется 30 лет подряд спать со своим мужем, у которого кроме тебя еще 33 и 3 женщины, их то ты конечно презираешь, а его люююбишь и "жрать" ему готовишь, ведь ничего не поделаешь,да? и будет так, раз у тебя установки такие, хотя ИМХО с возрастом поменяются твои установки и твоя мораль и все в жизни:D


Может мои установки и поменяются, не знаю. Не знаю буду ли призирать тех женщин. Если у женщины все хорошо, и если она хорошо относится к мужчине, и если она хороша в постели, то он вряд ли пойдет налево. У меня были парни и мне никто не изменял. Я в этом 100% уверена. И у нас даже никогда не было подозрений друг к другу. Он знает, что верность - это мой главный принцип по жизни. А я знаю что я ему доверяю и что если что-то, то я об этом узнаю первой... Запретный плод сладок. Мне никогда не изменяли, может именно потому, что у меня такие установки.... А насчет "жрать" готовить и за домом следить - это главное, что должна делать каждая девушка... Я против всякого феминизма. Мы - слабый пол, и мы не такие как они. Надо это признать и смириться!!!
  • 0

#966
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Может мои установки и поменяются, не знаю. Не знаю буду ли призирать тех женщин. Если у женщины все хорошо, и если она хорошо относится к мужчине, и если она хороша в постели, то он вряд ли пойдет налево. У меня были парни и мне никто не изменял. Я в этом 100% уверена. И у нас даже никогда не было подозрений друг к другу. Он знает, что верность - это мой главный принцип по жизни. А я знаю что я ему доверяю и что если что-то, то я об этом узнаю первой... Запретный плод сладок. Мне никогда не изменяли, может именно потому, что у меня такие установки.... А насчет "жрать" готовить и за домом следить - это главное, что должна делать каждая девушка... Я против всякого феминизма. Мы - слабый пол, и мы не такие как они. Надо это признать и смириться!!!

Вау, браво, мисс! :)

Как минимум смело! Держитесь, ща придут железные леди с гнилыми помидорками ;)

И хоть я давно уже не столь категоричен, но мне нравится чесслово :D :-)
  • 0

#967
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Во-первых, я - девушка, притом довольно-таки молодая (19) ...


похвально, и то что "довольно-таки"- видна невооруженным глазом ;)

Во-вторых, я не меряю всех своей линеечкой.

Речь о том, что представления о семье, любви, взаимоуважении у людей разняца, поэтому попытка выдать за стандарт одонобокие установки в духе:"все мужики- однозначные кобели,их измены- норма, а бабы- или шлюхи или домработницы"- мимо кассы.
и оппонировать уж лень
и помидороф жутко жалка :)

Это просто какие-то первичные нормы морали, которые хотя бы нужно уважать.

насчет норм морали- на приём к Философу пжл :D
дополнительные предметы полемики:"еще от жилетки рукава, круг от бублика и от мертвого осла уши.Оптом всю партию - дешевле будет."(с)и.п.

А если делать все безразмерно, тогда миром будут править шлюхи!


моя валяца ;) вот это логика :-)

Ты бы хотел иметь жену шлюху.. А мужики по своей сути кабели и с этим ничего не поделаешь. Ты бы хотел 30 лет  подряд спать только со своей женой? Думаю что нет...

ох,а я думаю, у меня никогда не будет жены ;)

зы а я взял мотыля и пошел на рыбалку. я люблю рыбалку(с)
  • 0

#968
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Terry, а я вот вступлюся за девуську!

Че вы сразу "возраст, возраст..." Устами младенца известно, что глаголет. Корявушка - конечно не младенец, но...

Вопрос на самом деле разбивается на несколько частей:

1. Можно ли изменять?
2. Изменять аморально или нет?
3. Если даже изменять и аморально, то почему нельзя этого делать? Или все таки можно?

Как я себе представляю:

1. Этот вопрос имеет смысл только в том случае, если мы заранее договоримя о моральных нормах (поскольку с точки зрения действующего законодательства все ясно) - как объективных, т. е. не зависящих от нашего сознания, с чем я уверен, многие не согласятся. А вот если мы договоримся, что моральные нормы объективны, тогда - тоже все ясно.

2. Гы... см. ?1. Опять же если мы заранее договоримся об объективности моральных норм, то вопрос отпадет сам по себе.

