Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#2461
DNV

DNV
  • Гость
  • 31 сообщений
а ваш сын то взрослый, поймет наверное, может и рад будет что есть родные..
  • 0

#2462
Happy Dog

Happy Dog
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

фигасе, аж закурить захотелось, конечно разговаривать надо, и как еще молчите, да какая разница что скажут родители, но сыну как сказать, посоветуйтесь с психологом, чтоб детей не травмировать.. :faceoff:


Да разница есть. У нас еврейская семья, и мнение именно членов семьи всегда играло большую роль. Сыну уже 22 года, сам папа, как я уже говорила. Но как прореагирует даже не представляю.
  • 0

#2463
DNV

DNV
  • Гость
  • 31 сообщений
не ждите и не терпите, не придумывайте что будете говорить, начинайте и выпускайте все эмоции наружу..
  • 0

#2464
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
а пусть сыну и родителям - папа и говорит !!! Это его дети, он создал эту ситуацию - как грица , любишь кататься... :faceoff: так ему и скажите, что детей конечно не бросите, а остальное разгребай любимый сам!!!
  • 2

#2465
DNV

DNV
  • Гость
  • 31 сообщений
вот именно..
  • 0

#2466
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Но столько вопросов возникает. Как сыну, родителям сказать? Для себя я решение приняла, что детей мы не бросим. тем более у них никого нет кроме матери, и отца, то бишь моего мужа.
Такой сумбур в голове.

тэк-с.. позвольте вопрос.. почему эта тетка к вам явилась, а не пошла объяснятся к тому от кого у нее дети? у вас этот вопрос не возник? а жаль..
давайте , мухи отдельно, котлеты - отдельно.. может и жестоко, но это проблемы ее и того от кого у нее дети.. и не факт, потому как не доказано, что дети от вашего мужа.. все эти бла-бла бездоказательные смахивают на какую то аферу и потенциальнй шантаж.. у вас какая то странная позиция сложилась сразу - матьтереза, йоптить, усыновлять - помогать.. а то что вами могут манипулировать вы как то не задумывались.. то что вам не придет в голову спекулировать такими вещами вовсе не значит, что на свете нет таких пройдох...все они милые и интеллигентные.. тока если в течении 20 лет не было подозрений что мч ходит налево - сами говорите вечера, выхи, праздники - дома, а на бабу время нужно, так вот .. если не было предпосылок, то почему вы сразу оскорбляете мужа своими подозрениями? может тетка реально аферистка? и даже не думайте с мужем общатся на эту тему.. это ЕГО проблема и если он посчитает нужным, он попросит вас эту проблему обсудить .. а бегать впереди паровоза очень чревато...

Сообщение отредактировал Катара: 20.06.2012, 21:48:18

  • 1

#2467
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
мдя,ситуёвина......
почитала и как грязью облили :faceoff:
из 20 с лишним лет - 15 очки втирали,слов нет........
а детей конечно бросать нельзя,вот только первое время смотреть на них тяжеловато будет....
что тут сказать:муж пусть изъясняется,Happy Dog - терпения вам....
  • 0

#2468
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Ужасы прям.Ни разу ни матьтереза.
Прям сразу и поверила какой то тетке???? А родный мужа??
По мне так сразу сказать, не верю! Все! Никаках разговоров, млин если и в самом деле его работа, то он разберется. Он же дееспособный?
Сами нае"ли, сами и разберутся.
Меня удивляет заблуждения людей, что без них прям никуда, совсем необязательно решать ВСЕ задачи .
  • 0

#2469
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Я согласна с Катарой, подозрительно это как-то и за уши притянуто :spy:
  • 0

#2470
amata_g

amata_g
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

.. тока если в течении 20 лет не было подозрений что мч ходит налево - сами говорите вечера, выхи, праздники - дома, а на бабу время нужно, так вот .. если не было предпосылок, то почему вы сразу оскорбляете мужа своими подозрениями? может тетка реально аферистка? и даже не думайте с мужем общатся на эту тему.. это ЕГО проблема и если он посчитает нужным, он попросит вас эту проблему обсудить .. а бегать впереди паровоза очень чревато...


Мужик если захочет любым способом может налево сбегать. У меня на тот момент срок семейной жизни хоть и не такой большойбыл, но 3 года тоже не мало. Все хорошо было, после работы меня забирал, вместе домой ехали, в обед практически всегда обедали вместе, вечерами дома, в выхи тоже. С друзьями если и выходил, то всегда и отзванивался что с ними, у них ... и тут как обухом ...по прошествии, 3,4 лет (надо было мне дуре сунуться на его страничку в Мире), вообщем в инете вижу фото девульки, у меня дома, на моем диване ...что тогда было со мной никому не пожелаю. Я то полностью утопала в этмо человеке, доверяла ему на все 200% процентов, а мне вот так вот ... потом еще выяснилось что она в положении, мамаша ее звонила мне, все узнавала когда же мы разведемся, и как я так могу поступать ... (как???), ребенок же будет!?

