Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#2741
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

рекомендую томографию ГМ.
травмы были? переутомляемость? дрочка? вкантактик?

вы врач ? подробнее можно ? интересно , так как я на уровне дилетанта изучаю неврологию и психиатрию , что-то вроде хобби
  • 0

#2742
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Уже всю эту неполную неделю, каждую ночь(!) меня мучают посещают эротические сны, в которых я изменяю сплю с разными людьми, при этом совершенно не знакомыми мне, всё как наяву со всеми ощущениями и деталями. Что бы это могло значить?
Кто нибудь с таким сталкивался?

мне одной показалось странным что не с ЖЕНЩИНАМИ.?

Дожили :faceoff: Теперь естественные нормальные вещи нужно уточнять... оно и понятно 21 век на дворе.
Людьми - потому что это и взрослые женщины и молодые девушки.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 19.07.2012, 16:19:45

  • 0

#2743
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


рекомендую томографию ГМ.
травмы были? переутомляемость? дрочка? вкантактик?

вы врач ? подробнее можно ? интересно , так как я на уровне дилетанта изучаю неврологию и психиатрию , что-то вроде хобби

Похоже он в жизни всё повидал на эту тему ;)

P.S. А мне интереснее узнать его второй реальный ник. (думаю он есть)

Сообщение отредактировал Коллекционер: 19.07.2012, 16:23:11

  • 0

#2744
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

до тех пор пока вы не предпочтете сны реальным отношениям, все в норме.

пиздец подкрадывается незаметно, и перед тем как вы неосознанно выберете сны, сделайте томографию и уменьшите нагрузки. Кстати, подобные сны если еще и с поллюциями могут быть симптомами ЗППП.

или же "пох" и "да здравствует трансерфинг реальности?"

п.с. а че вопрос тут задали? есть же тема "сны"

Вопрос задал тут, т.к. женатый я человек и уже давненько не изменял. Наверное это и сказывается.
А вы такой начитанный и всё знаете! Откуда? Учились специально или опыт личный есть?
  • 0

#2745
Kakas

Kakas
  • Гость
  • 5 сообщений
я так польщен вниманием к моей нескромной персоне.

ну тогда я спою вам еще!
лично по моему мнению, есть некий парадокс.
Женщин безусловно привлекает мужчина способный ; а) зачать ребенка, б) выкормить его то совершеннолетия в) передать лучшие гены-повадки.
т.е. диванный пуфячок женщин крайне мало интересует.(нет, все таки интересует, когда детородный возраст у женщины прошел).
ну и что может быть лучшим доказательством мужчинности мужчины? угу, измена. Точнее не она сама, ибо мы уже не жывотные. Женщина действительно нравится понимать что мужчина ее и может и хочет секса. Любит она эту опасность. Но вот недалеко ущедщих от приматов мужчин, женщины тоже не долюбливают(или долюбливают, но женщины недалекие).
так что оптимальным будет тот мужчина которы и может и хочет, но не станет этого делать потому как знает иные способы самоутверждения.

и зал взорвался бурей аплодисментов.
  • 0

#2746
Kakas

Kakas
  • Гость
  • 5 сообщений

P.S. А мне интереснее узнать его второй реальный ник. (думаю он есть)

колись, как спалил ;)
  • 0

#2747
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Женщина действительно нравится понимать что мужчина ее и может и хочет секса. Любит она эту опасность.

C чего вы решили что женщина любит эту опасность измены своего мужчины?
  • 0

#2748
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

лично по моему мнению, есть некий парадокс.
Женщин безусловно привлекает мужчина способный ; а) зачать ребенка, б) выкормить его то совершеннолетия в) передать лучшие гены-повадки.
........
и зал взорвался бурей аплодисментов.