3. Если изменять аморально, то почему нельзя этого делать? Человек существо особое (любителей Ч Дарвина просьба не беспокоить :D ). Отличается он особыми психическими качествами, а именно наличием сознания и всем, что с этим связано. Психическое здоровье человека - одна из составляющих его здоровья (тавтология, но это так). То бишь общее здоровье человека напрямую зависит от его сознания (как следствие - здоровье семьи как некоего организма, и всего общества - тоже своего рода выживание).

Теперь, что такое совесть? (совесть, как вы понимаете неотделима от сознания и моральных норм :-) ). Совесть - есть некий набор инстинктов самосохранения человеческого сознания. Т. е. действия человека влияют не только на его физическое, но и на психическое здоровье, а совесть подсказывает человеку, насколько его действия полезны именно для его психического здоровья.

Что происходит с человеческим сознанием?

Сознание есть процесс и, как всякий процесс, оно образует собою непрерывный ряд последовательных моментов.

В. И. Несмелов, Наука о человеке, Казань, 1994, стр. 24

Это означает, что человеческое сознание меняется каждое мгновение и все, что происходит с человеком - неизбежно отражается на его сознании. Поэтому, если человек делает что-то, вредное для его психического здоровья (о чем ему сигнализирует совесть), его сознание изменяется в худшую сторону.

В результате страдает психическое здоровье человека.

Чем это чревато - я, честно говоря, не знаю (спросите у психологов, мож они знают ;) )

Собсно, получается, что моральными нормами человек обозвал набор поведенческих норм, соблюдение которых позволяет сохранить человеку его психическое здоровье.

И только некоторое число отщепенцев (привет профессионалу в области вседозволенности :) ) считают моральными нормами набор поведенческих норм, удобных лично для них.

Есессно, все это искл. мои собственные представления, никому не навязываю... ;)

зы.. Терюш, кстати ваш возраст от Корявкиного не отличается радикально ;) :spy:

Сообщение отредактировал al_v: 03.10.2004, 16:51:33

  • 0

#969
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

У меня были парни и мне никто не изменял. Я в этом 100% уверена. И у нас даже никогда не было подозрений друг к другу. Он знает, что верность - это мой главный принцип по жизни. А я знаю что я ему доверяю и что если что-то, то я об этом узнаю первой... Запретный плод сладок. Мне никогда не изменяли, может именно потому, что у меня такие установки....


из серии "да да я тоже пробовала яблоки, так вот они сладке сладкие, как мед, а кислых яблок в природе не существует, точно точно!"
Можно вопрос, а почему "были", если они такие замечательные и ты с "правильными установками", то почему ты не с ними, а они не с тобой?
И где наши "яблочки" сейчас?, есть ли человек который реально ценит твое самоуничтожение под стягом "женщина босая, беременная и на кухне"?
  • 0

#970
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
Парень может 'ходить на лево', но только если девушка ему не дает. А еще если так, то пусть хотя бы делает это красиво. (Хотя.... все тайное рано или поздно становится явным) Парни, представьте ,что вам девушка изменила.... приятного мало.....

ВСЕ тоже самое касается и девушек.

Еще есть 'свободные отношения', но как я понимаю об этом вообще нет речи
А по большому счету, если человек хотябы уважает, (даже не любит)то не будет изменять дабы не обидеть другого.
  • 0

#971
Koryavaya

Koryavaya
  • Гость
  • 32 сообщений


У меня были парни и мне никто не изменял. Я в этом 100% уверена. И у нас даже никогда не было подозрений друг к другу. Он знает, что верность - это мой главный принцип по жизни. А я знаю что я ему доверяю и что если что-то, то я об этом узнаю первой... Запретный плод сладок. Мне никогда не изменяли, может именно потому, что у меня такие установки....


из серии "да да я тоже пробовала яблоки, так вот они сладке сладкие, как мед, а кислых яблок в природе не существует, точно точно!"
Можно вопрос, а почему "были", если они такие замечательные и ты с "правильными установками", то почему ты не с ними, а они не с тобой?
И где наши "яблочки" сейчас?, есть ли человек который реально ценит твое самоуничтожение под стягом "женщина босая, беременная и на кухне"?


Если вас это так интересует почему у меня нет парняб то объясню. Он мне пока не нужен. У меня просто нет на все это времени. У меня сейчас идет процесс самореализации и поиска себя в этой жизни. Я вполне самодостаточный человек. это первая причина. Вторая - не вижу подходящей кандидатуры. Мне нужен мужчина с жестким и сильным характером. А все парни сейчас нытики, размазни и подкаблучники, и если даже и не такие, то полюбив легко в таких превращаются....

