Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#2441
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Скажи что думаешь, мне кажется, что потому, что "детям нужен отец", " все гуляют", или как считает моя мама:
"женщина должна терпеть", "развод это такой позор, такой позор", "не важно что дома, а на людях все в порядке"

Думаю, что все мы разные.

У кого слабая воля - остаётся, у кого сильная (и ум) - уходит и добивается гораздо большего в жизни не смотря на общественное мнение.
Живём для себя, а не для общества.

И мне очень печально от того, что многие родители меняют "общественный позор" на своего ребёнка.
  • 1

#2442
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

ну скажы, чо)

Непонимание того, что такое брак и зачем он вообще нужен.
Многие действуют социальными шаблонами - так приятно и точка.

Но стоит лишь немного разобраться во всём этом понять, чего хочешь ты, сбросить с себя эти шаблоны, то жизнь меняется в лучшую сторону.
  • 1

#2443
Emile Hirсsh Gay

Emile Hirсsh Gay
  • Забанен
  • 396 сообщений

"Мужская мечта - быть изнасилованным" (с) не моё

В точку попали . особенно , если по обоюдному согласию, вроде как по игре двоих.


Изображение

#2444
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Если Вы остались с ним, то даете ему шанс все исправить. И если он тоже любил и любит Вас, то со временем все наладится. "Образуется")

Помечтать конечно никто не запретит,
только не забывайте о личностном росте, и по сторонам глядите, может в это время кто то рядом есть, другой.
  • 0

#2445
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


Скажи что думаешь, мне кажется, что потому, что "детям нужен отец", " все гуляют", или как считает моя мама:
"женщина должна терпеть", "развод это такой позор, такой позор", "не важно что дома, а на людях все в порядке"

Думаю, что все мы разные.

У кого слабая воля - остаётся, у кого сильная (и ум) - уходит и добивается гораздо большего в жизни не смотря на общественное мнение.
Живём для себя, а не для общества.

И мне очень печально от того, что многие родители меняют "общественный позор" на своего ребёнка.

ну ситуации то разные, а может он идеальный отец своих детей, бабки зарабатывает но вот незадача - импотент???

Сообщение отредактировал Шахерезада: 09.05.2012, 16:40:48

  • 0

#2446
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

ну ситуации то разные, а может он идеальный отец своих детей, бабки зарабатывает но вот незадача - импотент???

Можно сделать операцию.
Google. )))
  • -2

#2447
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений


Почему вы не допускаете, что изменив человек допускает ошибку. и если женщина остается с ним, то это что-то значит?

Либо угрожает, либо спонсор, либо слабая воля. )))

либо счет 1:1 :)))
  • 0

#2448
Sokolina

Sokolina
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Дело было так. Мне было 20 лет, на тот момент мы с МЧ встречались 2 года. Я просто глаз с него не сводила, ловила каждое слово, так его обожала, что хоть не живи. Тут он поступает в магистратуру за границу и уезжает на год. предложения мне не делал и всячески эту тему избегал.но когда все-таки разговор заходил о нашем будущем он рассказывал массу историй о том, как его друзья уезжали, а потом когда возвращались, благополучно женились и тд. он уехал. для меня это был ужасный год. хоть он меня и не связывал никакими обещаниями, я ждала как собачка у двери. весь этот год я просидела дома. был один маршрут дом-универ-дом. других людей я вообще не замечала. подруги пытались меня выманить из дома, развеять, но я была как зомби. настал день возвращения моего любимого, я ночь перед этим не спала, вместе с его родителями поехали в аэропорт. он идет и на меня не смотрит...едем в машине домой, он сидит по середине, с обейх сторон мы с его мамой прильнули. а он себя так вел, будто мы только вчера виделись. я все поняла. потом он мне признался, что изменял. С одной стороны, я умом понимала, что далеко не каждый молодой человек выдержит год без секса, но я была уверенна, что он не такой) сейчас впоминаю и смешно над собой) мне абсолютно все говорили, "что ты дома сидишь, он там развлекается, а ты еще не жена, чтобы сидеть у окошка. пока молодая развлекайся".. так я им всем чуть глотки не перегрызла "он не такой! он меня любит!"мда... глупая такая. в общем, я, как мне показалось тогда, его простила. мы продолжили встречатся, но у меня внутри что-то оборвлось и умерло. конечно он меня предал. он искренне просил прощения. и я видела, что он просто не выдержал физиологического влечения.
в итоге, сейчас мы женаты, растет дочь. он заботливый, любящий отец и муж. а у меня приступами проявляется ревность. когда он с коллегами идет куда-нить, а я не могу, то мечусь как тигр в клетке и бывает закатываю ему скандалы. хотя, когда остываю, понимаю, что за одного битого двух небитых дают. но уже такого всепоглощающего чувства и 1000000% уверенности в человеке нет..
  • 0

