Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#2481
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
что делать?снять штаны и бегать потом набухаться и улететь в путешествие и пошли все нах
  • 0

#2482
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

что делать?снять штаны и бегать потом набухаться и улететь в путешествие и пошли все нах

набухаться не помогает. Изменил, пошел на...и все дела
  • 0

#2483
яленусяя

яленусяя
  • Гость
  • 24 сообщений
Люди, интересно ваше мнение. Ситуация такая: ловила мужа на измене, ну не за руку конечно,но смс видела, как эта особа пишет ему как она по нему скучает. Они работают вместе. Получается как ток я забеременела у них все это началось, ну я не думаю, что у них просто флирт, все-таки около года он меня обманывал, значит близкие отношения у них были.
ну вот ближе к делу: я его простила, вижу и чувствую, что он меня любит, но щас я с детьми, с подружкой, сестрой собираюсь в Турцию на отдых, он не может никак, работы много. Что делать ехать отдыхать или не ехать? уже его мама позвонила, моя мама звонят и обе говорят, что нельзя мужа оставлять без присмотра, а я в растерянности...
как поступить? всем кто напишет свое мнение - спасибо.
  • 0

#2484
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

щас я с детьми, с подружкой, сестрой собираюсь в Турцию на отдых, он не может никак, работы много. Что делать ехать отдыхать или не ехать? уже его мама позвонила, моя мама звонят и обе говорят, что нельзя мужа оставлять без присмотра, а я в растерянности...

Он у Вас что, ребенок малолетний, "без присмотра" :faceoff: Взрослый мужик, а вы его пасти будете, от юбки своей не отпускать? :spy:

По поводу тех отношений - он Вам САМ сказал, что там что-то было или Вы "догадались"? :spy:
  • 0

#2485
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
конечно "догадалась"... а если хочет гульнуть, то и так гульнет
  • -1

#2486
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

щас я с детьми, с подружкой, сестрой собираюсь в Турцию на отдых, он не может никак, работы много. Что делать ехать отдыхать или не ехать? уже его мама позвонила, моя мама звонят и обе говорят, что нельзя мужа оставлять без присмотра, а я в растерянности...
как поступить? всем кто напишет свое мнение - спасибо.

Он и без вашего "отдыха" (отсутствия) найдет где, если надо будет. Поэтому езжайте спокойно. Почему спокойно? Да потому что я придерживаюсь того, что раз сказал что любит, значит это так. А то что изменил... ну бывает. Но любит всё равно вас! "Поверьте старому еврею"!
  • 0

#2487
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений
точно. ехайте и отдыхайте спокойно. по приезду увидите как он к Вам относится.
  • 1

#2488
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

конечно "догадалась"...

Дык отсюда и надо плясать :faceoff:
  • 0

#2489
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
..

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 25.06.2012, 12:29:43

  • 0

#2490
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

"Поверьте старому еврею"!

Еще бы, у Вас же такой оооопыт в этом вопросе :faceoff:
  • 0

#2491
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


"Поверьте старому еврею"!

Еще бы, у Вас же такой оооопыт в этом вопросе :faceoff:

:beer:
  • 0

#2492
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

всем кто напишет свое мнение - спасибо.

Взрослейте!
  • 0

#2493
яленусяя

яленусяя
  • Гость
  • 24 сообщений


щас я с детьми, с подружкой, сестрой собираюсь в Турцию на отдых, он не может никак, работы много. Что делать ехать отдыхать или не ехать? уже его мама позвонила, моя мама звонят и обе говорят, что нельзя мужа оставлять без присмотра, а я в растерянности...

Он у Вас что, ребенок малолетний, "без присмотра" :faceoff: Взрослый мужик, а вы его пасти будете, от юбки своей не отпускать? :spy:

По поводу тех отношений - он Вам САМ сказал, что там что-то было или Вы "догадались"? :spy:


щас я с детьми, с подружкой, сестрой собираюсь в Турцию на отдых, он не может никак, работы много. Что делать ехать отдыхать или не ехать? уже его мама позвонила, моя мама звонят и обе говорят, что нельзя мужа оставлять без присмотра, а я в растерянности...

Он у Вас что, ребенок малолетний, "без присмотра" :faceoff: Взрослый мужик, а вы его пасти будете, от юбки своей не отпускать? :spy:

По поводу тех отношений - он Вам САМ сказал, что там что-то было или Вы "догадались"? :spy:

Он ничего не отрицал.
Всем ответившим, большое спасибо, что не остались равнодушными. Вы абсолютно правы, что если захочет изменить, то всегда найдется время для этого дела. Решено, еду отдыхать.
  • 0

#2494
Агент_200

Агент_200
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем привет. У меня такая же проблема. Муж изменяет, я в этом точно уверена. Раньше хоть он и изменял говорил что лбит и все такое. А сейчас уже заявляет что не любит меня, что я ему противна и все такое. У нас двое детей. Недавно ходила к одной женщине. И она сказала что на нем приворот. Теперь вот пытаюсь с этим боротьтся. Но просто измены вроде простила но никак не могу простить. Помню об этом, все это в душе. И каждый раз как только он идет изменять, я об этом точно знаю, душа болит. Он говорит что у меня паранойя на эту тему. Хотя сам ко мне уже вот 4 месяца как не подходит в плане интима. Что делать? Хочу сохранить семью. А он говорит что разлюбил меня....
  • 0

#2495
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
разводитесь :-/
  • -1

#2496
LekaLeka

LekaLeka
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Недавно ходила к одной женщине. И она сказала что на нем приворот. Теперь вот пытаюсь с этим боротьтся. .

Бороться с этим... с чем? с приворотом? Каким образом если не секрет?
  • 0

#2497
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Агент, у вас непростая ситуация... Мне кажется, вам нужно поговорить со своим мужем, сказать, что вас не устраивает, и пожить какое-то время отдельно. Пусть он подумает, и вы тоже.... Нужен ли вам такой муж, который не обращает на вас внимание и открыто заявляет, что не любит вас? Как долго вы сможете терпеть такое положение дел? Возможно, пожив отдельно, муж поймет, что вы ему очень дороги.... Ну а если нет.... У вас еще вся жизнь впереди...

Сообщение отредактировал белка72: 26.06.2012, 10:24:41

  • 1

#2498
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Возможно, пожив отдельно, муж поймет, что вы ему очень дороги....

Потерянное уважение - невозможно вернуть.
Люди не меняются!!!

Катара - молчать!
Менялась ты, а не другой человек.

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 26.06.2012, 12:02:01

  • 0

#2499
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Всем привет. У меня такая же проблема.

Что делать? Хочу сохранить семью. А он говорит что разлюбил меня....

Зачем вам такая "семья"? :faceoff:
  • 0

#2500
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Катара - молчать!


Ух ты как можешь оказывается :)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.