Так что, я на своем опыте поняла, что если мужик захочет, он найдет ходы ...
  • 4

#2471
Sokolina

Sokolina
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Дело было так. Мне было 20 лет, на тот момент мы с МЧ встречались 2 года. Я просто глаз с него не сводила, ловила каждое слово, так его обожала, что хоть не живи. Тут он поступает в магистратуру за границу и уезжает на год. предложения мне не делал и всячески эту тему избегал.но когда все-таки разговор заходил о нашем будущем он рассказывал массу историй о том, как его друзья уезжали, а потом когда возвращались, благополучно женились и тд. он уехал. для меня это был ужасный год. хоть он меня и не связывал никакими обещаниями, я ждала как собачка у двери. весь этот год я просидела дома. был один маршрут дом-универ-дом. других людей я вообще не замечала. подруги пытались меня выманить из дома, развеять, но я была как зомби. настал день возвращения моего любимого, я ночь перед этим не спала, вместе с его родителями поехали в аэропорт. он идет и на меня не смотрит...едем в машине домой, он сидит по середине, с обейх сторон мы с его мамой прильнули. а он себя так вел, будто мы только вчера виделись. я все поняла. потом он мне признался, что изменял. С одной стороны, я умом понимала, что далеко не каждый молодой человек выдержит год без секса, но я была уверенна, что он не такой) сейчас впоминаю и смешно над собой) мне абсолютно все говорили, "что ты дома сидишь, он там развлекается, а ты еще не жена, чтобы сидеть у окошка. пока молодая развлекайся".. так я им всем чуть глотки не перегрызла "он не такой! он меня любит!"мда... глупая такая. в общем, я, как мне показалось тогда, его простила. мы продолжили встречатся, но у меня внутри что-то оборвлось и умерло. конечно он меня предал. он искренне просил прощения. и я видела, что он просто не выдержал физиологического влечения.
в итоге, сейчас мы женаты, растет дочь. он заботливый, любящий отец и муж. а у меня приступами проявляется ревность. когда он с коллегами идет куда-нить, а я не могу, то мечусь как тигр в клетке и бывает закатываю ему скандалы. хотя, когда остываю, понимаю, что за одного битого двух небитых дают. но уже такого всепоглощающего чувства и 1000000% уверенности в человеке нет..

ну он же вам не давал обещаний, даже о женитьбе не заикался.
на нет и суда нет


ну и что, что о женитьбе не заикался. отношение же были и не просто так дружили, а уже тогда были парой. Ну да ладно.
  • 0

#2472
Sokolina

Sokolina
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Держитесь! на Вас такой груз упал, бедная... на мой взгляд, детей бросать нельзя. они то совсем тут не при чем. а родителям пусть сам рассказывает и смотрит в глаза. единственно важно, чтобы они тоже приняли детишек. а сын уже взрослый, тем более сам отец. так что он будет на Вашей стороне. правда за Вами.
  • 0

#2473
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Так что, я на своем опыте поняла, что если мужик захочет, он найдет ходы ...

Я бы сказал - любой человек, если захочет! :rotate:
  • -1

#2474
Sokolina

Sokolina
  • Частый гость
  • 51 сообщений



Дело было так. Мне было 20 лет, на тот момент мы с МЧ встречались 2 года. Я просто глаз с него не сводила, ловила каждое слово, так его обожала, что хоть не живи. Тут он поступает в магистратуру за границу и уезжает на год. предложения мне не делал и всячески эту тему избегал.но когда все-таки разговор заходил о нашем будущем он рассказывал массу историй о том, как его друзья уезжали, а потом когда возвращались, благополучно женились и тд. он уехал. для меня это был ужасный год. хоть он меня и не связывал никакими обещаниями, я ждала как собачка у двери. весь этот год я просидела дома. был один маршрут дом-универ-дом. других людей я вообще не замечала. подруги пытались меня выманить из дома, развеять, но я была как зомби. настал день возвращения моего любимого, я ночь перед этим не спала, вместе с его родителями поехали в аэропорт. он идет и на меня не смотрит...едем в машине домой, он сидит по середине, с обейх сторон мы с его мамой прильнули. а он себя так вел, будто мы только вчера виделись. я все поняла. потом он мне признался, что изменял. С одной стороны, я умом понимала, что далеко не каждый молодой человек выдержит год без секса, но я была уверенна, что он не такой) сейчас впоминаю и смешно над собой) мне абсолютно все говорили, "что ты дома сидишь, он там развлекается, а ты еще не жена, чтобы сидеть у окошка. пока молодая развлекайся".. так я им всем чуть глотки не перегрызла "он не такой! он меня любит!"мда... глупая такая. в общем, я, как мне показалось тогда, его простила. мы продолжили встречатся, но у меня внутри что-то оборвлось и умерло. конечно он меня предал. он искренне просил прощения. и я видела, что он просто не выдержал физиологического влечения.
в итоге, сейчас мы женаты, растет дочь. он заботливый, любящий отец и муж. а у меня приступами проявляется ревность. когда он с коллегами идет куда-нить, а я не могу, то мечусь как тигр в клетке и бывает закатываю ему скандалы. хотя, когда остываю, понимаю, что за одного битого двух небитых дают. но уже такого всепоглощающего чувства и 1000000% уверенности в человеке нет..