#2449
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Дело было так. Мне было 20 лет, на тот момент мы с МЧ встречались 2 года. Я просто глаз с него не сводила, ловила каждое слово, так его обожала, что хоть не живи. Тут он поступает в магистратуру за границу и уезжает на год. предложения мне не делал и всячески эту тему избегал.но когда все-таки разговор заходил о нашем будущем он рассказывал массу историй о том, как его друзья уезжали, а потом когда возвращались, благополучно женились и тд. он уехал. для меня это был ужасный год. хоть он меня и не связывал никакими обещаниями, я ждала как собачка у двери. весь этот год я просидела дома. был один маршрут дом-универ-дом. других людей я вообще не замечала. подруги пытались меня выманить из дома, развеять, но я была как зомби. настал день возвращения моего любимого, я ночь перед этим не спала, вместе с его родителями поехали в аэропорт. он идет и на меня не смотрит...едем в машине домой, он сидит по середине, с обейх сторон мы с его мамой прильнули. а он себя так вел, будто мы только вчера виделись. я все поняла. потом он мне признался, что изменял. С одной стороны, я умом понимала, что далеко не каждый молодой человек выдержит год без секса, но я была уверенна, что он не такой) сейчас впоминаю и смешно над собой) мне абсолютно все говорили, "что ты дома сидишь, он там развлекается, а ты еще не жена, чтобы сидеть у окошка. пока молодая развлекайся".. так я им всем чуть глотки не перегрызла "он не такой! он меня любит!"мда... глупая такая. в общем, я, как мне показалось тогда, его простила. мы продолжили встречатся, но у меня внутри что-то оборвлось и умерло. конечно он меня предал. он искренне просил прощения. и я видела, что он просто не выдержал физиологического влечения.
в итоге, сейчас мы женаты, растет дочь. он заботливый, любящий отец и муж. а у меня приступами проявляется ревность. когда он с коллегами идет куда-нить, а я не могу, то мечусь как тигр в клетке и бывает закатываю ему скандалы. хотя, когда остываю, понимаю, что за одного битого двух небитых дают. но уже такого всепоглощающего чувства и 1000000% уверенности в человеке нет..

ну он же вам не давал обещаний, даже о женитьбе не заикался.
на нет и суда нет
  • 0

#2450
Happy Dog

Happy Dog
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Я даже незнаю, с чего начать. С мужем знакомы со школы. В браке больше 20 лет. Никогда, никаких предпосылок к измене не было. праздники дома, отпуск тоже. Подозрительных звонков, и молчания в трубку не было тоже. Всё чинно-благородно. Я в принципе человек не ревнивый, и конечно лазить по карманам, проверять мобильник никогда бы не стала. Тут пришлось лечь в больницу на приличный срок. И я в тысячный раз убеждаюсь, что жизнь делает такие выкрутасы, похлеще чем в сериалах.
Ко мне в больницу пришла женщина, очень тихая и интелегентная надо сказать. И выяснилось что она вторая жена моего мужа! Ну не повернётся язык назвать любовницей женщину прожившую (пусть и тайком) с мужчиной 15 лет, и родившую ему 2 детей!
Выяснилось что у неё онко сколько осталось неизвестно, но прогноз очень неутешительный. И она просит меня взять её детей к себе! Муж (наш) о её визите незнает до сих пор. Я делаю вид что незнаю о его второй семье. Не могу собраться с силами и поговорить. Просто не могу. Но поговорить надо. Только как это сделать? Семью рушить и разводится в любом случае не буду. Слишком много нас связывает.
Но столько вопросов возникает. Как сыну, родителям сказать? Для себя я решение приняла, что детей мы не бросим. тем более у них никого нет кроме матери, и отца, то бишь моего мужа.
Такой сумбур в голове.
  • 0

#2451
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
мда... санта барбара..
а может быть сказать всем, что это родственница какая-нить ОООООЧЕНЬ дальняя....

