Перейти к содержимому

Фотография

ИзменаЧто делать если тебе изменили ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2910

#221
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Оправдание - это когда совершивший измену скрывает сей факт. Когда же тебе об этом прямо говорят, тут уж извини, но сам дурак.

Это не оправдание,а ложь!
И если измена имеет оправдание,то ложь нет!
Такая мая ИМХА! :)

Иногда ложь тоже имеет оправдание, если она во имя спасения...

Вот поэтому лучше и не врать в принципе, чтоб потом не использовать то же вранье "во спасение". А вообще, как говорят дипломаты, - мы не врем, мы просто не говорим всей правды. Только это уже искусство :)
  • 0

#222
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Оправдание - это когда совершивший измену скрывает сей факт. Когда же тебе об этом прямо говорят, тут уж извини, но сам дурак.

Это не оправдание,а ложь!
И если измена имеет оправдание,то ложь нет!
Такая мая ИМХА! :)

Иногда ложь тоже имеет оправдание, если она во имя спасения...

Если,конечно, она не заставляет кого-то очень сильно переживать и страдать... Потому что тогда оправдать ее очень сложно!
  • 0

#223
Старуха Изергиль

Старуха Изергиль
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ИЗМЕНА = ПРЕДАТЕЛЬСТВО....

О чем тут еще можно говорить? :)
  • 0

#224
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

ИЗМЕНА = ПРЕДАТЕЛЬСТВО....
О чем тут еще можно говорить? :)


ПРЕДАТЕЛЬСТВО=ИЗМЕНА... имхо, звучит лучше
  • 0

#225
zahonya

zahonya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Сломай ей нос. ЕЕ страдания физические будут адекватны твоим душевным. Измену нельзя прощать.

Классно сказано, согласна стопудово и :) со сломанным носом она небось больше изменять ни-ни не пойдет, к мужчинам тоже думаю можно применить, только сначала опоить его чем нибудь, потом хряк и кости вдребезги :)
  • 0

#226
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

к мужчинам тоже думаю можно применить, только сначала опоить его чем нибудь, потом хряк и кости вдребезги :bored:


А где в носу кости?
  • 0

#227
zahonya

zahonya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

к мужчинам тоже думаю можно применить, только сначала опоить его чем нибудь, потом хряк и кости вдребезги :)

А где в носу кости?

ну а что там в носу хрустит когда его ломают, хрящи наверное, или кости, не знаю точно, но сама идея наказания измены мне нравится, не разговоры разговаривать, а по репе  :)
  • 0

#228
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений

к мужчинам тоже думаю можно применить, только сначала опоить его чем нибудь, потом хряк и кости вдребезги :)

А где в носу кости?

ну а что там в носу хрустит когда его ломают, хрящи наверное, или кости, не знаю точно, но сама идея наказания измены мне нравится, не разговоры разговаривать, а по репе  :)


не факт, что это подействует как надо. Скорее всего ты просто озлобишь против себя человека. Между прочим, иногда на словах, психологически можно сильнее наказать, чем переломав ему кости  :)
  • 0

#229
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Сломай ей нос. ЕЕ страдания физические будут адекватны твоим душевным. Измену нельзя прощать.

Классно сказано, согласна стопудово и :) со сломанным носом она небось больше изменять ни-ни не пойдет, к мужчинам тоже думаю можно применить, только сначала опоить его чем нибудь, потом хряк и кости вдребезги :)

***Ага, а давайте еще предложим кислоты в лицо плеснуть....
  • 0

#230
zahonya

zahonya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Сломай ей нос. ЕЕ страдания физические будут адекватны твоим душевным. Измену нельзя прощать.

Классно сказано, согласна стопудово и :) со сломанным носом она небось больше изменять ни-ни не пойдет, к мужчинам тоже думаю можно применить, только сначала опоить его чем нибудь, потом хряк и кости вдребезги :)

***Ага, а давайте еще предложим кислоты в лицо плеснуть....

да конечно это не является методами воздействия и способами решения возникшей ситуации, это всего лишь шутливая альтернатива невербальному выяснению отношений, только и всего
Измену нельзя прощать, так как в случае прощения ты изменяешь самому себе
:)
  • 0

#231
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Сломай ей нос. ЕЕ страдания физические будут адекватны твоим душевным. Измену нельзя прощать.