И если что то я далеко не домохозяйка и не "женщина босая, беременная и на кухне". Чтобы быть верной не обязательно быть такой. Можно успевать все, и учиться, и рабатать, и оберегать очаг.
  • 0

#972
electra

electra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Измена - это вина обоюдная. Надо разобраться в себе: что ты не так сделал, что тебе изменили? Чем другой или другая оказался лучше, чем ты. только надо опасаться самокопания, а то появится куча комплексов.
и еще цитата, не отвечаю за достоверность: "в каждом браке существует своего рода перекресток, когда женщина решает, переспать ей с др. мужчиной или нет, и решение зависит оттого, каковы отношения в семье".
  • 0

#973
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

... порезано....
И только некоторое число отщепенцев (привет профессионалу в области вседозволенности ;) ) считают моральными нормами набор поведенческих норм, удобных лично для них.

Привет, если в мою дверь звонили :-)
Слова то какие страшные (в моем понимании) прозвучали....
Моральная норма ! Понятие норма существует если существует нормировщик. Не обязатльно всемогущий некто, и даже не суть существо. Он сделал норму и вы, пытаясь следовать оной, являетесь нормальным человеком. С чем вас и поздравляю. Давешный принцип - "мы и они". "Мы" имеем норму и следуем ей, а "они" - отщепенцы.
Я даже скажу что есть ваша норма - "моральный камертон" иудаизма. А ведь вдуматься - камертон звучит тогда когда по нему кто-то стукнет. А тот кто стучит - преследует свои цели. И вот вы шагаете в строю с такими же нормальными в сторону неведомую вам с неведомыми же вам целями. Куда вы идете ? Не отвечайте - вы не знаете. Просто камертон звучит и вы резонируете вместе с ним.

А насчет вседозволенности - из тех же краев. "Без бога все дозволено". Гармонику бога несколько поколебали, принцип остался. "Они" ведут себя не так как "мы". Не соблюдают "наши" правила - значит не имеют вообще никаких принципов. Аморалы, требующие уничтожения. Сие есть принцип выживания на ограниченой территории собственной трибы. Пользуясь этим древним инстинктом вас ведут... Куда я не знаю, но не по пути нам. Я человеколюбив, но это не означает следование неизвестно чьему уставу. Я пущу по вам слезу и помашу рукой, потому как никогда и никуда не ведут кого-то ему на пользу, о пользе только ведут идеологические беседы. У вас есть возможность выйти из строя, но идеологи уже сложили мнение что выходящий - недочеловек, не стоящий уважения.
С этим я, нестоящий уважения, на сегодня и откланиваюсь
:D
  • 0

#974
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Сломай ей нос. ЕЕ страдания физические будут адекватны твоим душевным. Измену нельзя прощать.


Жестоко. С таким отношением вам точно ни одна девушка не изменит, просто побоится. Хотя... если она будет в состоянии дать вам сдачи, то тогда, наверное, рискнет
  • 0

#975
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Terry, а я вот вступлюся за девуську!

вот же засада ;) /а мне так нравился этот гармонист/

Че вы сразу "возраст, возраст..." Устами младенца известно, что глаголет. Корявушка - конечно не младенец, но...

вот именно что не;)
Ал_в, удивляюс,самому не смешно от подобных заборных "истин"?

А все парни сейчас нытики, размазни и подкаблучники, и если даже и не такие, то полюбив легко в таких превращаются....

этот перл тоже из разряда "истин"? бред.
ощущение, что ваш пост написан просто из чувства противоречия (по Филу соскучились? :spy: ), так что простите, что не повелась на рассуждения о морали, сознании, совести..
пмсм: люди (м/ж- не важно), похаживающие налево и утверждающие что любят свою половинку, любить нифига не умеют и не научатся.причины- глубоко, копать-лень, да и кому это нада. измена любимому человеку- нож в спину. и тот кто способен на это в трезвом уме и твердой памяти- не любит, а разбивает понятие любовь на составляющие- просто это намного легче и удобнее, чем любить.
естесна каждый волен поступать с чужими чувствами как хочет, в т.ч. и втаптывать в грязь. вопрос: кто он после этого? ;)
а насчет двух женских ипостасей и того что мужчины- поголовные кобели (или кАбели, как выразилась ваша подзащитная)- туфта домостройная :-)

зы.. Терюш, кстати ваш возраст от Корявкиного не отличается радикально :)  ;)

та лана вам :D повеселица не дадут. конечно, дело не в цифрах, дело в опыте и мироощущении. такой абсурд например

Если муж жену по полной удовлетворяет и ей этого хватает, то пусть себе гуляет налево скок хочет. Жалко что ли?????