ну он же вам не давал обещаний, даже о женитьбе не заикался.
на нет и суда нет


ну и что, что о женитьбе не заикался. отношение же были и не просто так дружили, а уже тогда были парой. Ну да ладно.

вообще у мужчин очень хитрая позиция. если не сказал, что женюсь, то и обязательств никаких нет. а то, что отношения есть, так это ничего, не обещал же!....
  • 0

#2475
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

вообще у мужчин очень хитрая позиция. если не сказал, что женюсь, то и обязательств никаких нет. а то, что отношения есть, так это ничего, не обещал же!....

даже если обещал, это еще ни о чем не говорит, и даже если женился это тоже ни всегда говорит о том что любить будет до гробовой доски и изменять не будет и прочее и прочее и прочее

Сообщение отредактировал ganulya: 21.06.2012, 11:34:17

  • 0

#2476
Sokolina

Sokolina
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Я даже незнаю, с чего начать. С мужем знакомы со школы. В браке больше 20 лет. Никогда, никаких предпосылок к измене не было. праздники дома, отпуск тоже. Подозрительных звонков, и молчания в трубку не было тоже. Всё чинно-благородно. Я в принципе человек не ревнивый, и конечно лазить по карманам, проверять мобильник никогда бы не стала. Тут пришлось лечь в больницу на приличный срок. И я в тысячный раз убеждаюсь, что жизнь делает такие выкрутасы, похлеще чем в сериалах.
Ко мне в больницу пришла женщина, очень тихая и интелегентная надо сказать. И выяснилось что она вторая жена моего мужа! Ну не повернётся язык назвать любовницей женщину прожившую (пусть и тайком) с мужчиной 15 лет, и родившую ему 2 детей!
Выяснилось что у неё онко сколько осталось неизвестно, но прогноз очень неутешительный. И она просит меня взять её детей к себе! Муж (наш) о её визите незнает до сих пор. Я делаю вид что незнаю о его второй семье. Не могу собраться с силами и поговорить. Просто не могу. Но поговорить надо. Только как это сделать? Семью рушить и разводится в любом случае не буду. Слишком много нас связывает.
Но столько вопросов возникает. Как сыну, родителям сказать? Для себя я решение приняла, что детей мы не бросим. тем более у них никого нет кроме матери, и отца, то бишь моего мужа.
Такой сумбур в голове.


Вы такая молодец! правда, Вы очень мудрая женщина! Восхищаюсь Вами.
представила себя на вашем месте и думаю, что у меня бы наверное не хватило бы широты души и сердца называть другую женщину "женой", мужа "нашим" и твердо стоять на сохранении семьи... очень жаль, что Вы попали в такую ситуацию.
  • 0

#2477
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


вообще у мужчин очень хитрая позиция. если не сказал, что женюсь, то и обязательств никаких нет. а то, что отношения есть, так это ничего, не обещал же!....

даже если обещал, это еще ни о чем не говорит, и даже если женился это тоже ни всегда говорит о том что любить будет до гробовой доски и изменять не будет и прочее и прочее и прочее

вот именно 1000007 :smoke:
  • 0

#2478
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
:faceoff: вобще, если муж изменяет, да еще и детей там заводит- это уже не измена, это предательство, И по отношению к жене и по отношению к любовнице. Женой любим и той любим- он изменяет им двоим (с) и себе тоже изменяет!!!!
  • 0

#2479
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

вообще у мужчин очень хитрая позиция. если не сказал, что женюсь, то и обязательств никаких нет. а то, что отношения есть, так это ничего, не обещал же!....

бред
  • -1

#2480
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Happy Dog, мне кажется, в первую очередь надо поговорить с мужем. Откуда вы знаете, какие там отношения? Правда ли все это? Муж должен высказать свое мнение на этот счет. Может такое быть, что он скажет, что это отвергнутая любовница, которая пытается сейчас навредить ему или еще что... Только если муж все это подтвердит и выразит свое желание воспитывать этих детей в вашей семье, тогда и будете думать. Надо будет узнать, есть ли другие родственники у этих детей? Возможно, будет лучше, если они будут жить с бабушкой или тетей, а ваш муж будет помогать им. А вобще, эта женщина хороший манипулятор..... Возможно ваш муж тоже попал в ее сети под впечатлением того, что она "скоро умрет". Есть такая катергория людей, которые добиваются своего, давя на жалость.... Что мы имеем сейчас? Тетенька жива? Ну и слава богу! Долгих ей лет жизни! Дети под присмотром! А с мужем поговорите...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.