Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#2721
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

... мой муж никогда мне не изменит,по причине того что любит! :)

да...вот выделенное слово, оно как раз ой как "не стабильно" :faceoff:
  • 0

#2722
Haynel

Haynel
  • Гость
  • 8 сообщений
К сожалению, сейчас изменяют все мужчины, если есть такая возможность- ночные посиделки с партнерами, сауны и т. д. Для них этот перепихон стал банальным как акт дефекации. Жалко тех молодых девченок, которые наивно считают себя хищницами, строят дальнейшие планы, мечтают как заберут мужа у старой страшной стервы ( обычно нас жен такими представляют). А их просто используют как подстилки и все. Помню я как- то общалась с такой милой и нежной, она с гордостью мне сообщила, что любоффффница моего мужа. Я радостно ей посоветовала незамедлительно его забирать себе, так как мне он уже осточертел. Как говорят - отдам в хорошие руки, еще доплачу. Так и не уходит муж до сих пор, сейчас такой образцово- показательный. Бедняжка, так страдал перед выбором. Не знаю, что дальше будет с нами, у меня нет горечи, обид, только здоровый юмор и немножко презрения к нашим домашним " животным".

  • 2

#2723
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

К сожалению, сейчас изменяют все мужчины, если есть такая возможность- ночные посиделки с партнерами, сауны и т. д.

Вы спали со всеми мужчинами, чтобы так утверждать?
  • 0

#2724
Haynel

Haynel
  • Гость
  • 8 сообщений
Да нет не спала, просто вижу ситуацию вокруг - нет ни одной подруги у которой бы муж за 10-20 лет совместной жизни не сходил налево, нет не одной пожилой родственницы, нет ни одной маминой подруги, где не было бы грустных историй. И сифилис и гонорею еще 40 лет назад мужики таскали. Муж часто рассказывает про своих друзей, что у всех бывают периодически любовницы или просто сауна. Хотя сильно осуждает- сам обжегся.
А если Вы лично знаете богатого или просто успешного мужа, с постоянными командировками и т.д. , который никогда не оступался,то я искренне буду рада за его жену.
  • 1

#2725
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А если Вы лично знаете богатого или просто успешного мужа, с постоянными командировками и т.д. , который никогда не оступался,то я искренне буду рада за его жену.

Может дело не в мужьях, а в окружении?

Разумеется знаю!
  • 0

#2726
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Может не все изменяют, но насколько знаю 99%, может лучшая позиция, голову в песок, потому что догадавшись, чувствуешь себя в полном дерьме
  • 1

#2727
Haynel

Haynel
  • Гость
  • 8 сообщений


А если Вы лично знаете богатого или просто успешного мужа, с постоянными командировками и т.д. , который никогда не оступался,то я искренне буду рада за его жену.

Может дело не в мужьях, а в окружении?

Разумеется знаю!

Может и в окружении- не спорю. От этого легче не становится. И что Вы предлагаете нам, кто попал в ненужное окружении, все менять?- не общаться с родным дядей - гуленой, разводится с мужем, агитировать всех знакомых женщин " давайте поменяем окружение, выгоним к такой то матери этих козлов и найдем новых идеальных мужчин!!!" Только Вы , пожалуйста, тогда подскажите нам эти заповедные места, где обитают ангелы.
  • 0

#2728
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

И что Вы предлагаете нам, кто попал в ненужное окружении, все менять?- не общаться с родным дядей - гуленой, разводится с мужем, агитировать всех знакомых женщин " давайте поменяем окружение, выгоним к такой то матери этих козлов и найдем новых идеальных мужчин!!!"

Ничего не предлагаю, расслабьтесь.
  • 0

#2729
Haynel

Haynel
  • Гость
  • 8 сообщений

Может не все изменяют, но насколько знаю 99%, может лучшая позиция, голову в песок, потому что догадавшись, чувствуешь себя в полном дерьме

Да нет голову в песок не стоит, надо постоянно держать руку на пульте. Потому что банальная интрижка может привести к чему- то серьезному. Если поводок сильно отпустить - появляются внебрачные дети. И если знаешь, что есть за что бороться, то нельзя опускать руки. Не грузите мужу своими депрессиями, будьте всегда оптимистичны, веселы. Будьте ему прежде всего другом. А пореветь над своей женской долюшкой можно и здесь на форуме или по ночам, когда муж в командировке. Но а если все плохо и несколько лет уходит на бесполезную борьбу и он кобелит по страшному, то обдирайте его как липку и вышвыривайте из своей жизни.
  • 1

#2730
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
как страшно жить... :cry:
  • 3

#2731
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

как страшно жить... :cry:

давай вечеро умрем весело (с)
  • 0

#2732
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Изменить можно, только Родине. :D
  • 0

#2733
Kakas

Kakas
  • Гость
  • 5 сообщений
фанат "давай поженимся" детектед)))
  • 0

#2734
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

фанат "давай поженимся" детектед)))

Второй фанат - детектед. )))
  • 0

#2735
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Уже всю эту неполную неделю, каждую ночь(!) меня мучают посещают эротические сны, в которых я изменяю сплю с разными людьми, при этом совершенно не знакомыми мне, всё как наяву со всеми ощущениями и деталями. Что бы это могло значить?
Кто нибудь с таким сталкивался?
  • 0

#2736
Kakas

Kakas
  • Гость
  • 5 сообщений

Уже всю эту неполную неделю, каждую ночь(!) меня мучают посещают эротические сны, в которых я изменяю сплю с разными людьми, при этом совершенно не знакомыми мне, всё как наяву со всеми ощущениями и деталями. Что бы это могло значить?
Кто нибудь с таким сталкивался?

рекомендую томографию ГМ.
травмы были? переутомляемость? дрочка? вкантактик?
  • 0

#2737
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Уже всю эту неполную неделю, каждую ночь(!) меня мучают посещают эротические сны, в которых я изменяю сплю с разными людьми, при этом совершенно не знакомыми мне, всё как наяву со всеми ощущениями и деталями. Что бы это могло значить?
Кто нибудь с таким сталкивался?

рекомендую томографию ГМ.
травмы были? переутомляемость? дрочка? вкантактик?

Получается по вашему приятные сны - это аномалия которую всенепременно надо лечить?
  • 0

#2738
Kakas

Kakas
  • Гость
  • 5 сообщений
до тех пор пока вы не предпочтете сны реальным отношениям, все в норме.

пиздец подкрадывается незаметно, и перед тем как вы неосознанно выберете сны, сделайте томографию и уменьшите нагрузки. Кстати, подобные сны если еще и с поллюциями могут быть симптомами ЗППП.

или же "пох" и "да здравствует трансерфинг реальности?"

п.с. а че вопрос тут задали? есть же тема "сны"
  • 0

#2739
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Уже всю эту неполную неделю, каждую ночь(!) меня мучают посещают эротические сны, в которых я изменяю сплю с разными людьми, при этом совершенно не знакомыми мне, всё как наяву со всеми ощущениями и деталями. Что бы это могло значить?
Кто нибудь с таким сталкивался?

мне одной показалось странным что не с ЖЕНЩИНАМИ.?
  • 0

#2740
Kakas

Kakas
  • Гость
  • 5 сообщений


Уже всю эту неполную неделю, каждую ночь(!) меня мучают посещают эротические сны, в которых я изменяю сплю с разными людьми, при этом совершенно не знакомыми мне, всё как наяву со всеми ощущениями и деталями. Что бы это могло значить?
Кто нибудь с таким сталкивался?

мне одной показалось странным что не с ЖЕНЩИНАМИ.?

хто фройда читал, тому гамасятина не страшна ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.