можно услышать из уст человека,который не любил и даже не подозревает,о том, что между мужчиной и женщиной возможны близкие искренние отношения, основанные не только на сэсе или штампе.

Елена Станиславовна, имевшая о плашках в три восьмых дюйма такое же представление, какое имеет о сельском хозяйстве слушательница хореографических курсов имени Леонардо да Винчи, думающая, что творог добывается из вареников, - все же посочувствовала..

зы мотыль сдох.
  • 0

#976
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Философ, ой ну как я тя люблю дорогой!!!
Конечно женщины имеют право на измену и ещё какое право!!!
Дом, семья, муж, дети всё на ней!!!
Надо жеть как то себя побаловать романтизмом и прочей лабудой, почуствовать себя желанной, пофлиртовать )))
Главное чтобы не в ущерб семье, а остальное  не важно....

почему-то мне кажется, что измена никогда не бывает НЕ в ущерб семье :-)


Людииииииииииииииииии!!!
Ёкарный бабай!!!
90 % из всех семей изменяют друг другу в течении жизни в той или иной степени! но живут при этом вместе всю жисть, и многие и не догадываются об изменах!
Так что грузите апельсины бочками! :D
Проблемы возникают в основном тогда, когда ты сам подводишь к томы чтобы они возникли..... имхо....
  • 0

#977
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

У меня были парни и мне никто не изменял. Я в этом 100% уверена.

надо же, а мне еще говорят, что это я наивный максималист :-)

Если вас это так интересует почему у меня нет парняб то объясню. Он мне пока не нужен. У меня просто нет на все это времени.

Простите за нескромный вопрос, а с кем же вы тогда трахаитись?
Или это из серии: "наши руки не для скуки"? ;)
/me весьма настороженно относился к людям, делающим заявления, типа: "у меня "на это" просто нет времени"...

Вторая - не вижу подходящей кандидатуры. Мне нужен мужчина с жестким и сильным характером. А все парни сейчас нытики, размазни и подкаблучники, и если даже и не такие, то полюбив легко в таких превращаются

э, как вам не повезло т в жизни.
еще один не скромный вопрос - вы считаете себя красивой или умной женщиной? :)

Можно успевать все, и учиться, и рабатать, и оберегать очаг.

ну, если успевая все это, вы еще и мужчину своего удовлетворять успеете, в чем я сомневаюсь, :D, мой вам респект.
  • 0

#978
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
пы.сы./

Все предрассудки прочь отбросив,
но чтоб от Бога по секрету,
свинину ест мудрец Иосиф
и громко хвалит рыбу эту.
(с) и.г.


  • 0

#979
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений


... порезано....
И только некоторое число отщепенцев (привет профессионалу в области вседозволенности :-) ) считают моральными нормами набор поведенческих норм, удобных лично для них.

...порезано всё за отстутствие смысла... ;)


гы, не воспринимайте все так близко к сердцу :D
а потом, вы, как и Терюшка увидели в моем посте совсем не то, что я хотел сказать - и это обидно.

Ну, да ладно, "шел по улице непризнанный гений" :)
  • 0

#980
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

У меня сейчас идет процесс самореализации и поиска себя в этой жизни. Я вполне самодостаточный человек. это первая причина. Вторая - не вижу подходящей кандидатуры. Мне нужен мужчина с жестким и сильным характером. А все парни сейчас нытики, размазни и подкаблучники, и если даже и не такие, то полюбив легко в таких превращаются....


как то все это не вяжется с заявлениями о женской доле... :D нафиг нам самореализация ежли мы "однозначно хуже мужчин" "смирись" и ну ее эту самореализацию, а то вот видишь даже времени на счастье нет:-)
И потом что за мазохизм "жесткий, сильный", даже такой человек полюбив преображается, показывая свои лучшие человеческие качества, а ты говоришь "нытики"...эх...молодежь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.