а вообще вы ей поверили? может это такой хитрый ход, может и нет у неё никакого диагноза... :ninja:
  • -2

#2452
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

мда... санта барбара..
а может быть сказать всем, что это родственница какая-нить ОООООЧЕНЬ дальняя....

а вообще вы ей поверили? может это такой хитрый ход, может и нет у неё никакого диагноза... :ninja:

такой козырь страшный :faceoff:
  • 0

#2453
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Но столько вопросов возникает. Как сыну, родителям сказать? Для себя я решение приняла, что детей мы не бросим. тем более у них никого нет кроме матери, и отца, то бишь моего мужа.
Такой сумбур в голове.

А может быть все как есть так и сказать? Только подобрать нужные слова... Родители- родные люди , оин поймут и примут Ваше решение каким бы оно не было. А сын-будет переживать- да, но закаленнее в жизни будет. Зато никогда не будете боятся, что правда вылезет и Вы окажетесь обманщицей и аферисткой в глазах окружающих! И мужу скажите все как есть, выложите все, что вы думаете об этой ситуации. вам самой будет легче жить с правдой, а не с ложью и недосказанностью.
  • 0

#2454
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
ппц куда мир катится
а я бы не стала детей брать.
во-первых, назло мужу - пусть совесть его мучает
во-вторых, это дети будут вечным напоминанием о предатльтве
плюс когда у них пойдет переходной возраст (скока им кстати), они могут вам (и сыну тоже) не жизнь, а сказку устроить, что вот якобы из-за вас папа в их жизни мало присутствовал и мама их несчастна была
от воспитания, конечно, зависит, но скорее всего, дети, прожившие в такой полу-семье, недолюблены, и следовательно, коварны.

Сообщение отредактировал Дискотека: 20.06.2012, 18:58:54

  • 0

#2455
Happy Dog

Happy Dog
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

а вообще вы ей поверили? может это такой хитрый ход, может и нет у неё никакого диагноза...


Да разве будет человек отдавать своих детей абы кому? И выгоды-то никакой нет этой даме от этого. Деньги она не требовала, наоборот предложила всё что у ней есть.

А может быть все как есть так и сказать?


Да вот собираюсь с мыслями уже который день. Просто руки опускались.Ничего не надо было, и ничто не радовало. причём сам факт измены меня честно говоря не особо взволновал. А вот эта вся ситуация с детьми, волнует гораздо больше.
Сын у нас уже взрослый, сам папа. но всё-таки как переживёт всё это опасения есть несомненно.
  • 0

#2456
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
рак чего кстати
  • 0

#2457
Happy Dog

Happy Dog
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

а может быть сказать всем, что это родственница какая-нить ОООООЧЕНЬ дальняя....


Да это тоже не выход правда по-любому вылезет рано или поздно. И врать я не любитель как-то.

Зато никогда не будете боятся, что правда вылезет


Вот именно!

Я сейчас уже более-менее успокоилась, пришла в себя, собрала мысли в кучу так сказать. Страшно начать.
  • 0

#2458
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Нормально все будет! И сын в итоге все поймет!!! А Вы не носите этот груз в себе !!! И не придумывайте , что сказать. Все нужные слова подбирутся как только начнете разговаривать. А мужу прямо и скажите, что все знаете, и что как женщина с которой он прожил 20 лет - заслуживаете уважения. И пусть потом он распинается и рассказывает КАК так получилось!!!
  • 0

#2459
DNV

DNV
  • Гость
  • 31 сообщений
фигасе, аж закурить захотелось, конечно разговаривать надо, и как еще молчите, да какая разница что скажут родители, но сыну как сказать, посоветуйтесь с психологом, чтоб детей не травмировать.. :faceoff:
  • 0

#2460
Happy Dog

Happy Dog
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
goshish, спасибо за поддержку! Знала я конечно что мужчины полигамны по своей сути но не думала, что это меня коснётся. Так всегда. И ведь за 23 летний срок супружеской жизни и ссор-то серьёзных у нас не было!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.