забыли уточнить что при приеме противозачаточных средст меняется гормональный фон и женщина выбирает не лучшего производителя , а того кто способен быть верным и т п - читала исследования на эту тему )
  • 0

#2749
Kakas

Kakas
  • Гость
  • 5 сообщений
матушка, я ж сказал что "женщина детородного возраста", она же "способная производить здоровые яйцеклетки".

таким образом, женщина принимающая противозачаточные может называться "временно недетородного возраста " ;)


Женщина действительно нравится понимать что мужчина ее и может и хочет секса. Любит она эту опасность.

C чего вы решили что женщина любит эту опасность измены своего мужчины?

Прырода, против нее не по прешь.
В двух словах - женщина рождена что бы родить. Программа проста. Если нет сбоев вроде "нарциссизму- инфантилизму" все будет идти согласно программе. И родить от лучшего "самца", как в плане генов так в плане и устоев. Ну а как проверить лучший ли самец? Посмотреть как на него будут реагировать другие самки.
Эта опасность подтверждает что муж ее самый-самый не просто в ее фантазмах, но и в реальной жизни.
  • -4

#2750
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
да но она может остановить свой выбор на том кандидате из двух , который отвечает ее требованиям в данный момент времени ,то есть -если она принимает в это время таблЭтки ,то может вопреки изначальному зову выбрать не сильного в плане генов , а надежного в плане верного

вот тетки и мечутся между двумя вариантами -природа просит сильного , а для душевного спокойствия надо другое . )))
  • 0

#2751
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

да но она может остановить свой выбор на том кандидате из двух , который отвечает ее требованиям в данный момент времени ,то есть -если она принимает в это время таблЭтки ,то может вопреки изначальному зову выбрать не сильного в плане генов , а надежного в плане верного

вот тетки и мечутся между двумя вариантами -природа просит сильного , а для душевного спокойствия надо другое . )))

а мужики между чем и чем мечутся?
  • 0

#2752
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
между природной полигамией и осознанной необходимостью в борще и постиранных носках в моногамии :lol:
  • 0

#2753
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

между природной полигамией и осознанной необходимостью в борще и постиранных носках в моногамии :lol:

отсюда вывод - носки и борщ важнее
  • 0

#2754
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Пока кто-то кто интереснее в плане его полигамии не сварит к тому же борщ лучше и наваристее
  • 0

#2755
Kakas

Kakas
  • Гость
  • 5 сообщений
ну и есть еще такое слово как "ценности", которое видимо нас и отличает от прыматов.

так что "мичта любой домохозяйки" шимпанзе с ценностями.
  • 0

#2756
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
ваххаха .-у этих двух составляющих идеального шимпанзе с ценностями цели и задачи и стратетии разные
Какая победит в этой борьбе и что будет с обиженной побежденной частью ? ) Обиженные они такие опасные порой :smoke:
  • 0

#2757
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


между природной полигамией и осознанной необходимостью в борще и постиранных носках в моногамии :lol:

отсюда вывод - носки и борщ важнее

Важнее и то и другое, главное умело варьировать между ними.
  • 0

#2758
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

И родить от лучшего "самца", как в плане генов так в плане и устоев. Ну а как проверить лучший ли самец? Посмотреть как на него будут реагировать другие самки.
Эта опасность подтверждает что муж ее самый-самый не просто в ее фантазмах, но и в реальной жизни.

шо за бред? :faceoff:
Вы случайно не тот, "самый лучший самец"?
  • 0

#2759
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


И родить от лучшего "самца", как в плане генов так в плане и устоев. Ну а как проверить лучший ли самец? Посмотреть как на него будут реагировать другие самки.
Эта опасность подтверждает что муж ее самый-самый не просто в ее фантазмах, но и в реальной жизни.

шо за бред? :faceoff:
Вы случайно не тот, "самый лучший самец"?

Просто он высококлассный специалист по части бреда.
  • 0

#2760
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений
а мне часто снится что я изменяю с мужчинами, которых уже давно знаю. И каждый раз во сне боюсь, что мой муж меня застукает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.