Классно сказано, согласна стопудово и :) со сломанным носом она небось больше изменять ни-ни не пойдет, к мужчинам тоже думаю можно применить, только сначала опоить его чем нибудь, потом хряк и кости вдребезги :)

***Ага, а давайте еще предложим кислоты в лицо плеснуть....

да конечно это не является методами воздействия и способами решения возникшей ситуации, это всего лишь шутливая альтернатива невербальному выяснению отношений, только и всего
Измену нельзя прощать, так как в случае прощения ты изменяешь самому себе
:)

***А вот если бы она бросила его, а он хотел ее вернуть, прошло бы время и он бы все простил, если бы она вернулась.... Даже то, что она с кем то спала в этот промежуток времени.... Вот так все сложно.
  • 0

#232
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений


Однозначно это решается не тут и не таким образом.

Мыло открыто. Щас проверю ваше.

кинет. она уже нас с жутем насчет групповухи продинамила.

неа, не кину ! :)
уже списались и даже созвонились !
Мне мороженое даже обещали...
Мачо и Жуть ! учитесь подходу к барышням !
отмазки типа "...я уже женат..." не прокатят, это совсем не повод ! :)


А со мной тет-а-тет в интимной обстановке займетесь ли интимным разговором? с применением всех доступных для этого средств естесственного происхождения? :)
  • 0

#233
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

к мужчинам тоже думаю можно применить, только сначала опоить его чем нибудь, потом хряк и кости вдребезги :)

А где в носу кости?


В носу хрящ, который между прочим при ломании тоже хрустит :)
  • 0

#234
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

Сломай ей нос. ЕЕ страдания физические будут адекватны твоим душевным. Измену нельзя прощать.

Классно сказано, согласна стопудово и :) со сломанным носом она небось больше изменять ни-ни не пойдет, к мужчинам тоже думаю можно применить, только сначала опоить его чем нибудь, потом хряк и кости вдребезги :)

***Ага, а давайте еще предложим кислоты в лицо плеснуть....

да конечно это не является методами воздействия и способами решения возникшей ситуации, это всего лишь шутливая альтернатива невербальному выяснению отношений, только и всего
Измену нельзя прощать, так как в случае прощения ты изменяешь самому себе
:)

***А вот если бы она бросила его, а он хотел ее вернуть, прошло бы время и он бы все простил, если бы она вернулась.... Даже то, что она с кем то спала в этот промежуток времени.... Вот так все сложно.


Абсолютно согласен, рассуждать легко, а вот когда доходит до дела, а вернуть хочется всеми силами, потому что жутко любишь и смысла жизни не видишь...
  • 0

#235
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

. .
Абсолютно согласен, рассуждать легко, а вот когда доходит до дела, а вернуть хочется всеми силами, потому что жутко любишь и смысла жизни не видишь...


Нечего рассуждать - сразу в хрящ, до хруста...
  • 0

#236
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений


***А вот если бы она бросила его, а он хотел ее вернуть, прошло бы время и он бы все простил, если бы она вернулась.... Даже то, что она с кем то спала в этот промежуток времени.... Вот так все сложно.

Абсолютно согласен, рассуждать легко, а вот когда доходит до дела, а вернуть хочется всеми силами, потому что жутко любишь и смысла жизни не видишь...

А в жизни, как таковой, вообще смысла нет. Вернее есть, но жутко прозаичный. Банальный даже, можно сказать. Который, кстати, тоже вобщем-то не отвечает на вопрос "а зачем?". Единственно, можно сказать - а мне так нравится. Но это уже у каждого посвоему.

ЗЫ: Закон спирали, он же действует. Во всем. Мысль ясна?

ЗЗЫ: Не помню кто сказал, но сказал неплохо: понять могу, простить, увы... Люди, оне в реале "далеко не сахарные фигурки на свадебном торте".
  • 0

#237
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

ЗЗЫ: Не помню кто сказал, но сказал неплохо: понять могу, простить, увы... Люди, оне в реале "далеко не сахарные фигурки на свадебном торте".


Хмм... вот странно... А я могу простить, но понять? нет.
  • 0

#238
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Речь не о женских изменах, нет?
  • 0

#239
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Речь не о женских изменах, нет?


А есть разница?
Что, если изменяет мужчина - это принципиально отличается?
  • 0

#240
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Думаю, что разница в том, кто пытается понять...
Хотя конечно много тут и личных качеств.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.